Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Господи, ну как же можно спокойно смотреть на мучения своего дитя, насколько же каменное сердце надо иметь?! 

Наверно, нет такого наказания на Земле, чтобы хоть капелька мучений этих детей была отомщена. 

Одна надежда, что эти дети предстанут перед боженькой и хоть он их пожалеет. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Таманна сказал:

21 мая мужчина в нетрезвом состоянии зажал ребенку рот и нос и стал поливать его кипятком из чайника. Мальчик получил ожоги, а его мать не стала обращаться к врачам. Ребенок умер через два дня.

Бедный малыш, какая мучительная смерть, даже представить страшно, что он пережил и как больно ему было(

Надеюсь мать тоже получит наказание.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rostova сказал:

 

Надеюсь мать тоже получит наказание.

Кристина, у нее есть ещё годовалый ребенок от этого упыря! И трое детей на которых она лишена родительских прав!

Пока сожитель будет отбывать срок, она малышу ещё отчима найдет аналогичного? Скорее всего. Если ее тоже не посадить.

Может пора стерилизовать таких самок?

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фрикаделька сказал:

Может пора стерилизовать таких самок?

Да, пора их стерилизовать. Ну или забирать детей сразу, как только эти самки рожают. Ну если ее лишили родительских прав на предыдущих детей, то почему этих оставили??? Можно подумать, что такие бабы меняются, перевоспитываются. Сколько можно рисковать жизнями малышей? Ведь у многих такая страшная смерть, такие адские условия жизни!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Таманна сказал:

Ну если ее лишили родительских прав на предыдущих детей, то почему этих оставили??? Можно подумать, что такие бабы меняются, перевоспитываются. 

И опять вопросы к органам опеки. Почему они не следили за семьёй? Сожитель сидевший, мать лишена прав, у них два крошечных ребенка в доме.

На теле несчастного малыша следы застарелых побоев были.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что органы опеки работают через раз. У кого- то забирают, а у кого- то и нет. Моя родная сестра пьëт месяцами, пьяная в садик ходила за ребëнком, на выпускной в садике напилась и заснула дома, ребëнка забрали из дома мамочки из родительского комитета. И ничего.

А в этом году опека приезжала, спросили учительницу, она сказала, что всë в порядке, хотя дома бомжатник, есть заявление от педиатра, что она пьяная скандалила на приëме, лупят ребëнка.. Гадость. 

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Комячка сказал:

 

А в этом году опека приезжала, спросили учительницу, она сказала, что всë в порядке, хотя дома бомжатник, есть заявление от педиатра, что она пьяная скандалила на приëме, лупят ребëнка.. Гадость. 

То есть в квартиру к Вашей сестре они не заходили, им хватило слов учителя?:g:

А у педагога с головой тоже не очень что ли? Если, что случится с ребенком это ее "все в порядке" выйдет ей боком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Фрикаделька сказал:

И опять вопросы к органам опеки. Почему они не следили за семьёй? Сожитель сидевший, мать лишена прав, у них два крошечных ребенка в доме.

На теле несчастного малыша следы застарелых побоев были.

Так понятное дело, что за этой семьей никто не смотрел. Опека работает криво, уже сколько случаев, где в неблагополучных семьях гибли дети? Что-то изменилось, быть может кто-то из надзорных органов сел за то, что не исполнял свои обязанности?

Хорошо, вопрос стерилизации сложный, тогда можно поступить по-другому. Если такая вот мать, лишенная прав по причине не исполнения своих обязанностей, пьянства и прочего, рожает, то ребенка отбирать сразу в роддоме. Кто-то верит, что подобное существо (не поднимается рука назвать ее матерью) исправилось и ребенок будет в безопасности?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Комячка сказал:

Господи, ну как же можно спокойно смотреть на мучения своего дитя, насколько же каменное сердце надо иметь?! 

Просто садист. Получает удовольствие от чьих-то страданий. Кошмар, что в руки садистов попадают дети. Самые беззащитные. 

 

4 минуты назад, Таманна сказал:

Хорошо, вопрос стерилизации сложный, тогда можно поступить по-другому. Если такая вот мать, лишенная прав по причине не исполнения своих обязанностей, пьянства и прочего, рожает, то ребенка отбирать сразу в роддоме.

Рассматривался как-то вопрос этот то ли у Гордона, то ли у Малахова - опека вмешалась и решила не отдавать новорожденного ребёнка матери, которую лишили родительских прав на четверых детей. Издавалась над ними. Стала жаловаться, аж до центрального телевидения дошла. Уверяла, что именно этот ребёнок ей дорог и его любить будет. Всю передачу смотреть не смогла. Нервы не выдержали. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Просто садист. Получает удовольствие от чьих-то страданий. Кошмар, что в руки садистов попадают дети. Самые беззащитные. 

А эта мамаша в тысячу раз хуже этого садиста! На ее глазах все произошло!

Мазала она ребенка мазями от ожогов. Одно место бы себе намазала, чтобы не горело у нее там и не искала себе мужиков!:bangin: Ее тоже надо сажать, она виновата даже больше!

Я всегда очень сдержанна, но вот такие ситуации просто доводят до бешенства. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Комячка сказал:

своего дитя, насколько же каменное сердце надо иметь?! 

Я на такие пытки даже незнакомого мужика смотреть бы не смогла. Даже если этих двоих с медицинской точки зрения признали адекватными, с человеческой - они ущербные на всю голову. Не каждый серийник так над жертвой измываться будет.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрикаделька, заходят, и смотрели условия, и видят, что с похмелья. И  ничего не происходит. Сестра и пьяная, и с похмелья приходит в администрацию, на три буквы тогда комиссию из администрации послала. Не знаю, почему с рук сходит, я на эту тему ни с кем не обсуждала. 

Я пыталась ругать еë, потом плюнула. Бесполезно. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Рассматривался как-то вопрос этот то ли у Гордона, то ли у Малахова - опека вмешалась и решила не отдавать новорожденного ребёнка матери, которую лишили родительских прав на четверых детей. Издавалась над ними. Стала жаловаться, аж до центрального телевидения дошла. Уверяла, что именно этот ребёнок ей дорог и его любить будет. Всю передачу смотреть не смогла. Нервы не выдержали. 

Ну да, предыдущие четверых она не любила (забрали же детей не просто так?), а одного этого будет любить. Правильно, что не отдавали! От таких матерей детей должны защищать. Органы опеки. А не отдавать в эту семью, авось все хорошо будет. А вот не авось, сколько детей гибнет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

Ну да, предыдущие четверых она не любила (забрали же детей не просто так?), а одного этого будет любить.

Она их даже ни разу не навестила в детдоме. А этот особый и ей дорог и нужен. А фото тех детей показывали.. У одного ребёнка на ручках были следы - окурки тушила. А так опека злая, не понимает, что этого ребёнка она любить будет. 

 

5 минут назад, Таманна сказал:

А вот не авось, сколько детей гибнет?

Да даже не гибнут, а просто страдают! Не должны дети страдать! 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем я это прочитала про бедного малыша и кипяток? Все мысли теперь о нем, и реву. Тут попку моешь своему, да вдруг перепад температуры в кране, чуть горячее и он визжит, а моя то рука терпит, то есть не слишком горячая вода. А этот несчастный...кипяток целый, да ещё рот закрыл, садюга. Мазали они его, сволочи. Пусть их черти на сковороде жарят, слов нет ещё, реву....

Добавлю. Никого нельзя мучить, издеваться, заставлять страдать. А уж такого малыша крошку, кожа нежненькая...и ещё воздух перекрыл...зачем мучить, отдайте в детдом.

Мягких облачков крошке, отмучился на этой земле со своей горе мамашей.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

зачем мучить, отдайте в детдом

Я вот тоже не понимаю.  Ну нет у  тебя материнского инстинкта, в тягость тебе ребёнок  -- зачем мучиться, и его мучить? Отдай в детдом, усыновят, дай бог. А не усыновят -- так всё равно в детдоме лучше, чем с такой мамой. Да её даже мамой назвать нельзя. И человеком тоже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я вот тоже не понимаю.  Ну нет у  тебя материнского инстинкта, в тягость тебе ребёнок  -- зачем мучиться, и его мучить? Отдай в детдом, усыновят, дай бог. А не усыновят -- так всё равно в детдоме лучше, чем с такой мамой. Да её даже мамой назвать нельзя. И человеком тоже.

 Дети нужны им чтобы деньги на них получать,на эти "детские" поди и живут. А в детдом сдать, то алименты заставят платить. 

Вот изверги просто. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лёнька сказал:

Дети нужны им чтобы деньги на них получать,на эти "детские" поди и живут.

А, ну да... А сейчас пособие поднимут, ещё больше рожать станут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в крае вчера погиб подросток под брёвнами. 

Играли на лесопилке, скакали по штабелю брёвен (5 метровому). Когда стали слезать, брёвна покатились. Одного, 13-летнего, раздавило насмерть.

https://tvk6.ru/publications/news/58943/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Осторожность
  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2021 в 05:59, Таманна сказал:

Вот почему позволяют рожать ранее лишенным прав женщинам?

Нет такого закона, чтобы запрещать женщинам, лишенным родительских прав, рожать и рожать. Я недавно в одной ветке писала про одну "мать", которая на семерых детей лишена родительских прав, сейчас беременна восьмым ребёнком.

В 27.05.2021 в 13:23, Фрикаделька сказал:

И трое детей на которых она лишена родительских прав!

Пока сожитель будет отбывать срок, она малышу ещё отчима найдет аналогичного?

Да, так и будет, даже не сомневаюсь. Эти бабы очень любят секс и мужиков, готовых им этот секс предоставлять.

В 27.05.2021 в 13:23, Фрикаделька сказал:

Может пора стерилизовать таких самок?

Это невозможно, нет закона о принудительной стерилизации. Всё же речь идёт о женщинах, а не о скотине. Хотя я таких не могу назвать женщинами и мамами, но закон им будет позволять рожать до посинения, пока рожалка не откажет ( им не нужны дети, им нужны детские пособия, деньги от государства на детей).

В 27.05.2021 в 14:20, Таманна сказал:

Если такая вот мать, лишенная прав по причине не исполнения своих обязанностей, пьянства и прочего, рожает, то ребенка отбирать сразу в роддоме.

Нет, это тоже невозможно. Чтобы забрать ребёнка у матери, нужно мать лишить родительских прав. Это сложная процедура. Для начала нужно хотя бы выйти в суд на ограничениях в правах, потом уже на лишение. Это не делается в два щелчка. На рождённого младенца мать не лишена прав - значит ребёнок останется с ней ( таков закон).

В 27.05.2021 в 15:19, Лавка антиквара сказал:

Она их даже ни разу не навестила в детдоме. А этот особый и ей дорог и нужен.

Ей дОрого пособие, которое она будет получать. Они затем и рожают детей потоком, дети, по-факту, им не нужны.

 

В 27.05.2021 в 14:58, Комячка сказал:

заходят, и смотрели условия, и видят, что с похмелья. И  ничего не происходит. Сестра и пьяная, и с похмелья приходит в администрацию, на три буквы тогда комиссию из администрации послала. Не знаю, почему с рук сходит, я на эту тему ни с кем не обсуждала. 

Тоже удивилась. У вас Опека, видимо, работать не хочет. Нужно жаловаться выше.

В 27.05.2021 в 13:59, Комячка сказал:

А в этом году опека приезжала, спросили учительницу, она сказала, что всë в порядке, хотя дома бомжатник, есть заявление от педиатра, что она пьяная скандалила на приëме, лупят ребëнка.. Гадость. 

Должны были приехать домой, посмотреть  условия, в которых растут дети, посмотреть, есть ли ссадины и синяки у детей, открыть холодильник и убедиться, чем мама детей кормит. А если мама, в момент посещения Опеки, пьяная, то должны были детей изъять из семьи.

В 27.05.2021 в 18:11, Дальние Дали сказал:

Ну нет у  тебя материнского инстинкта, в тягость тебе ребёнок  -- зачем мучиться, и его мучить? Отдай в детдом, усыновят, дай бог.

Алименты не хотят платить.

В 27.05.2021 в 21:20, Дальние Дали сказал:

А, ну да... А сейчас пособие поднимут, ещё больше рожать станут...

Конечно. Это же живые деньги. Работать такие " мамы" не хотят, они одним местом только хорошо работать могут. В прошлом году, когда пошли Путинские выплаты, мы часто в рейды ездили по неблагополучным многодетным семьям. Везде одна картина : от радости, получив такие деньжищи, бухали в чёрную голову( это был какой-то ужас, никаких матов не хватало ( между нами). Хотелось сказать "спасибо" за такую помощь нашему Государству, которое деньги в руки алкашей дало, но не решило проконтролировать, кому можно в руки деньги давать, а кому - нет. Это  почему-то в голову правительства не пришло. В итоге практически все  деньги у этих товарищей ( 150 тысяч, 200 тысяч) были пропиты.

Они пили несколько месяцев, не прекращая этого процесса. Бедные дети и бедные мы, которые ничего с этим " праздником жизни" сделать не могли. Хотя очень много тогда этих мамок лишили родительских прав, так как не просыхали, бедолаги, а в холодильнике " мышь повесилась". Мы только и успевали распихивать детей по госучреждениям от таких родителей ( везде всё было переполнено).

В 27.05.2021 в 13:50, Фрикаделька сказал:

И опять вопросы к органам опеки. Почему они не следили за семьёй? Сожитель сидевший, мать лишена прав, у них два крошечных ребенка в доме.

Отвечу на ваш вопрос, хоть и не работаю в Опеке. Мать была  РАНЕЕ лишена на других детей родительских прав. Когда женщину лишают родительских прав и детей отправляют в госучреждение, то семью снимают с профилактического учёта. Не интересна она уже никому, так как детей забрали. Соберётся она вновь родить или нет- никто не знает.  Если родила и что-то в семье опять будет плохо, то структуры профилактики будут реагировать на  конкретное сообщение по этой семье (телефонный звонок, письмо).  Вот тогда да, за пару часов собирается мобильная бригада и выезжает на адрес. Далее смотрят по ситуации ( могут доброжелатели и врать, имея свои интересы), было у нас такое.  Отслеживать всех, кого лишили прав и кто может вновь родить -  это никакого времени не хватит ( и так работой специалисты выше крыше завалены).

 Мать, лишённая прав, ещё раз повторяю, никому из систем профилактики становится не интересной,  заинтересуются вновь, только если кто-то сообщит  о вновь открывшемся неблагополучии.   

Изменено пользователем Пламя огня
  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2021 в 18:49, Лёнька сказал:

Дети нужны им чтобы деньги на них получать,на эти "детские" поди и живут.

Год назад позвонили соседи на работу, что  в семье ( моей учётной) драка и пьянка. Приехала сразу же. Там двухкомнатная квартира, проживали двое детей ( 5 и 10 лет), отец матери ( дедушка), у которого 4я стадия онкологии  была на тот момент и сама мать, был приходящий любовник матери. Семью только-только поставили на учёт.

Приезжаю в семью и вижу, что "голубки" спят в диком алкогольном опьянении,  у неё всё лицо синее  от побоев ( он её качественно избил), у него трусы спущены до колен, всё хозяйство  на обозрении ( дети это видели). Видимо, хотел.., но не смог.  У детей истерика, дед тоже плакал от бессилия что-то изменить. 

Приезжала до этого полиция, женщина отказалась писать заявление на своего любовника, они- уехали. Пьянка продолжалась дальше. Я приехала, скажем так, уже под "занавес". Уже перепились, переколотились.  Пыталась привести её в чувство, хлещу по лицу, чтоб очнулась, а в ответ- богатырский храп. Урод был трезвее. Спросил меня: " Ты хто?".  

" Конь в пальто"- ответила я на автомате.-" Быстро пакуй свои причиндалы в свои трусы и вали отсюда, пока жив. И чтобы в радиусе 5 км от этого дома тебя вообще не было"  Очень странно, но послушал меня. Смылся быстро. Вызвала полицию и Опеку. Поясню, почему вызвала полицию: если мать пьяная, но в адеквате, то от неё требуется написать заявление на помещение детей в госучреждение и полицию вызывать не надо, тут сами справляемся, если мать в полном ауте и  ничего написать не может, то тогда при участии полиции составляется Опекой протокол и дети изымаются из семьи ( если идёт прямая угроза жизни и здоровью детей). 

Я упорная в этом отношении. Дождалась всех, кому звонила, детей забрали из семьи.  Через 3 недели от онкологии умер дед этих детей, спустя месяц после смерти деда  умерла мать этих мальчишек ( любовник забил в пьяной драке её до смерти).  Дети сейчас в детском доме (хорошо, что они не видели страшную смерть матери). 

НДП (очень узнаваемая ситуация).

Изменено пользователем Пламя огня
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пламя огня сказал:

спустя месяц после смерти деда  умерла мать этих мальчишек ( её любовник забил в пьяной драке её до смерти).  Дети сейчас в детском доме (хорошо, что они не видели страшную смерть матери). 

Или - что тоже вероятно - не попали сами под кулак сожителя матери. Респект вам за неравнодушие, и за то, что довели дело до конца.

2 часа назад, Пламя огня сказал:
В 27.05.2021 в 13:20, Таманна сказал:

Если такая вот мать, лишенная прав по причине не исполнения своих обязанностей, пьянства и прочего, рожает, то ребенка отбирать сразу в роддоме.

Нет, это тоже невозможно. Чтобы забрать ребёнка у матери, нужно мать лишить родительских прав. Это сложная процедура. Для начала нужно хотя бы выйти в суд на ограничениях в правах, потом уже на лишение. Это не делается в два щелчка. На рождённого младенца мать не лишена прав - значит ребёнок останется с ней ( таков закон).

Вот я считаю, что это явная недоработка закона. То есть очень нужно положение, что если родители лишены прав на одного ребенка, то автоматически должны их лишать и на последующих. Пусть с испытательным сроком, чтобы в течение года доказали, что за ум взялись - устроились на работу, бросили пить-колоться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галчонка сказал:

Или - что тоже вероятно - не попали сами под кулак сожителя матери.

Такой вариант был возможен, будь он трезвее. Он мог ударить и детей, и меня.  Очень опасно с такими общаться. У нас есть должностная инструкция: если идёт агрессия со стороны людей, мы уходим, не вступаем в перепалку, а уже на улице вызываем полицию и опеку. Но там было двое зарёванных детей, которых бросить было просто невозможно, да и герой-любовник со спущенными трусами  был не в том физическом состоянии, чтобы дать мне кулаком в лицо, а может быть просто испугался. 

PS:  насколько я знаю ситуацию, на детей этот урод. свою агрессию не выплёскивал, ему хватало адреналина избивать свою любовницу на глазах её детей, и совокуплялись они тоже без стеснения, дети всё это видели, как оказалось, постоянно.  Но его могло и переклинить  в любой момент. 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пламя огня сказал:

Такой вариант был возможен, будь он трезвее.  Очень опасно с такими общаться. У нас есть должностная инструкция: если идёт агрессия со стороны людей, мы уходим, не вступаем в перепалку, а уже на улице вызываем полицию и опеку. Но там было двое зарёванных детей, которых бросить просто было невозможно, да и герой-любовник со спущенными трусами  был не в том физическом состоянии, чтобы дать мне кулаком в лицо, а может быть просто испугался. 

Я про то, что когда позже мать погибла от побоев любовника, если бы дети были дома, а не изъяты вашими стараниями из семьи, велик шанс, что и малыши бы пострадали от рук пьяного подонка - даже без умысла, просто попав под руку.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галчонка сказал:

что и малыши бы пострадали от рук пьяного подонка - даже без умысла, просто попав под руку.

Да, я выше написала, что вполне вероятно, что могли и дети пострадать физически. У таких уродов агрессия идёт по-нарастающей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×