Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, Alivka сказал:

А вот Человека-Муравья, наверное, не будет в новых Мстителях. Не встретила о нем упоминаний.

Я думаю, будет. В новых Мстителях обещали показать всех супергероев, которые были экранизированы марвеловцами. Ну наверное, к людям Икс это не относится, а то будет перебор. 

Тоже фотки смотрела. Повезло им, трейлер увидели раньше нас! Ну что же, наверняка и нам скоро покажут - такие вещи долго в тайне не остаются. 

А я все на фотках моего любимчика Кэпа искала глазами, но не нашла. Зато все остальные были.

Я вот очень переживаю, ходят слухи (ну и отчасти комиксы это подтверждают), что в новых Мстителях могут экранизировать смерть Кэпа. Если увижу экранизацию этого кадра, прямо рыдать буду горючими слезами...

IMG_1911.JPG

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

А я все на фотках моего любимчика Кэпа искала глазами, но не нашла. Зато все остальные были.

Да, его и его бороды не было ^_^ Не было Квилла (Крис на съемках сейчас, наверное, не смог приехать), Гаморы.

Тизера в сети еще нет, только описание. По описанию там целый фильм :shiz: 

1 час назад, Шпунька сказал:

в новых Мстителях могут экранизировать смерть Кэпа.

Ох, смерть обещали. Даже если это будет Кэп, который мне так себе - будет очень жаль. :( Я только-только от Логана отошла, не-не-не. Пусть вот Таноса и его детишек пришибут и хватит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alivka сказал:

Не было Квилла (Крис на съемках сейчас, наверное, не смог приехать), Гаморы.

Соколиного глаза я тоже не увидела. А Локи был? Меня здорово порадовало, что и он в новых Мстителях будет. А вот досада есть на то, что между первой и второй частью Третьих Мстителей аж целый год пройдет. Это форменное издевательство над фанатами! :biggrin:

Кстати, в комиксах есть встречающийся боевой тандем Кэпа и Росомахи. Я не думаю, что Росомаха появится во Мстителях, но это был бы сюрприз сюрпризов, считаю. 

Зато классно, что Баки разморозят! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Шпунька сказал:

Соколиного глаза я тоже не увидела

А, точно, и его не было. Он в Инстаграме постил фотки из Чехии на этой неделе - был там с Алой Ведьмой. И Локи не было. Шибко занятые, видимо, не приехали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alivka сказал:

Он в Инстаграме постил фотки из Чехии на этой неделе

Я видела, что Ренеми Дженнер сломал обе руки на съемках Мстителей (мы вроде бы тут уже об этом говорили? Не помню), и кто-то в интернете уже шутил: Мстители - война без конечностей. :biggrin: В общем, пусть поправляется скорее нам на радость. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Шпунька сказал:

видела, что Ренеми Дженнер сломал обе руки на съемках Мстителей

:huh: я не видела такой информации. А когда это было? На фотках он целый, без повязок (моя начальница в мае сломала обе руки - вот только вышла с больничного, еще восстанавливается. Хотя тут конечно нечего сравнивать - Джереми восстанавливают совсем по другому).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alivka сказал:

:huh: я не видела такой информации. А когда это было?

Совсем недавно. В его инстаграме и в инстаграме Марвел была инфа. Он там с манжетами, которые накладывают при переломах и растяжениях. Ну он же не пополам руки ломал, а, может, что-то где-то треснуло в запястье. Я бы сюда картинку притащила, но я тут и так слишком много картинок выкладываю про актёров и съемки, боюсь, заругают. :biggrin: 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на весь Марвел ходила, сейчас уже куда избирательней. В выходные совершенно случайно попали на Человека-паука. Понравилось. Бодро, динамично и с юмором. Очень понравился актер играющий паучка. Такой милый подросток. Причем ведет себя как подросток, выглядит как подросток, реакции как у подростка. 5 баллов. Особенно сцена понравилась где он пришел к девушке домой и увидел ее отца. Ну Дауни Младший моя давняя любовь (наравне с Тором) тут без вопросов, понравился дружбан паука, поначалу бесил, но потом понравился. Деффочки не понравились совсем. Мебель. Что одна, что другая. Но они на сюжет особо и не влияют. Ходи ногами сюда, стой тут. Большего от них и не требовалось. То что они мне внешне не понравились, ну так это дело вкуса. Так что кино отличное. Будем брать следующую часть. 

Что там у нас следующее? Тор? Ну это без вариантов, пока Тор- Хеймсворт я на него буду ходить всегда :)

 

 

Изменено пользователем Вереск
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вереск сказал:

Что там у нас следующее? Тор? Ну это без вариантов, пока Тор- Хеймсворт я на него буду ходить всегда

Тор будет весьма горяч во всех смыслах слова! И сам Тор, и третья часть. Говорят, в ней много отсылок к третьим Мстителям будет. 
А кстати, про Марвел Вы рассказали - а что насчет фильмов студии DC? Нравятся? На Лигу Справедливости пойдёте? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шпунька сказал:

А кстати, про Марвел Вы рассказали - а что насчет фильмов студии DC? Нравятся? На Лигу Справедливости пойдёте? 

На ДС я была на втором Нолановском Бетмане. И то больше ради Нолона и Хита Леджера в роли Джокера, а не ради Бетмена. Это не фильм, а бомба. А потом был Отряд самоубийц...как то не очень, можно сказать совсем не понравилось. Запомнилась от туда только фееричная Харли Квин. 

И когда был выбор или Чудо-женщина или Мумия, пошла на Мумию (мне для похода в кино надо детей под присмотр пристроить так что не больше 1 фильма в 2 недели :) ). Уж не знаю выиграли мы или проиграли, посмотрим потом когда можно будет в приличном качестве дома посмотреть. Просто как раз на конуне мне попалась в сети серия из фильма Агент Картер где русских выставили ненормальными садистами которые воспитывают девочек в лагерях, где они спят пристегнутые к кроватям наручниками и их заставяют убивать других девочек.:crazy: В общем меня от супергеройского кино немного тошнило. И Чудо-женщина оказалась в пролете. Хотя она ДС, а Агент - Марвел.

На Лигу Справедливости наверное пойду, если отзывы будет хорошие. Мне Супермен не нравится, фильмы с ним я обычно не хожу, но в Лиге его вроде не анонсировали.

 

Изменено пользователем Вереск
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вереск сказал:

но в Лиге его вроде не анонсировали.

А тем не менее он должен воскреснуть. Думаю, в финале либо первой части, либо в начале второй. Ведь Супермен - главная часть Лиги Справедливости в комиксах. 

11 минут назад, Вереск сказал:

А потом был Отряд самоубийц...как то не очень, можно сказать совсем не понравилось. Запомнилась от туда только фееричная Харли Квин. 

Харли фильм и вытянула, без нее там совсем не на что смотреть. Средненький фильм. Хотя реклама была знатная у "Отряда самоубийц", что кассу фильму и сделало. 

"Чудо-женщина" мне очень понравился. Весьма необычный фильм для DC. С удовольствием позже еще и в сети пересмотрю. А по поводу русских в Марвеле - так Наташа Романофф тоже русская, и ничего, все американцы тащатся! :lol: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

А по поводу русских в Марвеле - так Наташа Романофф тоже русская, и ничего, все американцы тащатся! :lol: 

Да-да, и в каком то фильме тоже было как УЖАСНЫЕ РУССКИЕ ломали бедную девочку, что бы сделать из нее агента КГБ, они ее "о ужас" балетом заставляли заниматься... Адекватность, нет, не слышали. 

Но я обычно не заморачиваюсь, смотрю и смотрю, просто та серия меня реально подорвала до Юпитера. 

И самые мои не любимые супергерои и самые-самые американские, Капитан и Супермен. На их фильмы я если и хожу если только совсем-совсем не на что пойти.

П.С, а вы видели второю сцену после титров в Человек-паук?

Изменено пользователем Вереск
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереск сказал:

И самые мои не любимые супергерои и самые-самые американские, Капитан и Супермен. На их фильмы я если и хожу если только совсем-совсем не на что пойти.

Забавно, а это мои самые-самые любимые герои, именно Кэп и Супермен. Люблю правильных мальчиков. :lol: Не, вру, просто я тащусь от Криса Эванса и Генри Кавилла. Но вот что странно - Железного Человека я недолюбливаю. Не, мне нравится его юмор, но его (персонажа) слишком много везде, где он заявлен в фильмах. 

8 минут назад, Вереск сказал:

П.С, а вы видели второю сцену после титров в Человек-паук?

Видела - ржали всем залом. Сидим, главное такие все терпеливые, ждём титры! :biggrin: А нам аж целую лекцию про терпение прочитали! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я посмотрела "Логана". Честно скажу, не понравилось. И так и не поняла, что же с ним случилось, куда делись все возможности и силы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

И так и не поняла, что же с ним случилось, куда делись все возможности и силы.

Адамантий, которым был покрыт его скелет, начал отравлять Логана, и со временем регенерация Росомахи начала слабеть. Поэтому в итоге его и смогли убить. 

3 минуты назад, Ruslana сказал:

Честно скажу, не понравилось

Я вообще не люблю фильмы-сольники про Росомаху, как правило, они слабее, чем фильмы в целом про мутантов из вселенной Людей Икс. Но мне "Логан" очень сильным показался. :) И грустным.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

И так и не поняла, что же с ним случилось, куда делись все возможности и силы.

То, что давало ему силы, то его и убивало - как с раковыми лекарствами: одно лечат, другое калечат. 

Йэх... может... если бы не адамантий и Логан бы никогда не состарился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шпунька сказал:

Я вообще не люблю фильмы-сольники про Росомаху, как правило, они слабее, чем фильмы в целом про мутантов из вселенной Людей Икс. Но мне "Логан" очень сильным показался. :) И грустным.

Мне тоже фильмы про Росомаху не понравились, а Люди Икс могу пересматривать сколько угодно.

 

24 минуты назад, Тополь сказал:

Йэх... может... если бы не адамантий и Логан бы никогда не состарился...

И не говори, такой мужчина был. Взяли и сгубили:angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром увидела два крутейших трейлера к новым новинкам Марвел и DC.

Первый трейлер - очередной официальный трейлер Тора: Рагнарёк. Много юмора, несмотря на то, что события в фильме, мягко говоря, трагические - Асгард пал, Тора используют как Гладиатора на арене против сильнейшего супергероя - Халка. Но их встреча закончится не так страшно, судя по тому, что они после битвы сидят рядышком и болтают! :) Брюс Беннер выгляди посвежевшим и отдохнувшим, как с дорогого курорта. Да и у Халка новая стильная стрижка! И новость дня - Локи будет на нашей стороне (если, конечно, потом как обычно всех не кинет). Вместо Джейн будет новая дамочка, Валькирия. Но по трейлеру судить рано. Симпатичная. Пока это всё. Жалко, что не развили линию с Сиф. Всё-таки в мифологии Сиф была жена Тора и мать его детей. 

На экране показали битву Халка с чудовищным волком. Если верить мифологии, это может быть Фенрир, сын Локи, который при Рагнарёке убивает Одина согласно пророчеству. Потом Халк сражается с кем-то вроде толкиновского Балрога - может быть, это мировой змей Ёрмунганд (тоже сын Локи), который по легендам убивает в Рагнарёке Тора? 

Локи в мифологии вообще очень неразборчивый дядечка, спит со всеми подряд, а потом рождает чудовищ, которые будут участвовать в разрушении мира. 

Ну и пока не показали доктора Стрэнджа, а ведь он в касте фильма точно заявлен. Ждём финальный трейлер, может быть, осенью. 

А теперь по Лиге справедливости - мрачненький тёмный фильм, ощущение, что на цветную плёнку у DC денег не хватает. Но много взрывов, погонь, драк и стрельбы. В фильме также покажут амазонок с родины Чудо-женщины. А вот Супермена я пока не видела, но намеки есть! В конце трейлера Аквамен разрушает часть здания, удивительно похожего на нашу типичную российскую панельную пятиэтажку. :) Сразу ощущение, будто в Саратове снимали!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шпунька сказал:

Да и у Халка новая стильная стрижка!

И у Халка тоже? :g:У него ведь и так короткие волосы.

13 минут назад, Шпунька сказал:

Локи в мифологии вообще очень неразборчивый дядечка, спит со всеми подряд, а потом рождает чудовищ, которые будут участвовать в разрушении мира. 

Кидает его из стороны в сторону, как кое-что в проруби. Если бы не Хиддлстон, думаю, в кино персонаж получился бы не такой милый.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 13:03, Болие Лимения сказал:

Я вот очень переживаю, ходят слухи (ну и отчасти комиксы это подтверждают), что в новых Мстителях могут экранизировать смерть Кэпа. Если увижу экранизацию этого кадра, прямо рыдать буду горючими слезами...

Вчера новость увидела, что Марвел собирает большую массовку и предположения - видимо для масштабных съемок похорон в четвертых Мстителях :mellow: И такая иллюстрация 

i-will-cry-if-it-really-does-happen.jpg

Неужели и правда это будет кэп? Хоть мне этот персонаж не сильно нравится, но без него как-то и Мстители не Мстители...

И радостная новость - совсем скоро уже Тор-3! Я все любуюсь на Гелу, какая красотка-злодейка в трейлерах шикарная! Хоть бы и сам фильм не подкачал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alivka сказал:

Неужели и правда это будет кэп?

Привет! Ходят слухи. И в комиксах есть его смерть. Эх, не иначе я буду горько-горько плакать, кэп мой любимчик. А также поговаривают, что есть еще один вероятный кандидат - Тони Старк. Но вряд ли его похороны собрали бы нереально огромную массовку. Кэп - это герой, это символ Америки. Тони тоже герой, конечно, но Роджерс - это Роджерс. :wub:

А "Тора 3" я тоже очень-очень жду. Я надеюсь, что фильм будет классный, трейлеры мне все очень понравились: динамичные, яркие, веселые. И много Локи! ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

А также поговаривают, что есть еще один вероятный кандидат - Тони Старк.

Я в его команде)) Не думаю, что это будет Тони. В свете новых фильмов о Человеке-пауке, помолвки с Пеппер.. Нет, не он. 

Авдруг это будет Соколиный глаз? :mellow: Или Черная вдова? Или про нее тоже собираются снимать сольник? :g: Ёлки, сколько кандидатов.

2 часа назад, Болие Лимения сказал:

И много Локи! ;)

:wub:  В трейлере мне сильно бросился в глаза его парик. Как-то неудачный прям.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alivka сказал:

В свете новых фильмов о Человеке-пауке, помолвки с Пеппер.. Нет, не он. 

А как же быть в свете того, что год назад ходили слухи, что будет возможный рекаст в будущем персонажа Железного Человека? Это будет афроамериканская девушка - технический гений. Вот и верь после этого слухам. :g:

17 минут назад, Alivka сказал:

Авдруг это будет Соколиный глаз?

Вряд ли. У него семья, дети маленькие. Это будет жестоко со стороны сценаристов убрать Клинта. Наверняка будет потеря сильная, знаковая. Крупная фигура, чтоб показать весь трагизм и сплотиться на фоне трагической потери. Так что либо потеряем кэпа, либо Тони. 

Хотя, может быть, есть или будет надежда на воскрешение. Ну как в Лиге Справедливости у Супермена. Кстати, скоро и она выходит, и намеки на воскрешение там стопудово есть. Не в первой части, так во второй увидим Супермена. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Болие Лимения сказал:

Крупная фигура, чтоб показать весь трагизм и сплотиться на фоне трагической потери.

Наверное, ты права. Да ещё и судя по тому, что Крис Эванс устал от этих фильмов. Хотя и с Тони больше не обещали фильмов. Блин, дилемма!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alivka сказал:

Да ещё и судя по тому, что Крис Эванс устал от этих фильмов.

А ты посмотри фото в моем первом посте на этой же странице. Скорее всего, это будет кэп. :( 
Они с Тони, конечно, не лучшим образом расстались в "Противостоянии", но я не сомневаюсь, что Роджерс придет на помощь в заварушке против Таноса. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×