Фобос

Знакомства в интернете: сайты, соцсети.

1 927 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Солярис сказал:

Если мужчина, тем более богатый мужчина, боится, что его, кроме как за деньги, полюбить не за что, то нафига такой неуверенный в себе нужен?

Ход ваших мыслей не поняла, если честно. При чем здесь " полюбить не за что" и отсутствие фото на сайте знакомств? :huh: Интернет - это всего лишь площадка для общения. Трамплин. И не все хотят светить своими фотками в сети. При чем тут геройство?

2

Поделиться этим сообщением

А чего шарахаться, если там пусто? Ни глазу, ни языку зацепиться не за что. Ни разу не было, чтоб под пустой анкетой сидел интересный собеседник. Женатики, которым только халявный секс нужен. И чтоб жена по каким-то признакам его не вычислила.

У нормальных мужчин, заинтересованных в реальном знакомстве, хотя бы минимальная информация есть.

2

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А потом мужик жалеет, что не с того начал :) 

Ну, то есть, не особо умный мужик :) Опять же зачем такой? 

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ему сообщения идут потоком, причем не от тех, от кого надо, плюс малолетки.

О, а если фото нет, то идут те, кто нужен? То есть, отсутствие фотографии залог интереса душевных и не меркантильных?  

4 минуты назад, milay сказал:

При чем здесь " полюбить не за что" и отсутствие фото на сайте знакомств? 

А зачем скрывать тогда? 

1

1 минуту назад, Солярис сказал:

Ну, то есть, не особо умный мужик :) Опять же зачем такой? 

Нормальный мужик. Устал на работе и прикалывался. 

1 минуту назад, Солярис сказал:

а если фото нет, то идут те, кто нужен?

А если фото нет - ему не пишут. А он пишет сам и фото шлет в привате. 

2 минуты назад, Солярис сказал:

отсутствие фотографии залог интереса душевных и не меркантильных?  

Я не сказала, что залог. Я сказала - можно встретить. По крайней мере мне удавалось.

2

А зачем скрывать тогда? 

А зачем ему нужно, чтобы кто то из подчинённых, к примеру, его фото увидел?

0

6 минут назад, milay сказал:

А зачем ему нужно, чтобы кто то из подчинённых, к примеру, его фото увидел?

А ему есть дело до мнения подчиненных? Чет неуверенный какой-то олигарх нынче пошел.:biggrin:

6 минут назад, Огнёвка сказал:

Нормальный мужик. Устал на работе и прикалывался. 

Ну, может я просто шуток таких не понимаю, конечно. Но по мне, это юмор где-то на уровне унитаза. 

6 минут назад, Огнёвка сказал:

А если фото нет - ему не пишут. А он пишет сам и фото шлет в привате. 

А, вон оно что. Не поняла сначала. И всё же, шансов, что ответит понравившаяся девушка у таких гульчатай в разы меньше. 

Изменено пользователем Солярис
0

ему есть дело до мнения подчиненных? Чет неуверенный какой-то олигарх нынче пошел.:biggrin:

Ну в России - матушке живём, как никак ;) К знакомству по интернету все скептически относятся. Может ему шушукание за спиной не очень приятны? Или же не хочет, лишних вопросов?

Хотя, смысл что-то доказывать? :) Если лично вам кажется, что нормальных и достойных мужчин за пустыми анкетами нет, то пусть будет так. Переубеждать не буду)

3

5 минут назад, Солярис сказал:

шансов, что ответит понравившаяся девушка у таких гульчатай в разы меньше. 

Если им надо - им ответят :) Мужчины такого плана умеют и написать и заинтересовать. 

3

Только что, Огнёвка сказал:

Мужчины такого плана умеют и написать и заинтересовать.

Мне не попадались, увы. 

2 минуты назад, milay сказал:

Может ему шушукание за спиной не очень приятны? Или же не хочет, лишних вопросов?

3 минуты назад, milay сказал:

Если лично вам кажется, что нормальных и достойных мужчин за пустыми анкетами нет, то пусть будет так.

Может. Кто ж их знает? :cool: Я не говорю, что их в принципе нет, (один к нескольким тысячам) но вот терять массу времени на разгребание кучи - я лично не готова. 

0

Только что, Солярис сказал:

вот терять массу времени на разгребание кучи - я лично не готова. 

Вопрос везения, как мне кажется :) Я мало сидела на сайтах знакомств, но встретила же) Как говорит Стелла @Мечта поэта: главное точно знать, что ищешь ;) 

2

1 минуту назад, milay сказал:

Вопрос везения, как мне кажется

Именно. Потому вы и

Я мало сидела на сайтах знакомств, но встретила же)

главное точно знать, что ищешь

Если бы только это было залогом успеха, то все здесь уже давно нашли тех, кого ищут :)

0

4 минуты назад, Солярис сказал:

Мне не попадались, увы. 

Может. Кто ж их знает? :cool: Я не говорю, что их в принципе нет, (один к нескольким тысячам) но вот терять массу времени на разгребание кучи - я лично не готова. 

Вот именно.  Лопатить-не перелопатить эту пустоту. Никому не нравятся (ни мужчинам, ни женщинам) анкеты в которых ничегошеньки нет.

2

@Солярис, вопрос был про анкеты без фото и с минимум информации :) Я и написала, что не нужно таких мужчин сразу отбраковывать) Очень интересные личности могут под ними скрываться)

0

Если у мужика нет фото - у него нет ни малейшего шанса:no_1: на мой даже не ответ - разрешение на то, чтобы он "привет" мне написал. Очень удобно на тимбре  - настроила, и пишут только после "симпатии", а на симпатию еще "ответить" надо.

Безфоточных автоматически отравляю в "заблокированные", потому как мне не надо,:lac: чтоб потом такой каждый день ходил на меня пялился, а я его и отличить не сумею. Потому, сразу из "гостей" - в небытие.

Опять же, не люблю, когда мы в разных "весовых категориях" - он, значит, без фото там ходит-выбирает-прикалывется, а я такая "умная" с фото, с анкетой и прочими прибамбасами.. Не надо. :lac: Если ходишь-выбираешь, будь любезен и сам себя как-то обозначить и анкету хоть по минимуму заполнить.

Кстати, у кого "минимум" (ну, это когда вообще голяк) - то есть, ищу - женщину, язык - русский - тех тоже автоматом в блок, - мне оно не надо, таких скрытных, я с такими разговаривать не буду, даже если напишут, значит - не нужен. Да и это обычно просто искатели секса,  нам не по пути.

Тех, у кого сильно развита тема "члена" - то есть, не поленился маЛчик и заполнил раздел про длину члена или "что возбуждает" (вот тут они мастера все пункты поотмечать, :2:не лень же) - тоже пеленгую от возможности мне написать, ;) не найдём потому что общий язык, ох. не найдём.:no_1:

Слава котам, попадаются и нормальныё со всех сторон мужчины - и фото есть, и анкета по основным пунктам заполнена - с такими можно общаться. Но, опять же, если мне такой отправил симпатию, я отправила ответную, и он в течение недели (теперь, в течение суток) не воспользовался своим правом и возможностью мне написать - ну, тоже идёт в игнор. :shiz:Оно мне надо, сидеть-ждать, когда он созреет.

Эти все правила принялись, конечно, не сразу, но вот в течение 10 дней разобралась, что мне там надо и как этого достичь. Жаль, монет нет анкету поднимать, пока на это не время средства выделять, промоушеном буду заниматься попозже ;)

2

31 минуту назад, Бальзам Звёздочка сказал:

Женатики, которым только халявный секс нужен.

Плюсуюсь. В 99,99 % так и есть.

И то о чём пишут форумчанки -  возможность встретить под пустой анкетой стОящего мужчину- одна сотая доля процента - исключение из правила (куда ж без него) и погрешность.

34 минуты назад, Бальзам Звёздочка сказал:

И чтоб жена по каким-то признакам его не вычислила.

А еще от подруг жены и соседок прячутся. :D

Самой главное - настрой женщины. Кто-то рискнёт, даст шанс, завяжет разговор и знакомство состоится, а  кто - то закинет в чёрный список, не задумываясь.

1

2 минуты назад, Москвичка сказал:

Самой главное - настрой женщины

У меня вообще настроя не было :D Лениво отвечала, а потом, чтобы не заходить на сайт, дала Ватсап. Замечу, фото его, так и не видела) Но по переписке было понятно, что не плохой мужик в принципе ;) И уже в Ватсапе, он и фото прислал, и общение более бурное завязалось. И сейчас, я уже третье неделю по Европе гуляю - загораю... Все в жизни бывает. Абсолютно все :) 

10

6 минут назад, milay сказал:

У меня вообще настроя не было

Но шанс - то Вы ему дали, а могли мимо пройти. Значит, чем- то смог заинтересовать- зацепить в переписке, раз Вы с ним в Ватсапе общение продолжили.

0

3 минуты назад, Москвичка сказал:

Значит, чем- то смог заинтересовать- зацепить в переписке, раз Вы с ним в Ватсапе общение продолжили.

Смог. Но не анкетой и не фото) Там и не было ничего. А писал грамотно, с иронией. Ну вот как то и получилось)

0

26 минут назад, milay сказал:

Смог. Но не анкетой и не фото) Там и не было ничего. А писал грамотно, с иронией. Ну вот как то и получилось)

Собственно. ум по переписке несложно вычислить. И уровень - тоже. А на это мы, дамы, главным образом и западаем.

7

Соглашусь с milay и @Огнёвка , встречаются и под "пустыми" анкетами нормальные мужчины. Да, процент их не велик, но встречаются. В период моего безбрачия, бывала я на сайте знакомств, в целях указывала- общение. Так вот, встречались мне интересные, хорошие молодые люди и взрослые, состоявшиеся мужчины. Как пример пустой анкеты, без фото- топ-менеджер большой металлургической компании. Город у нас небольшой, предприятие градообразующее, зачем ему светить лицо на Мамбе? Замечательный человек, прекрасное общение, очень помог мне в непростой период. Отношения не сложились в силу обстоятельств и мне было не до этого, но хорошее общение до сих пор, поздравление с праздниками, интересуется все ли хорошо у меня, у дочки как складывается, вобщем человеческие добрые отношения.

3

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Собственно. ум по переписке несложно вычислить. И уровень - тоже. А на это мы, дамы, главным образом и западаем.

О! Только вот общалась именно с таким умным и, главное, понимающим товарищем. И внешность у него хм хм... очень специфическая, но я то на общение нацелена, вполне спокойно на внешность реагирую. Пообщались, и он, поняв, что я не нацелена на секс, отвалился. Мне вот интересно - найдет ли для секса кого с такой внешностью то? Обычно, кому секс нужен и смотрят на внешние данные, а когда у соискателя утех за животом, наверняка, достоинство не разглядишь, да и ухаживать он не настроен - на что рассчитывает? А мужик очень умный, разговаривала прям с удовольствием.

0

На Мамбе решила посмотреть, что будет, если поставлю галочку секс и встреча. Небо и земля: за 12 часов 80 человек написало. И указала всякие секс.предпочтения. Фотка одна, далеко не лучшего качества. Но видна вся фигура.

При том, что вечером поставила, ночью легла спать, утром галочку сняла, и наступила полная тишина, очень мало просмотров и ни одного письма. Такое ощущение, что я котируюсь уже только для энтого дела?

То есть озабоченные ставят фильтр по возрасту до бесконечности и я туда попадаю. А нормальные люди ищут более молодых и меня не видно? Либо они кастинги устраивают и никак не остановит свой выбор именно на мне.

Изменено пользователем Джеклберри
0

8 минут назад, Джеклберри сказал:

Такое ощущение, что я котируюсь уже только для энтого дела?

Да блин, что вы всё на себя-то переводите?:angry:РугаЦЦа буду уже скоро. :) При чём здесь Ваши какие-то качества (имеющиеся или не имеющиеся)?! Просто мужики приходят на сайты знакомств ЗА СЕКСОМ, и рееееедко кто еще за чем другим "в пополаме" ;) - ну там, детку заделать на исходе потенции - "наследника", присмотр за мамой обеспечить к старости и проТчиЯ разные нужности,:bot:

А так, 99% мужиков воспринимают сайты как ба-ра-хол-ку, где можно практически бесплатно отыскать все сексуальные услуги, причём по всем девиациям.:music_whistling:

И потому, понятно, поставив в целях "секс и встреча", да еще и заполнив "что хочу" - вы будете купаться во внимании, потому как это и есть предпочтение целевой аудитории.

13 минут назад, Джеклберри сказал:

То есть озабоченные ставят фильтр по возрасту до бесконечности и я туда попадаю.

Да, именно так. И я туда попаду, ежели сойду с ума:rolleyes: и поставлю это галку - мне потом эти рожи в просмотрах еще доолго видеть, а у меня на них тошнотный рефлекс уже.:rip:

14 минут назад, Джеклберри сказал:

А нормальные люди ищут более молодых и меня не видно?

Естественно, маЛчики до 40, они рассматривают и ровесниц, но, если есть другое предложение (например, я сошла с ума и поставила галку:shiz:) - напишут первым делом мне. Ибо "любовь симпатии приходят и уходят, а кушать то есть, секса - хочется всегда"(с) Ну, вот они и шпарят по "первым потребностям", у них своя пирамида Маслоу.

17 минут назад, Джеклберри сказал:

бо они кастинги устраивают и никак не остановит свой выбор именно на мне.

Да какие нафиг кастинги)) Какая покажется наиболее доступной и раскрепощенной (это чтобы долго не уговаривать) - той первой и напишут. Вам хочется так? Тогда вэлкам, - эксперимент и его результаты перед Вами.:batman:

10

1 час назад, Джеклберри сказал:

На Мамбе решила посмотреть, что будет, если поставлю галочку секс и встреча. Небо и земля: за 12 часов 80 человек написало. И указала всякие секс.предпочтения. Фотка одна, далеко не лучшего качества. Но видна вся фигура.

При том, что вечером поставила, ночью легла спать, утром галочку сняла, и наступила полная тишина, очень мало просмотров и ни одного письма. Такое ощущение, что я котируюсь уже только для энтого дела?

То есть озабоченные ставят фильтр по возрасту до бесконечности и я туда попадаю. А нормальные люди ищут более молодых и меня не видно? Либо они кастинги устраивают и никак не остановит свой выбор именно на мне.

Вы опять все зачем-то на себя переводите. :)

45 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

И потому, понятно, поставив в целях "секс и встреча", да еще и заполнив "что хочу" - вы будете купаться во внимании, потому как это и есть предпочтение целевой аудитории.

Так и есть, и вы здесь не при чем совершенно. Поэтому, я уже давно поняла, что главное не количество написавших, а качество и совпадение целей знакомства. 

3

Привет, красотки! :) Какие здесь новости? Я вообще из жизни выпала. :lol:

19 часов назад, Деним сказал:

О! Только вот общалась именно с таким умным и, главное, понимающим товарищем. И внешность у него хм хм... очень специфическая, но я то на общение нацелена, вполне спокойно на внешность реагирую. Пообщались, и он, поняв, что я не нацелена на секс, отвалился. Мне вот интересно - найдет ли для секса кого с такой внешностью то? 

А что у него с внешностью, если не секрет? Одно дело, если человек толстый до безобразия. И совсем другое, если тело стройное, но шрам через всё лицо, допустим.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти