Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Recommended Posts

Ура! Посылку получили! Я рада, что звериная банда добралась к тебе, Оксаночка! И задание приехало на каникулы :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Вы ведь представляете, какие там могут быть умопомрачительные совершенства?! 

Плюсиков мне! Плюсиков не хватает!

Какие классные!!!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна это нечто! Я смотрю и челюсть с пола поднимаю! Зная золотые Галочкины руки ничему не удивляюсь, но она просто совершенствуется в своем мастерстве всё больше и больше!

@Тэсс Галя, ты что наделала? Такой внесюрпризный сюрприз, что мне уже заранее стыдно за свой:lol: В общем, я тут в сторонке постою, слюнями пообливаюсь на такую красоту, ну просто слов нет! Медведи твои выше всяческих похвал и просто шедевр:rolleyes::clap_1:

Пы.Сы. Я доехала и забрала свою картину из багетки. Такая большая получилась, пойду измерять, войдет ли в коробку:o

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, засмущщали :wub:. Редисочке я давно должна была, ещё когда она в Сибири жила, прислала мне рыбку омуль, орешки, плюшик... А вот только сейчас сподобилась собрать небольшую посылочку. А Оксана сама скоро будет мишек шить, так что нас, мишкоделов, прибавится!

А ты, Катенка, перестань такое говорить, твои картины просто Ах! Я видела, так что твоя получательница будет очень довольна :D

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна

Оооо, у меня хоть и есть Галочкин Миха, но эта пара ранила меня в самое сердце! А песик какой!!!

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!;)

Галочка Тэсс, у меня нет слов, мишутки бесподобные, о такой прелести даже мечтать боязно, супер...

Оксана, мои поздравления...:clap_1:

Я посылку сегодня отправила, напряла мужа довез до почты на машине и пожалел меня, посылку прямо к окошечку допер...:music_whistling:

Прости меня моя девочка:notworthy:, но то что должны были привезти, будет только на следующей неделе в среду, а так долго я ждать не могла, очень хочется, что бы ты посылочку к празднику получила, надеюсь, что ты не сильно расстроишься. Письмо где то в коробке положила, думаю найдешь.

Девочки, у меня абсолютно ничего не проверяли, и так как коробка огромная и тяжелая, её даже не трусили и не проверяли на пустоты, в общем все едет к моей девочке, и разрешенное к пересылке и не очень...

Ириша, позже скину трек отслеживания

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде взрослая я уже, но я ж поиграла ими сегодня! Девочки, а как было это приятно, ёлки высокие! :clap_1:

Галя мне ещё материалы положила, выкройки! Я такая довольная! :cupidarrow:

Сегодня доделываю последние штрихи, и завтра иду на почту с подарками для своей девочки! Волнуюсь!IMG_20171215_193717.jpg.0bed6222dfc955d2f9e791f7dc3d6335.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке... Точнее не так, я в ШОКЕ! Никогда меня СП не подводили, никогда. Всегда всё было как надо, ну даже если чего-то вдруг не приходило, то писали, что перезаказ и т.д. И вот сегодня бабушка привезла мне то, что я заказывала (я заказывала в бабушкином городе выдачу), а там нет не то, что половины того, что должно было быть, а две трети заказа просто нет! Я в прострации, стыдно такое класть в посылку, кот наплакал для хомяка. Но я так это не оставлю, конечно, разберусь с ними, уже гневные послания написала, жду ответа.

В общем, я сегодня снова побегу в рукодельные магазины, обшарю всё, что смогу докупить в посылку для хомячка моей девочки и посылку сегодня отправлю, обязательно, скорее всего, вечером, зря я, что ли, бабушку вызывала в няньки:lol: Вчера письмо написала, скомкано слегка и почерк ещё тот вышел, писала уже с закрывающимися глазами на ночь глядя. 

Я такая злая сейчас, мне прям надо на почту идти, чтобы полаяться с кем-нибудь в очереди, спустить пар:bangin::gun_rifle:

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кьяра Ириша, я смогла, я всё сегодня отправила! 

И тут же одним прихлопом получила Галочкину @Тэсс внесюрпризную посылку. Она с середины недели меня на почте ждала.

ЭТО ЧТО-ТО!!! Вот, любуйтесь "маленькой и скромной" посылищей.

 

IMG_4122.JPG

IMG_4124.JPG

IMG_4127.JPG

IMG_4128.JPG

IMG_4131.JPG

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спросите: " А как же Галкины фирменные зверюшки?" А вот они!!!!! Теперь у меня самая большая медвежарня с вкраплениями енота и собачечки!!! 

 

IMG_4115.JPG

IMG_4117.JPG

IMG_4119.JPG

На заднем плане противная рожа из будки выглядывает. Это я ее из фотосалона погнала, чтоб не мешалась.

IMG_4112.JPG

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадам Козявкина!!! Галя @Тэсс продолжает удивлять и радовать!!! Даже кошка не может пройти мимо её подарков, что уж говорить про нас, жадных до красоты и прелести!!!

Поздравляю с таким сюрпризом!!!

:clap:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Козявочка посылку получила! Рада, что тебе все понравилось! Цветная капуста и стакан просто забавные, они акционные и с ними мои кошки очень дружат, вот это твоей кошке привет от моих, пусть у нее друг будет, а стакан там с приложением что-то делается, я не знаю, объемным рисунок становится что-ли...Мишка этот сшит на конкурс Возрождаем русскую культуру по настоящей выкройке советских медведей, енот ждал тебя давно, а собакен такса в единственном экземпляре эксклюзивно для тебя.

Наборы вышивальные тоже эксклюзив из моих запасов, я же сейчас не вышиваю, таких не найдешь. Надеюсь, я смогу полюбоваться морской картиной, когда ты ее вышьешь:wub:.Дочке правда совсем немного положила...Но ведь не последний раз играем!

Ну а самая большая коллекция моих зверей у Анюты @ЭннПона :wub:, так она рядом живет и работаем вместе, а у меня набор украшений от нее на разные случаи жизни:lol:.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь: Лёха, Прошка, Тяпа, Травка, Штуша-Кутуша, Потапыч, енот Гарик и собачка Мышка.

IMG_4137.JPG

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера до вязала собакена и сегодня уже отправила посылку. Ох и поездили мы  с мужем по почтовым отделениям, ища где народу нет. Только в третьем по счету отправили посылку. Зато отправили из самого Нижнего Новгорода, глядишь так быстрее долетит моя посылка. На этот раз посылка у меня вытянула на 8.420 кг, но это все плед виноват. Теперь буду переживать, как бы что не разбилось, а главное чтобы все понравилось моей девочке.

Галюнь @Тэсс, ты как всегда на высоте! Твои игрушки такие милашки!!! Девочки, поздравляю вас с такими замечательными сюрпризами!:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна

@Мадам Козявкина

Девочки, поздравляю! Галочкины зверики - чудо :rolleyes:

Отчитываюсь - квест с названием Почта России пройден! Посылка в пути, вроде ничего не забыла положить, даже письмо. Девочка моя, не удивляйся присутствию в посылке кукурузных палочек :D В коробке пустоты заполняла, а они для этого дела идеальны - объемные и легкие.

Изменено пользователем Вероничка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу трясусь... Моя посылка очень близко от места проживания моей Снежиночки. Что там дойдет? В каком виде? В этом году почта скоростью радует, а вот качеством обслуживания увы...

Изменено пользователем Тэсс
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэсс, Галюша, держи хвост пистолетом. :) Всё дойдёт отлично, не переживай.

Твои животинки как всегда великолепны, особенно меня Редискина парочка впечатлила. :)

@Мадам Козявкина, @Редиска Лимонадовна, поздравляю! У вас в этом году раньше всех праздник начался! :newyear:

 

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кьяра сказал:

, Галюша, держи хвост пистолетом. :) Всё дойдёт отлично, не переживай.

Твои животинки как всегда великолепны, особенно меня Редискина парочка впечатлила.

Так боюсь, что одну из животинок могли отжать на почте, я ж тогда этого не переживу...

А Редискина парочка - это мишки состаренные, винтажные, ладошкового формата, они всегда такие милые получаются, просто это классика :smile:, а классика всегда в моде. Нужно тебе таких сшить.:wub:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тэсс сказал:

Нужно тебе таких сшить.:wub:

Осторожнее, ибо я даже из вежливости отказываться не собираюсь. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кьяра сказал:

Осторожнее, ибо я даже из вежливости отказываться не собираюсь. ;)

Заметано!:wub:. А скоро и Редиска сможет сшить такого! Она учится и неплохо!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тэсс сказал:

Заметано!:wub:. А скоро и Редиска сможет сшить такого! Она учится и неплохо!

Галя! ТЫ меня смущаешь!:2:  :wub: Но я обязательно попробую! :blush:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Галя! ТЫ меня смущаешь!:2:  :wub: Но я обязательно попробую! :blush:

Ну так выкройка есть, плюш у тебя найдется, крепежи, если надо, подскажу где недорого заказать, МК есть, спросишь, если что. И, главное, есть руки и есть желание! Я в тебя верю!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до большого компа и наконец-то все внимательно рассмотрела.

@Тэсс, Галочка, какой чудный зверинец. Но мое сердце отдано еноту. Это такая лапочка!:rolleyes: У тебя такая производительность труда, что даже завидую. Да еще и без потери качества. У меня вот все гораздо медленнее. Не умею я быстро делать.

 

Девочек от всей души поздравляю с такими классными подарками.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как я зол! Сегодня точно не мой день. Ну насчет хомячьих радостей, слава богу, разобралась, всё нашлось, всё в порядке. А вот с отправкой затык. Потащила посылку на такси, потому что 7,5 кг не доперла бы на себе точно:o Приехала на почту, народу тьма... Зашла, спрашиваю "кто последний?" А мне в ответ "не занимайте очередь, мы принимаем вот этих людей с отправкой и закрываемся!". Да твою мать, как так? Бабушка приехала позже, чем хотелось бы, маршруток не было, вот и пошла я с отправкой позже, уже в районе 17, а почта до 18, потому что суббота. Мой косяк, конечно, как-то надо было сорганизоваться по-другому, чтобы с детьми поехать, что ли, может быть надавила бы на жалость и нас пропустили:ermm:

В понедельник точно с детьми пойду, на санки посылку положу и пойду, хотя муж говорит, вроде завтра машину отдать из ремонта обещали, тогда вообще хорошо. В понедельник отправлю обязательно, никуда не денутся, пусть только попробуют выставить меня, скандал там закачу, да припугну жалобами. Сегодня спишусь с приятельницей, она на почте работает, хоть и в другом отделе, может быть поможет побыстрее всё это провернуть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэсс Галочка, а скажи, пожалуйста, какими качествами надо обладать, чтобы шить медведиков? Я умею шить, вязать, вышивать, но ленивая, медлительная лежебока. Этот вид искусства не для меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×