Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Recommended Posts

И так, показываю (извините за оголение) детальки невесты, это же надо так было сделать, просто поражаюсь :blush: Подьюбник, кружевные трусишки, повязочка на ногу, ботиночки с кружевной отделкой.

IMG5840JPG_8239639_28750850.jpg

У жениха кожаные ботиночки ручной работы, это же надо было такие сделать. Просто дикий восторг.

IMG5841JPG_3069438_28750882.jpg

Платье невесты и фата из нежнейшего, белоснежного кружева. И посмотрите как расшита юбочка нежными розовыми сердечками.

IMG5847JPG_5361267_28750896.jpg

И еще один раз парочка, просто ну как можно в нее не влюбиться, они такие милые, нежные, нарядные, ой сколько эпитетов можно еще им назвать.

IMG5846JPG_2438416_28750994.jpg

 

Пы.Сы. Дорогая моя Оксана @Редиска Лимонадовна ты просто не представляешь какую радость мне доставила, Я загадала желание перед отправкой анкеты и оно сбылось :wub: Спасибо большое, миллионное спасибо. Столько радости и позитива ты мне доставила. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом, желаю всей твоей семье удачи в новом году, много радости, любви и денежек побольше. Желаю чтобы все мечты ваши обязательно исполнились и чтобы Новый 2018 год принес только добро, позитив. С наступающим, целую и обнимаю вас крепко, крепко, Ваша Аня.

Пы. Пы.Сы. Ира @Кьяра просто огромнейшей спасибо тебе за исполнение желания! Ты волшебница наша. СПАСИБО

 

Изменено пользователем ЭннПона
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЭннПона, Анечка, мне очень приятно было быть твоей Феей, хоть и задание для хомяка было для меня сложным. 

:wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Редиска Лимонадовна сказал:

@ЭннПона, Анечка, мне очень приятно было быть твоей Феей, хоть и задание для хомяка было для меня сложным. 

:wub:

Прости что так получилось, но зато ты все все все угадала, все все все пойдет в дело и все все все нужное. Спасибочки :hug:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложным в том плане, что неизведанная для меня область рукотворчества! А так - всё ж сколько приятных моментов, пока я сочиняла и творила, новые для себя техники пробовала. ^_^ @Кьяра мне невероятно клёвую девочку подарила! :wub:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ух ты, за один день столько всего! Чудеса начались! Как дружно все в этом году посылки в одно время отправили. И какая у всех красота. Мне особенно нравится разглядывать рукоделки, думаю, не только мне)

Анечка Энн Пона, такая умница, так подробно куколки сфотографировала, действительно, такая прелесть и мастерство. 

И по мере того. как твоя посылка приближается  к адресату, все страшнее становится) Такая планка у всех высокая!

Изменено пользователем Драцена
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая фея моя! Сегодня уже на почту не успею - супруг по делам на машине уехал, а завтра в обед поеду и буду как кот Матроскин - "Отдай сейчас же нашу посылку!":D

Очень жду и заранее радуюсь!!!

2 часа назад, Драцена сказал:

И по мере того. как твоя посылка приближается  к адресату, все страшнее становится) Такая планка у всех высокая!

Это факт. Мне вечно кажется, что я недодала.:ala:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ямана сказал:

Мне вечно кажется, что я недодала

Это только кажется, уверяю тебя. :)

Мне посчастливилось в своё время получить твой сюрприз и твоя вышивка висит на стене моей гостиной, безмерно радуя.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сюрпризы, ну просто потрясение! Очень всё красивое, такое замечательное и такой теплотой пропитано, что невозможно оторвать глаз! Особенно рукоделки, это просто шедевр на шедевре. Девочки, я прям очень за всех рада! Такие замечательные подарки под конец недели получили наши девчонки!

Моя посылочка уже совсем близко с моей девочкой, на удивление, почта радует! Думаю, в понедельник уже извещение ей принесут, ттт. Буду все выходные трястись как осиновый листB)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шипучка сказал:

Моя посылочка уже совсем близко с моей девочкой, на удивление, почта радует!

Меня вдруг осенило, что  я тоже могу посмотреть, где находится моя посылка))  Оказалось, что она уже  в почтовом отделении  ждет, когда ее заберут. Действительно, почта радует в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех получивших сюрпризы, а также их отправительниц!!! Все подарки великолепны, но особенно залипла на фотографиях рукодельных работ - какие-же у нас мастерицы замечательные! По мне, самое главное - рукоделка, именно она - душа сюрприза :wub: Настроение после просмотра нашей веточки просто волшебное!

Моя посылка тоже на подходе - уже на сортировке в городе моей девочки. По традиции мандражирую B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вероничка сказал:

Моя посылка тоже на подходе - уже на сортировке в городе моей девочки. По традиции мандражирую B)

И моя! Вот только пришло уведомление, что уже на сортировке. Ух, вот это прям волнение-волнение у меня начинается. Думаю, сегодня обработают посылочку, в понедельник может быть уже бросят в ящик извещение? Значит, во вторник-среду буду ждать получения. Нетерпение такое, очень хочется узнать, всем ли угодила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё отправление лежит на сортировке Казанского вокзала... Семь дней в пути, с прошлой субботы, от меня до Москвы 300 км..... Что дальше будет - боюсь предположить. :cry_1:

Изменено пользователем Мадам Козявкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЭннПона

Дорогая Анюточка! Какую же красоту тебе прислали! Ну @Редиска Лимонадовна молодец! Золотые ручки :wub:, я влюбилась в этих куколок. Ты так долго мечтала о куколках и мечта сбылась :D. Вообще все посылки у нас очень душевные, восхитительные, да и компания подобралась просто шикарная, и новички вписались так гармонично :wub:, спасибо Иришке @Кьяра:lips:

А я пришла хвастаться! Получила сегодня вне сюрпризную посылку от Кристиночки @Карандаш! Это просто , это просто....:clap::clap_1::fire:! Там огромная СИНЯЯ плюшевая скатерть, магнитик, самые вкусные конфеки, таблички для моих мишек и красивая шишка на ёлку! Так душевно! Праздник к нам приходит, ура!

Спасибо Кристина! Ты чудо!

Ой, фото вставить забыла, исправляюсь. Кстати коты оценили сразу, отогнать не могла

 

IMG_20171223_152822.jpg

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тэсс сказал:

Получила сегодня вне сюрпризную посылку от Кристиночки

А показать?? Описание - это хорошо, а фото - лучше! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила маленького террориста спать, можно и отчет написать))) Сразу прошу прощения за то, что не сделала общее фото, не было возможности, я и так фотографировала быстро и по частям - достала одно, сфотографировала, тут же убрала. Иначе растащился бы мой сюрприз по всему дому.

Итак... Вот этого зайку я увидела сразу, как только открыла посылку. Такой яркий, мягкий, мимимишный!!! Пока припрячу, вдруг-таки у меня дочечка родится, а нет - так буду сама с ним спать, мне кажется именно для этого он и предназначен.

IMG_6252.JPG.2d2de31401710defcc9253c006e68d97.JPG

Это вязаные рукоделки - Ёлочка восторг! Принесла с собой новогоднее настроение, которого у меня не было вообще. Полотенца - ну вот посмотрите, как можно эту прелесть использовать? Только любоваться! Носочки когда увидела, вообще прослезилась, для всех сыночков, да еще ж размер учтен, чтобы сразу понятно было кому какой. Дети еще не видели, повешу им рядом с елочкой на НГ и каждому туда что-нибудь положу. Шарф - теплый, уютный, в моих любимых цветах, но как уже писала, отдам маме, у нее аж глаза загорелись, когда увидела. Вообще, мамусик моя сама раньше вязала очень хорошо, но давно уже спицы в руки не брала. Так что это чудо для нее, буду в аренду брать при случае)))

ЭIMG_6253.JPG.d4aa0cf88245115528e292c85f626892.JPG

 

Это съедобная часть, и корзинка там еще виднеется для фруктов, очень красивая, будет что на новогодний стол поставить, у меня есть для фруктов корзинка, но чисто утилитарного вида, выполняет своих функции и ладно. А красивой вот не было)) Бальзамчик - для меня очень важно, что он безалкогольный, почти всегда ж за рулем, так что прям в тему! И показания точно для меня))))) Там еще подставочка под горячее, тоже очень нужная штука, моя любимая недавно развалилась((

IMG_6254.JPG.c4439e27d56f977fead3829fd307feb4.JPG

Тут хомячья часть и мелочи всякие нужные, для деток в том числе. Много салфеточек, которых на самом деле много не бывает, думаю, что пригодятся. Формочка бабочкой у нас есть, НО дети каждый раз спорят, кто именно будет есть кекс в форме бабочки, теперь их две будет, каждому достанется. Пластилин и карандаши вообще у нас постоянно востребованы, сейчас еще Степан приобщился в этому, так что расходуются моментально. Ну и магнитики - географический и с символом года.
IMG_6255.JPG.40b00945daf00518ae64fbd230fe0d87.JPG

Ну и в завершении самое-самое! Вся посылка хороша, но если бы я только этих заек получила, я бы прыгала до потолка. Посмотрите, какая красота!!! Фотограф из меня так себе, всю красоту передать не смогу, вживую они гораздо интереснее.

IMG_6249.JPG.6f077304ce84b08a6eef9f899a625fae.JPG

Поближе зайка-девочка, у нее даже пуговка в виде собачки, символа наступающего года

IMG_6250.JPG.876d8d3276909368145b50c2a3f74997.JPG

А мальчик у нас интеллектуал в очечках. Хотя если предположить, что эта парочка - мы с мужем, то очечки нужно на девчачьего зайца переодеть, тогда точнее будет! Пока еще не придумала, как их назвать, жду когда озарение придет.

IMG_6251.JPG.0871f0c8c7a5310fd1c1ba3479e91ea4.JPG

@KuklaTanya, Танечка, еще раз огромное тебе спасибо за эту радость! Такого я не то, что пожелать, даже предположить не могла!

  • Нравится 16
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шипучка сказал:

Моя посылочка уже совсем близко с моей девочкой, на удивление, почта радует! Думаю, в понедельник уже извещение ей принесут, ттт. Буду все выходные трястись как осиновый листB)

 

5 часов назад, Шипучка сказал:

И моя! Вот только пришло уведомление, что уже на сортировке. Ух, вот это прям волнение-волнение у меня начинается. Думаю, сегодня обработают посылочку, в понедельник может быть уже бросят в ящик извещение? Значит, во вторник-среду буду ждать получения. Нетерпение такое, очень хочется узнать, всем ли угодила..

Катя, солнышко мой любимое... не трясись до среды, посылка уже у меня...

Напишу по порядку... послала мужа на почту, за алишными посылками, а он прется с коробом, меня аж прострелило, я не знаю почему, но, изначально подозревала Катю, а тут смотрю на коробку и глазам своим не верю.

Но, это все фигня, я не могу подобрать слов когда открыла посылку, Катюш, сказать что я счастлива, то ничего не сказать, реву не могу остановится, ты самая-самая настоящая фея (Снегурочка), этот маяк вышитый моя давняя не сбывшаяся (теперь сбывшияся) мечта, у меня дух захватило когда я увидела картину, я тебя обожаю...

Игрушки вышитые, какое то чудо не реальное, о них я и мечтать не смела, понимала, что сама не возьмусь, а очень хотелось. Все подарки суперские, не реально нужные, у хомяка экстаз, он в нерване.

Сразу прошу прощения, весь отчет смогу сделать или ночью, или завтра, через два часа гости придут у меня еще конь не волялся. Девочки простите засранку, потерпите чуть-чуть, все покажу, всем похвастаюсь, вы будете в обмороке. Прошу пардон убегаю... Катя я тебе говорила, что я тебя люблю? Нет? Так знай, я тебя обожаю...:wub:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vau сказал:

Катя, солнышко мой любимое... не трясись до среды, посылка уже у меня...

Напишу по порядку... послала мужа на почту, за алишными посылками, а он прется с коробом, меня аж прострелило, я не знаю почему, но, изначально подозревала Катю, а тут смотрю на коробку и глазам своим не верю.

Но, это все фигня, я не могу подобрать слов когда открыла посылку, Катюш, сказать что я счастлива, то ничего не сказать, реву не могу остановится, ты самая-самая настоящая фея (Снегурочка), этот маяк вышитый моя давняя не сбывшаяся (теперь сбывшияся) мечта, у меня дух захватило когда я увидела картину, я тебя обожаю...

Игрушки вышитые, какое то чудо не реальное, о них я и мечтать не смела, понимала, что сама не возьмусь, а очень хотелось. Все подарки суперские, не реально нужные, у хомяка экстаз, он в нерване.

Сразу прошу прощения, весь отчет смогу сделать имуели ночью, или завтра, через два часа гости придут у меня еще конь не волялся. Девочки простите засранку, потерпите чуть-чуть, все покажу, всем похвастаюсь, вы будете в обмороке. Прошу пардон убегаю... Катя я тебе говорила, что я тебя люблю? Нет? Так знай, я тебя обожаю...:wub:

А я тут на кухне кручусь, суп варю, готовлю мясо для фарша, на форум не заглядывала давно и вдруг звонок по Ватсап. И кто это? Моя получательница! Абалдеть, Галочка, как я рада была слышать твой голос! Никак не ожидала, что вот уже сегодня ты увидишь мой сюрприз. Я так рада, так счастлива, что тебе всё понравилось, я правда, очень-очень для тебя старалась. Это же самое настоящее алаверды, когда-то ты так же меня осчастливила в новогоднем сюрпризе. До сих пор счастлива пользоваться твоей шкатулочкой для чая, в игрушки подаренный тобой детки играют, массажёром спинку массируем, в общем, воспоминания не то, что свежи, они всегда со мной!

Поэтому я была так рада готовить сюрприз именно для тебя. И маяк этот, он прямо ждал своего часа, вот точно! Я его тоже когда-то увидела и загорелась вышить. Случайно наткнулась на схему в группе вышивальщиц, скачала и забыла. А тут Иришка даёт твою анкету, ты в опросе ответила, что хочешь маяк и я пошла рыть свои запасы схем, помня, что маяк у меня есть. И какая радость, что он оказался тем самым^_^ У меня осталось много ниток, я его ещё и себе вышью обязательно и в подарок кому-нибудь тоже, канву только куплю и вышью.

Насчет игрушек, долго я их ждала. Вышивала в режиме аврала, очень боялась не успеть. С пластиковой канвой столкнулась впервые, поэтому было тяжеловато, но потом приноровилась. На будущий год ещё такой же набор хочу вышить, очень мне они тоже понравились, теплые такие получаются.

Самое сложное было хомяк. Я в скрапе вообще ни бум-бум, а тут ещё оказалось, что все наши рукодельные магазины закрыли свои скрап отделы, мало осталось людей, которые этим видом рукоделия увлекаются и поэтому потихоньку ассортимент вывели из оборота. Пришлось думать, как быть. Заказывала в СП всё, но опять таки, так как ни черта в этом не понимаю, отталкивалась только от твоих желаний. Очень надеюсь, что всё тебе пригодится, вот очень жаль мне, что не нашла ножей для вырубки. Если ещё бумага и картон хоть где-то есть, то ножей нет нигде у нас, до Питера не доехала я, с этими болячками постоянными почти не выездные мы:mellow: 

Ой, в общем, я тут больше накатала, чем ты:lol: Очень рада, что всё дошло вовремя и всё на месте. Почта просто ракета! Считай, за 6 дней долетела посылочка. Сейчас только пришла смс-ка, что посылка в пункте выдачи, ждет тебя:D

С наступающим тебя Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, благополучия, пусть дом будет полная чаша, пусть самое заветное желание твоё исполнится и пусть вся твоя семья будет рядом в самый замечательный праздник! И им тоже всех благ, всего самого наилучшего! Целую, обнимаю, обязательно в сам Новый Год тебя поздравлю:kisss::lips:

Пы.Сы. Ирочка, @Кьяра спасибо тебе огромное за возможность сделать приятное в ответ. Я очень рада была, что мне попалась именно Галя, это такой подарок для меня, что не передать! Так приятно, когда всё получается и всем всё нравится, даже настроение поднимается на 100 пунктов:rolleyes:

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отвис" , как сказала Иришка - Кьяра наконец-то у меня форум. Ура! А то уж хотела её просить заканчивать мой фотоотчёт.

Фонарик, флешку и пауэр банк благополучно забрал себе муж.

IMG_4914.JPG.d270010d6e7db9d4af0935e0030674ff.JPG

Носочки, магнитик, милую сувенирную ложечку и косметичку утащила дочь.

IMG_4915.JPG.a12919bda8dbd84c183b3a775d297a38.JPG

Необъятная сладкая часть. Мой любимый шоколад с мятой, спасибо Анюта!

IMG_4916.JPG.f864df9bb21411a30429d2aed1480b8c.JPG

А тут в истерике бился мой хомяк. Бисерная икона "Святая Троица", моей обожаемой фирмы "Кроше", картина для расскрашивания по номерам и алмазная живопись. Всё такое классное! Даже не знаю за что сначала взяться на праздниках.

IMG_4913.JPG.1db57589d7754d4d9b478908b73fc918.JPG

Теперь самое главное, потрясающее и давно желаемое. Галя-Тэсс, я с Мишей даже спала в первый день. А слоник такой на ощупь кайфовый! Галя, в анкете писала, что мечтаю о браслетах от Ани и медведике от тебя, но что получу всё сразу и не мечтала! Спасибо, огромное :wub:

IMG_4925.JPG.602037fb78d16ad4a28dce19bd78bc09.JPG

IMG_4923.jpg.7c6f0e1badb06fd48eee82e3f1b059c0.jpg

 

И самое-самое фееричное - украшения от Анечки! Не знаю, как и что правильно называется. Анечка, просвяти) Но у меня три (!!!) потрясающих комплекта! Красный, зелёный и коричневый! В красном бусы (или колье, или как-то иначе называется?) и браслет - я его уже два дня подряд на работу надевала. В коричневой браслет и серьги. А в зелёном серьги, браслет и украшение на шею (опять не знаю, как называется )) ).

А потрясающий весёло-фруктовый браслет дочь стащила.

IMG_4919.JPG.a1da84175847e6f1b7ad61b7bd10ad60.JPG

IMG_4921.JPG.cddbd94e0ba5fb86255ea511325c417d.JPG

Анечка, спасибо тебе дорогая! Сюрприз потрясающий! Настоящий праздник для всей нашей семьи.

 

 

Изменено пользователем Жена
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета

Наташа! У тебя шикарный сюрприз! Кролики меня просто сразили наповал, а еще шарф и носочки :wub:. Танюшка @KuklaTanya как всегда на высоте!

@Жена

Ириша! Рада что тебе понравились зверята. Напишу немного о слонике. Еще в начале 20 века, монахини из Хотьковского монастыря шили одежду и белье священникам и монахам, у них оставались лоскутки и из них они шили тряпичные мячики для детишек из приюта при монастыре и детей прихожан. Потом они стали шить игрушки: слоников, мишек, заек, уточек. Игрушки были очень милые и натуралистичные. После революции монастырь разогнали и монахини поселились в миру. Они продолжали шить игрушки и обучать женщин соседок. Потом из них организовали артель по пошиву игрушек. Вот этот слоник сшит по выкройке, снятой с того самого Хотьковского слоника в проекте Возрождаем русскую культуру. Сшит он из старого советского плюша, набит опилочками и состарен кофе. Я думаю, тебе было приятно получить игрушку с такой историей:smile:. А мишечку положила тебе для позитива, он такой улыбашка и очень мягонький.

Анюткины украшения - шедевр, я от них просто без ума. Поздравляю тебя с таким замечательным сюрпризом от замечательной Ани @ЭннПона!

Кстати, девочки, мне совсем не приносят извещений. Посылка от Кристины была на почте с 18 числа, но извещения я так и не получила, мало того, они искали ее очень долго, то компьютер зависал, то по всему отделению шарились. В общем бардак.

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько замечательных подарков, радостного новогоднего настроения! Хорошо что можно ставить плюсики на несколько сообщений одного автора))

Я давно уже поняла, что людям так легко подарить радость друг другу ( чем мы здесь и занимаемся)), и подарки дарить  приятнее, чем получать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я разобралась со всеми делами, и пришла с отчетом…

Простите за задержку, но, так сложились обстоятельства.

Сюрприз получила вчера от Кати Шипучка, это не сюрприз, это СЮРПРИЗИЩЕ, я второй день не могу в себя прийти, спасибо тебе, дорогой мой человечек, ты столько радости мне принесла всей нашей семье, а мне в особенности…

Вот сколько всего красивого, нужного и потрясающего лежало в огромной коробке.

DSC07747-001.JPG

Это подарки для моих мужчин, Катюш, коробочки для крючков и блесен нет на общем фото, муж потихоньку её экспроприировал, пришлось вернуть на фото сессию, по моему  этой коробочкой ты его покорила, хотя и другие свои подарки уже увалок, большой ребенок…

 

Это нам с дочкой подарки, мы девочки хорошие, драться не будем, кто больше ухватит , того и подарки будут… Коврик прикольный для сушки посуды, первый раз такой вижу, очень понравился. Гели для душа, вообще отпад, запахи ммммм… прямо не знаю, что отдать не жалко.

 

Новогодняя часть, огромная и такая добро-приятная, аж глазки щиплет, Катюш, праздничное настроение нам обеспечено, в колпаках мы пойдем новогодней ночью во дворе шашлыки жарить.

 

DSC07754.JPG

DSC07753.JPG

DSC07755.JPG

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Географическая часть, я прямо сама себе завидую, календарь такой красоты, двадцать раз наверное туда сюда пролистала.

 

Это съедобная часть, конфетки супер, но, скажу честно убрала в дальний угол, дети приедут, тогда достану, чай вкусный, особенно зеленый, мой любимый Олонг, а кофе муж отжал на работу, даже попробовать не дал.

 

Хомечело мой, в нирване, запас клея на пару месяцев точно должно хватить, бумага, кардсток, а какие спреи, и еще магнитные листы, очень-очень нужная вещь в моем хозяйстве, я папочки для своих ножей делаю, а так как ножей очень много, то и расход магнитных листов нереальный, так что мы со зверюгой счастливы…  Катюш, спасибо огромное, угодила на все 100%, даже не сомневайся.

DSC07752.JPG

DSC07750.JPG

DSC07751.JPG

Ну, и на последок самое «вкусное», это рукоделки…

Катя, я уже писала, что этот маяк моя мечта, в сотый раз убеждаюсь, что есть между нами какая то связь не реальная, вот не взялась же ты вышивать другой маяк, их с десяток точно наберется, а мне приехам в посылке именно он, тот самый, мой маяк.

Катюш, а игрушки, это что то уму не постижимое, моя ёлка будет самая красивая, и долгие годы мы будем тебя вспоминать наряжая ёлочку, а делаем мы это каждый год, дети хоть и выросли, а праздник без ёлки не представляем себе, а там глядишь и внуки пойдут, так что теперь ты всегда с нами…

DSC07749.JPG

Спасибо Катюша, спасибо моя хорошая, СЮРПРИЗ настолько душевный и замечательный, что не могу подобрать слов благодарности, я просто счастлива, бессовестно счастлива…

P.S Иришка, тебе отдельное спасибо, за такой потрясающий подбор, ну, у тебя и чуйка, это надо так всем угодить, спасибо дорогая.

Девочки, всех поздравляю с полученными сюрпризами, столько красоты, налюбоваться не могу, какие все умнички, столько талантов в одном месте собрались, как я вас всех люблю…

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас на форуме есть 5 различных способов изменения репутации, но нам, для нашего Сюрприза, просто необходим шестой: "упасть в обморок". :D Потому что, реально, только так можно передать все эмоции. Это же просто оторваться невозможно от созерцания всей красоты, какие вы все умнички, прямо до слёз. То ли я с возрастом становлюсь сентиментальной, то ли это со всеми так, но слёзы наворачиваются (и даже не стыдно ;)).

Меня просто с ног сбили Танины @KuklaTanya зайцы (все трое), Галин @Тэсс слоник с историей, Катюшины @Шипучка и Ленины @Сборная солянка вышивки, Людочкины @Сиреневый кот декупажные и расписные шедевры, Анютины @ЭннПона украшения, и все-все рукоделки. Ни об одной не могу не только сказать, но даже подумать: хорошо, что не мне. :D Наоборот, смотрю отчёты и мечтаю о таблетках от жадности: хочу всё. Какие же вы умнички, нереальные просто. :wub:

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шипучка, @Vau, мне с телефона не разглядеть, я про игрушки хочу спросить - это вышивка на пластиковой основе? :wub:

Маяк - очень понравился! Я когда на вышивки смотрю, всегда в голове откладываю информацию - взялась бы за такую или нет, маяк - чёткий! Взялась бы! :D 

@Кьяра, я участвую всего второй раз, мне ещё удивляться и удивляться, но каждый раз восхищаюсь! :rolleyes:

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Редиска Лимонадовна сказал:

@Шипучка, @Vau, мне с телефона не разглядеть, я про игрушки хочу спросить - это вышивка на пластиковой основе? :wub:

Маяк - очень понравился! Я когда на вышивки смотрю, всегда в голове откладываю информацию - взялась бы за такую или нет, маяк - чёткий! Взялась бы! :D 

@Кьяра, я участвую всего второй раз, мне ещё удивляться и удивляться, но каждый раз восхищаюсь! :rolleyes:

 

Да, эти замечательные игрушки на пластиковой канве, я протупила, завтра днем сфотографирую их отдельно и покажу, они того стоят, суперские...:thumbsup:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×