Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас сказали, что в известны результаты по русскому. К 11 часам надо будет приехать в школу и расписаться. Нервничаю сильнее чем в день экзамена. Осталось узнать 2 результата по информатике и математике.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому сегодня сообщили результаты, у вас шестидневка в школе?

У нас - пятидневка, школа сегодня закрыта, надо ждать понедельника...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люська сказал:

Как профиль то сдавать...страшно...

Мы профиль как--то даже и не рассматриваем. Базу бы осилить если пойдем в 11.
Значит скоро и нам сообщат результат...

2 минуты назад, Лаура Д сказал:

Девочки, кому сегодня сообщили результаты, у вас шестидневка в школе?

У нас пятидневка, но школа с утра была открыта - консультация для несдавших географию была. Но у нас позже приходят результаты - я сначала здесь узнаю, что начали сообщать, потом через день/два - нам говорят уже )) Ждем в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже школа и завтра будет работать, т.к должны придти результаты по обществу. А в понедельник уже можно подать апелляцию по русскому и обществу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лаура Д сказал:

у вас шестидневка в школе?

У нас шестидневка у старшеклассников, начиная с 8 класса. Результаты пришли вчера, но расписаться детей пригласили сегодня.

14 минут назад, Lisaalica сказал:

К 11 часам надо будет приехать в школу и расписаться. Нервничаю сильнее чем в день экзамена

Эх, удачи! Держим кулачки.

11 минут назад, Сталис сказал:

профиль как--то даже и не рассматриваем

Так эта математика везде нужна на технические специальности, куда деваться. Мы вроде выбрали химию, дочери нравится.

Но по-настоящему ей легко дается русский, английский, литература и прочие гуманитарные предметы. На курсы по английскому она ходит вообще отдыхать и получать удовольствие.

Может, не в том направлении мы двигаемся?...

В общем, скажу дочери, чтобы хорошо еще раз все обдумала. Я поддержу любое решение.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математика, 22 балла - пятерка. Выдыхаю, я в восторге! Крестница расстроена, что едва в минимум вписалась: "Нянь, я тебя подвела", - но, как по мне - превосходный результат, я куда меньшее от нее ожидала в ее исходниках.

Ну все, теперь в 10-ый, однозначно, не принять не могут.

27 минут назад, Лаура Д сказал:

Девочки, кому сегодня сообщили результаты, у вас шестидневка в школе?

У нас - пятидневка, школа сегодня закрыта, надо ждать понедельника...

Я не знаю, когда сообщили крестнице, но она мне позвонила пол часа назад. У них и русский поздно вечером был результат, подруга писала мне, когда, по идее, там все уже спят во всю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Люська сказал:

эта математика везде нужна на технические специальности, куда деваться.

Это да. Но мы гуманитарии. Поэтому упор если и будем делать - то на другое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Люська сказал:

по-настоящему ей легко дается русский, английский, литература и прочие гуманитарные предметы. На курсы по английскому она ходит вообще отдыхать и получать удовольствие.

Вот и у меня дочь такая же. Сколько мы профессий ни рассматривали, она как решила в 6-м классе, что пойдет на филологический, так и несет себя туда. Несмотря на все пятерки (отличница круглая), математика, физика, химия для нее большой труд, ломка себя и никакого удовольствия. И ничего не остается нам, родителям, как поддерживать ее решение. Вряд ли передумает за два года, уже наметила себе, что ЕГЭ по русскому, литературе и обществу должна сдать по максимуму, по математике сразу сказала, что профиль не вытянет на 5, а у нее в планах получить медаль. Будет базу сдавать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, а до нас результаты видимо на оленях едут, химию писали 2-го числа, никаких результатов. Так и сидим со своим русским.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новую ветку открывайте, будьте добры. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×