Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сразу скажу, не раздражает, но удивляет, какой еще бодрый дедушка -  актер  Иван Краско (86 лет). Он с молоденькой женой Натальей, а также со взрослым внуком и невесткой живут в трехкомнатной квартире, оформленной на дочь и внука Краско.

Ныне его  жена перестала мирно делить жилплощадь с невесткой Ивана Краско (женой его покойного сына Андрея). Вплоть до того, что Наталье чуть ли не побоями запрещают стирать вещи, когда ей нужно.

Краско  изыскивает способы решения жилищного вопроса.

Изменено пользователем Патриция Хольман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриция Хольман

27 минут назад, Патриция Хольман сказал:

какой еще бодрый дедушка -  актер  Иван Краско

Бодрый, да, и играет хорошо - школу не пропьешь. 

А с жилищным вопросом затык у него получился. Тесно, конечно, две семьи вместе. Сейчас ему выделили участок построиться, но строиться тоже на какие-то деньги надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Жюля Верная сказал:

Изыскивает, ага. Ждёт, пока очередная халява свалится от властей или спонсоров, хотя ему чётко сказали: не будут ему ничего давать при появлении каждой новой жены. В прошлый раз дали квартиру по себестоимости, он её бывшей оставил. Сейчас опять думает обломится?

Ну не только бывшей, там еще его 2 сына живут. А надо было разменять квартиру и заселить их в коммуналку? 

21 час назад, Жюля Верная сказал:

Правильно в студии Корчевникова спросили, а чего это молодая-озорная-талантливая, которая и картины пишет и стихи, и в кино снимается, не хочет взять ипотеку для них с мужем? Но ответ замяла. Тоже ждёт.

Анатолий Александрович Собчак в бытность мэром Санкт-Петербурга обеспечил свою племянницу  элитной квартирой в историческом центре города. Неужели народный артист РФ И. И. Краско заслуживает квартиры меньше, чем уборщица фирмы "Ренессанс" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эсперанса сказал:

Анатолий Александрович Собчак в бытность мэром Санкт-Петербурга обеспечил свою племянницу  элитной квартирой в историческом центре города. Неужели народный артист РФ И. И. Краско заслуживает квартиры меньше, чем уборщица фирмы "Ренессанс" ?

Ну так пусть заработают себе квартиру, все как-то сами решают жилищные вопросы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эсперанса сказал:

Ну не только бывшей, там еще его 2 сына живут. А надо было разменять квартиру и заселить их в коммуналку? 

Анатолий Александрович Собчак в бытность мэром Санкт-Петербурга обеспечил свою племянницу  элитной квартирой в историческом центре города. Неужели народный артист РФ И. И. Краско заслуживает квартиры меньше, чем уборщица фирмы "Ренессанс" ?

То есть вы тоже за то, чтоб молодая жена не ударяла палец о палец до тех пор, пока народному артисту  в очередной раз не дадут квартиру? А он дедок мягкотелый, у него ещё парочка малолетних жён может быть после этой. И что?

И не надо тут про мэров и уборщиц. Неизвестно, как повели бы себя вы, окажись мэром мегаполиса.:D Да и на месте племянницы не отказались бы от квартиры.:D Опровергните. Только без штампов про честность.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

То есть вы тоже за то, чтоб молодая жена не ударяла палец о палец до тех пор, пока народному артисту  в очередной раз не дадут квартиру? А он дедок мягкотелый, у него ещё парочка малолетних жён может быть после этой. И что?

Я за то, чтобы заслуженный человек жил в достойных условиях. Жилье не обязательно предоставлять в собственность, чтобы оно не осталось молодой жене, есть варианты. Про бывшего мэра я упомянула для того, чтобы было понятно, что вопрос предоставления жилья решаем. И опять же, неужели у уборщицы больше заслуг чем у народного артиста?

Теперь что касается меня

Только что, Жюля Верная сказал:

И не надо тут про мэров и уборщиц. Неизвестно, как повели бы себя вы, окажись мэром мегаполиса.:D Да и на месте племянницы не отказались бы от квартиры.:D Опровергните. Только без штампов про честность.

Если бы я была мэром мегаполиса я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не воровала и не занималась коррупцией. Говорю это абсолютно авторитетно, без стеба и штампов. Во-первых не то воспитание, во-вторых я бы тупо боялась, что меня посадят за махинации. Поэтому, сами понимаете, стать мэром не только мегаполиса, но даже сельского поселения у меня шансов нет. 

И мне никогда уже не стать племянницей мэра, потому что все мои дяди давно умерли. Но если представить себе гипотетическую ситуацию, что мой дядя подарил мне квартиру, то наверное, я бы не отказалась, но какое это имеет отношение к квартире для народного артиста? И вообще к теме ветки?:blink:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эсперанса сказал:

за то, чтобы заслуженный человек жил в достойных условиях

Так он сам их неустанно ухудшает, и кто ему даватель квартир даром?

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У народного артиста неуемные аппетиты, скольких ещё жён и детей должно обеспечить государство?
Песня была на стихи Дебенева: "Прежде чем к молоденькой посвататься, два часа у зеркала постой. Ты все поймёшь и все увидишь сам!"

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эсперанса сказал:

но какое это имеет отношение к квартире для народного артиста? И вообще к теме ветки?:blink:

Точно такое, как давно умерший Собчак с племянницей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам актер поясняет, что от города он ничего не получал, и формально имеет право. Квартиру, оставленную жене с двумя детьми, дали от Союза театральных деятелей, за счет средств какого то мецената. Просит не считать себя рвачом, от властей ничего не требует. Если поможет народ будет рад.

  А молодая жена мечтает купить себе чердак и обустроить под арт-зону.

Изменено пользователем Патриция Хольман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Патриция Хольман сказал:

Просит не считать себя рвачом, от властей ничего не требует. Если поможет народ будет рад.

Глава семьи, кормилец, Господи прости. Подайте, люди добрые, только в бОльших масштабах.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леночка В. сказал:

Так он сам их неустанно ухудшает, и кто ему даватель квартир даром?

Он не ухудшал. Жена его бросила ради молодого нового мужа. В квартире еще живут двое его малолетних сыновей. Он там должен был остаться жить? Или переселять детей в коммуналку?

Только что, Жюля Верная сказал:

Точно такое, как давно умерший Собчак с племянницей. 

А вот и нет! Упомянутые персонажи были приведены в качестве примера, что можно и так. Ну а то, что один из персонажей давно умер ничего не меняет. Об умерших либо хорошо, либо ничего, кроме правды. ( цы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Патриция Хольман сказал:

Если поможет народ будет рад.

Ух ты, народ ему еще и помогать должен? Нет, я не согласная. Он еще бодр и свеж, судя по тому, что на молодую жену сил хватает. Жена тоже трудоспособная, заработают. Зарплаты у них не в пример народным. А артистов у нас сегодня очень много, всем помогать помогалка отвалится. Причем как только народный артист женится очередной раз, количество артистов мгновенно возрастает хотя бы на единицу, поскольку жена или муж тоже сразу становятся артистами (а также иногда их братья и сестры, мамы и тёти). Конечно возможно снова найдётся меценат,  это сразу же продвинуло бы квартирный вопрос далеко вперёд.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эсперанса сказал:

Он не ухудшал. Жена его бросила ради молодого нового мужа. В квартире еще живут двое его малолетних сыновей. Он там должен был остаться жить? Или переселять детей в коммуналку?

А как обычные люди разводятся и решают квартирные проблемы? Размен, ипотека или съем. Все в его руках.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

А как обычные люди разводятся и решают квартирные проблемы? Размен, ипотека или съем. Все в его руках.

Ну он решил. Размен для детей плохо, ипотеку ему в 86 лет никто не даст, сами понимаете, ушел жить к родственникам. Сначала у бывшей тещи жил, теперь вот у дочери. Предполагаю, что он вернулся туда, где жил до женитьбы на 3-ей жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Эсперанса сказал:

Если бы я была мэром мегаполиса я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не воровала и не занималась коррупцией.

Стесняюсь спросить, Вам нимб макушку не натирает?

 

23 часа назад, Крикуша сказал:

"Прежде чем к молоденькой посвататься, два часа у зеркала постой. Ты все поймёшь и все увидишь сам!"

Полностью согласна.  Жалкое и нелепое зрелище... Когда свадьбу Краско  в новостях (охренеть, событие!)  показывали,  я просто переключила - стыдно было смотреть такую  "комедь"...  Поневоле затоскуешь по застойным выпускам программы "Время" - лучше бы интервью с ударником-комбайнёром посмотрела :thumb_yello:

Неприятен  этот безудержный пиар... Слава богу, что канал не приобрёл права на трансляцию первой брачной ночи :shocking:....

Нам-то для чего это безобразие демонстрировать?  Рейтинги  бездарности надувать за счет выжившего из ума человека? 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Эсперанса сказал:

Ну он решил. Размен для детей плохо, ипотеку ему в 86 лет никто не даст, сами понимаете, ушел жить к родственникам. Сначала у бывшей тещи жил, теперь вот у дочери. Предполагаю, что он вернулся туда, где жил до женитьбы на 3-ей жене.

Я вам так скажу, проблемы негров шерифа не волнуют. Надо было головой думать, а не под венец с девочкой молодой топать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

Стесняюсь спросить, Вам нимб макушку не натирает?

У меня нет нимба, есть нравственные принципы, полученные мной в моей семье в  процессе воспитания на личном примере ( заметьте!) моих близких.

Только что, Ruslana сказал:

Я вам так скажу, проблемы негров шерифа не волнуют. Надо было головой думать, а не под венец с девочкой молодой топать.

Ну вообще то там квартирный вопрос возник еще до венца с девочкой. И возник он из-за того, что другая девочка, которая 3-я жена ,привела в их дом другого мальчика.

15 часов назад, Эсперанса сказал:

 Сначала у бывшей тещи жил, теперь вот у дочери. Предполагаю, что он вернулся туда, где жил до женитьбы на 3-ей жене.

Так что проблема с жильем и 4-ый брак никак не связаны, они существуют автономно. А вообще мне как-то странно, что на Ивана Ивановича все так ополчились. Ну женился на девочке, и что? Девочку насильно замуж выдали? Девочка сама согласилась. Значит есть причины, по которым обеим сторонам нужен этот брак. Ну мелькают в телевизоре, пиарятся, не нравится: делов то- щелкните кнопочкой пульта и будет вам счастье.   

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эсперанса сказал:

Ну вообще то там квартирный вопрос возник еще до венца с девочкой. И возник он из-за того, что другая девочка, которая 3-я жена ,привела в их дом другого мальчика.

Как Глеб Егорыч говорил, ему надо со своими женщинами разобраться.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эсперанса сказал:

Ну вообще то там квартирный вопрос возник еще до венца с девочкой. И возник он из-за того, что другая девочка, которая 3-я жена ,привела в их дом другого мальчика.

 И что дальше? Ну давайте тогда всем мужчинам, которые при разводе оставили жилье жене и детям, давать квартиры. Я не пойму чем Краско отличается от других? Надо головой думать, а не надеется на благотворительность.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эсперанса сказал:

А вообще мне как-то странно, что на Ивана Ивановича все так ополчились.

Завидуем. В таком возрасте иметь очередную молодую жену не каждому мужчине дано. Просто немного коробит от того, что он на народ слегка рассчитывает в том плане, что народ будет помогать ему этих жен иметь. Не в смысле иметь, а в смысле содержать. Ну вы поняли :) Но с другой стороны поклонники его таланта вполне могут помочь, почему нет, возможно таких много и помощь всё-таки будет достойная. Я, например, поклонницей не была, узнала о нём больше из-за его покойного сына. Помогать не буду. Да в общем-то мои копейки ему погоды не сделают, тут мецената надо подтягивать с хорошими деньгами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эсперанса сказал:

, что другая девочка, которая 3-я жена ,привела в их дом другого мальчика.

Другая девочка ему тоже в дочери годилась. Или в своему возрасту он так и не научился трезво смотреть на жизнь.

Ну не тянет он молодых жен, надо всем скинуться на дедушкины причуды?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Другая девочка ему тоже в дочери годилась.

Во внучки. Она его на 47 лет моложе. Тоже сначала вроде вас всех  тут фыркала: "Иван Иваныч, куда вы лезете?". А потом ничо так, двух пацанов ему родила, не одного ( заметьте!), двоих! Это, наверное, о чем-то говорит?

Злые вы все здесь какие-то, нетолерантные. Нет чтобы  проникнуться, посочувствовать, порадоваться за людей в конце концов. Уйду я от вас. 

Пойду в "Любимцы" котикам плюсы ставить. 

Изменено пользователем Эсперанса
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эсперанса сказал:

А потом ничо так, двух пацанов ему родила, не одного ( заметьте!), двоих!

А потом променяла на молодого? О да, это любовь. А ведь она тогда еще и моложе был? Наверное, он не оправдал ее надежд.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Эсперанса сказал:

Во внучки. Она его на 47 лет моложе.

 А потом ничо так, двух пацанов ему родила, не одного ( заметьте!), двоих! Это, наверное, о чем-то говорит?

Поймала себя на том, что скептически хмыкаю, а в голову лезут гадкие мысли...;) 

Ну,  можно, конечно, предположить, что девушка оказалась полной дурой, приняв решение рожать от старика. "Не одного, заметьте, а двоих!" (с). Но ее дальнейшее поведение опровергает это предположение. Она далеко не дура. 

Ой, гадкие, гадкие мысли мне сегодня лезут в голову!

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×