Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Украсил - запросто, а оздоровил - тут вряд ли. 

А я изумляюсь, что есть люди, которые совсем-совсем не обращают внимание на окружающих,  не иначе буддисты какие-нибудь;)

На мужиков обращаю) Ярких брюнетов шкафоподобной внешности, что встречается редко в принципе, не только на пляже.  На купальники красивые и яркие -да, могу даже спросить, что за фирма. Я вообще так иногда делаю не только в отношении купальников, но и в отношении другой одежды или духов. На татуировки красивые обращаю, ибо себе хочу. 

На женские попы, извините, нет.  Более того, меня пугают дамы, которые пялятся на мою задницу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Говорят: "Не нравится - не смотрите"

А как это практически сделать? Только завязать глаза. Да и вряд ли на самом пляже кто-то претензии высказывает. кроме хамоватых особей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное (да что наверное - точно) мама-раздолбайка, но мне не страшно, что мой сын увидит чей-то целлюлит или даже женщину, загорающую топлесс. Или мужика в стрингах. Это - жизнь. Но мне бы не хотелось, чтобы он вырос и воспринимал жизнь с позиции клушек на лавочках - вах-вах-вах, с такой целлюлитной попой носить стринги, вах-вах-вах. Пусть у меня нормальный сын вырастет, а не задутый в попу с младенчества.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А как это практически сделать?

Иметь перед глазами более интересный объект внимания. Собственного ребенка, книжку, вязание, шахматы или прочее занятие по своим интересам.

Если же чужие жопы перевешивают эти свои интересы - то это не жопы нехороши, а интерес к жопам интереснее других интересов. 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное, извращенка, но на женщин тоже обращаю внимание на пляже. Разные фигуры рассматриваю купальники, бижутерию, очки. Ну, не пристально, естественно.

У мужиков все проще, спортивный, подтянутый, с татушками, к примеру. В шортах или плавках. В женской красоте, нарядах, способах украсить себя гораздо больше разнообразия.

 

Изменено пользователем Патриция Хольман
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Иметь перед глазами более интересный объект внимания.

И шоры надеть. а то вдруг боковым зрением не то увидишь? И подумаешь что-то? Молча подумаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Патриция Хольман сказал:

У мужиков все проще, спортивный, подтянутый, с татушками, к примеру.

И много Вы таких на пляжах видите? :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Charlis сказал:

И много Вы таких на пляжах видите? :lol: 

Мало аполлонов) Но на чужих пивных пузанах я особо внимания не акцентирую. Да и чужие жиры особо не раздражают, загорать всем хочется.

Я в тему того, что женщинам тоже бывает интересно полюбоваться другими женщинами.

 

Изменено пользователем Патриция Хольман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

вдруг боковым зрением не то увидишь? И подумаешь что-то? Молча подумаешь?

Да молча-то - сколь угодно! Точно так же, как мы, жопы, молча смотрим на неидеальный мир, потому что мы воспитанные жопы.

И мы "тут ни при чем, совсем тут ни причем" (это голосом Дуремара), если у кого-то вот такой жизненный интерес.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Патриция Хольман сказал:

на женщин тоже обращаю внимание на пляже. Разные фигуры рассматриваю купальники, украшения

Ну я в этом смысле тоже. Точно так же, как чужие туфельки-платьишки на улице и в транспорте. "А это кто в короткой маечке? Я, Вань, такую же хочу!" А не с точки зрения, достойны ли сии дамы целовать песок, по которому я ходила.

8 минут назад, Charlis сказал:

мне не страшно, что мой сын увидит чей-то целлюлит или даже женщину, загорающую топлесс. Или мужика в стрингах. Это - жизнь.

И на пляже это нормально. Вот если мужик в стрингах в метро едет, это уже патология :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Да молча-то - сколь угодно!

Автор вроде на пляже ни к кому не приставала)

Иначе половину тем придется закрыть, например, кого раздражают неотпедикюренные пятки или небритые подмышки^_^ Или юбки-пачки на корпулентных дамах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Вот если мужик в стрингах в метро едет, это уже патология :D

Да, но и в этом случае я не хочу, чтобы мой ребенок грохался в обморок или начал причитать "ай-ай-ай, как же так". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А не с точки зрения, достойны ли сии дамы целовать песок, по которому я ходила.

Ага, а то по логике некоторых на входе в пляж должна стоять полиция нравов, заворачивая всех, кто больше определенных размеров. Или выдавать им мусульманские купальники. Чтобы не травмировать психику деток.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

И шоры надеть. а то вдруг боковым зрением не то увидишь? И подумаешь что-то? Молча подумаешь?

Быть может, раз уж неприятно так, поработать над собой, ради своего ж комфорта? Не, ну я реально не понимаю, сидеть, тошниться, и ничего не делать. Тете с целлюлитом вообще фиолетово быть может, а вот что б я сидела и прям не знала куда глаза деть...  Ну увидела, ну тетя, ну целлюлит... жизнь то продолжается! А кто то ругнулся сатом, а где то неэстетично плавает, а чейто дитенок испачкался, у кого то фигура может и закутанная по уши, но один фиг полнее чем нынешние стандарты. От ВСЕГО раздражаться??? Да я с ума сойду. Я просто пропускаю мимо, вот и все. Не обязательно заморачиваться. Более того, я хожу среди людей, я бываю на пляжах, сейчас у нас в городе жарко. все оголились по максимуму... я понятия не имею во что была одета тетенька, которая вчера передо мной в очереди стояла. Зачем мне это отмечать?

А как это практически сделать? Только завязать глаза. Да и вряд ли на самом пляже кто-то претензии высказывает. кроме хамоватых особей.

Я говорила, у меня хорошее зрение. Я е вижу ненужного. Иногда это даже мешает. Например, фоткаю кого нибудь на красивом пейзаже, и хоть убейте не замечаю помойку на заднем плане. Это я уберу в фотошопе, А жить здорово помогает. А прием прост - видеть красивое. Смотреть туда. Наслаждаться искренне прекрасным. И плохое останется незамеченным. Даже если и попадет в поле зрения.

Изменено пользователем Тесла
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Charlis сказал:

но и в этом случае я не хочу, чтобы мой ребенок грохался в обморок или начал причитать "ай-ай-ай, как же так".

Ну да. Я сама подумаю "дурак што ль" и отвернусь. Хотелось бы, чтобы и у моего сына была такая же позиция.

18 минут назад, Правая нога сказал:

Иметь перед глазами более интересный объект внимания. Собственного ребенка, книжку, вязание, шахматы или прочее занятие по своим интересам.

Если же чужие жопы перевешивают эти свои интересы - то это не жопы нехороши, а интерес к жопам интереснее других интересов.

Вот именно. Я из пасмурного дождливого московского псевдолета вырвалась к морю и солнышку, ребенка  фруктами витаминила, по всяким интересным экскурсиям и местам ездили... это счастье неописуемое, какие там чужие задницы, мамочки мои. Пусть хоть "захочет покоя уставший слон - царственно ляжет в опожаренном песке", я и не замечу. Единственное, чего и кого не пойму - родителей, чьи дети на пляже без трусов.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Единственное, чего и кого не пойму - родителей, чьи дети на пляже без трусов.

Я на море как то лежала, книжку читала. А рядом  - мама с дочкой-подростком лет 13. Так она достала бедного ребенка. На девочке внизу обычные купальные трусики. Мать ей: закатай купальник, пусть попа загорит, а то у тебя прыщики. И убеждала ее так минут десять точно, и сама пыталась закатать. Но девочка не хотела, стеснялась. Вот зачем заставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шов вертикальный на животе а купальник  якобы сплошной, то есть между лифом и плавками  фигурная неширокая полоска которая и соединяет эти части и шов полностью закрывает и телу не мокро )))) Да и вообще, сейчас сплошные купальники это не футляры а очень и очень красивые , удобные  и даже кокетливо сексуальные! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно осуждающие из двух категорий. Первые как раз из 90-60-90. Смотрят на обычных тёток на пляже, которым фиолетово, какое они впечатление производят на окружающих и которые наслаждаются отдыхом. А эти, идеальные, сморщив носик и наслаждаясь своей идеальностью порицают других, заодно испытывая чувство превосходства над ними. И спинку, спинку так  ровнее держать начинают, гордо осматриваясь вокруг и чувствуя себя королевами пляжа! Флаг им в руки!

Другая категория состоит из так называемых "целлюлитных тёток", которые комплексуют от своего тела и кутаются в купальные платья, юбочки и т. д. Типа эти приспособления прикрывают их целлюлит. Ага-ага! Но эстетки ж! Как это другие смеют в 52 размере  бикини надеть да ещё и не краснеют! Вот за это "как  смеют" и порицают.

А, да, ещё третья категория "мамы мальчиков". Как это их крон-принц увидит обычную неидеальную попу. Водите их по музеям, галереям, приобщайте, так сказать. На пляже вы что забыли с такими взглядами? Смиритесь, мамы, жизнь вообще неидеальная штука.

И да, именно лет в 16-17 я стеснялась  неидеального тела и почти не ходила на пляж. Зато сейчас я не собираюсь соответствовать чужим ожиданиям относительно своего тела. Обращайте больше внимания на свою жизнь и внешность, мнение ваше на пляже никого не интересует!

Изменено пользователем Конфетти
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Конфетти сказал:

Как это их крон-принц увидит обычную неидеальную попу. Водите их по музеям, галереям, приобщайте, так сказать.

Точно-точно! Правда, там Ренуар, Кустодиев, Пластов, Летунова, Серебрякова...

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А как это практически сделать? Только завязать глаза.

Элементарно - скользить рассеянным взглядом, не цепляясь ни чей целлюлит. Меня спроси, кто со мной рядом на пляже соседствует, я и не узнаю человека, потому что: читаю книгу, смотрю на море, с закрытыми глазами подставляю лицо солнцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Элементарно - скользить рассеянным взглядом, не цепляясь ни чей целлюлит

Согласна, элементарно :) Вообще интересная постановка вопроса - как развидеть то, что нам не нравится :) Как будто это проблема не тех, КОМУ не нравится, а тех, КТО не нравится. У последних как раз нет проблем, с выбранным видом отдыха дак точно. Мало ли что кому не нравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Правая нога сказал:

Точно-точно! Правда, там Ренуар, Кустодиев, Пластов, Летунова, Серебрякова...

Рубенса-то, Рубенса забыли :brows:

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все в мире относительно, какую фигуру можно одеть в раздельный купальник в какую нет. Придет фитоняша на пляж в Сочи и ужаснется. Божечки у всех целлюлит, попы недостаточно подтянуты, им бы ВСЕМ в костюме акваланга купаться. Приду я увижу уже поболее хороших тел достойных мини бикини :)

А мой бедный муж с животиком в чем должен купаться? Тоже слитный надеть не придумали еще для мужиков слитные не ? а то я ему куплю :) или ему в номере сидеть, или стыдливо в парео живот замотать? :D

Я в пошлом году тоже так обвела взглядом оценивающем пляж и подумала, особо полюбоваться некем, раз два и обчелся. Ну такова жизнь. И ничуть не расстроилась :)

Вот девочки маленькие без трусиков напрягают, наверное из за того, что рядом сын 10 лет. А на других в трусах да пусть смотрит, не будет маму анарексичкой называть :)

Изменено пользователем Оляля
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляля сказал:

девочки маленькие без трусиков напрягают, наверное из за того, что рядом сын 10 лет

Меня они и с сыном, и без сына напрягают. Да и мальчики тоже. Опять же - смотреть-ужасаться-тошниться не буду, отвернусь, да и всё. Не с меня ж труселя стаскивают :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я народ на пляже вообще воспринимаю очень обезличенно, не присматриваясь ни к кому. Я присматриваюсь только к месту поудобнее - чтобы и солнышко, и тень лёгкая. И чтобы очень близко никого рядом не было, не люблю скученность.

Меня на пляже вообще никто не раздражает и не вызывает пристального интереса. Для меня там все эти люди в плавках и купальниках  - просто часть пейзажа.

Раздражает только если кто-то курит неподалёку. Пожалуй, это всё. 

Мелкие дети, хоть в трусах, хоть без них - по фиг. Не мой же ребёнок. А! Если какое-то дитё рядом с визгом и воплями прыгает в бассейн, то мне неприятно. Именно по этой причине в этом году мы выбрали отель без детей. Но это уже тема для другой ветки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×