Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 часов назад, Мечта поэта сказал:

А вот, кстати, да. Как же раздеваться с таким деревенским загаром? :o Я себя в таком даже представить не могу, не то что, мужчине показывать :unsure:

Поэтому или стринги или нудить. В строго отведенных местах. :rolleyes:

Кстати нудисты не прогоняют одетых людей с пляжа, т.е. в лифе и стрингах вполне себе можно валяться на нудистском пляже.

А шортики эти жуткие я как-то себе купила. На тот момент я была 40 размера (российского) - в общем - тоща-тощой. И всё равно шортики на мне смотрелись гадостно. На один раз мне их хватило, потом выкинула. А уж если тетя 50+ размера на себя эти шорты натянет... Ну нафиг.

Кстати у кого аллергии нет на автозагар - рекомендую как вариант. Загораешь в купальнике, а белые места потом замазываешь. У меня не прокатило, уж больно чувствительная у меня кожа, никакой автозагар не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лысьва сказал:

Поэтому или стринги или нудить.

Ну я например когда спиной загораю, бретельки расстёгиваю на спине, и трусы в попу засовываю по типу стрингов. Я же лежу, в глаза никому не бросаюсь особо. А когда животом то сначала как обычно, а потом плавки начинаю приспускать до приличной высоты. По итогу выходит белое только на груди немножко, и впереди треугольник и сзади практически полностью загар.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ornella сказал:

Ну я например когда спиной загораю, бретельки расстёгиваю на спине, и трусы в попу засовываю по типу стрингов. Я же лежу, в глаза никому не бросаюсь особо. А когда животом то сначала как обычно, а потом плавки начинаю приспускать до приличной высоты. По итогу выходит белое только на груди немножко, и впереди треугольник и сзади практически полностью загар.

А ещё белое на груди увеличивает грудь, кстати. И в темноте призывно смотрится. Мужчинам нравится.

Но белый торс или белое тело после шортиков - не, не нравится. Действительно колхозный загар какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лысьва сказал:

А ещё белое на груди увеличивает грудь, кстати. И в темноте призывно смотрится. Мужчинам нравится.

Ну при 40 размере одежды только пуш-ап и увеличит то, чего нет. Белое - вряд ли. :bounce:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лысьва сказал:

Но белый торс или белое тело после шортиков - не, не нравится. Действительно колхозный загар какой-то.

 

28 минут назад, Ornella сказал:

Ну я например когда спиной загораю, бретельки расстёгиваю на спине, и трусы в попу засовываю по типу стрингов. Я же лежу, в глаза никому не бросаюсь особо. А когда животом то сначала как обычно, а потом плавки начинаю приспускать до приличной высоты. По итогу выходит белое только на груди немножко, и впереди треугольник и сзади практически полностью загар.

Столько переживаний о клочках загоревшего тела!:D Вот я приехала с моря 4 июля.Сегодня 24 - е. Загар исчез-смылся-стёрся. И так всегда. Поэтому не вижу никакого смысла где-то что-то подтыкать-расстёгивать из-за трёх недель.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Столько переживаний о клочках загоревшего тела!:D Вот я приехала с моря 4 июля.Сегодня 24 - е. Загар исчез-смылся-стёрся. И так всегда. Поэтому не вижу никакого смысла где-то что-то подтыкать-расстёгивать из-за трёх недель.

Я загораю с мая и по сентябрь и загар потом долго держится.  Загораю не только в отпуск, но и по выходным.  

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Ну при 40 размере одежды только пуш-ап и увеличит то, чего нет. Белое - вряд ли. :bounce:

 

Не, у меня тогда полтарешка был размер груди. На 40м теле смотрелось даже очень. :lol: А уж если беленько - то вся двушка- два с половиной выходило.

35 минут назад, Жюля Верная сказал:

 

Столько переживаний о клочках загоревшего тела!:D Вот я приехала с моря 4 июля.Сегодня 24 - е. Загар исчез-смылся-стёрся. И так всегда. Поэтому не вижу никакого смысла где-то что-то подтыкать-расстёгивать из-за трёх недель.

Это тоже от кожи зависит... Меня солнце любит, загар надолго сохраняется, особенно наш, родной, подмосковный. Южный - недели через 3-4 облезает чернота, а приятный смуглый оттенок сохраняется чуть ли не на полгода, а то и больше.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в течении года в солярий захаживаю, изредка, чтоб кожа не синюшно-зеленой выглядела, но  если буду в этом году на море - обязательно покажу в этой ветке свою пожилую задницу в стрингах :brows:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жюля Верная сказал:

 

Столько переживаний о клочках загоревшего тела!:D Вот я приехала с моря 4 июля.Сегодня 24 - е. Загар исчез-смылся-стёрся. И так всегда. Поэтому не вижу никакого смысла где-то что-то подтыкать-расстёгивать из-за трёх недель.

Ой нет, на мне загар оооочень долго держится, даже после Нового года ещё видно что где то отдыхала. И мне загар очень идет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дамы, справедливости ради: мы тут местные ходим летом в коротких юбках и шортах, поэтому загар всегда “деревенский”, в чем бы ты на пляже не загорала. Сравнять практически невозможно, всяко нижняя часть ног с мая по октябрь на солнце находится, на пляже столько не пролежишь, да и в стрингах на работу не походишь :D И ничего, как-то переживают все. И на ногах полосочки от наиболее часто надеваемых сандалий иногда остаются :lol:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цивилизация сказал:

Ну, дамы, справедливости ради: мы тут местные ходим летом в коротких юбках и шортах, поэтому загар всегда “деревенский”, в чем бы ты на пляже не загорала. Сравнять практически невозможно, всяко нижняя часть ног с мая по октябрь на солнце находится, на пляже столько не пролежишь, да и в стрингах на работу не походишь :D И ничего, как-то переживают все. И на ногах полосочки от наиболее часто надеваемых сандалий иногда остаются :lol:

С сандаликами вообще беда - у меня прошлогодние следы загара аккурат к июню что ли стерлись. А просто лето 2016 было нормальное, что в Москве и по области, что в Болгарии.

А этим летом колхозницей хожу - с пятнами там-сям на лице и веснушками и загорелыми кистями рук. Шорты аж 3 раза за лето надевала. Речку ногой пробовала - да ну нафиг, дома помоюсь. Загорать - то раздеваешься, то одеваешься, то от града прячешься.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть история про загар тракториста :)

В наших широтах не загараю, впрочем, и на море не выхожу из тени. Только под зонтиком, в купальнике добегаю до воды.

Была на природе, погода не радовала, как и сейчас ;) А тут выглянуло солнце и хватануло меня за руки, шею и лицо, ноги, хорошенько так. В обычной жизни не напрягалась бы, сильно открытое не ношу, но меня пригласили на свадьбу. Пошла новое платье выбирать за 2 дня до события. С какими же лицами на меня смотрели продавщицы :)  Плечи не оголить, шею-грудь не открыть, короткое не носить. "Может быть солярий?" звучало не оптимистично. Ну что делать, пришлошь почти по-офисному облачаться : юбка- карандаш до колена, блузка с длинными рукавами, а на улице уже жара. Теперь при первом загаре я и у нас в тенёчке отсиживаюсь.

А о пляжной эстетике - прямой репортаж ;)  Татуированных единицы (2 человека, народу тьма). Стринги не носит ни один человек, грудь оголила одна местная молодуха, чем вызвала невероятный ажиотаж- размер 3-ий, карандаша 3 удержит :) Для более равномерного загара дамы меняют модели купальников. Но хочу отметить -купальники близкие по цвету к коже привлекают всеобщее внимание. Сама была пару раз введена в заблуждение - неужели нуддисты забрели к нам :) А в остальном все прекрасны, потому что море и солнце!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Стринги  - это прошлый век. Спрячу под кат на всякий случай 

Матка боска, это что?! А сзади как смотриЦа :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Стринги  - это прошлый век. Спрячу под кат на всякий случай :D

:lol: На чем они держатся? А если бог обидел размерами?

Изменено пользователем Просто песня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vaksa сказал:

Матка боска, это что?! А сзади как смотриЦа :1eye:

Смотрица ладно! Как держица? Вот вопрос вопросов! Вировочки-то вкруг талии нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Смотрица ладно! Как держица? Вот вопрос вопросов! Вировочки-то вкруг талии нет.

Матерь божия, вокруг ноги чтоль на резиночке? Типа подвязки? Или... боюсь предположить куда засунуто. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Смотрица ладно! Как держица? Вот вопрос вопросов!

Да уж стринги и в пыль не попадают такому креативу.:lol: А сзади на липучке держится... наверное.

Другой вопрос- а намокнут в воде и плавать как в таком чуде? Волной не смоет?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vaksa сказал:

А сзади как смотриЦа :1eye:

Боюсь, сзади из попы должно что-нибудь торчать, предположительно, гвоздик :idiot: на нем и крепится :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

Матерь божия, вокруг ноги чтоль на резиночке? Типа подвязки? Или... боюсь предположить куда засунуто. :(

Да вроде бы нет ничего вокруг ноги, никакой резиночки.

Смею предположить, что это скобка типа шапочки-менингитки, которые носили когда-то наши бабушки. ЖОсткая конструкция, короче.

Только что, Урания сказал:

Да уж стринги и в пыль не попадают такому креативу.:lol: А сзади на липучке держится... наверное.

Другой вопрос- а намокнут в воде и плавать как в таком чуде? Волной не смоет?:D

Думаю, в этом не плавают, в этом форсят.

А липучка гвоздиком прибита, что ли? К копчику?

Ой, моя фантазия меня погубит:animal_rooster:

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

вроде бы нет ничего вокруг ноги, никакой резиночки.

Повыше мож подтянуто? На полужопию? 

 

Только что, Сюсюмбер сказал:

это скобка типа шапочки-менингитки,

Оно ж ему все в хлам сотрет. Во где жесть. :1eye: Стринги по сравнению, просто бабушкины рейтузы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

сзади из попы должно что-нибудь торчать, предположительно, гвоздик

"Гвоздик" да...."гвоздик"...Наматывается тесёмочка от плавок (?!) сзади на "гвоздик", так и держится. Заодно и попа качается. Всё плюс.

Радует, что не только мне в голову такая пошлятина пришла. 

Хочется отметить вкус моделей! Как на первом фото удачна подобрана обувь под сий гульфик. А на втором плавочки гармонируют с коктелюшками. Да и к лицу брюнету красный, этого не отнять. Молодцы мужики, ребятушки! 

Скрытый текст

Только что картин Шилова насмотрелась. Отвлечься хотела. Передохнули глаза, называется...:tongue_ss:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

"Гвоздик" да...."гвоздик"...Наматывается тесёмочка от плавок (?!) сзади на "гвоздик", так и держится. Заодно и попа качается. Всё плюс.

Радует, что не только мне в голову такая пошлятина пришла. 

Хочется отметить вкус моделей! Как на первом фото удачна подобрана обувь под сий гульфик. А на втором плавочки гармонируют с коктелюшками. Да и к лицу брюнету красный, этого не отнять. Молодцы мужики, ребятушки! 

  Скрыть контент

Только что картин Шилова насмотрелась. Отвлечься хотела. Передохнули глаза, называется...:tongue_ss:

 

Все равно не поняла. Какой гвоздик? Типа анальной пробки, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Типа анальной пробки, что ли?

Ну, Оль!!!!!!!!! Мы тут всю-таки рубрику пытаемся соблюсти, а ты так рассекретила подчистую всё :lol_1: 

Иначе у меня нет вариантов понять как это держится...:lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Ну, Оль!!!!!!!!! Мы тут всю-таки рубрику пытаемся соблюсти, а ты так рассекретила подчистую всё :lol_1: 

Иначе у меня нет вариантов понять как это держится...:lookaround:

Ачотакова-то? Раз уж выложили неприличность, то возникает вопрос: на чем все это добро держится? Резонно, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×