Фобос

Знакомства в интернете: сайты, соцсети.

1 045 сообщений в этой теме

Только что, milay сказал:

Не, в моем случае, мы знакомы. Один раз ужинали. Сегодня он написал, что уезжает - зовёт с собой. Но по сути, виделись с ним один раз, да ;) 

Ну чуть лучше, да. Но практически не знакомы всё же, чужие друг другу пока.

0

Поделиться этим сообщением

20 минут назад, milay сказал:

А я как представила, что неделю с практически незнакомым мужиком в нУмерах провести,

А у него, например, дурно пахнет изо рта.. Или отталкивающие манеры. Или просто не подходит по физиологическим параметрам, ну не понравился мужик. А он скажет: " А ты куда, девонька? Я тебя купил, будь любезна побыть  со мной эту неделю до конца" И придется быть.. поскольку билеты на обратную дорогу у него. Вот это для меня страшный фактор.

Вообще, убедилась на собственном опыте, когда человек не "мой" , даже при условии хороших манер и адекватного поведения, напрягает проводить с ним время, даже, допустим, в хорошем ресторане. И совершенно другой эмоциональный окрас тот же ресторан, только с мужчиной, который нравится. 

Изменено пользователем Парето
4

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Ну чуть лучше, да. Но практически не знакомы всё же, чужие друг другу пока.

А у мужчин все просто, кстати. По принципу: вы красивы, я - чертовки привлекателен, что нам терять время? :D 

Тоскливо ему две недели одному по Европам ездить, вот и ищет компанию. Не, ну параллельно мне поют, что хочет отношений и тп. ;) 

0

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

все эти Мальдивы-Бали, я с огромным букетом роз, ты шоколадная под пальмой :brows:- фантазии. Ну мы же тоже мечтаем: об огромном доме с садом, о Порше с гидромассажем, ну или о туфлях Прада, вот и он мечтает, делится своими мыслями. А что такого? Мечтать не вредно.

Вот как раз такие мечтатели почему-то пишут женщинам, которые свои мечты сбывают сами. Вот @НатаФКа вон по миру катается, у меня туфли Прада есть. Ну хочется мужичку на Мальдивы с красивой женщиной - ну поднапрягись, заработай и на Мальдивы, и на розы и исполни мечту! А нет, лучше на диване пузо належать в трениках и мечтать.. и написывать... И потом струсить и удалиться. Ничтожества какие-то с претензиями.

3

14 минут назад, Деним сказал:

Вот как раз такие мечтатели почему-то пишут женщинам, которые свои мечты сбывают сами. Вот @НатаФКа вон по миру катается, у меня туфли Прада есть. Ну хочется мужичку на Мальдивы с красивой женщиной - ну поднапрягись, заработай и на Мальдивы, и на розы и исполни мечту! А нет, лучше на диване пузо належать в трениках и мечтать.. и написывать... И потом струсить и удалиться. Ничтожества какие-то с претензиями.

Так трындеть- не мешки ворочать. Грустную какую перспективу описываете: зарабатывать идти, напрягаться, они лучше в уши будут елей лить: глядишь, и соблазнится кто, а ему на диване о Мальдивах куда как удобнее написывать, чем зад свой отрывать и идти дела делать. 

Мне ещё в России один подобный персонаж очень много лет назад написал: "Чем занимаешься, как лето проводишь?" Я ему говорю: "Да вот с отдыха из Латинской Америки вернулась". Он: "Ого, деньги, наверное, лопатой гребешь, везет тебе". :idiot: Я уж не стала ему рассказывать, что практически без выходных работаю, вот и могу себе многое позволить. Ответила кратко: "Да, везет. Мне". :rolleyes:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
4

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я уж не стала ему рассказывать, что практически без выходных работаю, вот и могу себе многое позволить

У меня тоже такое бывает. А когда узнают, что дома работаю... ууу... "Вот повезло, ни фига не делаешь, только деньги получаешь!". Да вообще ни фига не делаю, совсем. Только на диване сижу.

2

55 минут назад, Парето сказал:

А он скажет: " А ты куда, девонька? Я тебя купил, будь любезна побыть  со мной эту неделю до конца" И придется быть.. поскольку билеты на обратную дорогу у него. Вот это для меня страшный фактор.

Моя знакомая даже с любовником, с которым несколько лет встречается периодически в Тайланд не полетела. Хоть они уже вместе отдыхали не раз и в одном номере жили. Но, встречались вообще-то редко и отношений как таковых не было. Аргументировала отказ она тем, что далеко, а у нее на данный момент плохо с финансами. Нет, он за свой счет приглашал, но, знакомая без собственных средств хотя бы на билет и на несколько дней проживания боялась лететь. До этого они в Турции вместе были и в Питере.

0

15 часов назад, Джеклберри сказал:

Если вам так много и пишут и до сих пор находят - значит вы красивая или эффектная? Почему проблемы с самооценкой?

Внешность у меня симпатичная, но обыкновенная. Но фото да, эффектное стоит. И опыт большой общения на сайтах :D А вот опыта встреч-свиданий нет большого, вот и комплексую.

0

Мой собеседник 54-летний, который еще недавно был 37-летним :lol: вроде серьезно насчет Бали, билеты звал покупать ехать. Но я точно не собираюсь с незнакомым мужчиной ехать не пойми в какую даль, страшно, а мне мои жизнь и здоровье дороги как память :D Просто это не мой вариант, да и все. Я другого в отношениях ищу.

0

18 минут назад, Эни Сай сказал:

Дквоньки, ну я не знаю, конечно.. Последнее время у нас очень много в веточке высказано "фи" по поводу высмеивания мужчин, типа, некомильфо и все такое.. Я уж стесняюсь смеяться :) Но не могу удержаться в данном случае. :lol:

Я тоже не удержусь :)

Мужчине, с которым, на Тиндере познакомилась, написала, извини передумала общаться. Так он мне два фото члена в ватсап прислал. С формулировкой — а вот так, может, передумаешь :lol: Ну, 60-ти летний на вид мужик, нашел чем даму привлечь. :1eye: В блок его кинула.

А член вообще-то ничего так. :D

4

55 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А член вообще-то ничего так. 

Член-то может и ничего так, а мужик без мозгов, дурак старый. Может, и не его член то вовсе ;)

А я тут в очередной раз обманулась. Написал дядя 60-ти лет, спросил, не желаю ли я пообщаться. Спросила - на какие темы? Ответил - на гуманитарные. Я пошла анкету почитать - написано у него, что сценарист. преподаватель. Ну, думаю, может и правда поговорим.

А он кинет реплику ни о чем и тишина, ну как они любят обычно на женщину бремя тянуть диалог на себе переложить. И закончилось вот так

Цитата

ХХХ

вчера 15:15
  Понятно. Т.е., по вашему стилю я предполагаю, что быть ведущей в разговоре почетное право предоставлено мне?

Потому как все ваши последние реплики не давали никакого развития общению.

Михаил вчера 15:18

Отчего же? Я лишь пытаюсь, чтобы Вам было интересно

ХХХ вчера 15:20

Плохо пытаетесь)) мне совсем неинтересно))

Михаил вчера 15:58

Это в Вас, а не во мне. Мне интересна любая гуманитарная тема.

То есть, он предложил общаться, а я должна подпрыгивать. 

2

3 часа назад, Деним сказал:

То есть, он предложил общаться, а я должна подпрыгивать. 

А кто ж еще? Ну и разбаловались, панимашь :lol: 

А вообще тема актуальна. Найти мужчину, способного поддерживать беседу на самом элементарном уровне, ой как сложно. В большинстве своем на первом-втором свидании, пока спрашиваешь о его биографии, вроде как он рассказывает.

Любимая фраза, обращенная к женщине - ну, что еще расскажешь? Меня, признаться, от нее уже потряхивать начинает. 

Вот вроде как встречаюсь с мужчиной. Всем хорош, и поведение правильное даже на мой придирчивый взгляд. Но. Спрашиваю, куда пойдем, чем займемся на свидании - не знаю; предлагаю встретиться там-то - ой, а я не знаю, где это; расскажи что-нибудь - у меня жизнь однообразная, ничего интересного не происходит. Вот и получается, что либо сама тяну из него информацию, либо рассказываю что-нибудь сама. Я знаю много интересного и могу тему выбрать без проблем, да и чувством юмора проблем нет. А если перестаю проявлять инициативу в разговоре - тишина, пауза. Ну с тоски же повеситься можно, как-то уже не хочется время тратить на такого. Фишка в том, что они все такие. 

Итог - резюме мужчин: "Ты классная, с тобой так интересно". Взаимности не предполагается, вероятно. 

2

2 часа назад, Свободная женщина сказал:

ой, а я не знаю, где это; р

Как вариант ответа - я надеюсь, ты справишься с нелегкой задачей поиска этого заведения самостоятельно, а мне собираться нужно, целую :).

расскажи что-нибудь - у меня жизнь однообразная, ничего интересного не происходит

Ответ - спрашивай, дорогой. Отвечу на все твои вопросы.

Перекидывайте мяч ему, чего вы все сами тянете, в самом деле. Это и вас раздражает, и его расслабляет. Вы же девочка, он - мужчина, вот пусть себя и проявляет. :)

4

Любимая фраза, обращенная к женщине - ну, что еще расскажешь? Меня, признаться, от нее уже потряхивать начинает. расскажи что-нибудь - у меня жизнь однообразная, ничего интересного не происходит. Вот и получается, что либо сама тяну из него информацию, либо рассказываю что-нибудь сама.

Клоун, что ли, развлекать его? Я считаю, таких неинтересных кандидатов надо забраковывать. Сколько ни перекидывай таким мяч, они не изменятся, и что: всю жизнь провести рядом в молчании или изобретать и изобретать все новые темы для разговора? Слишком утомительно, по мне. Не обязательно быть мастером художественного слова или массовиком-затейником, чтобы найти темы для разговора с понравившейся женщиной. Если он такой унылый и скучный и жизнь у него, как сам пишет, неинтересная, на кой нужен такой кандидат?

С робостью это, кстати, не имеет ничего общего. У меня был мужчина, достаточно застенчивый в жизни, познакомились в Интернете. Слово за слово, куда делась его застенчивость, часами могли разговаривать и не надоедало. А если уже с первых сообщений такая морока: давай рассказывай, развлекай меня- пусть отходит, не задерживает очередь.

2

4 часа назад, Свободная женщина сказал:

Итог - резюме мужчин: "Ты классная, с тобой так интересно".

Хе хе... "... Я сама была такою триста лет тому назад.." Теперь меня все больше в черный список пихают. Не буду тянуть на себе диалог. Иногда так прямо и заявляю - да, я умею, но не хочу! Потому что так и будешь на себе потом тянуть. Нет, ну конечно как дело касается секса, так куда их вся неинициативность девается... :2:

1

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Как вариант ответа - я надеюсь, ты справишься с нелегкой задачей поиска этого заведения самостоятельно, а мне собираться нужно, целую :).

Причем, ИМХО, даже собираясь на собеседование к потенциальному работодателю, не надо его грузить вопросами "А где это?", "А как к Вам доехать?" - потому что это всё легко найти в инете и потому что работодатель не должен с первой же минуты общения решать проблемы работника. А тут, получается, женщина должна решать проблемы с самого начала общения с мужчиной.

8 часов назад, Деним сказал:

А он кинет реплику ни о чем и тишина, ну как они любят обычно на женщину бремя тянуть диалог на себе переложить.

Да ну их в пень таких. Пусть одни сидят в своем гуманитарном болотце.

Изменено пользователем Charlis
1

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Вот не поверите, практически слово в слово ответила, вчера была эта ситуация. Как он обиделся! Устроил по телефону целый разбор полетов, заявил, что я его оскорбила, т. к. назвала беспомощным, а, значит, слабаком (это он уже сам придумал, чтобы скандалить сподручнее было). И вообще, ему же трудно подойти на улице к кому-нибудь спросить, как проехать, потому что он будет волноваться и заикаться, поэтому я должна была ему объяснять, как доехать. Уф! Результат - больше с ним видеться не стану, мне такие капризные и истеричные барышни не нужны. 

47 минут назад, Charlis сказал:

А тут, получается, женщина должна решать проблемы с самого начала общения с мужчиной.

Да. И больше всего удручает, что мне все такие попадаются. Я уж начала думать, что со мной что-то не то. Или, как мне тут уже сказали, карма у меня такая. :lol:

2

7 часов назад, Свободная женщина сказал:

Да. И больше всего удручает, что мне все такие попадаются. Я уж начала думать, что со мной что-то не то. Или, как мне тут уже сказали, карма у меня такая. 

Я поиски мужчины сравниваю с поиском хорошего яблока в мешке с порченными. Вот знаете бывает так, стоит коробка, и видно почти все червивые, но не пластиковый Китай - наши, вкусные, ароматные, но порченные.. И вот начинаешь искать самое лучшее, что-то сразу видно гнилое, что-то надо укусить.. Но хорошее есть, одно, и вот его надо найти. Кому-то везет и оно сверху, а кто-то должен покопаться. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
2

21 час назад, Свободная женщина сказал:

вроде серьезно насчет Бали, билеты звал покупать ехать.

А вы виделись в реале? За это время можно было бы встретиться пару тройку раз и составить мнение по факту, а не по переписке и фотке.

17 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

написала, извини передумала общаться. Так он мне два фото члена в ватсап прислал.

А почему резко передумали общаться? Ну раз фото интимного плана прислал, все очевидно - главная цель ясна и не отличается особой оригинальностью. 

1

6 часов назад, Свободная женщина сказал:

И вообще, ему же трудно подойти на улице к кому-нибудь спросить, как проехать, потому что он будет волноваться и заикаться, поэтому я должна была ему объяснять, как доехать. Уф! Результат - больше с ним видеться не стану, мне такие капризные и истеричные барышни не нужны. 

А что, интернетом не умеет пользоваться? 

Ой, не.. Как только мужчина говорит мне, что я что-то там ему должна - я все свои долги себе прощаю сразу. :) И бегом оттуда. :)  Еще только завязались отношения, а уже должна - и показать, и рассказать, и встретить, и , поди еще и домой проводить? :) 

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти