Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девы, я ща взорвусь!

Мои мужчины - они не первой свежести, ибо я девушка пожилая. Поэтому члены они мне не шлют, куни не предлагают.

Но, блин, каждый не второй, но третий, не со второго, так с третьего сообщения, начинает мне описывать, как он будет ласкать во сне мою хрудь.

Я впечатлительная, сразу представляю - сплю, а на меня капает слюна старого импотента  Казановы.

Скрытый текст

фу и бе, завожу еще 39 котов.

• Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением

7 минут назад, Милла сказал:

Не допускаете, что ваши фотки могли просто понравиться? Мало ли у кого какой порог стоит. Почему сразу "рак, безрыбье"? Почему шерстил и перебирал; может быть не ОН никого не заинтересовал, а ЕМУ никто особо не понравился. Может быть такое? 

Ага, вот прямо шерстил, перебирал... Понравилась женщина - написал, просто, как пять копеек.

2 часа назад, Далекая Радуга сказал:

каждый не второй, но третий, не со второго, так с третьего сообщения, начинает мне описывать, как он будет ласкать во сне мою хрудь.

Ну так на что способны, то и предлагают :) Шибко страстно удовлетворить уже нечем, а титьки пожулькать - еще есть чем... И типа ему приятно и ты только об этом и мечтала. 

• Повышение репутации 5

2 часа назад, Огнёвка сказал:

Ну так на что способны, то и предлагают :) Шибко страстно удовлетворить уже нечем, а титьки пожулькать - еще есть чем... И типа ему приятно и ты только об этом и мечтала. 

Даа..:D.  Похоже, больше  привлечь  ну  абсолютно  нечем.  Казановы-соблазнители. :D

Барышни, а вот скажите - смотрю фото на Мамбе - каждая пятая анкета заполнена чуть-чуть, каждая двадцатая - нормально! Основная масса - Встречусь с парнем и все! Почему так? Это типа - люби меня за фото? или как?

20 минут назад, Бухановод сказал:

Барышни, а вот скажите - смотрю фото на Мамбе - каждая пятая анкета заполнена чуть-чуть, каждая двадцатая - нормально! Основная масса - Встречусь с парнем и все! Почему так? Это типа - люби меня за фото? или как?

Их не читают. А фото смотрят. По фото я нравлюсь. А полюбляют потом, реальную, за другие качества :)

• Повышение репутации 1

2 минуты назад, Бухановод сказал:

Мужики что - вообще читать не умеют???

Это не ко мне вопрос, я женщина ;)

• Повышение репутации 1

4 минуты назад, Бухановод сказал:

Мужики что - вообще читать не умеют???

Им скушно читать буковки. Им нравится обозревать впуклости и выпуклости на фото. Попросить еще фоточек. Если впечатлило, тут же попросить телефончик и названивать. Дозвонившись, продумывать канву беседы им тоже недоступно. Проще мямлить - "Ну, расскажи еще ченить о себе...".

• Повышение репутации 3

А я познакомилась с мальчиком вообще не на сайте знакомств. Пришло приглашение дружбы от анонима (ну на аватарке что то несуразное, не человек даже))

А в личном сообщении написал "спасибо за лайк":blink: на какой то там его комментарий.

Я удивилась, говорю- не знала, что за них благодарить надо, и, вообще, говорю, я -безвозмездно его поставила"

А он пристал - благодарю, люблю людей одних взглядов с моими...А я и не помню, что лайкала то...

Ну слово за слово- попросил перейти на "ты". Говорю - ты хоть личико, Гюльчатай, покажи фотку поставь, да возраст назови?

20 лет...Сынок...Говорю- а я в два раза старше)))

Теперь он мне звонит в любое время дня и ночи "так хочу с тобой поговорить" (да вот сглупила вайбер свой открыла),  хорошо мужа заранее предупредила, что у меня появился юный поклонник...:2:

А то как бы я объяснила такие звонки...:g:

3 минуты назад, Июлия сказал:

Теперь он мне звонит в любое время дня и ночи

А вам зачем это надо? Вам интересно с ним общаться, с дитем, тем более среди ночи? Представила, моему бы мужу названивала нимфетка в моем присутствии и щебетала с ним, летела бы она далеко...

• Повышение репутации 3

Только что, Кимми сказал:

А вам зачем это надо? Вам интересно с ним общаться, с дитем, тем более среди ночи? Представила, моему бы мужу названивала нимфетка в моем присутствии и щебетала с ним, летела бы она далеко...

Я трубку не беру, и не щебечу)) Пару раз сын отвечал ему : "Мамы нет", так тот - "пусть когда придёт дозвон сбросит."

Я его никак не завлекаю, но и грубо "послать" не могу, а по доброму он или правда не понимает, что нету у нас ничего общего, то ли делает вид. Как то не ловко взрослой тётеньке грубо отшить ребёнка, общение началось именно с того, что я обратила внимание на стиль его сообщений. Речь грамотная, и вежливая. 

Ну вот так и "разболтались" И только потом выяснилось, что он младше моего старшего сына. :biggrin: И я даже не предполагала, что вот такое общение ни о чём- станет слишком навязчивым. И то, что он станет трезвонить мне. Если только временно вайбер поставить на другого оператора, но у меня интернета на нём нет...Вот на ровном месте нашла себе проблему)

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Июлия сказал:

Я трубку не беру, и не щебечу)

Тогда беру свои слова обратно, я уж подумала, что у вас веселые беседы, и дивлюсь сижу, о чем можно с молодняком щебетать.:D У меня тоже есть такие собеседники в синей сети, начинается по работе, а дальше некоторые из них, всегда открытые для общения, давай написывать о жизни. Слава котам, не звонят, мессенджеры не раздаю. Меня реально напрягает эта болтовня, их дела мне неинтересны, своими делиться как-то неловко и незачем. Всегда сворачиваю быстренько фразой "сорри, арбайтен надо, сам понимаешь". А вы ему напишите, что не надо мне звонить, это глупо и мужу не нравится.

• Повышение репутации 1

Девочки, я в этом деле такая... новичок, в-общем. И мне написал. Нефтяник из Америки, работает в Италии. А  в чем прикол?:1eye:

Изменено пользователем Мечта поэта

47 минут назад, Встречная сказал:

Девочки, я в этом деле такая... новичок, в-общем. И мне написал. Нефтяник из Америки, работает в Италии. А  в чем прикол?:1eye:

Прикол в том, что это Вася Пупкин из Горелово :1eye:

4 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

Прикол в том, что это Вася Пупкин из Горелово

Или Клава Сидорова из тюрьмы.

• Повышение репутации 3

1 час назад, Встречная сказал:

Мне тоже как-то раз написал персонаж с голливудской внешностью - американец якобы, что я великолепна и ему очень понравилась. Но он будет работать где-то там, где нет интернета, по секретному заданию, и поэтому написал номер, по которому можно слать ему смс. О да, сейчас бегу. Видимо подразумевалось, что такому красавцу обычная немолодая тётка будет смс строчить по 100 штук в день.

Я полюбопытствовала тут же в соседнем окошке у дяди яндекса - смс на такой номер стоит 74 рубля штучка.

• Повышение репутации 1

Написал мужчина, очень приятный. В первый раз я с ним не стала разговаривать. Второе сообщение подкупило - Вечер добрый Наталия.
Все же буду настаивать на знакомстве с вами, да потому что, во первых мимо вашей анкеты проходить не возможно, а во вторых вы мне очень очень, при очень симпатична.

Мужчина не русский, отсюда акцент. Общаюсь понемножку, понятия не имею - зачем... Может просто приятно что несмотря на все заявления, что нет нормальных и хороших мужчин на сайтах - он есть :) Не только он, конечно, мне вообще последнее время везет на хороших мужчин. 

• Повышение репутации 3

21 час назад, Бухановод сказал:

Подтверждаю, что не читают мужики анкеты!!! Только фото их и интересуют.. Из ста один зайдёт в дневник... Кстати, женские анкеты как раз намного больше заполнены, чем мужские..

А вы, уважаемый Бухановод, анкеты мужчин смотрели? Там тоже самое-полное отсутствие информации. Да ещё и фото нет..

17 минут назад, Бальзам Звёздочка сказал:

Там тоже самое-полное отсутствие информации. Да ещё и фото нет..

Поверьте, пустая анкета без фото, ни о чем не говорит.  Бывают и олигархи под ними сидят ;) 

5 минут назад, milay сказал:

Бывают и олигархи под ними сидят

Бедные и несчастные олигархи. :biggrin: Вынуждены скрываться за маской неизвестности, чтобы откопать в море жадных до чужого добра теток - чистую душу. Ну да, ну да)

Изменено пользователем Солярис

Только что, Солярис сказал:

Бедные и несчастные олигархи. :biggrin: Вынуждены скрываться за маской неизвестности, чтобы откопать в море жадных до чужого добра теток - чистую душу. Ну да, ну да)

Не, ну свеже разведённый Абрамович вряд ли там сидит, а вот менее известные персоны, очень даже :) Я все это к тому, что не стОит шарахаться от пустых анкет без фото. Всякое может быть)

• Повышение репутации 3

Только что, milay сказал:

Я все это к тому, что не стОит шарахаться от пустых анкет без фото. Всякое может быть)

Не, я на такое геройство не согласна. Если мужчина, тем более богатый мужчина, боится, что его, кроме как за деньги, полюбить не за что, то нафига такой неуверенный в себе нужен? Задолбает же потом подозрениями и ревностью.

2 часа назад, Встречная сказал:

Девочки, я в этом деле такая... новичок, в-общем. И мне написал. Нефтяник из Америки, работает в Италии. А  в чем прикол?

Подарок пришлет. Дорогой. Нужно будет оплатить таможенный сбор. :D

6 минут назад, Солярис сказал:

Не, я на такое геройство не согласна. Если мужчина, тем более богатый мужчина, боится, что его, кроме как за деньги, полюбить не за что, то нафига такой неуверенный в себе нужен? Задолбает же потом подозрениями и ревностью.

Да почему боится?? Ему сообщения идут потоком, причем не от тех, от кого надо, плюс малолетки. Я тоже сталкивалась с тем, что анкеты без фото скрывают очень интересных мужчин. И небедных и красивых. И конечно по первому сообщению видно - кто есть кто.

Кстати, писала тут о своей случайной анкете без фото и как на нее шел косяком мужик... Ну вот, и написал один, конечно про куни. А время вечернее и типа после работы не хочешь расслабиться? Я говорю - Прямо в автобусе через колготки? Он ржет - Прямо в номере на кроватке... Ну и поговорили так, а потом он предложил уже просто довезти до дому, просто по дружески. Прикольно иногда наверное вот так поболтать, чисто инкогнито и ни о чем. А потом мужик жалеет, что не с того начал :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.