Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дамы, соглашусь, Тамзин Мерчант, которая играла Кэтрин Говард, да, ниочем. Уж точно не Бурерожденная. Финтифлюшка не может быть матерью драконов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть А-медиа hit, там какой уже день с отличным переводом и со всеми сценами идет весь сезон, вчера 5-й был. Без рекламы. Не то, что вчера 3 сезон по Рен-тв. Даже умудрились обрезать сцену, как Даарио принес в шатер Дейенерис головы титанова бастарда и его товарища. Плевалась, но...смотрела, периодами переключая на А-медиа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос, тоже вчера переключила с Рен-тв на Амедиа, на Рен-тв Рамси почему-то стал Риком:huh:. Лилли вообще другим именем представлялась, даже не расслышала, каким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Няню сказал:

на Рен-тв Рамси почему-то стал Риком:huh:

Ага, я тоже обалдела. И озвучка эта: Арья пищит как ненормальная, Мид(или как его там, который Брана к ворону ведет) мощным мужским голосом разговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фобос сказал:

Даже умудрились обрезать сцену, как Даарио принес в шатер Дейенерис головы титанова бастарда и его товарища.

Эх, какая сцена там была! Секси-Даарио с повадками стриптизёра и Дени в ванной. :lol_1: 

Девчата, а ведь неделя осталась всего-то! :clap:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шпунька сказал:

и Дени в ванной.

Это показали, но окутав туманом, и мешок в руках, а вот что в мешке и сами головы - обрезали. Кстати, мужские зады Рен-тв без тумана показывают, а вот титьки - не, ка-ак же. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

а вот титьки - не, ка-ак же

В общем, весь самый смак, за что мы так любим "Игру престолов", остаётся за кадром, ни кровищи адской, ни сисек. :cry_1:Жизнь - боль! :lol:
Сегодня стоим с коллегой на остановке, она меня спрашивает, в какой озвучке я собираюсь "Игру престолов" смотреть, я отвечаю - в какой первой выйдет, в той и буду смотреть (а уже после в хорошей - пересматривать). Соскучилась уже, прямо сил нет. 

Дамы, как будем договариваться насчет спойлеров? Сразу серии обсуждаем или сутки ждём остальных? Предлагаю сразу, а остальные просто потом пусть присоединяются. Можно же в веточку и не заходить, если спойлеров боишься. Или как? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Дамы, как будем договариваться насчет спойлеров? Сразу серии обсуждаем или сутки ждём остальных? Предлагаю сразу, а остальные просто потом пусть присоединяются. Можно же в веточку и не заходить, если спойлеров боишься. Или как? 

Отвечу только за себя. Мне даже если бы сейчас рассказали весь сезон, была бы рада, и пересматривала бы все равно. 

Каждый сам пусть решит. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Мне даже если бы сейчас рассказали весь сезон, была бы рада, и пересматривала бы все равно. 

А у меня двойственное чувство: и хочется поскорее все узнать, и все-таки хочу узнать это не в пересказе, а из фильма. Поэтому на другие сайты не лажу, прогнозы не читаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сара Больцман сказал:

а из фильма.

Предлагаю сразу после просмотра - обсуждать каждую серию здесь. Время по умолчанию - московское. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Предлагаю сразу после просмотра - обсуждать каждую серию здесь. Время по умолчанию - московское. 

Согласна! А те, кто по каким-либо причинам не посмотрел серию/ждет идеального перевода/оставил на другой день/копит все серии сразу - пусть заходит в веточку тогда на свой страх и риск. Спойлеры скрытым текстом размещать тоже неудобно, ибо все обсуждение скатится к закрытым текстам. 

Кстати, люди, те, кто будет все серии копить - не могли бы вы мне прислать, пожалуйста, фото в личку, я хотела бы знать, как выглядят самые терпеливые люди в мире! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

Кстати, люди, те, кто будет все серии копить - не могли бы вы мне прислать, пожалуйста, фото в личку, я хотела бы знать, как выглядят самые терпеливые люди в мире! 

Это мой муж )))) Представь, мне придётся смотреть фильм так, чтобы их Высочество Король Ожидания случайно не увидели даже кадр титров )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Представь, мне придётся смотреть фильм так, чтобы их Высочество Король Ожидания случайно не увидели даже кадр титров

Сочувствую, эх и тяжело ему будет в нашем информационном мире избавиться от спойлеров. Где-то краем уха/глаза всё равно поймаешь информацию о показанных событиях. Интернет весь так точно пестреть будет. Букмекеры на западе даже ставки принимают на смерти персонажей. Самая маленькая ставка на смерть Бейлиша, самая высокая - Дени и Джон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Няню сказал:

Рамси почему-то стал Риком

Рик - это транслит слова reek (вонь), там же Рамси какое-то время представлялся Вонючкой (Reek), когда только началась заварушка. Так звали его слугу, которого у нему приставил в детстве папа-Болтон. Потом уже Вонючка-первый погиб, вроде, Рамси снова стал Рамси, а Теона перекрестили в Вонючку. 

Что-то как-то вроде и жду нового сезона. И в то же время спокойно как-то. Немного портит ожидание тот факт, что фильм сильно ушел от книги, а теперь уже и вообще без книги выходит. Я все-таки люблю, когда экранизации близки к первоисточнику, а не превращаются в самостоятельные произведения. Да и все-таки Мартин - большой оригинал, у него, мне кажется, все очень неожиданно и непредсказуемо по изначальному замыслу, а киношники превратят все в очередную слащавую голливудскую хэппиэндскую фигню :ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Никеша сказал:

а киношники превратят все в очередную слащавую голливудскую хэппиэндскую фигню

Ну киношники тоже поубивали уже дофигища народу, которые пока еще живы в мартиновских книгах. Так что еще не факт, где жести больше. Станнис, Ширен, Рамси, Мирцелла, Томмен, Рикон, Оша, Ходор, Барристан Селми, дорнийцы, Тиреллы, Лансель, воробьи. Джон Сноу хоть спасибо, что живой. И блин, лютоволков-то за что? Пошто, супостаты, зверушек обидели?!

 

Изменено пользователем Шпунька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шпунька сказал:

Кстати, люди, те, кто будет все серии копить - не могли бы вы мне прислать, пожалуйста, фото в личку, я хотела бы знать, как выглядят самые терпеливые люди в мире! 

Ирочка, я ждала весь 6 сезон, пока не вышел - пересмотрела тогда первые 5, но дождалась, тут ветку читала. С 7-м так не прокатит, интересно дюже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

С 7-м так не прокатит, интересно дюже.

Да вот и именно что! Если раньше хоть какие-то догадки были, в какую сторону сюжет повернет, то новый сезон - абсолютная загадка. Заинтриговали. 
Не, я физически не смогу ждать-копить, буду смотреть дежуря у монитора на низком старте. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шпунька сказал:

буду смотреть дежуря у монитора на низком старте. 

А ты на каком сайте дежурить будешь? (можно в личку написать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, раззадорили своими ожиданиями, девушки)))

Скачаю все сезоны сейчас и буду смотреть заново, не торопясь. К тому времени и новый весь выйдет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

А ты на каком сайте дежурить будешь? (можно в личку написать)

А я вконтакте в группе сижу, посвященной сериалу. Обычно там сразу по выходу ссылки дают на онлайн-просмотр. 

4 минуты назад, Чармс сказал:

и буду смотреть заново, не торопясь.

Придется поторопиться, новый сезон уже через неделю! Это ж надо шесть сезонов по 10 серий осилить! :bb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шпунька сказал:

Придется поторопиться, новый сезон уже через неделю!

Так это первая серия будет через неделю)))) А я дождусь выхода последней, скачаю весь сезон и прибалдею)))

А вообще мне повезло - я сначала книгу прочитал, что вышло до начала фильма, и первые сезоны ориентировался по книге. Тирион там просто великолепен, и - редкий случай, в кино он ещё лучше. А потом, когда фильм зажил самостоятельной жизнью, немного путался))))

Теперь надо освежить всё в памяти, чтобы удовольствие от нового сезона было полным!

Качается)))

Выгуляю своих лютоволков и сяду за первую серию первого сезона!

PS.

К сожалению, не осталось плюсов. Где-то поистратился сильно)))

Изменено пользователем Чармс
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чармс сказал:

А я дождусь выхода последней

Не умеете Вы удовольствие растягивать! Надо посерийно смаковать, чтоб впечатления от свеженькой серии улеглись, к новой серии аппетит опять проснулся, а то если сразу всё махом посмотреть, то это всего несколько часов удовольствия и всё. Неинтересненько. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Шпунька сказал:

Ну киношники тоже поубивали уже дофигища народу, которые пока еще живы в мартиновских книгах. Так что еще не факт, где жести больше. Станнис, Ширен, Рамси, Мирцелла, Томмен, Рикон, Оша, Ходор, Барристан Селми, дорнийцы, Тиреллы, Лансель, воробьи. Джон Сноу хоть спасибо, что живой. И блин, лютоволков-то за что? Пошто, супостаты, зверушек обидели?!

Поубивать-то поубивали. Но концовку наверняка приторную сделают. Добро победит зло, драконы расплавят мертвяков, придет весна, Джон Сноу счастлив, Дейенерис счастлива, Тирион счастлив - чему я рада, конечно, но больно уж предсказуемо! )) А вот Мартин, думается мне, СИЛЬНО бы удивил народ каким-нибудь апокалиптическим окончанием истории :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×