Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Позавчера в Саратове трамвай сбил 6-летнюю девочку с мамой. Девочке отрезало ноги и кисть, она в коме, но жива. тут Я знаю эту улицу, на ней живет моя подруга, и у нее дочка того же возраста. Поэтому новость меня задела особенно сильно, я сразу кинулась звонить.

С утра был здоровый ребенок, момент - и все.В голове не укладывается, как жить теперь матери.

В другой статье написано, что виновата водитель трамвая, 56-летняя женщина, которая не убедилась в безопасности движения (скорее всего тронула состав, а мама с девочкой переходили пути). Это уже в пенсионную ветку надо, скоро у нас будет много водителей такого возраста.

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

В другой статье написано, что виновата водитель трамвая, 56-летняя женщина, которая не убедилась в безопасности движения (скорее всего тронула состав, а мама с девочкой переходили пути). Это уже в пенсионную ветку надо, скоро у нас будет много водителей такого возраста.

Известия пишут, что дочка с матерью переходили дорогу перед трамваем, мать подскользнулась и потянула за собой дочь. А водитель, начав движение, не убедилась, что пути свободны.

Ранее о подобном случае сообщали в октябре - там в Иркутске трамваем сбило 7-летнего мальчика. По свидетельствам очевидцев, он, выходя из трамвая разговаривал по телефону. Водитель тронулся на разрешающий сигнал светофора, не заметив мальчика. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галчонка сказал:

Известия пишут, что дочка с матерью переходили дорогу перед трамваем, мать подскользнулась и потянула за собой дочь.

Странно, что пострадала только девочка, хотя упала мама. Страшная история. Это старая улица со старыми путями, старые трамваи. Они ходят там со скоростью пешехода. Скорее всего трамвай стоял, они пошли прямо перед ним, упали, трамвай тронулся. 17-40 было, темно.

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Венеция сказал:

Странно, что пострадала только девочка, хотя упала мама.

Либо мама оказалась впереди, поэтому уже не на путях упала. Либо девочка шла с той стоороны, где трамвай, поэтому пострадала только она.

14 минут назад, Венеция сказал:

17-40 было, темно.

А водитель не заметила людей на путях. Ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018 в 19:49, Венеция сказал:

17-40 было, темно.

У нас же много лет нет трамваев, забыла. Фар, освещающих путь впереди у трамвая нет?

Скрытый текст

Описка у меня была прямо по Фрейду. Не трамваев, а травмаев.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в эту ветку. В инстаграме увидела. Священник во время крещения грубо заталкивает ребёнка в воду, и она ударяется головой о купель. Это профвыгорание или что?

ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Священник во время крещения грубо заталкивает ребёнка в воду, и она ударяется головой о купель. Это профвыгорание или что?

Уже всю ситуацию разрулили, Священника на полгода отстранили от службы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Уже всю ситуацию разрулили, Священника на полгода отстранили от службы. 

Прелесть. Выйдет дяденька через полгода и продолжит добро нести, с душами работать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Прелесть. Выйдет дяденька через полгода и продолжит добро нести, с душами работать.

Почитайте на Правмире. Сами родители ничего против не имеют этого священника. Ну и, я так думаю, там еще и внутренние какие-то нюансы есть, о котором мирянам не сообщают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Почитайте на Правмире. Сами родители ничего против не имеют этого священника. Ну и, я так думаю, там еще и внутренние какие-то нюансы есть, о котором мирянам не сообщают. 

Да я понимаю, что родители против не имеют. Я, как обыватель, против подобных служителей после окончания наказания.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Я, как обыватель, против подобных служителей после окончания наказания.

Вы, как прихожанин, можете не ходить в храм, где служит конкретно этот священник. Свобода выбора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Вы, как прихожанин, можете не ходить в храм, где служит конкретно этот священник. Свобода выбора)

А, пусть такой (думаете, там и морально всё кристально?) достанется другим прихожанам, которые не в курсе нюансов?То есть, в принципе, имеет право работать? Это такая же работа, как все? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

А, пусть такой (думаете, там и морально всё кристально?) достанется другим прихожанам, которые не в курсе нюансов?То есть, в принципе, имеет право работать? Это такая же работа, как все? 

Нас сейчас выгонят в другую ветку и будут правы. У Церкви есть свои правила, свои законы. С точки зрения светского закона здесь, я так понимаю, придраться не к чему, заявления от родителей нет, прокуратуру ролик не заинтересовал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про священников закончили. Совсем все с ума посходили с жестоким обращением, родители спокойны, а окружающие в обмороке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей погибло при пожаре в частном доме в  селе Кандры, что в Туймазинском районе Башкирии  - две-летних девочки и  2-летний мальчик. Матери оставили их одних, ушли в гости. Конечно, не чай пить :(

Отсюда

Немного мистики 

Фото не мое, с просторов интернета 

5c16b1097a9ba_.jpg.0d4b056319ad0b7920741992945ffd8f.jpg

Изменено пользователем Белый орикс
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На директора цирка шапито, в котором львица набросилась на ребенка, подали иск о компенсации 5 млн рублей для пострадавшей.

Директора цирка, в котором во время представления львица напала на сидевшую в первом ряду девочку, взяли под стражу, — сообщил прокурор Краснодарского края Сергей Табельский.

«Изменили с домашнего ареста, взяли под стражу директора цирка», — сказал Табельский.

Как сообщал «Югополис», родители девочки, пострадавшей от нападения, подали гражданский иск к директору передвижного цирка. От 51-летнего директора передвижного цирка Андрея Манучаряна потребовали выплатить 5 миллионов рублей для возмещения вреда, нанесенного здоровью ребенка.

 

https://news.mail.ru/incident/35738683/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопиющий случай человеческой жестокости произошел в поселке Ларино Челябинской области. Рано утром 18 декабря на телефон 26-летнего Дмитрия Синицкого поступил звонок. На обратном конце послышался монотонный, размеренный голос его 21-летней супруги Марии. Женщина ошеломила Дмитрия ужасным заявлением. "Я убила нашего ребенка", - сказала она и объяснила содеянное тем, что устала от напряженных отношений с ним, мужем. 

Глава семейства, который в этот момент находился на вахте в другом городе, позвонил в полицию и правоохранители нагрянули по адресу проживания Марии. Сказать, что стражей порядка ожидал шок, - ничего не сказать. В комнате лежал растерзанный труп мальчика Кирилла, а рядом, испачканная кровью, сидела его обезумевшая мать. 

На допросе детоубийца рассказала о своих проблемах с супругом. Оказалось, после расправы над малышом Мария хотела лишить жизни и себя, но по ее же словам, на это не хватило смелости. Кирюше было всего 1 годик и 2 месяца. 

Но самое страшное впереди. По нашей информации, на теле ребенка насчитали 12 ножевых ранений, мать потрошила сына с помощью четырех разных ножей, нанесла пару ударов в шею и около десятка в живот, да так, что обнажились внутренние органы брюшной полости. Кроме того, Мария бросала Кирилла в стену на которой остались кровавые отпечатки его крохотного силуэта.

Скорее всего, Синицкой предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. До сегодняшнего дня ее семья считалась благополучной, убийца ни к административной, ни к уголовной ответственности не привлекалась. В случае, ежели Марию признают вменяемой, ей грозит максимально суровое наказание для женщины, предусмотренное законом РФ - 20 лет общего режима.

Взято отсюда (синяя соцсеть) - там же и фото малыша, матери и отца

Рен-ТВ подтверждает

Вот что это? Временное умопомрачение? Что за зверь сидел внутри молодой женщины? Не убила, а просто растерзала собственного сына. Читать невозможно без слёз :( 

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

Временное умопомрачение? Что за зверь сидел внутри молодой женщины?

Я думаю, скорее всего, что-то с головой. Возможно, родственники умолчали о проблемах с психикой, имевших место в семье. Кто знает. Как говорят врачи, нет психически здоровых, есть не полностью обследованные. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Я думаю, скорее всего, что-то с головой.

Я тоже так думаю. В голове не укладывается, что психически здоровая женщина способна на такое изуверство. Да и мужчина тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

психически здоровая женщина способна на такое изуверство

Изуверство - это всегда показатель отклонения. Это может быть болезнь психики или измененное сознание из-за действия определенных веществ. В любом случае, человек не в состоянии осознать, что он делает и к чему это приведет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Изуверство - это всегда показатель отклонения. Это может быть болезнь психики или измененное сознание из-за действия определенных веществ. В любом случае, человек не в состоянии осознать, что он делает и к чему это приведет. 

Или в состоянии, но ему так нравится. И это тоже сильное отклонение.

11 минут назад, Белый орикс сказал:

Я тоже так думаю. В голове не укладывается, что психически здоровая женщина способна на такое изуверство. Да и мужчина тоже. 

Уверена, что там явно психиатрия. В голове не укладывается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

Уверена, что там явно психиатрия. В голове не укладывается.

Такое действительно не укладывается...Как так, больше года была мамой и никаких звоночков? Наверняка муж что-то замечал, но не думал что на ТАКОЕ жена способна... Это за гранью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фьора сказал:

Наверняка муж что-то замечал

И уехал на вахту, оставив сына с матерью, у которой были "звоночки" :blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

И уехал на вахту, оставив сына с матерью, у которой были "звоночки" :blink:

Скажем так, не всегда неспециалист поймет, что это звоночки. Если муж работал вахтами и приезжал на недели две-три, как правило, больше "отпуска" не дают, мог просто не понять, не разглядеть. Неизвестно, какие отношения были с родными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

И уехал на вахту, оставив сына с матерью, у которой были "звоночки" :blink:

 

Да не придавал значения может, кто такое вообще сможет предположить даже?

2 часа назад, Данжи сказал:

Если муж работал вахтами и приезжал на недели две-три, как правило, больше "отпуска" не дают, мог просто не понять, не разглядеть. 

Возможно видел странности, но не считал это "звоночками", не мог и подумать, что могут быть серьезные последствия после их ссор. Я так поняла нелады у них пошли, а на ребенке вот так отыгралась... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×