Фобос

Знакомства в интернете: сайты, соцсети.

1 045 сообщений в этой теме

@milay, @Фобос, про уровень вы меня озадачили. Если вы так считаете - имеете право. Но, не разбираясь абсолютно в язычестве, я разбираюсь в программировании и если другой человек не понимает, что такое двоичная система, то я никогда не скажу, что у него низкий уровень или что он неумный. Собеседник прекрасно понял шутку юмора, посмеялся и ответил в том же духе.

@milay, а вот про танчики вы хорошо заметили. На моём пути ещё не встречались такие организмы, поэтому их в расчет не брала. А зря. А рыбалкой и охотой и он увлекается, рыбалку и я уважаю. 

@Мастихин, @Тихое Лихо, у него именно коловорот. Долго вспоминала как называется, пришлось сообщения перечитывать. Почитала в интернете, более менее прояснилось в голове. Про ножи -показывал заготовки, на заточки не похоже. Больше на добротный кинжал похож с деревянной ручкой и в кожаном чехле. 

0

Поделиться этим сообщением

@Viktory у меня есть самодельный кинжал. Этнический, женский чукотский. Он называется по-другому, так просто привычнее. Мне его с красивой легендой впридачу подарили.:rolleyes:

Я б попробовала пообщаться:rolleyes:. Я вообще люблю увлеченных людей, они умеют зажигать своим интересом. Если не подойдет, как мужчина, может вполне уютненько устроиться во френдзоне.

2

В 08.07.2017 в 11:48, Viktory сказал:

ро уровень вы меня озадачили. Если вы так считаете - имеете право. Но, не разбираясь абсолютно в язычестве, я разбираюсь в программировании и если другой человек не понимает, что такое двоичная система, то я никогда не скажу, что у него низкий уровень или что он неумный. Собеседник прекрасно понял шутку юмора, посмеялся и ответил в том же духе.

Собеседник был просто вежлив, а ваша *шутка* язычнику про жертвоприношение равносильна подколкам в адрес вегетарианцев по поводу мяса и прочая. Некорректно это. До невербального общения вам с молодым человеком еще надо добраться, а вот слова надо взвешивать. Мнение личное, конечно. 

2

Ходит-ходит мальчик ко мне на страницу, ходит-ходит. Я не удержалась и шуточно спросила, чего мол ходишь? Завязался разговор, дал доступы от альбома. А там такая прелесть... Даже забыла что младше меня :lol:

Господи, что со мной творится? Чувствую себя султаном в гареме. Что со мной? :huh:

3

А у меня есть подруга, которой прямо в одноклассниках такие чудеса пишут....То писюн пришлют до колена длиной, то попу волосатую в кружевных трусиках....Причем приветы такие ей почему-то регулярно дети Кавказа и Средней Азии пишут...Но сегодня она, задыхаясь в истерике, показала мне (цитирую):

Цитата

Привет красавица можно пососать твою грудь и попку?

И тут я поняла....не все. Не всё еще в этой жизни я видела! :2:Предложила ей написать ему, что она согласна. При условии, что она с собой подругу возьмет, посмотреть...как он ей попку сосать будет.:1eye:не нуачо? Это нужно брать на вооружение! :1eye:

8

В 10.07.2017 в 12:03, Баба с возом сказал:

Даже забыла что младше меня

Ну и насколько моложе? 

Мне так нравится помоложе, например. Старпёры жуть какие скучные.

Кстати, мужчины ближе к  55 годам  становятся не только тяжелыми на подъем, но и жадными. Поскольку возрастного мужчины у меня никогда не было, я, начитавшись аргументированных доводов Одесситки, решила встретиться с дядькой 55 лет. В анкете указано, что у него два высших, уж по - любому найдем, о чем поговорить. 

Ну, что, позвал меня к себе в гости. Или ко мне захотел, с тортиком. А что, дешево, удобно, практично! Курочка сразу к нему домой придет. Лишних телодвижений, а также трат никаких. Рассказала ситуацию своей знакомой, она более продвинутая и раскованная в отношениях с мужчиной. Та сразу отсоветовала рассматривать такие варианты. Говорит, что возрастные мужики сплошь жадные, да и мужской потенциал (интим имею ввиду)  частенько не радует.

5

4 минуты назад, Парето сказал:

Ну и насколько моложе? 

Да на два года всего) Но я же всегда взрослых любила.

А тут задумалась: ну и дура же я, что себя постоянно в какие-то рамки загоняла. Что мне это дало? Взрослые-взрослые, а на деле - безответственные инфантилы или тридцатилетние старики.

5

Вот анекдот с этими чудаками на мамбе. Заходит ко мне чудо местное. На фото сидит в комнате, явно общежитие, судя по интерьеру. Кругом бардак, накидано все, зато все стены в иконах. Сам сидит на стуле(такой старинный, годов 50-х) в трусах. Трусы цвета, извините, мочи. И в каких-то пятнах. Привет, пишет, давай знакомиться. Ага, ты бы хоть трусы постирал. И не старый мужик, лет 40 ему. В анкете 39 написано. Зовут Георгий) (он же Гоша, он же Жора).

7

Мне тоже престарелый "жених" прислал свое фото, по личной инициативе. Кусок голого старческого тела - от горла до середины от трусов. Причем, сопроводил это изображение описанием себя - того, которого на фото не видно. Кратко так, одной фразой: "С мозгами у меня пока всё в порядке".

Ржу. Видно, многие интересовались и сомневались. Да и сам он, видно по тексту, не очень-то надеется на свое продолжительно стабильное состояние, поэтому написал в анкете - "только для создания семьи!!!!!".

8

31 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Мне тоже престарелый "жених" прислал свое фото, по личной инициативе. Кусок голого старческого тела - от горла до середины от трусов. Причем, сопроводил это изображение описанием себя - того, которого на фото не видно. Кратко так, одной фразой: "С мозгами у меня пока всё в порядке".

Всё, что мог предложить, самое ценное материальное приобретение за жизнь)))

Старческое тело и мозги, причём наличие второго уже исключаем, со старта)

А восклицательные знаки - это чтоб не посягали на высокую нравственность и незамутненный моральный облик жениха, который исполнен серьёзных намерений, а не желания просто там утонуть в пучине страсти и разврата.

Жених какбе намекает, что желающих много, но Он не такой и ищет одну единственную, достойную стирки его носков и готовки ему борща))) 

Теперь осталось уточнить у жениха наличие собственного угла, машины, приличной зарплаты али пенсии. Мы же не сомневаемся в природной скромности нашего кандидата, который лишь из чувства такта умолчал о всех остальных своих достоинствах. 

Убожества! Они даже не понимают, какие они убожества!))

9

9 часов назад, Imany сказал:

Жених какбе намекает, что желающих много, но Он не такой и ищет одну единственную, достойную стирки его носков и готовки ему борща)))

Неет. Это  он  намекает, что  он с  серьезными  намерениями,  и не  будет  тратиться на  ухаживания.  Это  значит:  тетки, хотите  замуж - вот  вам  готовый жених! А  поскольку намерения  у  жениха  серьезные - дама  должна  продемонстрировать, что  она пригодна к  замужеству: хорошая  хозяйка -  наварить борща, насолить сала, напечь пирогов, пригласить  мужичка  и  продемонстрировать свои  сексуальные умения. И тогда  её  замуж  возьмут. :) Наверное. 

В  общем, серьезные  намерения - это  декларируемый  эконом-вариант  для  мужчины. Так  как  мужчины, особенно  возрастные, свято уверены - что  замужество - мечта  любой  женщины. И  она  ради  этого будет  стараться.

А  вот  если у  мужчины  намерения  несерьезные  - нуу.. это  ж  тратиться  надо. Бесплатно по-любому  не  получится. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
7

4 часа назад, Imany сказал:

Жених какбе намекает, что желающих много,

Да уж, мужчины на почве преобладания женского населения над мужским трезвомыслие потеряли. Надо все -таки, больше обращать внимания на иностранцев. 

28 минут назад, Золотая лилия сказал:

Бесплатно по-любому  не  получится. 

Тоже раньше так думала, пока на мамбе не стала знакомиться с женской аудиторией. Бывает, еще как бывает! Находятся такие любительницы секса, которые согласны за просто так сесть в авто, сделать минетик и уйти в никуда. Вот такая попадется, кому после этого захочется тратить душевные и денежные ресурсы? Вокруг полно женщин, которые пригласят  к себе домой, устроят жаркий секс, а потом еще и чай с печеньками, как минимум, можно на кухонке попить!

2

16 минут назад, Парето сказал:

Тоже раньше так думала, пока на мамбе не стала знакомиться с женской аудиторией. Бывает, еще как бывает! Находятся такие любительницы секса, которые согласны за просто так сесть в авто, сделать минетик и уйти в никуда. Вот такая попадется, кому после этого захочется тратить душевные и денежные ресурсы? Вокруг полно женщин, которые пригласят  к себе домой, устроят жаркий секс, а потом еще и чай с печеньками, как минимум, можно на кухонке попить!

Тут  немного  другая  ситуация. "Жених"  возрастной, даже  молодое  красивое  тело  предложить  не  сможет. Судя  по всему, вообще  ничего  предложить  не  может.  Молодые  любительницы  минетика на  такого  вряд  ли  позарятся.   А  дамы  возрастные  тоже  вполне  себе  расчетливые.  Вот  он  и  заманивает   своими  серьезными  намерениями, авось  кто  клюнет. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
0

24 минуты назад, Парето сказал:

Да уж, мужчины на почве преобладания женского населения над мужским трезвомыслие потеряли.

Точно. Вчера пишет без фотографии, анкета не заполнена, задает вопрос — какие сигареты вы курите, и при этом просто уверен, что я должна вцепиться и играть в его игру, какую не знаю, но, не просто же так он спрашивал, может опрос проводит... Ну, пообщалась я с ним от нечего делать.

5965a8c22c7a7_.png.8d02aea73c7fcb6eae1962d2ebae8c3e.png

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
2

не, ну Елена, а все - таки, какие сигареты вы курите то? :1eye:

Я бы сразу ответила, что курю исключительно с гречкой, и только под Новый Год.

7

21 минуту назад, Парето сказал:

Я бы сразу ответила, что курю исключительно с гречкой, и только под Новый Год.

Я хотела ответить, ну, как, с травкой, что покурим и подмигивающий смайлик. :biggrin:

Вспомнила, диалог на сайте знакомств.

— Я вас мог вчера видеть?

— Где?

— В космосе.

— Мужчина, что вы курили? :1eye:

Оказалось, он кинотеатр Космос имел ввиду. :biggrin:

5

@МнениеСвоеИмеющая мне самой стало интересно, какие вы сигареты курите :lol:

А вообще товарищ хотел просто подкатить не банально, да перегнул с небанальностью :mellow:

1

8 минут назад, Баба с возом сказал:

А вообще товарищ хотел просто подкатить не банально, да перегнул с небанальностью :mellow:

Мог бы перевести все в шутку, но, вместо этого стал злиться, на то, что разговор пошел не по его сценарию. Это многое говорит о человеке.

0

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мог бы перевести все в шутку, но, вместо этого стал злиться, на то, что разговор пошел не по его сценарию. Это многое говорит о человеке.

Это да. Поэтому чувство юмора у мужчины - плюс. Нет, плюсище.

Порой общаешься с человеком, и хорошо и комфортно, за шутками всякими. А порой прямо как мешок картошки на спине тащишь.

6

6 минут назад, Баба с возом сказал:

Порой общаешься с человеком, и хорошо и комфортно, за шутками всякими. А порой прямо как мешок картошки на спине тащишь.

Я это в анкету себе поставлю, можно?

3

16 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я это в анкету себе поставлю, можно?

Да ради бога :lol:

1

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну, пообщалась я с ним от нечего делать.

Кстати, пишет грамотно, я бы может и ответила что-то по теме. Но зато у вас вышло, как проверка на терпение. И таких, кажущихся лапочками и вежливыми няшами, пока с ними по шерстке, а если против - нервные истерики, очень много.  Ох, как они нервенно сразу истерически приклеивают ярлыки и торопятся первыми запихать в игнор, как маленькие мальчики.

А у меня в общении образовался маньяк, даже сексуальный :D. Реально, клинит мужика - то полизать всякие места, то еще какие гадости. А чего общаюсь? Какие он стихи хорошие пишет... Я пробивала в поиске - не из инета, реально его. И дядька неплохой. Из профессорской среды, умный, работал где-то очень неплохо, на хорошей руководящей должности. Но вот прихватила болезнь, давно сидит дома, лечится. Прислал фотки горсти таблеток сильных, которые пьет. И жалко, но как его клинить начинает на маньячестве, так я сразу прячусь. Обижается... 

0

23 минуты назад, Деним сказал:

Но зато у вас вышло, как проверка на терпение. И таких, кажущихся лапочками и вежливыми няшами, пока с ними по шерстке, а если против - нервные истерики, очень много.  Ох, как они нервенно сразу истерически приклеивают ярлыки и торопятся первыми запихать в игнор, как маленькие мальчики.

Да, много. Недавно по телефону с мужчиной с сайта разговаривала. По переписке вежливый, грамотный. Звонит и сообщает, что проездом в моем городе, предлагает встретиться. А я на работе, да, хоть бы и нет, нужно заранее договариваться. Я говорю, не могу сейчас, начинает нажимать, при этом резко на "ты" перешел. Ну, давай, на пять минут чисто визуально. Я опять твердо, нет, я не могу, у меня дела, в другой раз и не так спонтанно. Начинает злиться, еще пытается нажимать, у меня впечатление сложилось, что еще чуть-чуть и матом меня обложит.

И это не единичный случай, таких попыток продавливания на "давай встретимся прямо сейчас". Как-то в прошлом году еще, звонит знакомый с сайта, договорились, что встретимся. Сообщает, что закончил работать раньше и сейчас приедет. Я возражаю, говорю, что готова встретиться с ним в ранее оговоренное время, и тоже сразу напряженные нотки в голосе, того гляди сорвется. Пытался еще давить, но, в итоге согласился ждать. Отношения с ним не сложились, на свидании еще больше было заметно, что, нервный, возражений не терпит. Он потом долго еще звонками меня доставал периодически, хоть я ему сразу сказала нет. И ощущение после его звонков было всегда неприятное.

Про истериков на сайте, я уже не говорю, меня в черный список много раз кидали.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
1

5 часов назад, Золотая лилия сказал:

В  общем, серьезные  намерения - это  декларируемый  эконом-вариант  для  мужчины. Так  как  мужчины, особенно  возрастные, свято уверены - что  замужество - мечта  любой  женщины. И  она  ради  этого будет  стараться.

И именно поэтому эти убожества борзые такие. Оно свято верит, что за косточку в виде "взамуж" Оно может ничего, кроме поношенной оболочки не предлагать, наши несчастные и вечно ищущие штампа в загсе женщины ринутся гурьбой за таким принцем, костьми лягут, чтоб этот штамп заполучить. 

Ну а там, да. "Наверное". Скорее всего, что нет. Развод на секас обычный. Но дышит то как сурово, смотри ты. Мозги у него пока есть, у кошелки старой. Думает, сразил наповал, всё, можно тётку брать голыми руками))) 

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти