Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
antrepriza

Жених с большими странностями. Помогите разобраться, пожалуйста

Recommended Posts

Только что, Charlis сказал:

Они слетаются на всех, кто им нравится и доступен, но теми, кому такие мужчины не нужны, быстро посылаются. Только и всего.

Нет, у многих свои комплексы, у того же импотента, например. И всех подряд он клеить не будет. Понятно, что на сайтах все смелее,но все же если речь не о олигофренах... 

Да, я о живом общении и живых знакомствах больше пишу. И про определенный склад мышления очень даже согласна. 

Ведь у Автора выбор даже не "0", а со знаком "-". Импотенция, проблемы с психикой. Все, как на подбор. 

Мне кажется, что она боится уверенных в себе, обычных, нормальных людей. И ищет больных, чтобы точно, как ей кажется, выиграть на фоне конкуренток) и проблемные мужчины на нее подсели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

 

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Импотенция,

Как импотенция? А цитату можно? Автор писала, что любовник он хороший, вроде в первом посте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Делла Стрит сказал:

Вольный ветер

 

Как импотенция? А цитату можно? Автор писала, что любовник он хороший, вроде в первом посте. 

Импотентом был первый муж, потому на шизика и кинулась. У этих со стоямбой все в порядке.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

стоямбой

:D

А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня муж как раз был нормальный, просто я этого не понимала, перестала ценить. Этакий "добрый Вася". Обычный мужик. Возможно, скопище мудаков за последний год мне как раз судьба послала, что бы я поняла, что была не права :)

Так вот оно что.:rolleyes: А так всегда. 

Я тоже в свое время не оценила обычного нормального мужчину, но просто возраст был мал - 22 года, в голове ветер и стремление к приключениям. 

Теперь пожинаю плоды своих детский мечт.

Все, как я заказывала: приключения прут и прут, их не остановить, а вот нормальные, надежные мужчины попрятались от такого подарка судьбы, как я:lol:

Изменено пользователем Марфа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Charlis сказал:

Они слетаются на всех, кто им нравится и доступен, но теми, кому такие мужчины не нужны, быстро посылаются. Только и всего.

Из Вашей фразы я бы убрала, пожалуй, слова "Нравится". Это совсем не обязательно для таких людей. Им главное выжать нужное из человека и пойти дальше. А так да, согласна!!!

P.S. Ну почему так мало сердечек можно ставить за день, который раз жму, а не ставится:unsure:

Изменено пользователем Марфа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Делла Стрит сказал:

Сюсюмбер

:D

А почему?

Потому что у них в первую очередь инстинкты. А импотенция - она в основном от головы.

Не парься по этому поводу, незачем :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Импотентом был первый муж, потому на шизика и кинулась. У этих со стоямбой все в порядке.

Да, шизики отличные любовники, мало того, что в интиме бывший был супер, очень чувственный, это отличило его от предыдущих парней в моих глазах, так еще и во всем остальном он мастер на имение мозгов. В общем любая женщина будет чувствовать себя полноценно удовлетворенной во всех смыслах:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Делла Стрит сказал:

Вот, автор, посмотрите, ради интереса....

Ого, вот это интересно, спасибо!

2 часа назад, Вольный ветер сказал:

То есть мужики со странностями слетались туда, где эти странности могут проглотить. Девушка пошла замуж за импотента (первый муж...)

Муж мой замечательный человек, я его всегда считала лучшим другом, он и сейчас для меня таковой. Вместе путешествуем и просто отлично проводим время. Другой вопрос, что как и МЖ у нас ничего не сложилось, я замуж шла в 21 год и думала, что я смогу всё улучшить. Опыта особого не было  у меня. Не смогла. И он ничего сделать с собой не мог, наверное, конституция такая. Так и жили долго, мучались. Вот в это время ко мне стали притягиваться странные мужчины (их двое всего было в жизни).

До замужества в юности были обычные ухажеры и хороший молодой мальчик, самый обычный, с которым мы встречались 3 года. Примерно выборка 50/50 из нормальных и ненормальных мужчин, наверное, мне надо урок какой-то усвоить. Частично я его понимаю. Очень понравилось, что писала Никеша про зацикленность. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Нет, у многих свои комплексы, у того же импотента, например. И всех подряд он клеить не будет. Понятно, что на сайтах все смелее,но все же если речь не о олигофренах... 

Да, я о живом общении и живых знакомствах больше пишу. И про определенный склад мышления очень даже согласна. 

Ведь у Автора выбор даже не "0", а со знаком "-". Импотенция, проблемы с психикой. Все, как на подбор. 

Мне кажется, что она боится уверенных в себе, обычных, нормальных людей. И ищет больных, чтобы точно, как ей кажется, выиграть на фоне конкуренток) и проблемные мужчины на нее подсели. 

Эк вы меня приложили:) Да вроде не такой уж я урод, чтобы целенаправленно выбирать тех, кто больше никому не сдался. Даже если мужа взять, так он очень популярный был в нашей редакции, в цветнике) Обедать с девочками ходил. Кто ж знал, что у него там всё так печально. А я думала: ничего, как-нибудь выправим.

Может, эти годы мне немножко психику-то и поломали, не знаю. Но теперь какая уже разница. И мужа обсуждать давайте не будем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antrepriza сказал:

Может, эти годы мне немножко психику-то и поломали, не знаю.

Мой Вам совет - сходите к психологу, одна, без мужчины Вашего. Расскажите ему всё как есть. Нормальный психолог и оценку даст поведению мужика, и Вам подскажет, как вести себя дальше. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antrepriza сказал:

Эк вы меня приложили:) Да вроде не такой уж я урод, чтобы целенаправленно выбирать тех, кто больше никому не сдался.

Извините, я не старалась вас как- то приложить. Просто при инет- общении можно написать то, что в реале даже бы не озвучивал.

Причем тут урод? Ну и кому, чтоб прям на части рвали, нужны импотент или человек с психическими отклонениями? 

Обедать импотент мог ходить, но к уверенной девушке, которая знает, чего хочет (замуж, например), он побоится подкатывать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 17:59, Charlis сказал:

Поможет в чем? Что должен Вам психолог сказать такого, до чего Вы своими мозгами не можете дотумкать? Ну Вам же не нужны инструкции от посторонних, чтобы Вы какашки не ели? Наверное, сами как-то сдерживаетесь от этого. Зачем нужен психолог, чтобы не встречаться с импотентом, мусорокопателем и прочим шлаком? Че, не достаточно сказать себе: "Фу, да он же в каке ковыряется, как я могу с ним рядом находиться вообще, не то что секситься и жить вместе?!" Брезговать людьми нехорошо, но я бы не смогла даже за одним столиком с таким мужчиной сидеть, не то что близкие отношения иметь.

Жесть. Мне было бы вообще стыдно прийти на форум и рассказывать в подробностях, что я встречаюсь с мужчиной, который мусорные пакеты на пол высыпает. Но я и встречаться бы не смогла - блевала бы, простите, дальше чем видела.

ну вы же не стыдитесь на форуме о своих "особенностях" писать, например как вы через попу своим мужчинам простаты массируете, или что там, дословно не помню. Меня тоже тянуло блевать от  прочтения того поста. У автора проблема, вот и пришла на форум, ничего стыдного тут совершенно нет. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 21:59, antrepriza сказал:

Ого, вот это интересно, спасибо!

Муж мой замечательный человек, я его всегда считала лучшим другом, он и сейчас для меня таковой. Вместе путешествуем и просто отлично проводим время. Другой вопрос, что как и МЖ у нас ничего не сложилось, я замуж шла в 21 год и думала, что я смогу всё улучшить. Опыта особого не было  у меня. Не смогла. И он ничего сделать с собой не мог, наверное, конституция такая. Так и жили долго, мучались. Вот в это время ко мне стали притягиваться странные мужчины (их двое всего было в жизни).

До замужества в юности были обычные ухажеры и хороший молодой мальчик, самый обычный, с которым мы встречались 3 года. Примерно выборка 50/50 из нормальных и ненормальных мужчин, наверное, мне надо урок какой-то усвоить. Частично я его понимаю. Очень понравилось, что писала Никеша про зацикленность. Спасибо!

Вы все правильно делали в отношении первого мужа, вы же любили. Любой нормальный и адекватный человек предпримет определенные попытки помочь любимому человеку. Насчет нынешнего мужчины - лично я бы тоже не стала бы связываться, его особенности может и не так страшны, как тут малюют, но очень вероятно, что они вам нервы подпортят в браке, а особенно если вы будете от него зависеть, например, будучи в декрете. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо всем за Ваши рекомендации и советы.

Удивительное совпадение, но буквально через несколько дней после того, как я создала тему, мы с молодым человеком расстались, по его инициативе, точнее, он просто... пропал:) Исчез и всё тут.
Потом через неделю-две появился, написав, что у него нервы, проблемы, нервный срыв был.

Я ничего не ответила. И он пропал снова.

Тем удивительнее было прочитать огромную статью, опубликованную в газете под названием "Скоро свадьба:respect:, а он стоит на коленях..." НДП я не написала, ну, впрочем, какая уже теперь разница.

Так что вот так:) Из всех прогнозов самый верный был у Травиаты, но в любом случае всем спасибо за мнение, советы и поддержку.

Хотя сейчас не верится, что впереди будет что-то хорошее, но я стараюсь настраивать себя на лучшее.

Удачи всем!

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, antrepriza сказал:

мы с молодым человеком расстались, по его инициативе, точнее, он просто... пропал:) Исчез и всё тут.

Уважаемая antreprizaчто вам хочется сказать... Поздравляю! Искренне и от души поздравляю, потому что вам удалось выйти из очень щекотливой ситуации с наименьшими потерями. 

Читала тему, но не писала ничего, потому что была согласна с мнением большинства - рвать такие нездоровые отношения, пока они не привели к неприятным, а то и страшным последствиям.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лед и Пламень сказал:

рвать такие нездоровые отношения, пока они не привели к неприятным, а то и страшным последствиям.

Я только боюсь, что он как исчез, так и опять возникнет :mellow: Такие просто так не уходят. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фрау Гримм сказал:

Я только боюсь, что он как исчез, так и опять возникнет :mellow: Такие просто так не уходят. 

 

Согласна! Мне тоже это пришло в голову, просто не захотела добавлять ложку дёгтя к своим поздравлениям. 

Изменено пользователем Лед и Пламень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрау Гримм сказал:

он как исчез, так и опять возникнет :mellow: Такие просто так не уходят

Таки да, запросто, в любой момент всплывёт. И, как Сергей Сергеич Паратов, поинтересуется: долго ль вы меня ждали? " Мне не для любопытства, Лариса Дмитриевна; меня интересуют чисто теоретические соображения. Мне хочется знать, скоро ли женщина забывает страстно любимого человека: на другой день после разлуки с ним, через неделю или через месяц... имел ли право Гамлет сказать матери, что она «башмаков еще не износила» и так далее."

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 11:37, Баба с возом сказал:

Какая выгода придумывать про онкологию? А про смерть друга? Никакой. 

Когда враньё иметь смысл - это нормально. Когда смысла врать нет - это уже что-то с головой. ИМХО. 

Смотря что считать выгодой. Может, ему надо было, чтоб его девушка была к нему внимательнее и заботливее, вот и придумывал такое, чтоб  лишний раз пожалела, приласкала. Она велась на обман, жалела его, нежничала, носилась с ним -- а ему того и надо.

---------------
У меня среди знакомых тоже есть странный дяденька. Зациклен на себе, считая себя очень умным и оооочень много знающим. Считает, что если б в своё время пошёл в аспирантуру -- сейчас был бы выдающимся учёным.  Жена его рассказывала, что он  за ней  по пятам по квартире ходит и нудит и нудит ей -- всё что-то рассказывает. Из политики,  истории, философии, экономики и т.д. Причём она должна не просто слушать  как радио -- а слушать вовлечённо, задавать вопросы, уточнять и т.д. Но спорить лучше не надо -- это будет точно конфликт,  его жена это усвоила на первых порах семейной жизни и с тех пор  они вообще не ссорятся, он в  быту неприхотлив, чего-то особого не требует, ему просто нужны уши свободные как я поняла, эдакая жена-активный слушатель, да и всё. Категорически  он не выносит, чтоб жена при нём болтала по телефону с подругами -- никогда. Как только он с работы приходит и заходит в квартиру -- жена должна бросить все телефоны и всё остальное и заниматься только им -- с ним общаться и его слушать.  Она может заниматься своими делами только если он сядет в комп и там будет что-то читать или ляжет на диван телек посмотреть. Или например, она готовит на кухне -- он тогда садится там же  с чашкой кофе, закуривает -- и снова что-то ей рассказывает.  Вообще он очень к жене привязан -- в магазин один не пойдёт, только с женой -- будет с  ней товары выбирать,  перебирать, читать этикетки,  сравнивать с аналогичными товарами,   выносить мозг продавцам. Его вообще не заткнёшь, я его молчащим не видела ни разу. Не представляю, как она его терпит -- но ей норм, не жалуется. Привыкла, наверное, лет уже 15 живут.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали

Передайте жене болтолога, что она Богиня Терпения! 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 13:47, Золотая лилия сказал:

Тут  два  варианта:

1)  Была  молода, глупа, неопытна,  влюбилась в  мужчину, который  красиво  говорил. О  его  тараканах  узнала   после  свадьбы.

2) Её  больше  никто  не  брал  замуж.  По  какой-то  причине очень  нужно  было  выйти замуж.

3) Считала высокой честью служение гению. Находила счастье в преодолевании трудностей с ним  ради него.

Раньше вообще к замужеству иначе относились. Даже негодных, пьющих и прочих мужей  не бросали -- церковные браки,  отношение было совсем не то что сейчас.  Типа,  если не повезло -- то это крест и испытание, ниспосланное свыше и надо нести его достойно.

Я читала как-то про личную жизнь Э.По (очень уж поразили его рассказы, особенно про женщин -- Береника, Морелла, Лигейя, а я всегда изучаю биографию заинтересовавших меня авторов). Там тоже много странного -- ему было 26 лет, ей -- 13. Мало огня,  ещё она -- его двоюродная сестра. Женились, жили в  нищете, она с ним голодала и холодала,  штопала изношенную одежду и угасала от чахотки -- а вот не ушла же. Любила. Ну а он, из-за её тяжёлой болезни и его страданий из-за этого (он переживал, винил себя) написал много душераздирающих рассказов. Что поделать, они для себя выбрали такую жизнь, думаю, мы не вправе их судить -- кто знает, с какими бы мужьями жили мы сами, родись мы в то время и будучи воспитанными совершенно в другом мире. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Парето сказал:

Передайте жене болтолога, что она Богиня Терпения! 

Думаю, она  и сама это знает. Его в больших дозах никто не выдерживает, кроме неё. Иногда, помню, при встрече с ними она мне говорила тихонько на ухо:  умоляю -- только не говори о политике с ним -- ты с ним 10 минут поспоришь, а он мне потом три дня ходит и доказывает, как ты не права, в чём и где и как неверно рассуждаешь :laugh: 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал все комментарии, отвечу только на пост автора. 

От чувака этого - бежать. Счастливым с ним вы никогда не будете. Такие люди, помимо того, что больные - страшные в своей болезни. Разбирать по полочкам каждый симптом его психических, поведенческих и социальных отклонений не имеет смысла, тут видно всё невооруженным глазом.

Но там было, что "люблю его". Мало кто может пересилить чувство и уйти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2017 в 10:30, antrepriza сказал:

что врал он обо всем почти, что я о нем знала, и об очень важных для меня вещах – о том, что у него нашли онкологическое заболевание (и в красках расписывал лечение, а я его жалела, мучилась, плакала – и так несколько месяцев)

Просто классика жанра: умираю-болею-мнеплохо, а вы его спасаете. Скорее всего он патологический врун. 

 

В 16.07.2017 в 10:30, antrepriza сказал:

Я не придавала значения, ну, хочет парень хвост распустить, бывает, что теперь.

Вот это зря. Если человек врет, даже в мелочах, то это очень не нормально.

В 16.07.2017 в 10:30, antrepriza сказал:

У мужчины, наверное, какое-то обсессивно-компульсивное расстройство,

Именно оно и есть в полной красе.

В 16.07.2017 в 10:30, antrepriza сказал:

Может плакать от переизбытка эмоций, от любви, от страха потерять, может стоять на коленях перед тобой и рыдать

Это уже клиника. Именно перепады настроения и страх потерять близкого, страх смерти или увечья близких.

В 16.07.2017 в 10:30, antrepriza сказал:

Он постоянно говорит о совместном проживании и хочет ко мне переехать, я как раз доделываю ремонт в купленной квартире

Если мужчина хочет быть с женщиной, то он это делает, а не собирается. Сказочник, одним словом.

Думаю, что ничего хорошего из этого не будет. Дальше только будет обострение его болезни, что он больной нет сомнения. А вам трудно уйти, потому что вы эмоционально зависимы. Это как с иглы соскочить.

 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×