Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

34 минуты назад, Баба с возом сказал:

Не зря он мой любимый персонаж.

Девчата, делаем шуточные ставки? Я за Тириона на железном троне. :D

Я согласна. Он живучий и умный.В роли короля -воспитателя отпрыска Таргариенов. Так и вижу - Тирион, рядом колыбель с Таргариеном, а над ним - юная самочка дракона.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон - не жилец, скорее всего,  слишком Старк. Если только Дени "сломает колесо"... Люди-то останутся теми же. 

Ставлю на Сансу. Повезёт ей,  если с Тирионом. Теперь-то она его рассмотрит и поймёт.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Железный трон займет ребенок Джона и Дэни. Они или оба погибнут, или один из них. Скорее всего, Дэни.

Драконы тоже не выживут, отыграв свою роль, спасая мир от нашествия мертвецов.

Тормунд выживет, и, скорее всего, женится на Бриейне. Хоть она и знатного рода и все такое прочее. После той войны все изменится, в том числе отношение к родословной. 

Джейме погибнет, Серсея тоже. Ребенок их, возможно , родится, но на трон он уже не претендент. Воспитывать дитя будет Тиреон.Он не предаст Дэни, я так не думаю. Что-то он пообещал Серсее, но это не предательство, скорее всего. А если и пообещал лишнего - Серсея свою часть сделки не выполнила, следовательно, с Тиреона все обязательства тоже снимаются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если железный  трон займет Санса для меня это будет колоссальное разочарование.

Ни Дени ни Джона я особо не желаю видеть на троне. У Джона миссия победить ходоков, да и погибнет, я думаю. Дени не знаю, драконы погибнут, но яйца будут.

Меня на троне устроит - Тиреон. Он мне нравится, мужик потому-что. Не мямля. 

11 часов назад, Вятская сказал:

Он живучий и умный.В роли короля -воспитателя отпрыска Таргариенов. Так и вижу - Тирион, рядом колыбель с Таргариеном, а над ним - юная самочка дракона.

 

Изменено пользователем Польза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вятская сказал:

Эх, а я б пошла...

Ага, щас. Он мой!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Польза сказал:

Если железный  трон займет Санса для меня это будет колоссальное разочарование.

А кстати, когда-то в книгах Тирион про Сансу думал, что из нее вполне может получиться замечательная королева (супруга короля).

Пока для меня Санса - самый реальный претендент на оставление в живых из семьи Старков. То есть если должен из Старков кто-то только один остаться в живых, это будет Санса. Это не я так хочу, это мне так кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

А кстати, когда-то в книгах Тирион про Сансу думал, что из нее вполне может получиться замечательная королева (супруга короля).

Пока для меня Санса - самый реальный претендент на оставление в живых из семьи Старков. То есть если должен из Старков кто-то только один остаться в живых, это будет Санса. Это не я так хочу, это мне так кажется. 

То, что Санса останется в живых я не сомневаюсь, почему-то. Но видеть ее на престоле не хочу. А Арья по твоему мнению куда?  Точно не замуж,  она мужик в юбке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Польза сказал:

А Арья по твоему мнению куда?  Точно не замуж,  она мужик в юбке.

Я Арью в роли леди и жены не вижу. Либо погибнет, либо так и дальше будет продолжать учение/быть наёмницей/возможно, путешествовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Польза сказал:

Меня на троне устроит - Тиреон. Он мне нравится, мужик потому-что. Не мямля. 

А ему нужны наследники. Поэтому нужна жена - Санса.

27 минут назад, Польза сказал:

Если железный  трон займет Санса для меня это будет колоссальное разочарование.

Она будет хорошей королевой. Кейтилин  и септы выучили ее правильно. Посмотрите, как хорошо она управляется в Винтерфеле!  Для политических решений нужен Тирион - в них Санса почти ничего не понимает. А вот в качестве хозяйки она незаменима.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет Тиреона на троне, не мечтайте :)

И не будет Санса ему женой.  

Иначе к чему вся эта заварушка со льдом и пламенем?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Да не будет Тиреона на троне, не мечтайте :)

И не будет Санса ему женой.  

Иначе к чему вся эта заварушка со льдом и пламенем?

Чтобы ходоков извести

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, что-то насмешило)

w62Qc50tbjM.jpg.59e7b25f92aba99fe728f4c470d08a56.jpg

1 час назад, Эни Сай сказал:

Да не будет Тиреона на троне, не мечтайте

Фигушки, буду мечтать :P

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Ахаха, что-то насмешило)

Фигушки, буду мечтать :P

Ха-ха-ха! Дядя Коля Костров.

 

На троне будет Джон, не спорьте. Это же очевидно.

Меня чем и зацепил этот сериал, что в нем положительные персонажи делают мерзкие поступки, а отрицательные становятся благородными и возвышенными. Каждый характер выписан такими многоцветными красками, что аж дух захватывает. И только к Сноу нет претензий. 

Надеюсь, что Джорж Мартин останется в своем амплуа, и развернет сериал в неожиданном ракурсе. Но я так хочу, чтобы Арью любовь превратила в леди. 

Царапает Бран. Настолько прямолинейный образ получился, что аж жутковато. Теперь ни для кого никаких секретов нет, что ли? Тогда обязательно должны возникнуть люди, кто заинтересован в сокрытии правды и за Браном начнется охота. Интересно, такую сюжетную линию рассматривают? Или просто Брана убьют?

А мертвякам отдых нужен? Или они круглосуточно активны? Если они водные преграды не могу преодолевать, то не проще ли для начала быстренько прорыть канал подальше к югу, раз уж стена рухнула? А узкий проход использовать, как мышеловку, через которую убивать ходоков поодиночке.

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ещё не видел:

IMG_20170830_192531.jpg.20222c3eb2dcaa59822c2e20ce3a4c0f.jpg

Это ходоки движутся на Винтрфелл после разрушения стены.

А это герб Старков:

House-Stark-History-and-Legends-Featured-Image-752x440.jpg.fde76deb6e7254dbefe728e8468032c7.jpg

Как говорится, ничего не напоминает?:) Это что значит, что Король Ночи - Старк, или он идёт за кем-то из Старков?

И ещё, сегодня увидела. Заметили, как в 7 серии Бронн сказал "Ну я пошёл выпить" и ушёл с совета? Это не просто так, дело в том, что Бронн и Серсея (точнее актёры их играющие) встречались и расстались врагами, в их контракте буквально прописано минимальное количество совместных сцен :) Поэтому-то Бронн и сбежал ))))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Васёна сказал:

На троне будет Джон, не спорьте. Это же очевидно.

Мне кажется у Мартина ничего не очевидно.

Завтра ему в голову взбредет убить Джона Сноу и он убьет Джона Сноу.

Финал сериала явно будет непредсказуем.

2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Как говорится, ничего не напоминает?:) Это что значит, что Король Ночи - Старк, или он идёт за кем-то из Старков?

Это ничего не значит. Это просто прикол сценаристов)

Хотя то, что Король Ночи - Старк, объясняло бы волшебное выживание дяди Бэнджена за стеной на протяжении нескольких лет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Это что значит, что Король Ночи - Старк, или он идёт за кем-то из Старков?

Брандон Строитель, основатель Винтерфелла, был из Старков. Он общался с Детьми Леса (по легендам). Может быть, у Короля ночи есть свои претензии к Старкам. Да и в любом случае Винтерфелл стоит первым на пути Ходоков, прямо на линии огня, можно сказать. Так что это может быть знаком, мол, волки - первые на пути.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Васёна сказал:

И только к Сноу нет претензий. 

Мямля он. Лишь несколько эпизодов где твердость проявляет.

 

54 минуты назад, Васёна сказал:

Царапает Бран. Настолько прямолинейный образ получился, что аж жутковато. Теперь ни для кого никаких секретов нет, что ли? Тогда обязательно должны возникнуть люди, кто заинтересован в сокрытии правды и за Браном начнется охота. Интересно, такую сюжетную линию рассматривают? Или просто Брана убьют?

Я думаю Брана не станет, когда не станет Короля ночи. Он же не лорд, не Король Севера, а ворона-да-да-да.

Изменено пользователем Польза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Васёна сказал:

Или просто Брана убьют?

Ему ж надо в дерево вернуться и жить там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Это не просто так, дело в том, что Бронн и Серсея (точнее актёры их играющие) встречались и расстались врагами, в их контракте буквально прописано минимальное количество совместных сцен

Теперь другой смысл приобретает реплика Серсеи, когда она спрашивала Джейме, убьет ли она Бронна за предательство (когда тот свел Джейме и Тириона ) :D

Изменено пользователем Селиме
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Польза сказал:

Мямля он. Лишь несколько эпизодов где твердость проявляет.

Заступлюсь. А кто не мямля? Джофри? Или не к ночи будь помянут Рамси Болтон? Ему присягнули короли Севера. Он живым вернулся из рубки с мертвецами. То, что Кит Харингтон чуть ли не постоянно ходит с открытым ртом (что меня слегка подбешивало в первых сезонах), вовсе не означает, что сам Джон без характера.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Васёна сказал:

вовсе не означает, что сам Джон без характера.

В книге Джон Сноу мне очень даже нравится. Нормальный персонаж. А про то, что мне сериальный Джон Сноу не нравится, мне сказали, что у меня просто слабо выраженный материнский инстинкт. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Польза сказал:

Лишь несколько эпизодов где твердость проявляет.

А я бы сказала - он во всех эпизодах твердость проявляет. Ну вот взгляд такой у него, собачий. И губки пухлые. Вот и кажется мягеньким. А так парень кремень, так что согласна с @Васёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вот одного не пойму. Что вы всё спариваете эту бедную Сансу с Тирионом? Я, конечно, понимаю, что Питер Динклейдж обаяшка и лапонька, но сами-то пошли бы за карлика? У которого, к тому же, шрам через всю физиономию и нет половины носа (по книге)? Аж бомбит :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михайловна сказал:

но сами-то пошли бы за карлика?

Легко. После того как жених-красавец чуть голову не отрубил,  а муж-красавец чуть псам не скормил. Карлик, любящий и добрый? Дайте два!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Легко. После того как жених-красавец чуть голову не отрубил,  а муж-красавец чуть псам не скормил.

Девушки, ну я не имела в виду случаи, когда слаще морковки ничего и не было :) 

Ну ок, попалось ей два говнюка. Что, теперь на норм. мужиков и смотреть нельзя, только карлик?

Изменено пользователем Михайловна
дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×