Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я второй день на пляже тусю, последние дни холодного, московского лета собираю ;) Стрингов вообще нет. Дамы все культурные) И парни тоже... Правда тенденция " все на спорте", очень хорошо видна) Какие мужские тела рядом, ммм... :rolleyes: Очень много спортивных мужчин от 30 до 40. Я КонеШно как лошарик выгляжу, без косметики и с непонятным пучком на голове)) Даже не рассчитываю на знакомство :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, milay сказал:

Правда тенденция " все на спорте", очень хорошо видна)

Два дня на пляже была, ни одного спортивного тела. Так что смотрелась нормально, даже самооценку себе подняла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже который год ездим на нудисткий пляж с палатками. Место очень нравится и море очень чистое там. Сами не раздеваемся, и процентов 20 людей там тоже в купальниках, остальные 80 % - нудисты.

И все таки, как же одежда красит человека, чтобы там ни говорили. Бюстгальтер поддерживает грудь, плавки - живот. И не обязательно даже, если человек имеет пышные формы, стройных тоже это очень красит. А так - все изъяны на виду. Нет, мне не мешают люди обнаженные и не смущают и спокойно могу отнестись к человеку с пышным телом в мини бикини, но тем не менее, чтобы выглядеть красиво, надо на себя в зеркало смотреть.

Я например, не имею красивой фигуры и более того, имеется лишний вес, поэтому, выбрала для себя платье - купальник, проблемные зоны скрывает, а мне так спокойней и чувствую себя более уверенно. Хоть подруга моя и смеется, говорит - в таком купальнике, только в мусульманские страны, где женщины в паранже ходят. Ей то проще так говорить, от природы фигура хорошая в 35 лет и усилия для этого прилагать не нужно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×