Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Recommended Posts

1 минуту назад, Мадам Козявкина сказал:

Я умею шить,

Всё, дальше можешь не продолжать. :) Остальное освоишь, если есть желание. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

с Галочка, а скажи, пожалуйста, какими качествами надо обладать, чтобы шить медведиков? Я умею шить, вязать, вышивать, но ленивая, медлительная лежебока. Этот вид искусства не для меня?

Дикое желание сотворить чего-то хорошо, желание сшить себе своего, только своего медведя, вдохновение, усидчивость, желание учиться чему-то новому, аккуратность и доведение начатого до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё.... 

Я - прокрастинирующий перфекционист. Я всё сделаю идеально, но, скорее всего, завтра... (с) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

Я - прокрастинирующий перфекционист. Я всё сделаю идеально, но, скорее всего, завтра..

Это тебя еще не торкнуло. Стоит начать и все...куда все денется!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! Отправила я посылку!!! И даже почти без очереди, за 40 минут управились:D Домашние весы, оказывается, безбожно врут, не 7.5, а аж 8.680 вышла посылочка:o Так что, дорогая моя получательница, бери с собой подмогу, или санки, сама не донесёшь. Я еле доперла до такси и из такси.

Фух, теперь ненадолго выдохнула, пока не получит мой подарок моя девочка. Вдруг что не понравится, очень переживаю:unsure:

Пы.Сы. Я шляпа, склерозница.. сейчас полезла в шкафчик свой и нашла там крема для рук, которые в посылку положить забыла:cry_1:Ну что я за человек, что-нибудь да забуду. Прости меня, моя получательница, в письме дезинформация, крема забыла. А то вдруг начнём вместе грешить на почту нашу. Сегодня засыпала и в голове крутила - не забыть письмо, магнитик вложить, письмо, магнитик и так по кругу. А вот про крема ну просто вылетело:ermm:

Изменено пользователем Шипучка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 10:26, Шипучка сказал:

не забыть письмо,

:rudolph:Я олень! Я про письмо не то, что забыла. Я про него даже не вспомнила! :bangin:

Радостно утолкала все подарки в коробку, по пути на почту докупила конфет, которых не смогла найти в ближайших магазинах, удачно сдала посылку, будучи всего лишь третьей в очереди, и... Фсё! Какое письмо? Я его даже написать не вспомнила. :badmood:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

:rudolph:Я олень! Я про письмо не то, что забыла. Я про него даже не вспомнила! :bangin:

Радостно утолкала все подарки в коробку, по пути на почту докупила конфет, которых не смогла найти в ближайших магазинах, удачно сдала посылку, будучи всего лишь третьей в очереди, и... Фсё! Какое письмо? Я его даже написать не вспомнила. :badmood:

Я написала заранее, боялась забыть положить, было у меня такое в практике) И хоть складывала всё по списку своему, вот на минутку от списка "отошла" и всё, забыла. Ну ладно, нас простят^_^

Кстати, девочки, сегодня день Святого Николая, на него, как мне объяснили, принято загадывать самые сокровенные желания. Так что, загадываем:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая! Девочки! Я сегодня получила такой подарок! Нет, не так... Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ТАКОЙ ПОДАРОК!! 

Товарищи, так нельзя! Столько радости сразу! Вы сейчас сами все поймете,когда я начну выкладывать фотографии.

Но  сначала я хочу сказать, что у меня самый лучший подарок и самая лучшая феечка. Это Люда- Сиреневый Кот! Людочка, ты сделала мой  праздник!  Я вот уже два часа хожу и улыбаюсь, и  муж  обалдел, кот тоже)) Спасибо, нет, спасибище огромное!  

Фотографии в следующем сообщении))

Изменено пользователем Драцена
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала то, от чего я обалдела в первую очередь. Изумительная  красота творчества! У меня уже есть подарочек от Люды.  Люди каждый раз спрашивают, откуда у меня такая  чудесная обложка от паспорта))  А теперь... столько красивых вещей. Знаете, что я подумала? Вот я буду расчесываться это красивой расческой, записывать что-то в этот блокнот моего любимого сиреневого цвета , насыпать себе кофе из этой изумительной баночки,  и  буду радоваться, потому что красота приносит радость!  Людочка, спасибо тебе, потому что с такой любовью все сделано! Полюбуйтесь... и позавидуйте))

И отдельное фото, конечно, посвящено вещи, которую я очень давно хотела приобрести. Это  великолепная ключница от МАСТЕРА!.  В мир моей квартиры вошла новая вещь, которая мне очень-очень нравится! 

Людочка, столько всего!!!  Мне даже неудобно: это все мне?! А за что?!))

IMG_4976.JPG

IMG_4977.JPG

Изменено пользователем Драцена
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю... Дальше вступает хомяк)  Вчера он сидел над своими запасами и горестно вздыхал: ленточки заканчиваются, вышивать нечем, раскрашивать тоже нечем. Настоятельно требовал у меня сходить в магазин, за красками, заказать ленты в интернете.... Что же делает мой хомяк сейчас: урчит от удовольствия и перебирает свои приобретения.  Столько  красок ( это же сокровище) и лент ( еще большее сокровище)!  Спасибо огромное от хомяка и от меня лично))! Извините за фото кота, не смогла согнать с комода,заинтересовался очень)

IMG_4974.JPG

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние подарки в моем любимом серебре ( все доехало в целости и сохранности, не переживай, Людочка), сладости и кофе. ( у нас в Уфе такой кофе не продают,  побежала на кухню варить)), всякие разные милые вещицы для кухни и  и дома. Гели, крема, и мужчинам моим подарки ( хотя они этого не заслуживают, заразы)

Пока я все фотографировала , Ослик ( кот) нашел игрушку, которую ему подарили... Посмотрите на эту довольную морду))

А потом я еще обнаружила, что ложка оказывается вовсе не ложка, а ручка, что магнитик - тоже дело рук замечательной Людочки, а еще мне подарили кучу денег)) и свой собственный вензель)

Что я хочу сказать...  Я , замученная своими проблемами ( можете найти персональную веточку про моих мужиков))), уставшая, даже злая... немного, вдруг ощутила радость. Потому что где-то живет  совершенно незнакомый мне человек, который просто так,.от своей большой души подарил мне праздник! Людочка, спасибо огромное!!

Классная у нас придумка, девочки!

IMG_4978.JPG

IMG_4980.JPG

IMG_4981.JPG

IMG_4985.JPG

IMG_4988.JPG

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драцена

Замечательный подарок!!!

Очень жду свой, уже заранее радуюсь.:D И одновременно волнуюсь, как картина доедет до моей девочки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драцена, поздравляю!

Людочкины рукоделки всегда суперские!

3 минуты назад, Ямана сказал:

И одновременно волнуюсь, как картина доедет до моей девочки

Таки да. Волнуюсь, чтоб все дошло. И чтоб все понравилось. Когда смотришь на другие посылки, все время кажется, что моя получилась не достаточно хорошая. Что могло быть и лучше.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куклаваня сказал:

Когда смотришь на другие посылки, все время кажется, что моя получилась не достаточно хорошая. Что могло быть и лучше.

Это точно)) Я когда открыла Людочкину посылку, увидела столько замечательных вещей, сразу подумала: " А я только одну картину послала, да еще  одну маленькую вещицу" 

Вот сижу и  волнуюсь: понравится ли мой подарок хоть немного в той степени, как мне понравился Людочкин.

Изменено пользователем Драцена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный сюрприз! Очень всё красивое, баночки под кофе мечта просто! И обложка, а расческа! Восторг!:rolleyes:

17 минут назад, Ямана сказал:

И одновременно волнуюсь, как картина доедет до моей девочки.

Я тоже волнуюсь. Как из багетки забрала, так её и положила в коробку, уже сейчас думаю, надо было поискать где-нибудь в продаже пупырчатый целлофан, чтобы обернуть. Боюсь, как бы стекло не треснуло((( У меня ещё и в коробке место свободное есть, хотела палочками набить кукурузными, как девочки делали, но не успела ничего, до магазина не дошла. В общем, очень надеюсь, что всё дойдет.

Пы.Сы. Отслеживаю посылочку. Уже поехала к моей девочке из сортировочного центра, быстро почта работает, ттт стописят раз! А волнение всё больше... -_-

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драцена сказал:

Классная у нас придумка, девочки!

И придумка классная, и девочки все наши просто самые настоящие волшебницы! :wub:

Поздравляю Альбину и всех нас с таким замечательным началом! Людочкины рукоделки (ну тут все со мной согласятся, уверена) - это красота, талант, восторг! Альбиночка, этот сюрприз - тебе установка на позитив и радость, поэтому тебе деваться некуда, придётся соответствовать. :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы! Я очень старалась! :)

Альбина, ты так сурово написала в анкете "Шоколад, только тёмный шоколад, без наполнителей"! И я не рискнула покупать ничего другого:D Надеюсь, трюфель подходит к " тёмному без наполнителей" ;)

А если серьёзно, то я безумно рада, что тебе понравилась ключница и другие подарки! Всего наилучшего тебе и твоей семье в наступающем году!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый кот, какое волшебство! Я в восторге от ваших рукоделий! Такое усердие! Скажите, а что за монетки столбиком? :wub:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна, это шоколадные монетки, были в монетнице (коробочка с котиком) :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сиреневый кот сказал:

@Редиска Лимонадовна, это шоколадные монетки, были в монетнице (коробочка с котиком) :)

А я ж подумала, что это из чего-то слепили! :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, список отправлений только сейчас сверстался. :) Не успевала номера получать, буквально за несколько дней почти все отправили. Остальные подтянутся вот-вот. :)

Напоминаю: синим отмечены те, кто отправил посылочку. А потом отдельно будет список получений.

1. Кьяра

2. Lisaalica

3. ЭннПона

4. Тэсс

5. Вероничка

6. Сиреневый кот

7. Куклаваня

8. Мадам Козявкина

9. Ямана

10. Vau

11. Датини

12. Карандаш

13. Редиска Лимонадовна

14. Нета

15. Драцена

16. Сборная солянка

17. Снегурушка

18. Жена

19. KuklaTanya

20. Внимательная

21. Шипучка

22. Злобный карлик

Изменено пользователем Кьяра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D 

@Сиреневый кот Людмила, как всегда рукоделки - выше всяких похвал! Очень красивые, особенно для кофе баночка:wub:

@Драцена Поздравляю с сюрпризом! :rolleyes: Вы наш первооткрыватель, и такая красота 

Ириш, я на подходе с отправкой посылки.

И что-то, как бы сказать покорректнее...начинаю нервничать  B) Сильно :D 

Сейчас посылки как посыпятся, там красатища, вкуснотища, мне кажется, что мало у меня, мало, не то и не так. Короче, надо ромашковый чай пить начинать, в целях профилактики неврозов.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Первый пошел! И такое бомбическое открытие! Я в культурном шоке:wub:

 @Сиреневый кот Людочка! Ты волшебница! У меня есть твои красивейшие вещи и я их берегу, не дышу на них. Правда комплект салфеток, колец и салфетницу я подарила сыну и его невесте(теперь жене), это будет их семейная реликвия, будет традиция по раздникам доставать эту красоту и ставить на праздничный стол. Моя невестка была в восторге и растрогалась. От сердца оторвала, но это детям моим, будут беречь, спасибо тебе дорогая! А остальное все МОЕ!

@Драцена

Альбиночка! Поздравляю тебя с таким шикарным сюрпризом!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тэсс сказал:

Альбиночка! Поздравляю тебя с таким шикарным сюрпризом!

А как  я себя поздравляю!)) Вчера целый вечер рассматривала людмилину красоту. Надо было каждую вещицу отдельно сфотографировать со   всех сторон, только вот не знаю, разрешат ли выставить столько фотографий. Просто общая фотография не передает всей тонкости работы, изящество рисунков.

И потом, проснулась я сегодня утром немного хмурая, невыспавшаяся ( вчера проверяла контрольные до глубокого вечера) А на кухне взяла в руки людмилину баночку для кофе. Все! У меня  сразу поднялось настроение, потому что красота такая и еще,мне кажется, авторские вещи передают частицу души, тепла мастера! Мне так приятно, что Людочка старалась для меня! Еще раз спасибо, огромнейшее!

И еще...так понять мои желания! И ключницу, которую я так давно хотела, да еще в том самом! цвете. ( Мне кажется, я в анкете не писала, что коридор у меня розовый))

6 часов назад, Сиреневый кот сказал:

Альбина, ты так сурово написала в анкете "Шоколад, только тёмный шоколад, без наполнителей"!

Людмил, насчет шоколада и сладостей. Извини за суровость)) Просто я сейчас пытаюсь сбросить лишний вес, и ем   иногда  по утрам по маленькой дольке  только  черный шоколад ( совсем без него не могу никак)) Твои шоколадки никому не отдам.Мне на месяц хватит)

Изменено пользователем Драцена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Драцена сказал:

ключницу, которую я так давно хотела, да еще в том самом! цвете. ( Мне кажется, я в анкете не писала, что коридор у меня розовый

Ты писала не конкретно про прихожую, а какие цвета преобладают в квартире))  "Бежево-розоватый" у тебя было. От этого я и плясала:)

Я, правда, очень-очень рада, что угодила! Прямо бальзам на душу, когда видишь, что твоя девочка довольна:D

И доску не забудь смазать маслом (я же написала в письме вроде?), а потом пользуйся, не жалей!

Изменено пользователем Сиреневый кот
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×