Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Вятская сказал:

Я не представляю, чтобы я в процессе ссоры с сыном-подростком могла схватить гантель. Или нож, или биту.  Хотя тоже были проблемы

Я с психу много чего хватала. Кроваткой об стенку долбила, пока ребёнок на диване лежал. Просто никогда не замахивалась на людей. Если что кидала, то в стену. У меня если что агрессия на преметы направляется, зато у ребёнка попа не битая. Это плохо наверное. Но как-то так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

Я с психу много чего хватала. Кроваткой об стенку долбила, пока ребёнок на диване лежал. Просто никогда не замахивалась на людей. Если что кидала, то в стену. У меня если что агрессия на преметы направляется, зато у ребёнка попа не битая. Это плохо наверное. Но как-то так.

 

Нет, я всегда помню, что за стенкой - соседи. И они не виноваты в моих психах.

Хотя, был и у меня несчастный случай с сыном, где я была виновата. Он маленький был - года 3. Я по телефону разговаривала, а он мне мешал. И я его легонько рукой оттолкнула. А он как-то неловко цепляется ногой за провод телефонный, и летит головой в батарею. Ударяется, и кровь заливает голову, много крови. У меня паника, срочно скорая, нас везут в больницу. Было просто рассечение мягких тканей, зашили, остался шрам. Напоминание  на всю жизнь, что нельзя ребенка трогать - вообще.

  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Любимая солнцем сказал:

Могу ошибаться, но вроде из Суворовского училища.

Я тоже почему-то  подумала про кадетский корпус.

Одно из распространенных заблуждений: когда мама не справляется с подростком,  отдать его в Суворовское училище под лозунгом "Там его перевоспитают, мужское  влияние и прочее блаблабла ".

Если папа (брат) не смогли  дать это влияние, на фига повлиять  его давать чужому  мужику?

Папа не смог, брат не смог, тренеры (несколько? ) не смогли... а чужой дядька тыц,  и сделает  его человеком.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Такибудет сказал:

Одно из распространенных заблуждений: когда мама не справляется с подростком,  отдать его в Суворовское училище под лозунгом "Там его перевоспитают, мужское  влияние и прочее блаблабла ".

Да, причём  как-то показывали руководство такого вот кадетского корпуса и он говорил, что про такой подход, говорил, ему это категорически не нравится, сказал -- у нас не исправительное заведение, это не колония, здесь должны быть только те дети, для кого за счастье тут находиться, а трудными детьми пусть занимаются профильные специалисты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Грильяж сказал:

Когда ж она от него так устать успела, что гантелей по голове и потом в бетон?

У моих родственников случай был, когда нормальная непьющая мама ударила металлическим тазиком нормального сына. Сын прогуливал первые уроки в 9-м классе. Однажды мама психанула и швырнула тазик. Таз задел голову сына, сидящего за столом. Зашивали.

Всего лишь хотела добиться нормального посещения школы. А чуть не угробила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мальчик плохой, 12-летний. А врущая напропалую, вызывающая к себе сочувствие окружающих, строчащая слезливые посты мать - хорошая. Довел говнюк женщину. Если бы довел и с психу она убила его - уже бы сама сошла с ума и сто раз раскаялась и созналась, а тут и поиски, и слезки. Лживая тварь. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suprema lex сказал:

Ну да, мальчик плохой, 12-летний. А врущая напропалую, вызывающая к себе сочувствие окружающих, строчащая слезливые посты мать - хорошая. Довел говнюк женщину

Да кто говорит, что хорошая. Это вообще не по-человечески, последнюю тварь и то так закатать в бетон не каждый сможет. Я вон читала, как женщина насильника, напавшего на дочку, убила - пришла домой, а там такое - и молотком врезала ему. И закопала в погребе у себя, глубоко закопала. Никому ничего не сказали, никогда бы никто не узнал. Сама не выдержала, и не скоро - года два, что ли прошло, созналась. А тут свой сын, и так его. 

Видимо, давно к тому шло. Женщина властная, скорее всего, ребенок не слушался, не подчинялся, и наверное, она его стала воспринимать уже как противника, что ли. Ну и пишут, что вроде как крыша у нее подтекала уже малость, люди замечали. Вот и вышло так все. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://astrakhanpost.ru/v-astraxanskoj-oblasti-utonul-pyatiletnij-rebenok/

Снова родная Астрахань. 

Утонул ребёнок в бассейне. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень расстрелял бросившую его девушку, ее мать и четырехлетнего малыша - племянника девушки. Страшная история.

https://russia.tv/article/show/article_id/84032/

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас - Мать, закатавшая сына в бетон, рассказала, как убила его, как вывозила тело. Она его спящего убила! Не во время ссоры, не в аффекте, не в сиюминутном порыве! Она подошла к спящему ребенку и стояла, примеривалась... Но я не поверю, что никто в семье не знал про это - муж, сын, старшая дочь. Мне кажется - там совместно укрывали. Одной не спрятать и в чужом доме незаметно слой бетона не уложить.

 

https://punkt-a.info/news/glavnoe/galina-morozova-rasskazala-na-video-posledovatelnost-svoikh-deystviy-posle-ubiystva-12-letnego-syna?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Сожалею 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sochistream-ru.turbopages.org/s/sochistream.ru/novosti/obshhestvo/flyaga-s-hlorkoj-stali-izvestny-zhutkie-podrobnosti-ubijstva-bogdana-krivko-49202/

10 мая прошлого года в соседнем районе пропал мальчик. Искали его около месяца всем миром. Так и не нашли, хотя, по словам поисковиков, был прочесан каждый метр окрестностей. Составили фоторобот подозреваемый женщины, вроде машину не местную видели. 

Год спустя выяснилось, что мальчика убила и расчленила сожительница дяди убитого! Мальчик пришёл к ней и громко слушал музыку, мешая спать маленьким детям, женщина 27 лет на фоне ссоры задушила пацана. Тело она прятала во фляге в сарае, периодически поливая его хлоркой. Почему запах соседи учуяли год спустя, а не в то лето - непонятно. 

Как искали мальчика и не нашли в том дворе тоже не ясно. Женщина убийца активно принимала участие в поисках, поддерживала маму. Циничная тварь! Как ей спалось все это время? 

  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зашибиська сказал:

женщина 27 лет на фоне ссоры задушила пацана

Цитата

 молодая женщина рассказывает, что вначале она задушила ребенка на диване, в одном из помещений своего дома. Затем женщина перетащила малыша в ванную, где расчленила

В 9 лет - далеко не малыш. Как справилась, как смогла перетащить, да еще и расчленить :blink: ИМХО, сообщник был, взрослый мужчина... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слухов ходит... У мальчика был отчим и не совсем хорошие с ним отношения. Эта дама жила не в браке с мужиком, первый сын не от него, ещё двое уже от него. Тоже пишут в комментариях, что отец не самый лучший, особенно неродному первому. 

Многие ещё тогда, при поисках, сходились во мнениях, что виновны родные могут быть. 

Смотрела репортажи прошлогодние о поисках, народу было сотни людей. Военные, полиция, казаки, мчс, волонтёры... Искали в лесах, горах, воде. Столько сил и времени и все зря. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белый орикс сказал:

В 9 лет - далеко не малыш. Как справилась, как смогла перетащить, да еще и расчленить :blink: ИМХО, сообщник был, взрослый мужчина... 

Вот с языка сняли. Прямо сумела задушить, оттащить, расчленить, отмыть ванную  спрятать - и никто ничего не заметил? И год в сарае никто ничего не видел и не унюхал? В бочку с вонью (пусть даже с вонью хлорки) никто не заглянул?

ИМХО, замешана там не только эта дама. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Прямо сумела задушить, оттащить, расчленить, отмыть ванную  спрятать - и никто ничего не заметил? И год в сарае никто ничего не видел и не унюхал? В бочку с вонью (пусть даже с вонью хлорки) никто не заглянул?

Судя по фото в соцсетях - Богдан был хорошим упитанным мальчишкой, а жена его дяди - довольно стройная мадам. Даже если предположить, что удушила она мальчика, напав неожиданно сзади, то перенести тело, расчленить - это надо, помимо конкретно потёкшего чердака, еще и силушку явно не женскую иметь.

Дальше рассуждаем. Год (!) не было запаха, тело мальчика регулярно посыпалось хлоркой. А через год трупный запах пошёл? :blink: Я, конечно, не паталогоанатом, но разве за год мягкие ткани, засыпанные хлоркой, будут издавать запах? ИМХО, их разъело давно, до костей. 

И третье - фляга. В детстве была молочная фляга у бабушки, мы воду возили в ней. Она довольно герметичная, вода не выплёскивается. Как через плотную крышку с резинкой могло так резко запахнуть, что даже соседи почувствовали? Да еще через год после убийства... 

Богдан (фото взято из открытых источников СМИ)

d4afe70b0edfa9d69a107ca87088b289.jpg.637784df14a76306969e92daeaf85a71.jpg  aUUB-lzN5XA.jpg.d4066acbbfc2472705f0c836636c0c03.jpg

И его убийца... 

mP3y_urzxPo.jpg.ae9000413fdf40a582ada5009a7be51c.jpg C6Vvc7ey-1U.jpg.6ddec5e6279ff57ce33ebf7b03d06b6c.jpg

 

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Белый орикс сказал:

В детстве была молочная фляга у бабушки, мы воду возили в ней. Она довольно герметичная, вода не выплёскивается

И мы возили: немного деформированная крышка на одной, отсутствие резиновой прокладки на крышке другой - и вода всю дорогу от колонки до бочки выплескивается на ноги - тачка с наклоном. 

----

Тут

Судят маму, приспавшую 1,5 месячного ребенка. Заснула во время кормления - ребенок задохнулся. Обвиняют  в причинении вреда по неосторожности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2020 в 11:49, Белый орикс сказал:

Дальше рассуждаем. Год (!) не было запаха, тело мальчика регулярно посыпалось хлоркой

Есть еще версия, что она включила телефон мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2020 в 13:49, Белый орикс сказал:

Год (!) не было запаха, тело мальчика регулярно посыпалось хлоркой. А через год трупный запах пошёл? :blink: Я, конечно, не паталогоанатом, но разве за год мягкие ткани, засыпанные хлоркой, будут издавать запах? ИМХО, их разъело давно, до костей. 

Она куски разложила по пакетам,  потом во флягу сложила. Видимо,  хлоркой так и посыпала эти пакеты. А потом мог пакет порваться или хлоркой разъело. Там видео есть,  как раз пакеты достает и разворачивает,  следственный эксперимент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Оляпка сказал:

Судят маму, приспавшую 1,5 месячного ребенка. Заснула во время кормления - ребенок задохнулся. Обвиняют  в причинении вреда по неосторожности

Странно. Впервые  слышу, чтоб за это судили. Это же несчастный случай, за что тут два года? Вообще уже... Сколько случаев несчастных бывает с детьми -- дети маленькие то из окна выпадают, то,  гуляя в одиночестве, в люки или ямы падают, то в речках тонут -- и тех родителей не сажают,  а тут кормила грудью и заснула, и за это посадить,  та мама наверное и так себя поедом ест, и ещё в тюрьму её :( 

-----------

А я опять про трагедию на Украине.

...На этот раз  трагедия случилась под Одессой, в селе. Там 11летний мальчик Богдан  из не очень благополучной семьи умер в  ужасающих муках от чудовищных болей  за  несколько дней дома, безо всякой врачебной помощи,  как в каменном веке живём.

Умер мальчишка оттого,  что проглотил несколько  саморезов и гаек. А именно -- он проглотил 3 три  острых четырёхсантиметровых самореза и 3 гайки, довольно  крупных тоже. Если б его сразу отвезли к врачу, его бы прооперировали и ребёнок был бы жив. А так за три дня дождались перитонита и привезли в больницу когда ребёнок уже был фактически при смерти. Его готовили к экстренной операции, но не успели её сделать -- организм не выдержал, время было упущено.

Патологоанатом, делавший вскрытие тела ребёнка, в шоке -- за его очень многолетнюю практику это  первый такой случай, чтоб были вот такие саморезы и прочее в желудке. Кстати -- горло ребёнка не поцарапано этими саморезами -- а они ведь острые. 

 Дам ссылку на передачу (но она на украинском). 

Расскажу по порядку. 

Мальчик проживал с мамой и папой в селе.  Как ни странно, но в этой истории пила лишь мать, отец не пил. Точнее, отец ранее был алкоголиком, но завязал со спиртным полностью ещё до рождения Богданчика.  А вот жена его как пила, так и продолжала пить. И муж почему-то не  бросил её, а продолжал с ней жить и завёл с этой дурной бабой ребёнка. 

Женщина -- просто отвратительная особа. Мало того, что пила и не работала, она вообще не уделяла внимания единственному сыну, Богданчику этому. И в хате у неё жуткий срач, настоящая помойка.  И при этом она говорит что не работает, так как "занимается домом и сыном" -- наглая циничная бездушная сволочь.

А муж пахал на  двух  работах (пастухом каждый день с 5 утра до 8 вечера и затем шёл на вторую работу -- уходил  вечером работать охранником ночным в  придорожное кафе), плюс подрабатывал -- ходил по людям, по селу, и  за деньги помогал в огородах и по хозяйству. То есть  мужик -- очень старался для сына, для семьи, старался заработать как умел.  И время сыну уделял -- когда  у него были свободные дни, занимался с мальчиком, учил его ремонтировать технику -- велики, мотоциклы и прочее, и сын был очень привязан к папе. Потому что мама сыном не занималась вообще, с самого  раннего его детства. Сосед  рассказывал, что когда Богдан был младенцем, то его мамаша не кормила его из бутылочки, а просто кидала в кроватку бутылочку с молоком -- найдёт сам -- поест. Не найдёт -- будет лежать и плакать,  но мать на руки не возьмёт его.  
 И вот эта  жена-идиотка пропивала деньги мужа, плюс в отсутствие  мужа днём дома таскала к себе собутыльников, с которыми и пила. А на ребёнка -- ноль внимания.

... В один из дней мальчик собирался идти с папой  на его работу -- вместе  пасти скот.  Но утром пожаловался папе, что наелся вчера зелёной черешни прямо с косточками, и потому у него болит животик. Папа оставил его дома -- мол, полежи, сынок, всё пройдёт. Маме пофиг. Ну болит живот и ладно, подумаешь. Вечером отец пришёл поздно -- ребёнок  также лежал, ну папа же помнил про зелёную черешню, и не придал значения -- мол,  ну расстройство желудка наверное, отлежаться  надо пару дней и всё. И папа ушёл на вторую работу в ночь. Считая, что жена, если что,  поможет сыночку.  

Утром папа пришёл и снова ушёл на первую работу -- пасти скот. Днём ребёнку стало хуже. Он, никогда в жизни не  принимавший таблетки, вдруг сам попросил у мамы дать таблеточку, потому что  ему сильно больно. Эта придурь что-то там дала ему, но к врачу -- ну что вы, зачем.  Да и выходные и вообще. Вроде как звонила она какому-то родственнику, который там знахарь у них -- и тот советовал вызывать скорую. Но мама тянула. Я вот думаю -- а может специально тянула? Не хотела  спасать сына намеренно? Потому что ну неадекватно такое поведение.

Рассказывает её собутыльник. Пришёл он к ним -- и вдруг слышит стоны  откуда-то из глубины дома. Маме пофиг. Он пошёл на стоны и увидел, что мальчик стонет, ужасно выглядит, видно что ему очень сильно плохо и больно, он практически без сознания. Алкаш, пропитый к чёрту--  и тот испугался за мальчика и сжалился над маленьким страдальцем. Сказал его матери, что надо срочно вызывать скорую но у него было что-то с телефоном и он стал  искать машину, чтоб отвезти мальчика в больницу. Наконец вызвали скорую в итоге. Но мальчик умер до того, как ему смогли помочь врачи. Ему не успели сделать операцию.

На передаче была врач. Она сказала,  что вот эти болты и особенно острые саморезы в желудке мальчишки -- это адская, нестерпимая, ни с чем не сравнимая боль, это нечеловеческие муки. И это ребёнок  терпел ТРИ ДНЯ!  Стонал и кричал -- но никто ему не помог. Да, отец там тоже был неправ, мягко говоря, он  проявил легкомыслие -- но он и сына то  почти не видел, он все эти дни бегал с одной работы на другую. Но мать!  Три дня это всё было на её глазах!  Ну пусть ты не любишь его как сына, пусть он тебе не нужен -- но он же человек, он страдает!  Как может мать равнодушно слушать стоны и крики своего ребёнка, даже если алкашу чужому было невыносимо слушать эти стоны, так что он  даже   забыл бухать и говорил что нужна скорая. 

Вот эту "мать" должны посадить.  За неоказание помощи, а может и за убийство! Я не верю, что мальчик сам мог съесть эти саморезы -- может, это она заставила? Или может какие-то  её собутыльники напоили ребёнка и скормили ему это? 

Я не понимаю, как мог мальчик это проглотить, и я не понимаю, почему он говорил отцу, что съел зелёную черешню с косточками -- почему? Он боялся сказать ему правду про саморезы? Его запугал кто-то? Или он был в забытьи, когда ел  (или ему скармливали) эти саморезы? Может, его напоили (или он нашёл водку и выпил) и он в невменяемом состоянии сам проглотил саморезы, перепутав с черешней?? Я не понимаю, как могли в желудок уже большому мальчику попасть 4-хсантиметровые острые гвозди эти. И почему он говорил папе, что это косточки зелёной черешни.

Был слух, что мальчик больной на голову, и  потому  типа и  съел саморезы. Но это не так. Да, мальчик отставал в развитии от сверстников, мама ж сильно занята бухлом, ей некогда с ребёнком книги читать. Но тем не менее,  ему было 11 лет и мальчик всё таки учился в обычной школе,  хотя и учился плохо -- мама и папа не помогали ему с учёбой. Ну пусть ему по развитию было не 11, а 9 -- но кто в таком возрасте станет есть саморезы? Это не годик-два-три, когда дети могут проглотить любые предметы. 

Вообще,  если б мальчик был с какой-то    умственной отсталостью, его б перевели в школу-интернат, и мамаша только рада бы была. Мальчика знали соседи, у мальчика есть тётка, которая  сестра отца, она навещала мальчика, привозила гостинцы -- и все о нём говорят хорошо, что это был хороший весёлый мальчик. Никто не сказал, что он невменяемый. Все недоумевают -- КАК ему в  желудок это всё попало??? Люди даже думали, что это его мать запихала эти саморезы в конфеты и скормила это ребёнку. Но я считаю, это нереально, нельзя не почувствовать саморез во рту, ну как  -- они были длиной по 4 см и с острым кончиком. Тут что-то другое... Мальчик  до этого никогда не проглатывал какие-то несъедобные предметы, даже будучи младше. И да,   мамаша держала сына впроголодь -- она ж домохозяйка, готовить  ей тоже некогда. 

...Через месяц после  гибели мальчика умер и его отец. Он уже болел чем-то серьёзным, а случившееся с сыном добило его.  Алкашке-мамаше  теперь вольная воля -- не надо корчить из себя заботливую мать на публику и нормальную жену, можно наконец бухать спокойно, никто не помешает, никто под ногами вертеться не будет и не будет просить поесть. Бедный ребёнок. Вот уж правда -- страдания ангела. А ей ничего не будет, я уверена.

Ссылка на передачу: здесь

 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Сожалею 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

То есть  мужик -- очень старался для сына, для семьи, старался заработать как умел.

Ну уж не стоит такой светлый образ отца рисовать. Обычная семья маргиналов. Не пил отец и что? Оставлял мелкого с бухой мамашей, которая его даже из бутылки не могла покормить? Соседи об этом знали, а он нет? Ребенку плохо, опять ушел, на непутевую жену оставил. Первый раз он ее увидел что ли, не знал, что она из себя представляет и что помощи не будет ребенку от нее?

Оба родителя хороши там.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

Обычная семья маргиналов. Не пил отец и что?

Не пил, и работал. Целыми днями. Не самый плохой мужик -- обычный, деревенский -- работящий, но недалёкий, увы.

5 минут назад, Вид на море сказал:

Оставлял мелкого с бухой мамашей,

Она ж орёт, что не пьёт. Ну и морда у неё не сказать что испитая, просто очень противная. И выглядит она не как мама, а как бабушка -- но может ребёнок просто поздний, не знаю, сколько ей лет. Я вначале её за бабку мальчика  приняла. 

А оставлял отец  на неё -- да, тут не прав. Очень жаль. Но он оставлял с этой мамашей,  потому что другой-то нет, а кому-то работать надо, вот и шёл и работал.

Для меня это уникальный случай -- я никогда до этого не слышала о том, чтоб  непьющие мужики жили с алкашками. Вот непьющие  бабы часто с мужьями-алкашами живут, но чтоб непьющий мужик жил с пьющей -- это редкость. 
Не понимаю, зачем он её терпел.
Тем более там активно его сестра была против этого брака и переживала за их ребёнка, за этого Богданчика, своего племянника. Не зря переживала.

Сейчас на эту тётку нападают -- мол, а ты где была, тётка, чего не забрала себе дитя -- как будто это так легко, забрать ребёнка при живых родителях. Да и одно дело -- помогать  племяннику,  и  другое -- забрать и растить, как своего. Может там муж не хотел.

Но похоже вот эта тётка и отец мальчика -- единственные, кто горевал по  ребёнку, а мамаше пофиг, это видно, она непробиваемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Она ж орёт, что не пьёт.

Кому орет? Общественности? Муж все про нее знал, он с ней жил.

 

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Не пил, и работал. Целыми днями. Не самый плохой мужик -- обычный, деревенский -- работящий, но недалёкий, увы.

Скорее, не желающий взять на себя ответственность за жизнь ребенка. Родился и родился, бегает и бегает, такое отношение вот. Сам маргинал, вот так и мыслит, что нормально все и так сойдет. Да и сам алкаш бывший.

 

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Для меня это уникальный случай -- я никогда до этого не слышала о том, чтоб  непьющие мужики жили с алкашками.

Кодированные? Я видела и иллюзий не питаю, какие там замечательные отцы. Дети растут, как трава сорная и видят что попало. Отцы работают, да, коли не бухают. Ну и все на этом. Ребенок так, бегает где-то, растет как-то, авось вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Не самый плохой мужик -- обычный, деревенский -- работящий, но недалёкий, увы.

Ну вот недалекий (скорее всего с умственной отсталостью) и генетическая алкоголичка - какого ребенка они могли родить и воспитать?

Глотание острых предметов - это набат психического отклонения, есть такое в медицине. Ребенку было 11 лет - вполне вменяемый возраст, чтобы понимать, что глотать несъедобные предметы нельзя.

Я думаю, у мальчишки (царствия ему небесного, мученику) было психическое расстройство, что немудрено с такими-то родителями, которые хуже зверей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вид на море сказал:

Отцы работают, да, коли не бухают. Ну и все на этом. Ребенок так, бегает где-то, растет как-то, авось вырастет.

Тут на передаче сказали, что отец с ним занимался -- да, не науками (подозреваю, он сам не сильно образованный был), но всё-таки -- какую-то технику с ним они разбирали-собирали-чинили, в поле с  собой брал -- мальчик сам просился. 

Да жили б они не хуже других, если б не мамаша эта. 

Меня поразило равнодушие её, она каменная.  Ей в Киеве прямо в студии на передаче сказали, что её муж умер утром, в день съёмок (он уехал ранее в Киев на лечение что ли, за неделю до съёмок) -- и она так спокойно на слова о смерти мужа: "Царство нэбэснэ" -- и носом хрюкнула, да и всё. Капец жёнушка. И про сына говорили -- у неё абсолютно спокойное лицо, не расстроенное.

10 минут назад, Elenrass сказал:

Глотание острых предметов - это набат психического отклонения, есть такое в медицине.

Вот именно! Если б у него было такое расстройство -- оно бы проявилось  и раньше. Но до того он ничего такого не делал. 
Односельчане и тётка говорят, что это был хороший нормальный ребёнок.
Да. он  часто голодным бегал и чуть не из собачьей миски ел -- но ел съедобное, а не гвозди.

Тут что-то случилось. 

Почему он не сказал родителям, что проглотил эти гвозди? Почему он говорил, что съел зелёную черешню?

10 минут назад, Elenrass сказал:

Я думаю, у мальчишки (царствия ему небесного, мученику) было психическое расстройство

Но почему оно раньше не проявлялось?  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Но почему оно раньше не проявлялось? 

Вы же не знаете, проявлялось раньше или нет. Кто там за ним смотрел, чтобы заметить неладное?

И в 11 лет как раз начинается половое созревание, все обостряется, возможно, и у него так получилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×