Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Тесла сказал:

Однако сомневаюсь, что пожилые целлюлитные тетенки в стрингах на общем пляже прям уж себя опасности подвергают. :lol:

Скорее они эту опасность отпугивают своим видом.:D

А по теме - я кошмар пляжного эстета - пузико,  попа и бёдра с целлюлитом, растяжки после родов.Ходила на море в открытом купальнике( не в стрингах), и почему весь пляж не разбегался от ужаса. Такая красота бы была.  

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 13 медведей сказал:

Эм..то есть вы откровенно считаете что скоты эти правы?

С чего это вы решили, что я их оправдываю? Но день прошёл бы удачнее у этой женщины, если бы она пошла на нудистский пляж, а не на общественный, согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Неужели в наше время кого-то еще волную чьи-то целлюлитные задницы?

Ну так эстеты, сплошь и рядом эстеты. И целлюлитные задницы, и ненадетые трусы очень волнуют тех, у кого развито чувство прекрасного. Ну, примерно так же развито, как у тех бухих подростков с черешней ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жюля Верная сказал:

Но день прошёл бы удачнее у этой женщины, если бы она пошла на нудистский пляж, а не на общественный, согласитесь.

Соглашусь только отчасти, ибо на нудистских пляжах так же враждебно относятся к тем, кто на попе трусы оставляет, ибо это противоречит идеям нудистов, но вовсе не согласиться мешает соображение - пьяных наглецов на нудистских пляжах почти не бывает, там все очень чинно, а вот на "текстильных" - сплошь и рядом. Соответственно, на нудистском пляже в нее косточками от черешни ниакой пьяный нахал пулять бы не стал.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Но день прошёл бы удачнее у этой женщины, если бы она пошла на нудистский пляж, а не на общественный, согласитесь.

А если бы не родилась - вообще бы ничего не случилось.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

И что, если положу - то будет уже не воровство и пару годков судья скостит вору? Или что?

Если положите, то наиболее вероятный исход что того вора не найдут вовсе, а Вы останетесь без денег.

 

1 час назад, Charlis сказал:

И, если в суде преступник скажет: "Да она в 3 утра шла по неосвещенной улице пешком" - его оправдают?

Так про то и речь, что прежде чем случится " на суде" надо ещё найти того преступника. А это, увы, бывает далеко не всегда ( в смысле что не всегда его находят, и не всегда он получает по заслугам). А чаще всего бывает так, что "в 3 утра на неосвещенной улице кто-то выскочил из темноты, дал потерпевшему по голове - кто не знает, ибо жертва даже лица нападавшего не видела, и потом ограбил/изнасиловал и прочее".  Да - и заявление примут и даже уголовное дело возбудят. Но потенциальной жертве от этого не легче. От заведённого уголовного дела как такового.

1 час назад, 13 медведей сказал:

Эм..то есть вы откровенно считаете что скоты эти правы? И "самвиновата". То есть если вас завтра кто-то пнет под жопу, потому что она покажется ему "жирной" - прав он априори, и жопа у вас действительно жирная.

Не " самавиновата". Но тем не менее жопе, получившей пинка,  от того факта, что виноват в пинке отвесивший пинка, нисколько не легче. И в данном случае касаемо провоцирования - тут на мой взгляд два варианта., два вопроса. "Что делать? ( чтобы этого не случилось) ?" и "кто виноват? ( в случившемся)". Ну я вот сторонник первого варианта. Но есть и сторонники второго - им главное доказать, что виноват был тот, кто пинается. Личный выбор. Но надо учитывать в таком случае, что даже если виноват тот, кто отвесил пинка, то битой-то все равно уже оказалась твоя собственная жопа и этого не изменить. Короче кто-то выбирает небитую жопу, а кто-то потирая синяки костерит пинающих. По мне - небитая жопа предпочтительней. А там уже каждому своё.

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Я бы рядом с гопниками верх от купальника снимать не стала. И вообще нигде не стала бы, я не люблю раздражать людей. На нудистском пляже - легко. А на общественном - нет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я бы рядом с гопниками верх от купальника снимать не стала. И вообще нигде не стала бы, я не люблю раздражать людей. На нудистском пляже - легко. А на общественном - нет.

Вот и я не люблю. О чём выше и написала. По мне все эти стринги/топлесс на общественных пляжах,  независимо от гендерной принадлежности,  возраста и наличия / отсутствия целлюлита, но как в расхожей поговорке про член -  " это прекрасно, что он у вас есть, но не нужно им размахивать на всех углах и  демонстрировать его всем окружающим(с)".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mystery сказал:

". Но тем не менее жопе, получившей пинка,  от того факта, что виноват в пинке отвесивший пинка, нисколько не легче.

А зачем смешивать разные ситуации? Мы в этой теме обсуждаем внешний вид на пляже. Интересно, кто-нибудь уже получил пинка от "эстетов" за неподобающий вид в купальнике? Поэтому и возмущаются они здесь, втихаря, так сказать, потому что понимают, что ничего сделать не могут, только "фи" сказать и губы куриной гузкой поджать. Пусть смирятся уже, что их мнение большинству абсолютно безразлично. Общественный пляж не предполагает дресс-код в принципе. Если только что-то во внешнем виде и предполагает административную ответственность, но это точно не целлюлитная задница.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конфетти сказал:

Пусть смирятся уже, что их мнение большинству абсолютно безразлично.

Ну в стрингах или топлесс на общественных пляжах как раз меньшинство. Последних так и вовсе - единицы.

 

2 минуты назад, Конфетти сказал:

Если только что-то во внешнем виде и предполагает административную ответственность, но это точно не целлюлитная задница.

Задница и грудь,  оголяемые в общественном месте,   предполагают эту самую административную ответственность. В одном Вы правы - наличие или отсутствие на ней целлюлита никак и ни на что не влияет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Задница и грудь,  оголяемые в общественном месте,   предполагают эту самую административную ответственность.

Так купальники сейчас бывают "один намёк", так сказать. И представляю, подходит полицейский на пляже к  женщине и под козырёк: "Так, гражданочка, а на какой это размер попы вы натянули стринги? На 56? Непорядок-с! Оплатите-ка штраф, можете через сайт Госуслуги!" :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Конфетти сказал:

И представляю, подходит полицейский на пляже к  женщине и под козырёк: "Так, гражданочка, а на какой это размер попы вы натянули стринги? На 56? Непорядок-с! Оплатите-ка штраф, можете через сайт Госуслуги!

Да не волнует никого соответствие размера стрингов размеру попы, равно и сам размер  хоть стрингов, хоть попы. Ключевое тут - голый зад. Верёвка в этом заду, половину из которой вообще не видно( в той самой попе спряталась :D)   - не одежда. Про верх купальника, точнее его отсутствие - тем паче подпадает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жюля Верная сказал:

С чего это вы решили, что я их оправдываю? Но день прошёл бы удачнее у этой женщины, если бы она пошла на нудистский пляж, а не на общественный, согласитесь.

Опять-таки, женщина была совсем без лифчика от купальника? Если да и пляж был не нудистский или тот, где принято загорать топлесс, то женщина неправа. Это нарушение общественного порядка, вне зависимости от формы ее груди. Хотя, разумеется, пьяные молодые люди с черешней, такие же, если не большие, нарушители. И блюстители нравственности из них как-то не очень. А вообще этот пример про отсутствие культуры и у одной, и у другой стороны. Увы...

Но в случае, когда все интимные места худо-бедно прикрыты, терпимее нужно быть. Мало ли кто мне может не понравиться. Да и я не произведение искусства в картинной галерее.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mystery сказал:

Да не волнует никого соответствие размера стрингов размеру попы, равно и сам размер  хоть стрингов, хоть попы.

Так стринги на попе 56 р-ра это и есть голый зад. Та нехай носят, загорелая попа любого размера смотрится стройнее, чем та же попа с синюшным оттенком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конфетти сказал:

Так стринги на попе 56 р-ра это и есть голый зад

Стринги  -  это в принципе голый зад. Хоть 42 размера, хоть 56.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Конфетти сказал:

Так, гражданочка, а на какой это размер попы вы натянули стринги? На 56? Непорядок-с! Оплатите-ка штраф, можете через сайт Госуслуги!"

И штрафы выписывать в зависимости от превышения: 56ой размер - 560 рублей, 58ой - 580. 

- Гражданка Цымбалаева, рецидивистка вы наша! 580 рублей, как в прошлом году? Похудели? Ну тады 560! 540 только в кошельке? Вона рядом в пунктом полиции моды скакалка - пока на размер не похудеете, будете отрабатывать :D

 

А если пляж "дикий", то на нем, имхо, можно стринги хоть на голове носить. Но права человека правами, а реалии реалиями. Гопники с черешней, несомненно, неправы, но загыгыканной тётке от этого, мне кажется, не легче. Если планируешь не укладываться в какие-то среднечеловеческие представления, то надо иметь силу духа хрен класть на общественное мнение. Ну и иметь силу в  собственных убегающих  копытах, когда общественное мнение перейдёт от слов к делу.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот что в этой теме, что вообще сколько ни гуляю по форуму... никак не могу привыкнуть. Столько тем про то, как надо выглядеть в плпне одежды. Попы, животы, нас оскорбляет чей то внешний вид... И помню, сколько было оправдывающих распитие спиртного на пляже. Вот пить до скотского состояния - можно. Да и мне было б плевать на сизые морды, но блин, пьяные реально непредсказуемы! Но это нормально. И вот до тех пор, пока все будет оставаться так, будут обкидывать кого то черешней, будут насиловать в подворотнях и будут вытаскивать кошельки. Разруха в головах. В наших! Потому что мы тоже общество, как бы не хотелось сознавать себя индивидуальностями.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тесла сказал:

И помню, сколько было оправдывающих распитие спиртного на пляже

От этого до этого

2 минуты назад, Тесла сказал:

Вот пить до скотского состояния - можно.

все-таки не близко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

все-таки не близко.

У нашего народа часто капец как близко. Еще и по жаре. Вообще дело в культуре пития, на пляже вроде как некультурно, фи... однако терпим, вроде как нам нормально. А целлюлитные попы фу. Вот об этом и говорю. Пока в наших головах такое - будет разруха.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

"Что касается пляжной одежды, то, согласно нормам этики, девушкам категорически запрещается вместо купальника надевать нижнее бельё.

Купальник следует подбирать в соответствии с фигурой. Полным девушкам предпочтительнее носить закрытые купальники, женщинам в возрасте, даже если их комплекция безупречна, не следует надевать мини-бикини - это подходящий вариант только для юных стройных девушек."

А мне стало интересно, откуда дровишки где такое прописано. Прям вот "категорически запрещается". Источник можно?

Вообще, странно это, зачем так уж переживать по поводу чужого целлюлита, прикрытого или нет. Кому неприемлемо - ну так не одевайтесь так уж откровенно, следите за своей нравственностью, чтоб, не дай Бог, не оскорбить своим видом чьего-то взора. Остальные сами с собой разберутся. Стринги не ношу на пляже, топлесс не загораю только потому, что не хочу подвергать здоровье риску. Но и кто это делает - да на здоровье. Купальники ношу только раздельные, хотя не Афродита.

И да, я тоже из тех, кто обращает внимание на чужие задницы тела с точки зрения "красиво - не красиво". Какого мужика видела в прошлом году на пляже! Лет 60, не меньше, тело - Аполлон отдыхает! Мужу показала, вместе полюбовались. Хотя он тоже вполне прилично выглядит. И на красивых женщин внимание могу обратить. Почему нет? В музее же смотрим на картины и скульптуры. Не вижу в этом извращения.

Младшая дочка в позапрошлом году еще бродила по пляжу с наушниками в ушах, любовалась океаном, который ей холодноват был купаться. Забрела на нудистский пляж, когда поняла, куда попала - с одной стороны дяденька голый, с другой стороны тетенька, да не одна - развернулась и пошла назад. Было ей тогда 14 с половиной лет. Пришла, рассказала. Вместе посмеялись. А надо было трагедию сделать? Да ну. Она адекватная девочка - ни психологическую травму не получила, ни во все тяжкие не пустилась после увиденного.

Кстати, о последних постах. А вот интересно, распитие на пляже, которое, как договорились, общественное место - это не преследуется? Ну или так, больше заслуживает снисхождения. А вот "Задница и грудь,  оголяемые в общественном месте,   предполагают эту самую административную ответственность".

Тесла, да, именно.

Изменено пользователем Планета LOVE
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тесла сказал:

У нашего народа часто капец как близко. Еще и по жаре. Вообще дело в культуре пития, на пляже вроде как некультурно, фи... однако терпим, вроде как нам нормально. А целлюлитные попы фу. Вот об этом и говорю. Пока в наших головах такое - будет разруха.

Знаете, а должно быть не личное "фу", которое, кстати, у всех разное, а есть состав административного правонарушения? Штраф. Нет состава? Личное дело. Только и всего. А особо раздражительные могут раздражаться хоть от всего. :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mystery сказал:

Стринги  -  это в принципе голый зад. Хоть 42 размера, хоть 56.

Так старттопик же разрешила "молодым девчонкам" с голой попой ходить, а полным - некомильфо. Говорю же, в 17 лет с 42-44 размером я ходить на пляж стеснялась. А потом дошло, что нет смысла оглядываться всю жизнь на мнение вот таких вот особ  - я никому ничего не задолжала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Планета LOVE сказал:

де такое прописано.

http://www.knigge.ru/beach.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конфетти сказал:

Так старттопик же разрешила "молодым девчонкам" с голой попой ходить, а полным - некомильфо

Полные больше морского пейзажа загораживают, не то что стройняшки. Вроде есть, а вроде и нет.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×