Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Кошка Соня сказал:

Ну а ежели дедуле женской молодой плоти захочется ?

Разберутся как-нибудь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Краско почему-то очень жаль. Неужели он сам не понимает, что со всеми этими женитьбами на мододках выглядит жалко и нелепо. Ему бы сейчас не юную акулу, а уютную теплую бабушку рядом, с которой многое пройдено вместе, многое пережито и есть чувство общности, заботы и поддержки...

Когда его показывали с той "первой" молодой женой, от которой двамальчика, это было ещё смешно, и я почему- то сразу подумала, что дамочка быстро найдёт себе кого помоложе, когда добьётся всего, чего хотела. Так оно и вышло.

А сейчас просто жаль дедулю. Вид у него какой-то опустошенный за всей внешней бравадой.

И ещё "Небеса обетованные" вспоминаются -  герой Басилашвили, очарованный юной феей.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Разберутся как-нибудь))

Это точно! Нас с вами не спросят.

А мне Краско жаль. На старости лет стал посмешищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Урия Гип сказал:

Мне Краско почему-то очень жаль.

В интервью Комсомолке он говорил: "Если честно, то мне кажется, что я только за счет любви и живу… Отношения с Натальей продлевают мне жизнь. Я «подпитываюсь» от Натуленьки. Она в шутку называет меня энергетическим вампиром. Я отвечаю: «Сознаюсь, в отношении тебя я полновластный, наслаждающийся этим ощущением вампир»! Комсомольская правда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриция Хольман

Угу, "А твоя сейчас задача - на кладбище не попасть". И что там ещё нянька говорила царю в " Сказке по Федота-стрельца".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если интересно пообщаться—это другое дело! Но зачем тогда жениться и шокировать народ рассказами о своей неземной любви?

А преференции от этой ситуации получает только дева. Пусть и не в том обьеме, на который расчитывала. Ему-то эта шумиха зачем? Всего, чего можно он уже достиг, это его потолок. Только на посмешище себя выставил.

А дева вон —так занята, так занята, что прямо на кухне убраться некогда. Все репетирует, звЯзда наша, и репетирует...  Дома, с.мужем, опять таки, из-за занятости почти не бывает. Все с молодежью тусуется. Репетирует...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сюжет не новый. Я тут намедни окультурилась на выставке венецианцев в ГМИИ, так первая картина в экспозиции - "Сусанна и старцы", Веронезе. Чиновные старцы, в переводе на современный язык -члены Верховного суда, домогаются прекрасной Сусанны. Не заценившая своего счастья девушка отбивается, несмотря на угрозы со стороны старичков.

Сегодняшние Сусанны не столь щепетильны. И охотниц решить разом все материальные проблемы и сделать собственную карьеру путём союза с богатым и знаменитым старцем хватает. Некоторым это удаётся, самый яркий пример - Зудина. Средних способностей актриса вряд ли достигла бы сегодняшних высот, кабы не брак с Табаковым. Ещё Юлия Высоцкая из тех, кому повезло.

Некоторые успевают засветиться при жизни престарелых мачо, но явно не полностью монетизируют моральные затраты таких отношений. Сходу вспомнила Юлию Ромашину и Ирину Линдт. Ещё последняя по счёту жена Евгения Евстигнеева, из его студенток. Ну, не успела девушка развернуться...

В истории Краско и его юной супруги сюжет приобрёл черты фарса. И разница в возрасте совсем уж запредельная, не дающая поверить хоть в какой- то, кроме материального, интерес девушки. И девушка такая... Третий сорт не брак, короче.:D А главное - дедушка нищ и гол. Кроме широкой известности в узких кругах ничегошеньки у него нет. Вот и приходится на старости лет позориться, таскаться по скандальным шоу, чтобы хоть как-то отработать планы юной спутницы. 

Впрочем, как и всегда, есть и другое развитие истории. Молодые жены Сергея Михалкова, Владимира Зельдина, Евгения Евтушенко, Владимира Этуша посвятили жизнь служению своим знаменитым мужьям, не получая от этого при жизни особых плюшек.

Недавно показали вдову Евтушенко, она в зале на концерте конкурса "Синяя птица " присутствовала. Пожилая, полная седовласая женщина, неаккуратная причёска, отечное лицо, а ведь ей в этом году только 55 исполнится. Постарела сообразно возрасту мужа...

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно еще смотрела передачу о них. Старичок ей в глаза заглядывает, ручки целует, а она ему хрясь чашку чая под нос, пей, мол! Потом еще ляпнула, что муженек радио громко слушает, бесит ее. И актриса из нее никакая, могла бы час на камеру поизображать любовь, ан нет. Таланту не хватает, а настоящей любовью и не пахнет. Хоть бы не смешили народ: она в гости, а дед туда не вписывается... Вписывается он только в ее амбиции и кошелек.;)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нынешняя супруга Краско меня очень раздражает. Все время пытается на камеру сыграть деву с богатыми внутренним миром, тонкой душевной организацией, но я, как Станиславский, не верю! 

Над ее откровениями об отвергнутых гипотетических олигархах посмеялась. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что им негде жить... Две комнаты в трешке не так уж и плохо. Никто их оттуда не выгоняет, не надо драматизировать - замки не меняли и вещи их на лестницу не выкидывали. Обе семьи живут там на равных правах - с разрешения долевых собственников. Тем более сам Краско говорил, что он хочет дожить именно в этой квартире и выкупил бы долю внука, если бы нашлись бы деньги. 

Только одного не понимаю = зачем Краско на старости лет организовал себе такой геморрой? Ну не глупый же мужик.  

Молодая поняла, что немного просчиталась и сейчас старается выжать из этой ситуации и из Ивана Ивановича все, что можно. Вариант съема она не рассматривает. Я думаю, она поняла, что с карьерой он ей не помощник и просто копит деньги. Дед и после того развода чуть не ослеп от переживаний, а если его Наталья бросит, что будет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бутки сказал:

По поводу того, что им негде жить... Две комнаты в трешке не так уж и плохо. Никто их оттуда не выгоняет, не надо драматизировать - замки не меняли и вещи их на лестницу не выкидывали. Обе семьи живут там на равных правах - с разрешения долевых собственников. Тем более сам Краско говорил, что он хочет дожить именно в этой квартире и выкупил бы долю внука, если бы нашлись бы 

Дык, там для молодой ещё проблема в том, что по ее словам, квартира в запущенном состоянии - гадюшник, в который стыдно позвать друзей. 

Плюс, Наталью заставляют раз в два дня мыть кухню(не квартиру целиком).

В общем, обнять и плакать

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Муравьедовна сказал:

Дык, там для молодой ещё проблема в том, что по ее словам, квартира в запущенном состоянии - гадюшник, в который стыдно позвать друзей. 

Плюс, Наталью заставляют раз в два дня мыть кухню(не квартиру целиком).

В общем, обнять и плакать

Позвать друзей? Вот пожилому человеку будет радость —шумные встречи молодежи. Только и останется —в поисках тишины и покоя уходить на прогулку, сидеть во дворе на лавочке. Ждать, пока молодая жена нарезвится... 

Ситуация и смешная, и грустная одновременно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у этой новой жены с дикцией? Я её слушать не могла. Какая она актриса с такой речью?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 13:52, АлСеАл сказал:

Третий сорт не брак, короче.:D

Я очень смеялся. Вы вот прям в точку попали. Я все не могла нужное определение подобрать, вроде и симпатичная - но квелая, и актриса вроде - но шепелявая, и известная (?) вроде - но никакая. Ну да, третий сорт, но! не брак. И уж конечно ни какая ни великосветская из тех кто только роскоши достоин (над этим тоже очень смеялась - вот они какие, роскоши достойные. :lol:)

3 часа назад, Поречь сказал:

Позвать друзей? Вот пожилому человеку будет радость —шумные встречи молодежи.

Судя по тому, что егО в гости не взяли (не кондиция?), то и дома ему желательно не отсвечивать когда компании соберутся. Воздухом в таком возрасте говорят дышать полезно, еще скандинавская ходьба тоже неплохо. 

 

2 часа назад, Вятская сказал:

Какая она актриса с такой речью?

Какая кухня такая песня. Какая дикция такая и актриса. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вятская сказал:

А что у этой новой жены с дикцией? Я её слушать не могла. Какая она актриса с такой речью?

Она и раньше пришепетывала, а сейчас еще и брекеты у нее стоят.

1 час назад, Последняя ошибка сказал:

здухом в таком возрасте говорят дышать полезно, еще скандинавская ходьба тоже неплохо. 

 Прям представила - к ней молодежь в гости шумной компанией, а ему палки в зубы и на набережную)))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, нет хуже дурака, чем старый дурак. 

И былые заслуги тут ни при чем, если отношения с детьми/родней не сложились и за 80 с хреном лет не смог хоть какое-то жилье себе сделать. Зато баб менял. 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

Как говорят, нет хуже дурака, чем старый дурак. 

И былые заслуги тут ни при чем, если отношения с детьми/родней не сложились и за 80 с хреном лет не смог хоть какое-то жилье себе сделать. Зато баб менял. 

Вот, да! Именно поэтому не разделяю восторгов по поводу того, что квартиру, подаренную союзом артистов (вроде правильно написала) отдал предыдущей жене и ее любовнику. 

Но, видимо, правда: что легче достаётся, то меньше ценится.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 17:10, тетяРита сказал:

Тоже как то смотрела интервью с Краско-старшим по телевизору. Не в этом году точно. Ну прямо дед старый, ничего в нем от орла и не осталось, если и был в молодости орлом. Женушки рядом не было. Он про неё рассказывал, какая она умница и трудяжка, всё время на репетициях, в труппе её ценят, роли дают хорошие и она их талантливо играет.

Это вы про нынешнюю жену пишите? Если про неё то. стесняюсь спросить (с),  как же она с таким фефектом фикции дефектом дикции  в кино и театре играет:o Это же ужас ужасный как она пришепётывает((((((

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Барабулька сказал:

Это вы про нынешнюю жену пишите?

Да, он уже на этой, последней был женат. А какая она актриса, сказать не могу, питерские театры не посещаю, и как она говорит, что-то подзабыла.

Вот такое же гнетущее впечатление на меня производила семья композитора Шаинского. Всегда думала, что его жена тоже вышла по расчету. Смотрелись они вместе - ужасно.  Красотка и чудовище. Сейчас я не рассматриваю его, как композитора, который много хороших песен написал, детских в особенности.

Но тоже, если был расчет, то не оправдался. Уже и сын вырос у них, и самой девушке за сорок уже, и вот только недавно стали говорить, что Шаинский серьезно болен. Ну та хоть в Америке пожила и в достатке довольно неплохом.

Хотя на внешность, Краско по сравнению с Шаинским, просто "Краса России".  Вот если бы он на предыдущей жене остановился, от которой двух мальчиков заимел, то ещё куда бы ни шло. А сейчас уже согласна со всеми - просто перебор.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, тетяРита сказал:

Вот такое же гнетущее впечатление на меня производила семья композитора Шаинского. Всегда думала, что его жена тоже вышла по расчету. Смотрелись они вместе - ужасно.  Красотка и чудовище. Сейчас я не рассматриваю его, как композитора, который много хороших песен написал, детских в особенности.

Мне кажется, что у Шаинского совсем другая история. Его жена на момент начала их отношений была совсем молоденькой, да и времена были другими. Вряд ли она изначально была расчетливой щучкой, просто дедушка умело окрутил ее, ну, а дальше все сложилось, как сложилось. Не знаю, как по мне - так не самая плохая семья. Двое детей, капиталец немаленький, дом - полная чаша. Сам Шаинский - дядька весьма прикольный:P, по крайней мере, с ним не скучно. Ну, и разница в возрасте у них "всего" 41 год супротив 60 лет у Краско с его женушкой. 

7 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

Краско-старший, к сожалению, проходящий актер. Кто из театралов-киноманов навскидку вспомнят его роли?

Киноманы-театралы, может, и назовут. А вот обычные зрители - вряд ли. Я навскидку ни одной его роли вспомнить не могу. Сейчас посмотрела фильмографию - ролей много.. Но в последние лет 20 снимался во всяком шлаке (да простят меня его поклонники), потому, видимо, и не знаком лично мне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила, оказывается, теоретически у Ивана Ивановича шанс получить площадь от города есть. Все своим телодвижения с квартирами Краско хорошо помнит и утверждает, что бесплатно город квартиру ему не предоставлял. 

Практически же он на городской очереди, вероятно, не стоит, считается, что жилплощадью обеспечен. 

Тут его поливают как артиста - зря, артист он хороший, видела на сцене. Талант, не талант - даст фору многим и многим молодым артистам. И текст выучит, и выйдет откуда надо, и скажет громко и отчетливо. Не поклонница его, но надо быть справедливыми - он  профессионал в своем деле.

А вот личностные качества и личная его жизнь дело другое. Девочка, его жена, конечно, как актриса никакая, совсем не обтесалась еще. И мне тоже не нравится,  "когда чересчур старый любит muchacha" (с). 

Изменено пользователем Любовь земная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь земная сказал:

 

Тут его поливают как артиста - зря, артист он хороший, видела на сцене. Талант, не талант - даст фору многим и многим молодым артистам. И текст выучит, и выйдет откуда надо, и скажет громко и отчетливо. Не поклонница его, но надо быть справедливыми - он  профессионал в своем деле

 Артист хороший- это как повезло в жизни-то : заниматься любимым делом и ещё этим зарабатывать. Только я не понимаю, почему им должны быть какие-то поблажки, какие-то подарки в виде квартир... Вот я Нину Русланову очень люблю, но ведь позорище то, что устроили на первом канале: она актриса великая, как Вы посмели жаловаться, что она Вам машину покарябала! 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Думаю, поблажек не будет Краско, а соберут "молодые" деньжат и выкупят долю у родственников. 

2 минуты назад, Мелинда сказал:

Вот я Нину Русланову очень люблю, но ведь позорище то, что устроили на первом канале: она актриса великая, как Вы посмели жаловаться, что она Вам машину покарябала!

С вами согласна, но ситуации у всех разные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Любовь земная сказал:

Талант, не талант - даст фору многим и многим молодым артистам. И текст выучит, и выйдет откуда надо, и скажет громко и отчетливо

Ну, если данные критерии считать сродни (=) хорошему артисту.. то.. так мы далеко не уедем. И может это не его заслуга - в принципе это минимальное что от актера требуется - выйти откуда надо и громко сказать то что надо по роли - а недостаток молодых, которым он, как вы говорите. фору даст. Печально если такие молодые сейчас в театре, ни выйти, ни сказать громко не могут. 

Хотя вот сейчас почитала страницу Краско в википедии, уже за одно то, как  он сравнивает театр и кино он мне стал более симпатичен. По крайней мере честен (хотя вика она такая вика). Я не очень верю тем актерам, которые театр больше ценят (службу в смысле) чем съемки в кино. Да, зритель, контакт, бла-бла-бла, в зубах завязло. В театре тебя, с контактом, увидят тысячи, сотни тысяч может быть, а кино останется в веках, и поколениях. 

Играешь в театре = не известен народу (имхо), ибо страна и мир огромен, театр всех не вместит. Про ценность театра вещает тот кого в кино на заметные роли не приглашают, или те кто в кинематографе о себе такой след оставил, что все жизненные ливни не сотрут - те могут выбирать. Все остальные лукавят. 

Краско вот в данном смысле молодец дед.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мазохист он, этот Иван Иваныч. Легко представить, опираясь на телеэфиры с сюжетами про эту парочку мужа-прадеда и жены-правнучки, что Краско претерпевает от молодой супруги наедине.

Она на публике-то чуть ли не ногой его пинает, а может, и пинает - нам не показывают, что уж там дома за закрытыми дверями с ним вытворяет? Небось, дед и пикнуть не может, если слова не дают, и холодильник без спроса открыть, и место свое на каком-нибудь диванчике сразу занимает по одному движению бровей госпожи.

Сластолюбец без денег и без сил - какой другой может быть его роль в этом союзе?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×