Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну я не 90-60-90, и да, меня южный загар, полученный в прошлом месяце, украсил и оздоровил :) Как и любого другого человека, в общем-то. Шрам от аппендицита тоже имеется, сейчас поблек, а всю юность, с 16 до 20+ был довольно ярким. Мущщины, близко допущенные к комиссарскому телу, в психотравмах не замечены, а вовсе даже наоборот вполне осчастливлены. Имеется мальчик 8 лет одна штука, на море в полное удовольствие купался, играл с другими детьми и в песке рылся как не в себя, на внешний вид окружающих взрослых ему было откровенно пилювать.

Купальник у меня сплошной, кстати. Прекрасно понимаю, что "две веревочки" меня ну никак не украсят. Я и в сплошном прекрасно загораю. Но это я о себе. Кто хочет себе веревочки - хай будут веревочки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эмбер сказал:

Как будто их, которые не 90х60х90

Хмммм ну вот у меня первые и последние параметры - 120 :brows: Всё, в открытом купальнике загорать низя? :biggrin:

11 часов назад, Эмбер сказал:

Что касается шрамов, они тоже никого не смущают. У меня вдоль ключицы, от шеи до руки, и ничего

Откуда Вы знаете? Кого-то может и смущают - неэстетично :music_whistling: А то если у Вас есть косметические дефекты - "они никого не смущают", а как у других какие-то проблемы с внешностью -

11 часов назад, Эмбер сказал:

Я не хочу отдыхать с закрытыми глазами, мне некомфортно

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Хмммм ну вот у меня первые и последние параметры - 120

На мотив "Мадам Брошкиной" : "Девяносто-шестьдесят-на девяносто - ну что ты в них нашел??? А вот сто двадцать на сто двадцать на сто двадцать - вот это хорошо!" :D

4 минуты назад, Charlis сказал:

А то если у Вас есть косметические дефекты - "они никого не смущают", а как у других какие-то проблемы с внешностью

Ну видимо подразумевается, что шрамы как результат хирургического вмешательства причина уважительная, их никуда не деть. А вот жрать можно и поменьше, дабы ближнему твоему не было мучительно больно лежать с тобой на одном песочке.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну видимо подразумевается, что шрамы как результат хирургического вмешательства причина уважительная, их никуда не деть

Но это не значит, что раз их никуда не деть - на них приятно смотреть. Или тут окружающие должны входить в положение и не плеваться? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Но это не значит, что раз их никуда не деть - на них приятно смотреть. Или тут окружающие должны входить в положение и не плеваться?

Видимо, так :) Я тоже не улавливаю, почему смотреть на чужие шрамы должно быть приятнее, чем на чужую толстую попу. Но вот так вот. Я дак вообще ни на кого не смотрю, я кайфую от моря и солнышка и смотрю исключительно за своим ребенком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

 вот жрать можно и поменьше, дабы ближнему твоему не было мучительно больно лежать с тобой на одном песочке.

Хм, самый неприятный целлюлит видела у молодой тощенькой девушки. Там как раз лучше бы пожрала...

А вообще - кому как нравится, те так и загорают. Я например если спиной вверх лежу, то дремлю и не вижу никого, если животом вверх - то на лице платок или шляпа, чтоб лишнего не загорало.

И чтобы рассмотреть чьи-то зады, надо специально(!) приподняться и смотреть. А вовсе не случайно. А если уж сама буду рассматривать - чего плеваться? 

Изменено пользователем Огнёвка
Задрал Т9!!!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

украсил и оздоровил

Украсил - запросто, а оздоровил - тут вряд ли. 

51 минуту назад, Тесла сказал:

Не прекращу изумляться, сколько людям дела до чужого внешнего вида, до того, что подумают люди..

А я изумляюсь, что есть люди, которые совсем-совсем не обращают внимание на окружающих,  не иначе буддисты какие-нибудь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А я изумляюсь, что есть люди, которые совсем-совсем не обращают внимание на окружающих,  не иначе буддисты какие-нибудь

Обращаю. На мужские задницы, плоские животы и мускулистую грудь. У меня норм все с ориентацией. Рассматривать старушечьи жопы не имею привычки.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Рассматривать старушечьи жопы не имею привычки.

А чего их рассматривать, если они рядом находятся? Их просто видно, и все. С закрытыми глазами не очень удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

совсем-совсем не обращают внимание на окружающих,

Ну посмотрела. Ну увидела. И что с того? Дальше легла и загораю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А я изумляюсь, что есть люди, которые совсем-совсем не обращают внимание на окружающих,  не иначе буддисты какие-нибудь;)

Ну я обращаю, конечно, внимание на окружающих. Но безоценочно. Я ж не в 5 классе, чтобы изумляться тому, что у людей бывает целлюлит, что люди бывают с неидеальными фигурами. Все разные и не вижу повода для удивления или плевания.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ну посмотрела. Ну увидела. И что с того? Дальше легла и загораю.

Вот да, примерно так :) "Мне с этим не спать", как говорится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну посмотрела. Ну увидела. И что с того?

Ничего. Но мысль как-то быстро в голове шевелится, оценка. Вот оцениваем мы красивое, и точно так же не особо привлекательное. 

Вроде никто не бежит выгонять попу с целлюлитом с пляжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

я изумляюсь, что есть люди, которые совсем-совсем не обращают внимание на окружающих,  не иначе буддисты какие-нибудь

 

Не, ну я замечаю людей... Не слепая ж. Но вот так всерьез заморачиваться кто и что подумает, или "боже, меня сейчас стошнит от чужого целлюлита"... я лично невроз зарабатывать не хочу. В мире, где есть болезни, войны, где гибнут дети, где не знаешь, чем обернется завтрашний день еще и расстраиваться от чьих то там неидеальных поп... Не, ну завидно, да. Проблем других у людей нет.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вроде никто не бежит выгонять попу с целлюлитом с пляжа?

Да понятно, пусть попробуют... Хотя, с точки зрения истории не так уж и давно ворота дегтем мазали, и за рыжий цвет волос сжигали... это тоже были порядочные люди... Но вот самому то нервы тратить на чужой внешний вид не жалко? А у меня вообще хорошее зрение, я вижу только приятное взору. О неприятном забываю мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вроде никто не бежит выгонять попу с целлюлитом с пляжа?

Нет. Но тут пытаются уговорить жопы эти вообще не выходить на пляж, или заматывать их, чтоб тем единицам, которым эти жопы не ндры, ничто не мешало в одно личико солнцем наслаждаться.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ничего. Но мысль как-то быстро в голове шевелится, оценка. Вот оцениваем мы красивое, и точно так же не особо привлекательное. 

И чО? В любой жизненной ситуации думать, кто как тебя оценит? Причем Синди Кроуфорд я на пляжах редко наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Но мысль как-то быстро в голове шевелится, оценка

У меня не шевелится. Увидела и тут же забыла.

Вот на красивую мужскую задницу могу и подумать что-то в стиле "ябывдул". :tongue_ss: 
 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Но вот самому то нервы тратить на чужой внешний вид не жалко?

А какие нервы? Посмотреть и оценить нервов не требуется. Мы же не говорим о тех, кого раздражают малейшие недостатки. Это уже совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

мысль как-то быстро в голове шевелится, оценка.

Пусть. Это не кошмар. Подумали - и эта туда же, изображает из себя. И все равно - дальше загорать, купаться. Или на час зависнуть в шоке? Мне лень, например.

 

4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

никто не бежит выгонять попу с целлюлитом с пляжа?

Выгонять нет. Но продавить на предмет как одеваться и во что - пытаются. Прямо вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Танцы на стёклах сказал:

. Если совсем быть честной, не хотела бы, чтобы они видели голые попы теть, которые им годятся в бабушки.

Потому что вы мальчикам приписываете свои эмоции " фукака", а мальчикам что коряга лежит на берегу, что толстая тётя, что худая. Если быть честной, я бы тоже не хотела чтобы ребёнок видел как машина кошку переехала - было на наших глазах, когда сын был маленький и ещё много от чего хотелось бы оградить, но это жизнь. И вот правду вам говорят: никто ведь не обязан подстраиваться под вашу и мою точку зрения. На пляжах всегда были и будут всякие тёти в разных купальниках, так что теперь не купаться? Не понимаю зачем мы морочите голову такой ерундой, как чужие купальники?  Но сама я если пойду со своим ребёнком, постараюсь надеть более целомудренный купальник. :P До остальных мне дела нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Но тут пытаются уговорить жопы эти вообще не выходить на пляж

Я такого не прочитала. А, наоборот, сами люди комплексуют из-за своего внешнего вида. И не ходят на те же пляжи, например. Даже если на них внимания не обратят, увидят, и все. Но завязывать глаза посторонним тоже не выход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я такого не прочитала.

А вот это "Зачем этот массовый стриптиз"? По-моему, это прямая попытка надавить на психику, создать эмоциональное побуждение у тех, кого сочли "стриптизершами", прекратить свои действия.

И манипуляция детьми. Манипуляция - потому что самим детям по барабану. Не припомню случая, чтоб хоть один ребенок расплакался на пляже от страха, глядя на чью-то задницу.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, купальнички, чтобы ничьи эстетические чувства не оскорблять:D

Но видок у них...

i.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А вот это "Зачем этот массовый стриптиз"?

Попытка пораасуждать)

Не помню кто на форуме писал, наверное, все же Мечта поэта, что в Америке не допускается быть на пляже в стрингах. Ничего, живут как-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Но завязывать глаза посторонним тоже не выход)

В смысле? Как можно завязать глаза другому человеку? Говорят: "Не нравится - не смотрите". Ну или не обращайте внимание, или как то сами справляйтесь со  своими тараканами. Другие люди могут одеваться как хотят, если это не запрещено правилами. Блин, ну вот, допустим, мне лично противно смотреть на, ну не знаю даже что придумать, ну вот допустим на излишне бледных людей. Я ж не пишу "Мажьтесь автозагаром, ешьте морковку, рождайтесь от негров, а то мне противно. Я могу только либо сама избегать таких мест, либо уж тренировать дзен. А полные, старые и куча еще народу - основная масса между прочим, должна почему то как то переодеться или что то сделать ради кучки эстетов... И что забавно, что ни сделай, один фиг найдется другая кучка, которая осудит за прямопротивоположное. Куда ни кинь... Это тупик, вот почему говорят "не смотрите". Единственный выход расслабиться - не напрягаться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×