Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Никеша сказал:

 И малыша Джоффри можно было приличным человеком сделать? :1eye:

Угу, если голову отрубить, будет очень приличный парень:laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тополь сказал:

А чего они там Джейме "Хайме" обозвали?

7-й сезон полон сюрпризов ))))) А ну как за время пути Джейме-Хайме купил себе сомбреро, отростил бородку и, "чачас-мучачос", гремя кастаньетами и в ритме танго к Железному трону приблизился ))))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Хайме купил себе сомбреро, отростил бородку и, "чачас-мучачос", гремя кастаньетами и в ритме танго к Железному трону приблизился ))))

Не Хайме - это надеть чОрную шляпу, выкрасить волосы в черный цвет и пейсы отрастить и спиралькой завить. Он тогда Железный трон просто купит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереск сказал:

Не Хайме - это надеть чОрную шляпу, выкрасить волосы в черный цвет и пейсы отрастить и спиралькой завить.

Таки ещё и обрезание делать придётся )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вереск сказал:

Он тогда Железный трон просто купит.

Кстати, по поводу "купит": правильно ли я помню по сериалу, что корона вся в долгах перед Железным банком? Интересно, у Ланнистеров что, деньги кончились? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Кстати, по поводу "купит": правильно ли я помню по сериалу, что корона вся в долгах перед Железным банком? Интересно, у Ланнистеров что, деньги кончились? :g:

В долгах и королева-мать еще с банком отношения испортила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ruslana сказал:

В долгах и королева-мать еще с банком отношения испортила.

Везде-то наша Серсеюшка облажалась. По всем фронтам. Интересно, она вообще как планирует трон удерживать? Одной Горой сыт не будешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная рекламная компания в Лондоне :shiz:

Qc-fW8_-l9w.jpg

Больше фото здесь

А еще смешное видео с Китом Харингтоном из шоу Джимми Киммела - пробы Кита на несколько ролей в "Игру престолов" :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это очевидно не Стас Михайлов Джон Сноу! :biggrin: Думаю, Джонни благополучно доскрипит до финала. 

А может, в первой серии жертв не будет? Ой, а вообще-то да, будет жертва. Я прямо боюсь даже скрытым текстом инфу размещать, так что смотрим сами-сами! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шпунька сказал:

Ой, а вообще-то да, будет жертва.

Всё-таки в накрывающем меня старении есть свои плюсы - склероз )))) Я напрочь забыла все спойлеры, что читала менее месяца назад )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вспомнишь по мере просмотра, я уверена. 

Осталось выходные как-то пережить, и всё! Мне уже настолько невтерпёж, что даже на озвучку плевать. Вот на первую какую наткнусь, такую и буду смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 22:50, Шпунька сказал:

Везде-то наша Серсеюшка облажалась. По всем фронтам. Интересно, она вообще как планирует трон удерживать? Одной Горой сыт не будешь. 

Мне тоже этот момент интересен, у неё кроме Горы ничего и нет. Как я помню, с банком шутки плохи. Им долги всегда и все возвращают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

у неё кроме Горы ничего и нет

Есть еще и верный (киношный) Джейме, который пока (!) с сестрой и на ее стороне, хотя и начинает посматривать горько и с упрёком. 
Я вот думаю - ну ладно корона, она вся в долгах еще со времен Роберта Баратеона, а вот деньги Ланнистеров - что, неужели тоже все кончились? 

А, и да, думаю, Эурон Грейджой, который сейчас корабли на островах себе строит, он тоже будет за королеву, раз уж Яра с Теоном за противную сторону выступают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявлено, как самый большой трейлер 7 сезона, понятно, что нарезка из всех.  Озадачило, что Дайнерис не на Железном троне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шпунька сказал:

Я вот думаю - ну ладно корона, она вся в долгах еще со времен Роберта Баратеона, а вот деньги Ланнистеров - что, неужели тоже все кончились? 

Я думаю, Серсея не понимает всей серьёзности ситуации. Долг Баратеонов перед Железным Банком обнаружил её отец, но он ничего не предпринял. Во-первых не успел, а во-вторых, чего ради он должен свои личные деньги отдавать за чьи-то долги? Может надеялся по другому ситуацию исправить, может быть Бейлиша потрясти, не знаю, в конце концов, по вине Бейлиша этот долг образовался.

Потом Тирелл стал Мастером над монетой, он и на переговоры в Браавос ездил.

А Серсея всё это время была в стороне. Сидит себе дома и винцо попивает. Я сначала думала она умная женщина, а оказалось ни фига не умная. Какой бы ход она не сделала, он всегда ошибочен. 

У Ланнистеров может и есть деньги, но это деньги не лично Серсеи=Баратеонов. Вот Джейме, скажем, с чего ради должен долги Короны оплачивать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Арбузик сказал:

Озадачило, что Дайнерис не на Железном троне.

Ну она вернется в Вестерос не прямиком в Королевскую гавань, а, думаю, сперва на Драконий Камень - старую вотчину Таргариенов. Там раньше жил Станнис, но так как теперь Станниса нет, то хата свободна! 

13 минут назад, Тополь сказал:

Я думаю, Серсея не понимает всей серьёзности ситуации

И я так думаю. Главное - "жопку кинуть" на трон, пардон за мой французский, а как удержаться - Серсея "подумает об этом завтра".

14 минут назад, Тополь сказал:

Потом Тирелл стал Мастером над монетой, он и на переговоры в Браавос ездил.

Я вот это совсем забыла. Хм, у меня все выходные впереди, прямо уже и не знаю, может, штурмом два последние вышедшие сезоны взять? :lol_1:

19 минут назад, Тополь сказал:

Сидит себе дома и винцо попивает.

Я новые кадры из грядущего сезона видела, Серсея везде с бокалом. Думаю, у нее фужер уже к руке прилип, не иначе. 

20 минут назад, Тополь сказал:

Какой бы ход она не сделала, он всегда ошибочен.

Ну только она этими ошибочными ходами трон заняла. Как - загадка. Хитрость, интриги, коварство. Надолго ли - время покажет, но тем не менее в истории Вестероса она точно останется как правящая какое-то время королева из дома Ланнистеров.

22 минуты назад, Тополь сказал:

Вот Джейме, скажем, с чего ради должен долги Короны оплачивать?

А он не наследует золото Ланнистеров. Он же глава Королевской гвардии. Или я опять чего-то подзабыла? Это я "могу, умею, практикую"! :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шпунька сказал:

А он не наследует золото Ланнистеров. Он же глава Королевской гвардии.

Его же Томмен оттуда выгнал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тополь сказал:

Его же Томмен оттуда выгнал.

Святая корова, я и забыла (и сейчас даже не помню этого). Но может быть, Серсея примет обратно как своего верного гвардейца? Или вообще десницей сделает, а какой у нее выбор-то вообще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шпунька сказал:

И я так думаю. Главное - "жопку кинуть" на трон, пардон за мой французский, а как удержаться - Серсея "подумает об этом завтра".

Да там уже и думать нечем! Последние мозги потеряла.

44 минуты назад, Шпунька сказал:

Я новые кадры из грядущего сезона видела, Серсея везде с бокалом. Думаю, у нее фужер уже к руке прилип, не иначе. 

А ты по книжке вспомни, она давно стала горе в бутылке топить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

потеряла

Не потеряла, а пропила! :drinks_wine:Две большие разницы! :lol_1:

1 минуту назад, Ruslana сказал:

А ты по книжке вспомни, она давно стала горе в бутылке топить

Так в книге она всё еще несчастная страдалица, бездоказательно обвиненная и обритая злыми людьми сидит и думает над своим поведением. 
Знаешь, а как по мне, так сериальная Серсея посимпатичней книжной. Там вообще персонаж пренеприятный. А в сериале были моменты, когда я Серсее даже сочувствовала. Хотя бесила она меня гораааздо чаще, чем хотелось бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шпунька сказал:

Не потеряла, а пропила! :drinks_wine:Две большие разницы! :lol_1:

Так в книге она всё еще несчастная страдалица, бездоказательно обвиненная и обритая злыми людьми сидит и думает над своим поведением. 
Знаешь, а как по мне, так сериальная Серсея посимпатичней книжной. Там вообще персонаж пренеприятный. А в сериале были моменты, когда я Серсее даже сочувствовала. Хотя бесила она меня гораааздо чаще, чем хотелось бы. 

Она меня везде бесит, прямо хочется выпороть на площади и выкинуть на улицу. Пусть умирает с голоду среди бродяг. Ей это будет очень полезно для переосмысливания жизненной позиции. Ух, какая я злаяB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ruslana сказал:

Ух, какая я злая

Ничего, зато мы с тобой можем устроить праздник, когда Серсею заслуженно скинут с трона. Даже если для этого придётся не один год ждать. Будет и на нашей улице праздник. Я как вспомню, как девочки тут коллективно радовались смерти Рамси, вот это было действительно событие! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шпунька сказал:

Ничего, зато мы с тобой можем устроить праздник, когда Серсею заслуженно скинут с трона. Даже если для этого придётся не один год ждать. Будет и на нашей улице праздник. Я как вспомню, как девочки тут коллективно радовались смерти Рамси, вот это было действительно событие! 

Мы с тобой за это напьемсиии:1eye: Мне все таки кажется, что её любимый брат прибьет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шпунька сказал:

А, и да, думаю, Эурон Грейджой, который сейчас корабли на островах себе строит, он тоже будет за королеву,

Он уже за королеву. Не помню дословно, но в конце 6-го сезона промелькнуло, что он за Ланнистеров. А кого точно Серсея взорвала в конце сезона? Маргери, её брата, Воробейшество. Брат этот, он не муж Серсеи? Если муж, то она как вдова наследует какие-то деньги Тиреллов? Или я ушла в маразматические дебри:confused_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×