Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

По поводу Гуси увидела смешную картинку:

photo_2019-03-11_08-39-30.jpg.d794a1df59bfed56dcb9b751414de8aa.jpg

Какой страшный кот :D Подозреваю, что Таносу несладко придется в грядущем фильме)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости для любителей "Стражей Галактики" - Джеймса Ганна вернули на пост режиссера! (тут) Третьим Стражам быть :clap: Только придется подождать - пока Дисней маялся дурью, Ганна сманили на работу над продолжением "Отряда самоубийц". Вроде как студии уже договорились, что после окончания работ над Отрядом, Ганн приступит к съемкам Стражей.

Мне очень интересно посмотреть, что Ганн сделает с продолжением обоих проектов. "Отряд самоубийц" просто загубили при таких хороших исходных данных. Может хоть продолжение будет лучше.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alivka - тоже только что хотела написать. :) Ну круто же! Тоже сильно-сильно надеюсь на шедевры, во всяком случае хуже, чем испортили первый "Отряд самоубийц", фильм испортить уже нельзя. :laugh: 

А что никто ничего про финальный трейлер "Мстителей 4" не пишет? Из трейлера ясно, что Тони вернут на Землю. :) Интересно, как Скотт Лэнг выберется из квантового мира?.. :g:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

А что никто ничего про финальный трейлер "Мстителей 4" не пишет?

Я постеснялась, и так расписалась что-то)) Очень рада была увидеть Тони и Небулу на Земле. Вот это спойлер! Хотя я и надеялась, что это ещё не конец. Ракета на плече у Воителя порадовал)) 

Костюмчики, конечно, атас у Мстителей :lac:Пишут, что по трейлеру видно, что у Стива чуть ли не последние мгновения жизни :blink: Я не согласная! А вот, что у Бартона семья погибла - подозреваю. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем в четверг ходила на фильм "Капитан Марвел". Нам понравился, хоть местами и скучно, и затянуто Но в целом, впечатление от фильма хорошие. 

Про "Мстителей". В ютубе  каждый трейлер рассматривается чуть ли не под микроскопом авторами каналов, которые посвящены вселенной Marvel.  Предположения самые фантастические, зачастую противоречат друг другу. 

Опять же в ютубе можно на разных каналах посмотреть  о том, что планируется снимать дальше.

В 10.03.2019 в 18:50, Alivka сказал:

Хотя... сейчас вот со Мстителями закончат и что потом? Ну ладно, Человека-паука запустили заново, зашел хорошо. Но, я надеюсь, это утка была, что Мстителей заново начнут снимать? Вроде о Черной вдове собирались снимать, но информации я сейчас не нашла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До зарубежной премьеры "Мстителей 4" остался месяц. Марвел в своем инстаграме в честь этого события разместила постеры главных героев. Некоторые постеры выполнены в черно-белом цвете (это мертвые, "распылившиеся" персонажи), некоторые - цветные, живые. По 16 постеров в каждом блоке. Идеальный баланс. :laugh:

Постерами тем самым студия Марвел проспойлерила нам смерть/жизнь некоторых персонажей, о судьбе которых мы не знали. Пеппер Поттс и Валькирия живы. Шури (сестра Т'Чаллы) мертва. Локи, видимо, окончательно мертв. :cry_1:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Ирин, а у меня дочь, видимо, другой постер слитый смотрела! Где радостная сообщила, что Локи жив!:blink: 

Шури не должна умереть!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Леди Винтер сказал:

Где радостная сообщила, что Локи жив!

Это уже пошли фанатские постеры. :) Там еще и Дэдпул с Росомахой есть. Я смотрела именно официальный инстаграм Марвел. 

Хотя Марвел могут и умеют удивлять, все равно надежда умирает последней. 

Вот даже фотку прилагаю. :( Черно-белый постер. :( 

 5c9b826962498_.png.705c08517f19221fb66a97fc2a0b1d64.png

Изменено пользователем Болие Лимения
добавление в пост
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Болие Лимения сказал:

Черно-белый постер

Я вчера вечером уже у Хиддлстона сначала увидела этот постер, даже обрадовалась. А потом пошли постеры от студии :( 

Вот они все (если нельзя, удалю)1553663482127253373.png.01bc6eee8bad459c1272bf60e8ab8ce5.png

Я только не поняла, Валькирия-то как выжила? Она же с асгардцами на корабле была, а они все погибли. :blink: А ещё тут родителей Осы нет.

Изменено пользователем Alivka
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alivka сказал:

родителей Осы нет.

Да много кого нет. Постера Марии Хилл нет, например. Или тети Мэй. Наверное, постеры только некоторым нарисовали. Важным для сюжета. 

31 минуту назад, Alivka сказал:

Валькирия-то как выжила?

Возможно, покажут еще. Я где-то читала, сейчас уже вряд ли найду информацию, что Валькирия и еще некоторые асгардцы каким-то образом спаслись. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Валькирия и еще некоторые асгардцы каким-то образом спаслись. 

Я ещё сразу после премьеры Мстителей подумала, что это слишком жестоко, если реально асгардцы погибли. Получается третий фильм про Тора - ни о чем. Спасали-спасали, а потом - бац! - и в новом фильме всех убили :blink:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леди Винтер сказал:

@Болие Лимения

Ирин, а у меня дочь, видимо, другой постер слитый смотрела! Где радостная сообщила, что Локи жив!:blink: 

 

Уточнила. Оказалось, дочь моя, фанатка та ещё, "натырнЭтила" постер, где фанаты сами Локи раскрасили и перенесли  к живым.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alivka сказал:

Я ещё сразу после премьеры Мстителей подумала, что это слишком жестоко, если реально асгардцы погибли

Ну Тор же умудрился выжить, что бы не выжить Валькирии. Учитывая что во времена борьбы с Хелой она была уже была взрослой и сражалась, а Тора еще в планах не было. Она его лет на 1000 постарше будет. 

Изменено пользователем Вереск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вереск сказал:

Ну Тор же умудрился выжить

Ну так Тора-то показали, как он выжил. Не люблю недомолвок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на "Шазама" сходили! :clap_1: 

Ну что могу сказать? По духу вышло близко, как мне показалось, к марвеловскому новому сольнику про Человека-паука. Подросткам должно понравиться. Шутки, постоянные отсылки к другим супергероям DC, отсылки к семейным ценностям и важности дружбы, в общем, весьма позитивный и яркий фильм получился. Мне понравилось. :) При желании, конечно, придраться можно - где-то чуть затянуто, где-то ляпы в сюжете, несколько хромает злодейская мотивация, но в целом весьма симпатично получилось. :) Хорошо, что DC становится разноплановым в своих фильмах и решается на эксперименты. Не всё ж унылые мрачные картинки рисовать, где и злодеи, и герои с унылыми рожами весь фильм пафосно и занудно вещают о своих мотивах. 

Герои мне понравились, особенно "сводный брат" главного героя - Фрэдди. Если не ошибаюсь, этот пацан снимался в экранизации кинговского "Оно". Ну и сам Шазам (взрослый) такой забавный, и мужик впечатляющий, чего уж там, и самоироничный. Люблю такое качество в актерах. :) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Болие Лимения сказал:

Ну и сам Шазам (взрослый) такой забавный, и мужик впечатляющий,

Я Захари полюбила после сериала "Клава, давай!". Он там такой ироничный красавчик и неудачник)) Обожала его парочку с Лидией. В мультике "Рапунцель" не могла отделаться от мысли, что мне Флинн Райдер кого-то напоминает. И точно, его озвучивал Захари. Сейчас посмотрела - он оказывается и в Торе снимался :blink:

Я в воскресенье собираюсь пойти ^_^

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alivka сказал:

Я Захари полюбила после сериала "Клава, давай!". Он там такой ироничный красавчик и неудачник)) Обожала его парочку с Лидией. В мультике "Рапунцель" не могла отделаться от мысли, что мне Флинн Райдер кого-то напоминает. И точно, его озвучивал Захари. Сейчас посмотрела - он оказывается и в Торе снимался :blink:

Я в воскресенье собираюсь пойти ^_^

Я только во вторник выберусь (не получилось вчера-сегодня сходить). Захари я запомнила по "Удивительной миссис Мейзел" и в кино иду чисто на него. Помню, когда увидела трейлер "Шазам" в кинотеатре, подумала "ну что за чушь?". А сейчас пойду в кино именно за хорошим настроением. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я вчера "Шазам" - мне понравилось. 

В 05.04.2019 в 01:15, Болие Лимения сказал:

Подросткам должно понравиться. Шутки, постоянные отсылки к другим супергероям DC, отсылки к семейным ценностям и важности дружбы, в общем, весьма позитивный и яркий фильм получился.

Всё так и есть. В зале было много молодежи, много смеялись. А мне очень понравилась концовка, когда Билли с братьями-сестрами геройствовал :bb: Захари - красавчик! И мальчишки - Билли с Фреди - тоже молодцы, хорошо играли парни. Дарла мне еще очень понравилась) Веселая девочка.

В общем, кино для семейного просмотра.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alivka сказал:

И мальчишки - Билли с Фреди - тоже молодцы, хорошо играли парни.

Да, парни молодцы. Мне кажется, пацан, который Фредди играл, очень замечательным комедийным актером в будущем будет. :) 
С удовольствием вспоминаю шутки из фильма. "Мочи его, Бэтмен!" :laugh: 

Три недели осталось до самой главной кинопремьеры года (Мстители 4). У меня так совпало, что 29 апреля я уже буду в отпуске, так что надеюсь, что у меня получится сходить на самый ранний сеанс, чтоб народу поменьше было. Интересно, за сколько дней фильм миллиард соберет? :g:

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Болие Лимения сказал:

Три недели осталось до самой главной кинопремьеры года (Мстители 4). У меня так совпало, что 29 апреля я уже буду в отпуске, так что надеюсь, что у меня получится сходить на самый ранний сеанс, чтоб народу поменьше было. Интересно, за сколько дней фильм миллиард соберет? 

Я собираюсь 30 вечером ехать. 1 мая работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Болие Лимения сказал:

Три недели осталось до самой главной кинопремьеры года

В наших кинотеатрах пока не вижу расписания, но одно знаю точно - пойду в выходной на утренний сеанс. Дочь обидится, если без нее побегу на премьеру. А утренний - потому что дольше я уже не выдержу)) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alivka сказал:

В наших кинотеатрах пока не вижу расписания

Я тоже не вижу, но раз везде на постерах пишут, что с 29 апреля, где-нибудь сеансик я себе точно найду. 
Фильм будет длиться три часа, ой мамочки...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Фильм будет длиться три часа, ой мамочки...

Таааак, надо будет взять большое ведро попкорна и подушку для мягкого места)) Со всеми удобствами, таксказать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019 в 17:21, Болие Лимения сказал:

Я тоже не вижу, но раз везде на постерах пишут, что с 29 апреля, где-нибудь сеансик я себе точно найду. 
Фильм будет длиться три часа, ой мамочки...

Билеты супруг купил. Поедем 30 на последний ночной сеанс. В другое время не выходит. Только 1 мне на суточную смену.:batman:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×