Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

Recommended Posts

На этот раз почта России побила все рекорды, новогодний подарок пришёл к Масленице! Ну слава богу, что всё-таки дошёл.

20 часов назад, Злобный карлик сказал:

малиновое вино (я права?)

Да, вино малиновое, домашнее. Сама делаю. 

20 часов назад, Злобный карлик сказал:

Кофе я ещё не открывала, но запах даже через упаковку бьет

В серебристой упаковке мой любимый кофе, это профессиональная серия для баров и кафе, в магазинах такой не продают. Во второй тоже мой любимый кофе, армянский. У него очень тонкий помол и нежный вкус. Попробуйте и вы.

20 часов назад, Злобный карлик сказал:

Ещё варенье из грецких орехов и, кажется, абрикосовое.

Да, абрикосовое. Тоже своё. А вот из грецких орехов в этом году не варила, уж очень заморочно, не до того было. Так что покупное.

20 часов назад, Злобный карлик сказал:

Ещё сушенные груши и чернослив

Это не чернослив, я не знаю как этот сорт называется, потому что когда покупала саженец меня обманули и подсунули не то что просила. Но сливка оказалась очень вкусная. Груши тоже из своего сада.

20 часов назад, Злобный карлик сказал:

А белая пряжа, наверное, ручного прядения. 

Да, прядёт моя мамуля. Овечья шерсть 100%.;)

21 час назад, Злобный карлик сказал:

Ещё гидрофильная плитка, как раз для зимы самое то(это значит, что ей можно и даже нужно пользоваться во время приема душа, и потом ничем не пользоваться).

Совершенно верно. После душа на мокрое тело, потом промокнуть слегка полотенцем. Я так и делаю. 

21 час назад, Злобный карлик сказал:

крем для тела

 Крем с прополисом и розовым маслом. И на розовой воде. Прополис как раз от разных воспалений хорошо помогает. Кроме этого там масла ши, арахиса, зародышей пшеницы. И витаминки. 

Мыло, что на нижней фотографии я посылала уже вдогон, сварила недавно. Оно ещё мягковато, ему бы дать полежать пару недель. Но мне самой оно сильно понравилось поэтому всё-таки решила поделиться. :)

На здоровье, Танечка. Рада что вам всё понравилось. Надеюсь, ты не очень расстроилась, что пришлось долго ждать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Датини сказал:

На здоровье, Танечка. Рада что вам всё понравилось. Надеюсь, ты не очень расстроилась, что пришлось долго ждать.

Да что ты :biggrin: Ни капельки. Посылка пришла в самое подходящее время ^_^ 

 

22 минуты назад, Датини сказал:

Да, прядёт моя мамуля. Овечья шерсть 100%.

Маме огромное спасибо :notworthy:

 

22 минуты назад, Датини сказал:

Крем с прополисом и розовым маслом. И на розовой воде. Прополис как раз от разных воспалений хорошо помогает. Кроме этого там масла ши, арахиса, зародышей пшеницы. И витаминки. 

 

Ну я же говорю, волшебный крем просто! 

Оля, спасибо огромное от всей нашей семьи ещё раз :lips:

Изменено пользователем Злобный карлик
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини

Обалденное завершение сюрприза! Такую посылку стОило ждать! Ты умничка!

@Злобный карлик

Поздравляю! Все очень классное! До сих пор мыло вспоминаю, такое оно было классное... А гидрофильная плитка - мечта!:wub: А вино, а варенье - это что-то!

Спасибо Иришке @Кьяра за такой праздник!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×