Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Москвичка сказал:

И единственный выход - это гантелей по голове? Так проще, безусловно.

Если бы это было проще - не было бы детей-наркоманов. И лечат, и ограждают, а результат далеко не всегда есть. 

3 минуты назад, Крикуша сказал:

наркоман в доме это все тащится из дома, это невыносимая обстановка 

Лично знаю женщину, которая стала жить нормально только после того, как сын скончался от передоза. Да, на похоронах плакала, а потом постепенно похорошела, стала улыбаться, устроила личную жизнь. Только что вслух не говорила "Ну наконец-то". Наркотики - это очень страшно :( 

А сколько детей из хороший семей гибнет после употребления газа из зажигалок... У нас в городе мальчик скончался, который вообще на медаль в школе шел :( Родители не знали ничего, до последнего, пока сын не погиб.

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Белый орикс сказал:

Лично знаю женщину, которая стала жить нормально только после того, как сын скончался от передоза

К сожалению и нашу семью не миновала эта напасть, мы с этим не живем, но это есть, племянник мужа... Его уже все выгнали, живет на даче...

  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Белый орикс сказал:

А сколько детей из хороший семей гибнет после употребления газа из зажигалок... У нас в городе мальчик скончался, который вообще на медаль в школе шел :( Родители не знали ничего, до последнего, пока сын не погиб.

В смысле употребления? Внутрь что-ли? :eek:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дальние Дали сказал:

употреблял синтетические наркотики

А не может мать врать про наркотики, чтобы оправдать свой поступок?

Я читала, что мальчик был чемпионом ЮФО по тхэквондо, учился в кадетском корпусе, был лауреатом международного конкурса по фортепиано, каратист. Разве такие дети наркоманят? Что-то мне сомнительно.  

Изменено пользователем Солнца луч
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Альтер Эго сказал:

В смысле употребления? Внутрь что-ли? :eek:

 

Да, вдыхают, "пыхают" на сленге, ловят кратковременный кайф. Потом всё выветривается и милый сынок/дочка возвращаются домой. Запаха нет, зрачки нормальные, сам адекватен. Как угадать, что полчаса назад он был совсем другой?  Стал раздражительным, успеваемость снизилась - так это подростковые гормоны играют, или влюбился или... Да причин может быть масса. 

Только не все в себя приходят, некоторые задыхаются, а друзья, испугавшись, убегают. Да и скорая не всегда успевает помочь.

 

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Сожалею 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

В смысле употребления? Внутрь что-ли? :eek:

Выпускают газ в пакет и дышат им. У нас тоже есть умершие от этого сомнительного удовольствия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, эгоисто сказал:

Выпускают газ в пакет

Без пакетов, напрямую из баллончиков

Сниффинг

5ef1d7761fbef_.jpg.3c03558e78eefb94cc8d836d620eb772.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Москвичка сказал:

@Дальние Дали, и тем ни менее останусь при своём мнении. Как можно не заметить, что ребенок принимает какие - то препараты, а заметив, ничего не сделать для того, чтобы оградить от плохой компании или попытаться вылечить? Ка

Оставайтесь,  конечно.

Выше в веточке  есть убийство  девочки, где подросток отморозок,  с 13 лет насильник,  а с 14 уже и убийца. Как-то  же это выросло?

Думаю, что не заметить это нельзя. А вот можно  никак не справиться  с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Такибудет сказал:

Как-то  же это выросло?

 

И как? И кто в этом виноват? Родители и окружение, на мою ИМХУ. Не с Марса его закинули, не родился он садистом и подонком, а вырастили его таким. Создали, так сказать, условия для формирования преступной личности. 

 

6 минут назад, Такибудет сказал:

А вот можно  никак не справиться  с этим.

Колония для несовершеннолетних. Почему раньше малолетних преступников было меньше? Потому что было неотвратимое наказание. Нарушил закон - за решётку, сиди там и думай. А сейчас всё пальчиком грозят, всё не могут управу найти на малолетку. Пока до убийства дело не доходит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто бы наркомания оправдывает убийство собственного ребёнка. При возможностях этой депутатши, уж наверное, можно было изыскать рычаги, чтобы не допустить трагедии. На мой взгляд, она сначала его упустила, потом убила. Оба момента за ней. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Грильяж сказал:

Как будто бы наркомания оправдывает убийство собственного ребёнка

Получается, что наркомана по голове гантелей - можно. По старинке считала,  что никого нельзя, а "оно, вона чё" оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Москвичка сказал:

По старинке считала,  что никого нельзя, а "оно, вона чё" оказалось.

Никого нельзя, но жить с наркоманом это тяжкое испытание.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

Ну, собственно говоря, несовершеннолетний как бЭ, его как минимум на принудительное лечение отправить можно, дома запереть и сторожить, тем более с их деньгами.

Всплывает - в первом случае пятно на карьере, во втором прощай карьера совсем. 

 

1 час назад, Дальние Дали сказал:

там мужчине было 50 лет, а его матери под  70 на тот момент (рано родила его в своё время). И вот этот сын  очень сильно пил, много лет. Ну со всем делами -- запои, агрессия, даже белка была иногда. И она так от этого устала, что говорила прямым текстом: "Эх, Витенька, сыночек,  лучше бы ты умер, один раз бы тебя отплакали да и жили бы спокойно дальше, а так жить невозможно". Я тогда молодая была и была в шоке от этой фразы,  думала -- ну как так, ты ж мать. Очень долго потом переваривала. Потом пришла к выводу, что видимо, невыносимо тяжело. 

У одной знакомой застрелился 26- летний сын - история темная, то ли из-за долга, то ли из-за женщины. Но факт то, что до этого родители 10 лет спали и в туалет и ванну ходили с кошельками и золотом в карманах. Оставишь на минуту - все, с концами. Сколько они денег переплатили за его приключения - не сосчитать. Собственно, он и застрелился, когда отец отказался оплатить очередной его долг, а там видать сильно поднажали. Хотя он не был наркоманом. В общении и внешне очень приятный был, никогда не подумаешь плохого. Работал, друзья его любили. Молодой, здоровый. Мать конечно горевала. 

А потом встретила знакомую, и та сказала ей - чиииво? Плакать?! Да перекрестись, и радуйся, хоть поживешь нормально! Мой сдох (тоже беспутный сын), так я свет увидела! 

Та вообще в шоке была. Но через пару лет таки признала, что да, испытала облегчение. И вернуть все по- прежнему никак не хотела бы. 

1 час назад, Москвичка сказал:

можно не заметить, что ребенок принимает какие - то препараты, а заметив, ничего не сделать для того, чтобы оградить от плохой компании или попытаться вылечить? Как можно вообще создать такую ситуацию, при которой ребенку кто - то предлагает наркотики? Что там за окружение такое, у депутатши? Как можно не справиться с ребенком 12 - ти лет? И туда же, в мэры и губернаторы метила. В своей семье бы порядок для начала навела.

Ууу...молите Бога денно и нощно, что Вас не коснулось. Дети бывают очень хитры и брехливы. Никогда не догадаетесь, что Вас водят за нос. Чтобы ребенку никто не мог предложить наркотики - это если только 24/7 сидеть рядом, не смыкая глаз. Те, кто их предлагают, знают свое дело, и на таких мальчиков, где в семье денег дуром и ума еще нет, охотятся целенаправленно. Как не справится с ребенком 12 лет? А вот так. Вот ребенок Вас шлёт нахрен, в лицо, и делает что хочет. И? Что будете делать? Телефон отберете? А он скажет, да не надо. Пойдете в туалет, свистнет у Вас денег и купит другой. Запрете дома? Думаете, вы одна такая умная, а все у кого дети чудят, никак не догадаются, что делать? 

Вот она справилась, гантелей по башке. Мы ж не знаем ничего. Мальчики в 12 лет бывают крупнее женщины. Может, мальчик сам эту гантелю в нее швырнул, или что другое схватил? 

Я же писала, я не оправдываю женщину, не говорю, что она не виновата, я говорю, что бывает, почему такое случается. 

1 час назад, Крикуша сказал:

вот тело в бетоне это уже разум...

Это означает, что потеря этого ребенка - не горе. Что он ей просто уже осточертел, видимо. Раздражающий фактор, и  сильно раздражающий. Поэтому волосы на себе не рвала, спрятала и концы в воду. И сейчас, скорее всего, костерит себя, что плохо спрятала. В саду бы зарыла на глубину 3 метра, и редиску сверху посеяла, в жизни бы никто не нашел. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Всплывает - в первом случае пятно на карьере, во втором прощай карьера совсем. 

Ааа, ну тогда понятно :) Проще сначала притворяться, что ничего нет, а потом прибить и прикопать... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Ааа, ну тогда понятно :) Проще сначала притворяться, что ничего нет, а потом прибить и прикопать... 

Основное, я думаю, изначальное раздражение от этого ребенка. 

Да кто знает, то что он наркоманил, это всего лишь предположение, ничего про это не доказано. 

Вероятнее всего, мама сначала в попу передула, а потом сама за голову схватилась. Методы воздействия закончились. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Морра сказал:

Ууу...молите Бога денно и нощно, что Вас не коснулось.

Мне это не грозит, сын давно вырос, а о гипотетических внуках пусть у родителей голова болит. Поэтому все нижеследующие вопросы с Вашего позволения проигнорирую, смысла впадать в теорию не вижу.

 

16 минут назад, Морра сказал:

это если только 24/7 сидеть рядом, не смыкая глаз.

С её возможностями и деньгами это вполне осуществимо. 

 

17 минут назад, Морра сказал:

Думаете, вы одна такая умная,

Нет, гораздо проще потупить глазки, стыдливо прикрыться фразой "Ну что я могу сделать" и развести ручками.

 

19 минут назад, Морра сказал:

И сейчас, скорее всего, костерит себя, что плохо спрятала. 

Или сожалеет, что "раскололась". Молоды следаки. Раскололи, раскопали, хотелось бы теперь, чтобы не откупилась и высокопоставленные друзья не отмазали, а получила бы на всю катушку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морра сказал:

Вероятнее всего, мама сначала в попу передула, а потом сама за голову схватилась. Методы воздействия закончились. 

Ему двенадцать лет всего было. Я понимаю и допускаю, что бывают неуправляемые дети. И ваш пример про 25-летнего сына тоже принимаю. Но 12 это не 25. Когда ж она от него так устать успела, что гантелей по голове и потом в бетон? Если видела, что мальчик неуправляем - различные центры, лечение за границей, занятия с психологом. Она всё это уже применяла перед тем, как собственного сына прикончить? 

И потом три месяца с полицией взаимодействовала. Чудовище какое-то, а не женщина. 

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Москвичка сказал:

С её возможностями и деньгами это вполне осуществимо. 

Если бы это было так, то дети богатых людей никогда бы не имели никаких проблем. 

1 минуту назад, Грильяж сказал:

Если видела, что мальчик неуправляем - различные центры, лечение за границей, занятия с психологом. Она всё это уже применяла перед тем, как собственного сына прикончить? 

Вряд ли она собиралась его прикончить. Ну то есть "я сначала все испробую, если не поможет, тогда гантелей по башке" - нет, вероятнее всего, какая-то драка, потасовка завязалась. 

 

4 минуты назад, Грильяж сказал:

И потом три месяца с полицией взаимодействовала. Чудовище какое-то, а не женщина. 

Мне тоже непонятно, как такое может быть, но видимо такие люди есть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

вероятнее всего, какая-то драка, потасовка завязалась. 

После этого взяла собственного бездыханного ребёнка и залила бетоном. Развела бетон в бетономешалке или в корыте, лопатой закидала раствор... Я женщина не маленькая, но укладка и выравнивание бетона мне не под силу абсолютно. А тут этот монстр... Короче, мне не понять этого "довёл или драться начали". 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Вряд ли она собиралась его прикончить. Ну то есть "я сначала все испробую, если не поможет, тогда гантелей по башке" - нет, вероятнее всего, какая-то драка, потасовка завязалась. 

Или вообще. .. самооборона  была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

После этого взяла собственного бездыханного ребёнка и залила бетоном. Развела бетон в бетономешалке или в корыте, лопатой закидала раствор... Я женщина не маленькая, но укладка и выравнивание бетона мне не под силу абсолютно. А тут этот монстр... Короче, мне не понять этого "довёл или драться начали". 

Ой, да никому не понять! Я про то, почему убила, а не как и куда прятала. Что вряд ли она его сидела поджидала с гантелей. Обычно такие убийства непреднамеренные. 

А вот то, что произошло дальше, говорит о том, что ребенок этот был ненужный груз на шее для нее. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот более подробная статья про мальчика. Да, он и правда - не ангел. Но мать это не оправдывает. 

https://kaspyinfo.ru/slishkom-mnogo-voprosov-neizvestnye-podrobnosti-o-zhizni-i-smerti-malchika-che-telo-zamurovali-v-beton/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

Вот более подробная статья про мальчика. Да, он и правда - не ангел. Но мать это не оправдывает. 

https://kaspyinfo.ru/slishkom-mnogo-voprosov-neizvestnye-podrobnosti-o-zhizni-i-smerti-malchika-che-telo-zamurovali-v-beton/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


Гребля,  тхэквандо  и конный  спорт. Олимпийский  резерв. Это был крепкий  12-летний  мальчик.

И мать им занималась.

Непонятно  мне осталось - откуда мальчика  отчислили  перед новым  годом?

(Малахов  расскажет)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Волгоградом из машины во время ДТП выпал 8-летний ребенок. Пьяный папа за рулем уходил от погони, машина на скорости перевернулась. Ребенок с тяжелыми травмами в больнице.

Ссылка

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Такибудет

Могу ошибаться, но вроде из Суворовского училища.

Вчера мотались по делам, и буквально на каждом шагу листовки о розыске Саши. Как же всё это страшно:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×