Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Колода сказал:

Осилила тему, что имею сказать.

Женщине которая потеряла в своей жизни трех детей - мальчик и близнецы,

которая потеряла от смертушки двух любимых мужчин - папа тигрены умер до ее рождения, и отчим тигрены умерший от огнестрела уже после рождения тигрены,

Видимо плотно сидит на алкашке и нести чушь - ее естественное состояние.

Но не верю. Плюс ко всему мама с онкологией, поберушничество на форуме и якобы бедное существование.

Не много ли для одной флрумчаночки?

Спасибо!

Я не прячусь же!

Поделиться этим сообщением

Только что, МИЛ@Ш@ сказал:

Спасибо!

Я не прячусь же!

Лучше бы Вы уже спрятались, да так, чтобы Вас долго-долго искали :D

• Повышение репутации 4

1 час назад, МИЛ@Ш@ сказал:
1 час назад, Колода сказал:

Спасибо!

Я не прячусь же!

Но и на вопросы не ответили. Ни на один. Без подтверждений и отчётов, просто словами.

Вы пытаетесь постоять в белом пальто, но пальто Ваше давно уже забрызгано грязью - враньём, нестыковками, хамством и облыжными обвинениями в адрес форумчан.

Изменено пользователем Лось Анджелес

5 минут назад, МИЛ@Ш@ сказал:

Спасибо!

Я не прячусь же!

:lol:  Это лишний раз подтверждает вашу беспринципность и отсутствие такого понятия как совесть.

А вообще, автор, и не прячьтесь! Пишите в таком же ключе и дальше. Я уверена, что после пары страниц накал эмоций спадёт и форумчанки начнут хохотать над вами. Лично мне уже весело.:laugh:

Изменено пользователем МариХуана

1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Но и на вопросы не ответили. Ни на один. Без подтверждений и отчётов, просто словами.

Вы не правы! Ответила

46 минут назад, Грымза сказал:

Адекватный человек давно бы уже реальным делом занялся, если бы реальная нужда была. А тут - дятел отдыхает.

Да вот в описываемой ситуации вообще  не до подобной карусели людям. 

21 минуту назад, С чистого листа сказал:

На 5 странице вроде как форумчанка приезжала и передавала вещи Милаше. То есть имеется человек, который видел Милашу в реале.

Ну и что это меняет? Разве кто-то сомневается в существовании Милаши? Сомневаются в достоверности некоторых фактов, которые никто доказать не может, как и опровергнуть, а автор не желает. А у автора один ответ: докажите! Чё-та кто-то должен доказывают вроде как. Чушь, конечно.

10 минут назад, МИЛ@Ш@ сказал:

Вы не правы! Ответила

Ответили вот этими же словами. А вас о матери спрашивали.

4 минуты назад, МИЛ@Ш@ сказал:
7 минут назад, Колода сказал:

Осилила тему, что имею сказать.

Женщине которая потеряла в своей жизни трех детей - мальчик и близнецы,

которая потеряла от смертушки двух любимых мужчин - папа тигрены умер до ее рождения, и отчим тигрены умерший от огнестрела уже после рождения тигрены,

Видимо плотно сидит на алкашке и нести чушь - ее естественное состояние.

Но не верю. Плюс ко всему мама с онкологией, поберушничество на форуме и якобы бедное существование.

Спасибо!

Я не прячусь же!

Люди, она даже не понимает откровенный стеб. Прямые вопросы игнорит, а стеб не видит. Она не в адеквате. 

• Повышение репутации 3

Вы не правы! Ответила

Где? Тут все форумчанки в одночасье ослепли что-ли, что не видят ответов на свои вопросы? 

Вопросы по пунктам задавали.

Где?!

Чем больна мама? Каково её состояние сейчас?

Существует ли Полина-тигрёна? Что с её отцом?  

Пытаюсь написать, но телефон живет своей жизнью) Поэтому кратко - в 2011-2012 году, отвозила автору схемы и ритки для вышивки, у меня оставались. Была в командировке в Москве и очень хотела увидеться с форумчанкой вживую)) тогда много веток было о встречах форумчан, а мне из своей Тьмутаракани не выбраться.

Так что автор - человек реальный, дочка у нее была маленькая, на коляске погуляли, парк там чудесный. Мама была, про то, что болеет говорила, но чем, не помню. 

Мила в жизни такая же экзальтированная, подруга там подходила со сложной судьбой. Как-то вообще все таи было непросто, но детали не помню, конечно. Мы как-то не совпали))

• Повышение репутации 7

1 минуту назад, МИЛ@Ш@ сказал:

Вы не правы! Ответила

У вас может какой сбой произошел в компе, но ни одно сообщение где вы отвечаете на вопросы не отправилось. Продублируйте пожалуйста, вы же видите - никто их не читал.

1 минуту назад, Шампурик сказал:

Где? Тут все форумчанки в одночасье ослепли что-ли, что не видят ответов на свои вопросы? 

Модераторы стерли.:brows:

Только что, Фиджи сказал:

Так что автор - человек реальный, дочка у нее была маленькая, на коляске погуляли, парк там чудесный. Мама была, про то, что болеет говорила, но чем, не помню. 

Про то, что реальный - сомнений как раз нет :) Я с утра в сбербанке-онлайн платежи проводила, заодно номер карты из первого сообщения проверила.

Карта рабочая, имя-отчество совпадают. На мертвые души не открывают банковских карт. 

Вопрос не о реальности человека, а о реальности обстоятельств, которые она тут описывала не один год. 

• Повышение репутации 2

Я так понимаю, автор в состоянии освоить одно-два предложения.

10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я так понимаю, автор в состоянии освоить одно-два предложения.

Не, ну про еду довольно связный рассказ. :) А в этой теме - да...

• Повышение репутации 1

2 часа назад, Shot Caller сказал:

У вас может какой сбой произошел в компе, но ни одно сообщение где вы отвечаете на вопросы не отправилось. Продублируйте пожалуйста, вы же видите - никто их не читал.

Хорошо.

Папа Димы  Тигрены умер до ее  рождения, по мнению форума я должна была одеть паранжу и грустить? ТАК?

Гражданский муж - перестрелка, да, тогда трое пострадали....

Все?

2 часа назад, Фиджи сказал:

Пытаюсь написать, но телефон живет своей жизнью) Поэтому кратко - в 2011-2012 году, отвозила автору схемы и ритки для вышивки, у меня оставались. Была в командировке в Москве и очень хотела увидеться с форумчанкой вживую)) тогда много веток было о встречах форумчан, а мне из своей Тьмутаракани не выбраться.

Мила в жизни такая же экзальтированная, подруга там подходила со сложной судьбой. Как-то вообще все таи было непросто, но детали не помню, конечно. Мы как-то не совпали))

Зая, привет дорогая!

Больше скажу, у меня и фотки сохранились...

Только что, Колода сказал:

Откуда появился отчим?

В 16.11.2012 в 20:48, МИЛ@Ш@ сказал:

Под пулю попали 3-е, в том числе и папа Полины!

Предвидя вопросы нет, не муж, уже нет!

Ситуация сложная, После Димы! Если кто помнит...

В 08.01.2008 в 15:14, МИЛ@Ш@ сказал:

Около 3 месяцев назад умер ребенок, на 40 дней сбежал муж

Муж сбежал, развелись, но этот же мужчина и папа Полины. Нет никаких отчимов.

Изменено пользователем Ураган Катрина

Фу как некрасиво себя ведет автор. Уж на что я всегда против ситуаций, где все на одного, но эта тема, похоже, станет исключением, вместе с темой МЛН. Столько вопросов с несостыковками и какая-то бредятина в ответ. Совсем измененное сознание там, что ли. Правду говорить легко и приятно, и давно бы уже все несостыковки можно было оправдать, будь автору что сказать. А тут - цирк, глум и стеб. Автора над всем форумом.:huh:

• Повышение репутации 3

2 минуты назад, МИЛ@Ш@ сказал:

Почему вы тогда говорили, что в больнице с огнестрелом ПАПА ПОЛИНЫ?

20 минут назад, Колода сказал:

Ну вот существование больной мамы могла бы подтвердить форумчанка, которая приезжала домой к Милаше. Только вот, как мне выше сказали, эта девушка давно уже ушла с форума.

Хорошо.

Папа Димы  Тигрены умер до ее  рождения, по мнению форума я должна была одеть паранжу и грустить? ТАК?

Все?

А какие материальные претензии по поводу невнимания к ребенку у вас тогда к матери гражданского мужа? Она совершенно посторонняя женщина для вашей дочери, к чему столько упреков, что она даже маечки девочке не дарит? Чё-то вы много кушать...

2 часа назад, МИЛ@Ш@ сказал:

Хорошо.

Все?

Как это стыкуется? А МИЛ@ША?

2 часа назад, Ураган Катрина сказал:

Муж сбежал, развелись, но этот же мужчина и папа Полины.

В 16.11.2012 в 20:48, МИЛ@Ш@ сказал:

Под пулю попали 3-е, в том числе и папа Полины!

Предвидя вопросы нет, не муж, уже нет!

Ситуация сложная, После Димы! Если кто помнит...

@Фиджи Спасибо, хоть вы что-то рассказываете, сама Милаша только оскорбляется на все вопросы.

Вообще тема уже ни о чём. Понятно, что Автор завралась, в поддержке добрым словом не нуждается, с балкона не прыгает, лоскутков не просит. Объяснять связно ничего не может.

Теперь уже какая разница, что там с отцом/отцами детей.

А моральный облик героини обсуждать - что у нас, комсомольское собрание? 

• Повышение репутации 2

Я не могу общаться с человеком, который либо пьян, либо в данный момент находится в неадеквате, либо просто на любой вопрос мне язык показывает. Дамы, вам правда интересно всё это? И я уже даже не знаю, кто кого больше провоцирует...

• Повышение репутации 3

17 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну и что это меняет? Разве кто-то сомневается в существовании Милаши? Сомневаются в достоверности некоторых фактов, которые никто доказать не может, как и опровергнуть, а автор не желает. 

Так за ником Милаша, называющей себя дамой Милой 35 годов может быть кто угодно. И да, в наличии больной мамы, Тигрены и двух погибших мужей уже не верят.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти