Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не знаю сюда ли. В нашей области потерялась девочка Соня, 5 лет. 15 сентября она гуляла с мамой. Тут. Ситуация на сегодня

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меллианна сказал:

Не знаю сюда ли. В нашей области потерялась девочка Соня, 5 лет. 15 сентября она гуляла с мамой. Тут. Ситуация на сегодня

То она гуляла с мамой, то с братом, в результате - вообще одна. Никто теперь меня не переубедит, что в наше время отпускать 5-летнего ребенка во двор - это очень большой риск. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочке почти пять.  Очень страшно за нее. Какой там отпускать погулять! Смотрю на детишек, которые гуляют одни и думаю::blink: Господи, неужели мамы ваши спокойно сейчас дома сидят? Может, конечно, я просто уже параноиком стала:bangin:. Сына спокойно отпускала лет с шести-семи. Но это ж десять лет назад было. Молодая была, глупая:2:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях увидела, сердце аж зашлось. Мальчик просто родился в рубашке, упасть с 13 этажа и травмы минимальны, ттт, дай Бог ему здоровья.

И где были родители? Ребёнку 5 лет, а он дома один:mellow:  А уж от кадров из Миасса старых вообще плохо делается, полное ощущение, что мальчик сейчас упадёт.   Здесь.

Каждый год одно и то же. У нас в поликлинике всё обклеено объявлениями о том, что "начинается сезон, не подпускайте детей к окнам" и так далее, но всё равно, нет-нет, да случатся такие трагические ситуации..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шипучка сказал:

Вчера в новостях увидела, сердце аж зашлось. Мальчик просто родился в рубашке, упасть с 13 этажа и травмы минимальны, ттт, дай Бог ему здоровья.

И где были родители? Ребёнку 5 лет, а он дома один:mellow:  А уж от кадров из Миасса старых вообще плохо делается, полное ощущение, что мальчик сейчас упадёт.   Здесь.

Каждый год одно и то же. У нас в поликлинике всё обклеено объявлениями о том, что "начинается сезон, не подпускайте детей к окнам" и так далее, но всё равно, нет-нет, да случатся такие трагические ситуации..

Да, у нас в городе это произошло. Мальчик чудом жив остался. И каждый год падают дети, не всегда так удачно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чудесатая сказал:

У меня дочке почти пять.  Очень страшно за нее. Какой там отпускать погулять! Смотрю на детишек, которые гуляют одни и думаю::blink: Господи, неужели мамы ваши спокойно сейчас дома сидят? Может, конечно, я просто уже параноиком стала:bangin:. Сына спокойно отпускала лет с шести-семи. Но это ж десять лет назад было. Молодая была, глупая:2:

Я и старшую не отпускала в таком возрасте. Только лет с восьми, и то в окно приглядывала постоянно. Но я тот ещё параноик в этом вопросе, так ведь постоянно дети пропадают.:mellow: А у меня запасных нет.

А здесь прямая вина родителей. Девчушка с задержкой развития, ещё не говорит. Даже на помощь позвать не сможет.:( Как можно было отпустить одну, и не следить, в голове не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Legally Blonde сказал:

Я и старшую не отпускала в таком возрасте. Только лет с восьми, и то в окно приглядывала постоянно. Но я тот ещё параноик в этом вопросе, так ведь постоянно дети пропадают.:mellow: А у меня запасных нет.

 

Мне вообще кажется, что я до ее замужества буду везде с ней таскаться. А потом мужу передам. Сыну семнадцать, и то не спишь и названиваешь, пока не придет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-летняя ярославна до смерти заморила голодом своего сына

здесь

и здесь

Изменено пользователем Эксклюзив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эксклюзив сказал:

17-летняя ярославна до смерти заморила голодом своего сына

Нет слов... Куда органы опеки смотрели, и зачем отдали малыша? Династия алкоголиков - семья этой "мамаши" малолетней. На что надеялись?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в Фейсбуке, что Софья Четвертнова из Калача на Дону, которую искали несколько дней, найдена мертвой в хоз.постройке. Подозреваемый задержан. 

Как я надеялась, что девочка найдется....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого не мешало бы задуматься -- стоит ли выпускать психов недолеченными?

Или хотя бы организовать хоть какой-то контроль. Вот только пока никому это не интересно, и психи и уголовники спокойно гуляют и ничего не боятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 23:17, Эксклюзив сказал:

17-летняя ярославна до смерти заморила голодом своего сына

здесь

и здесь

Приходила кормить собаку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, всё таки сюда. Сегодня в новостях было: 

Мужчина избил детей на площадке в Краснодаре: видео

Мужчина решил отомстить малолетним обидчиком своего сына и устроил неравную расправу с детьми на площадке в Краснодаре.

ТУТ

 Что должны были сделать эти пацаны, чтобы с ними так поступали? Что происходит в голове у взрослого мужчины, когда он бьёт ребёнка? Чужого ребёнка !

Посмотрела внимательнее, там мальчишка, которому досталось, зрительно крупнее сына "защитника", мог и обидеть. Даже если так, есть родители, полиция. Мир звереет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вчера у нас в городе наши труп младенца у мусорного бака.  Его не выбросили в мусорку, а повесили пакет с телом на мусорный бак. Младенец ( девочка), была задушена скотчем. Нашли сегодня уже этих мерзавцев, по их показаниям, они хотели мальчика,  родилась девочка, девочка пошла " на выброс".

Ссылка http://glavufa.ru/28175

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 18:12, пламя огня сказал:

они хотели мальчика,  родилась девочка, девочка пошла " на выброс".

НЕлюди. То есть рожала в роддоме, кормила его, потом принесла домой и задушила? И даже материнский инстинкт не проснулся? Тупые маргиналы, на что рассчитывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орск прославился( Убили 5-летнего мальчика и в этот же день Отец уронил грудничка на пол, ребенок погиб... Метеориты не падали, просто уроды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Маркиза Карабас сказал:

НЕлюди. То есть рожала в роддоме, кормила его, потом принесла домой и задушила? И даже материнский инстинкт не проснулся? Тупые маргиналы, на что рассчитывали?

Я всегда думаю - ну почему не оставить живого ребёнка в роддоме, если он не нужен? У него шанс будет на усыновление, на нормальную жизнь. Да даже пусть в детдоме, но живой! Зачем брать такой грех на себя - убивать невинного младенца? Твари... 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вятская сказал:

Я всегда думаю - ну почему не оставить живого ребёнка в роддоме, если он не нужен? У него шанс будет на усыновление, на нормальную жизнь. Да даже пусть в детдоме, но живой! Зачем брать такой грех на себя - убивать невинного младенца? Твари... 

А я никогда не могла понять - да почему же аборт нельзя сделать? Ну, не сталинские же времена, сейчас столько возможностей прервать ненужную беременность - хочешь, таблетками, хочешь, мини, не успела на мини - иди на обычный. Даже прерывание на большом сроке могу понять - всякие бывают в жизни обстоятельства. Но доносить, родить нормального здорового ребенка - и убить? Как так, зачем...

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урия Гип сказал:

А я никогда не могла понять - да почему же аборт нельзя сделать? Ну, не сталинские же времена, сейчас столько возможностей прервать ненужную беременность - хочешь, таблетками, хочешь, мини, не успела на мини - иди на обычный. Даже прерывание на большом сроке могу понять - всякие бывают в жизни обстоятельства. Но доносить, родить нормального здорового ребенка - и убить? Как так, зачем...

 

Кто по синьке пропускает, кто своё здоровье бережёт. Жалко, государство у нас гуманное. За убийство новорожденного ребёнка часто вообще минимум дают. А за издевательства могут и вообще не наказать. Я бы давала по максимуму, с обязательной стерилизацией. А то рожают - убивают, не кормят, их лишают материнства на нескольких детей, а они потом ещё нескольких рожают...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://novostnash.ru/orenburg/2017/10/03/681943-v-yugorske-rebenok-popal-v-petlyu-v-igrovoj-komnate.html У нас в городе произошло(( Мы с дочкой сто раз в этом кафе играли. Ни на минуту в таких местах детей нельзя без присмотра оставлять, никому доверять нельзя. За судьбой девочки весь город следил, сначала объявили что погибла, потом выдохнули - жива, но в тяжелом состоянии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто капец. Пятилетней девочке, съевшей дома самовольно маргарин, родители пытались вырвать язык и избили до полусмерти. Тут Видимо, сами маргарин планировали сожрать.

Вот почему этим родителям было не пойти и не самоубиться, что они на пачку маргарина в день не зарабатывают? Почему обязательно избивать и уродовать своего голодного ребенка?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Пятилетней девочке, съевшей дома самовольно маргарин, родители пытались вырвать язык и избили до полусмерти.

Блин, сижу и плачу. Ну разве же можно быть такими нелюдями? Думала, маргарин стоит рублей 20, а оказывается, что кое-кто приравнял к человеческой жизни. Бедный ребёнок, надеюсь её заберут от этих придурков, которые ей достались в родители.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие моменты жалею, что нет у нас принудительной стерилизации. Интересно, что дамочке за это будет? Онажебеременна

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 22:16, Маркиза Карабас сказал:

То есть рожала в роддоме, кормила его, потом принесла домой и задушила? И даже материнский инстинкт не проснулся? Тупые маргиналы, на что рассчитывали?

Нет, рожала  у себя в квартире, а не в роддоме. Там вообще всё очень как-то сложно, есть ещё один ребёнок 9-ти лет( примерно), эту девочку воспитывала бабушка, которая умерла в 2016 году, затем ребёнок остался вот с такой мамашей, сейчас мать под следствием, и опеку над ребёнком должен принять папа девочки, который недавно вышел из тюрьмы, где отбывал срок за групповое изнасилование.

Жаль и младенца и эту девочку, у неё, по-сути, нет никого, кто бы её любил. Какое воспитание ей может дать папа-насильник, который почти не знает свою дочь, ибо, пока она росла - он сидел.   

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, пламя огня сказал:

 Какое воспитание ей может дать папа-насильник, который почти не знает свою дочь, ибо, пока она росла - он сидел.   

Очень плохо, что органы опеки отдадут девочку папе с такой биографией и подобной статьей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×