Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№26/2017

Recommended Posts

27 минут назад, Кастрюля сказал:

распространенный случай, особенно в молодости.

Не верю в эту постановочную дешёвенькую пьесу. Нет.

19 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Такие случаи присущи именно молодости.

Ну я не согласна!  Мне такое не было присуще в молодости.  И потом, автору там явно не 18 лет и актёру тоже не шешнадцать.  Женатик с потомством, с любовницей на плече. 

Фантазия глупой женщины и не более. Какая там молодость??  Там уже перезрелость бушует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кастрюля сказал:

Автор смеётся над собой

Не-а. В том-то и дело, что автор до сих пор не понимает, как так, не заценил мужчина таких поступков. А ведь явно она ему понравилась! (ага, я тоже, лет до 17, думала, что многие в меня влюблены, "а-ааа, он так на меня посмотрел! :Lighten:", только не признаются, наверное, стесняются :rudolph:) Выбрал какую-то смазливую актрису, она-то ему, небось, не печёт печенья в виде лисичек с надписью "Съешь меня!" Ничего-ничего, вот будет старый и никому не нужный, и вспомнит про печеньки и леща, и поймёт, что "ведь никто никогда не любил хотел тебя так, как я!" :bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша Шпиль сказал:

вот будет старый и никому не нужный, и вспомнит про печеньки и леща, и поймёт, что "ведь никто никогда не любил хотел тебя так, как я!

Ага... а этот самый Анатолий (не будем называть его фамилию, канэчно), вспомнит и печеньки, лестницу с упавшей на него тёткой с копчёным лещём и затоскует где-то на съёмках в Уругвае об Алисе по прозвищу: "Съешь меня!".

Да, так Анатолия, очень известного актёра, но опять же (не будем называть его фамилию, естественно), просто пронесло от его счастья (или леща с лисичками, несварение-с). 

Я за Анатолия теперь полностью спокойна, сам Бог миловал.

А если принять эту историю для анализа на факультете психологии, то от таких тёток с лещами и харчами мужики бегут как от огня. Так,что Автору советую не унижаться и не падать столь театрально на руки мужчине. Потому, что: могут просто отойти подальше и вы будете лететь и лететь... Или поймут, что это театральщина (не зря же они столько учились в ТУ) и на раз поймут эти бессмысленные потуги для знакомства.

Мне это даже напомнило чем-то фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с И. Муравьёвой и  её стараниями обольстить А. Абдулова. Ну, прямо поведенческая копия. И списано прямо всё оттуда, но, конечно, приукрашено, малость, современностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Селеста сказал:

Не верю в эту постановочную дешёвенькую пьесу. Нет.

Ну я не согласна!  Мне такое не было присуще в молодости.  И потом, автору там явно не 18 лет и актёру тоже не шешнадцать.  Женатик с потомством, с любовницей на плече. 

Фантазия глупой женщины и не более. Какая там молодость??  Там уже перезрелость бушует.

А ещё вспомнила один её рассказ, не помню названия, к сожалению, о том, как она в поезде пыталась соблазнить соседа по купе, для чего намазалась каким-то ароматическим маслом, и у этого мужика началась жуткая аллергия на него. Да и сам мужик оказался женатым, но кольца не носил, потому что на золото у него тоже была аллергия, такие вот дела. Так что новый рассказ не удивил нисколько, всё о том же. Ну почти.

 

17 часов назад, Селеста сказал:

Анатолия, очень известного актёра, но опять же (не будем называть его фамилию, естественно), просто пронесло от его счастья (или леща с лисичками, несварение-с). 

Интересно, это тот, о ком я подумала? Ну только один Анатолий вспомнился, у которого мама тоже актриса. Погуглила про него - действительно женат на актрисе, с которой они вместе играли в сериале (а его мама играла там же её маму). А может, и другой, кто его знает. Но в любом случае повезло ему, что не связался с данной особой. 

 

17 часов назад, Селеста сказал:

Я за Анатолия теперь полностью спокойна, сам Бог миловал.

Вот-вот! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×