Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
antrepriza

Жених с большими странностями. Помогите разобраться, пожалуйста

Recommended Posts

Всем привет, большое спасибо, что откликнулись!
Немного отвечу на вопросы, т.к. их много, то без цитат.

На работу изначально устроили его родители, работа в Министерстве (отец - спортсмен), потом его оттуда попросили, насколько я могла понять (причину не знаю), и брат отца устроил его в свой автосервис. Потом ни шатко ни валко (мы уже познакомились) он там сидел, потом начал врать вот про онкологию, про смерть друга-коллеги, более того, он мне еще и соврал, что умер сам дядя и оставил ему в наследство свой сервис:)))
Это всё было еще ДО расставания, просто я не хотела так подробно описывать.

После того, как мы сошлись снова, никакого крупного уже вранья не было.

Как права получал не знаю, получил  в 18 лет, думаю, что сам, водит он прекрасно. Как купил машину не знаю (скорее всего, родители помогли крупно). Мы познакомились как раз на почве любви к машинам. В армии служил после техникума, потом еще пару лет служил по контракту после университета в автомобильных войсках.

Т.е. по идее должен был быть неоднократно проверен психиатрами. Поэтому я не думаю, что у него явное заболевание, скорее как раз вот такое пограничное состояние, типа невротика с компульсивнымии расстройствами. Прикол в том, что он сам понимает, что нехорошо копаться в мусоре, разглядывать бумажки, все эти его приступы. Т.е. он знает, что меня это пугает, мы часто это даже обсуждаем. Он осознает, что плохо, обещает, что будет себя контролировать, но естественно не может.

Что касается мамы. Сначала он меня постоянно таскал к ним домой, и мама была ко мне благосклонна более чем, дарила там колбаску, гостинчики ит.п. Потом стали у нас отношения портиться, когда в разговоре я заявила, что естественно хочу семью и детей. Выяснилось, что она почему-то думала, что я после развода ничего серьезного не хочу. Она все время со мной конкурирует, даже сравнивает фигуры, если он ей не помогает (не везет на дачу, не идет по ее просьбе за чем-то) она говорит, что он бессердечный эгоист, плачет в трубку ит.п. Постоянно ему звонят в выходные, когда мы вместе, если его нет несколько часов, тоже шум и крик. Раньше она даже звонила мне, чтобы узнать, где он, я бесилась, потом сменила номер (не из-за этого).

Поначалу была ужасная ревность к матери и непонимание таких отношений, теперь я перестала об этом думать, после нашего расставания в ноябре я с ней практически не вижусь и не общаюсь, он нас держит на расстоянии, не сталкивает никогда, в гости тоже меня больше не зовет.

Хочет переехать ко мне, чтобы оторваться от родителей, только вот я не уверена, как они к этому отнесутся. Родители - еще одна большая проблема. Слияние с мамой, возможно, оттого, что он с детства был "не такой как все". Хотя его мама любила порассуждать о странных детях, аутистах ит.п. А мне всегда хотелось сказать: А ваш сын-то?:))))

Я со своими родителями общаюсь на расстоянии.

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

@antrepriza, невротик, пограничное расстройство личности скорее всего. А он сам не уходил от вас? Не было такого, что отдалялся, на телефонные звонки не отвечал?

Было такое постоянно до расставания, его манипуляции, ругань и прочее.

После воссоединения в последние месяцы он как шелковый, балует меня, мебель покупает в квартиру ит.п.

А невротизм и пограничные состояния наследуются?

Видимо, не поживешь не узнаешь, я склоняюсь к тому, чтобы всё-таки начать с ним жить, и посмотреть, что выйдет. Но страшно еще больше увязнуть.

Лекарства никакие он не принимает, по крайней мере, я за 1,5 года не замечала. Мама его даже не знает, чем НО-ШПА отличается от Парацетамола. Один раз он маялся с какими-то коликами прямо перед родителями, все прыгали вокруг него, охали и ахали, пытались звонить в скорую, выяснилось, что у них дома нет таблеток никаких.

Ну или это всё ОЧЕНЬ тщательно скрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо. Там и маменька с при...ветом. Психопатии наследуются ещё как. Не вздумайте рожать от этого экземпляра!

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Золотая лилия сказал:

Если  сейчас   плачет ни с  того, ни с сего, из-за всякой  ерунды, то как  сложно  будет Автору от  такого чуда  сделать ноги. 

Представляете, если он все таки поселится в квартире автора? Не зря он так туда рвется. Понимает, что потом она его оттуда легко не выставит.

Да, такие люди могут быть очень обаятельны, и эти качели завораживают. То он соловьем заливается, рассказывая истории (часто выдуманные), сыпет комплиментами, глаза горят. А потом начинает рыдать от несовершенства мира и просит его не бросать. Автор даже не видит, насколько он ненормален. Завлекло.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antrepriza сказал:

Ну или это всё ОЧЕНЬ тщательно скрывается.

Этот ваш пост мягче. И уже всё не так уж и страшно выглядит. И раз вы склоняетесь к "пожить-разобраться", то так и поступайте. А там будет видно - разбегаться или продолжать "Эксперимент" :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще.

Про мусор его мама в курсе. Она специально не выбрасывает мусорные мешки, чтобы он мог их проверить, и считает это милой особенностью...

Также я задавала ей вопросы про вранье, она сказала, что он с детства "любил немного фантазировать".

Также он не раз при ней начинал заводиться, что-то мог нам обеим эмоционально говорить, хлопать дверью и уходить из квартиры, она на это никак не реагирует, говорит: Через 5 минут вернется. И правда, возвращался:)

Всё это она говорит вроде какой-то шутки, ну, типа это забавно. Мама там тоже странноватая, кошек бездомных подбирает на улице ит.п.

Папа обычный, но он с ними не особо пересекается.

 

Также хочу пояснить для тех, кто удивлен, как я могла полюбить такого человека. Дело в том, что все странные симптомы вскрылись когда у нас уже были довольно глубокие отношения, первые месяцы он был идеальным (может, немного вспыльчивым, но я и сама достаточно эмоциональна, меня это не смущало): водил в кафе, гулял со мной, в постели всё прекрасно, и естественно, никакого мусора и приступов. Это потом он расслабился со мной, как сам признается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, antrepriza сказал:

Было такое постоянно до расставания, его манипуляции, ругань и прочее.

Понятно, я так и думала. В общем у вашего мужчины пограничное или нарциссическое расстройство личности, погуглите, почитайте сами что это, тогда решайте. 

13 минут назад, antrepriza сказал:

После воссоединения в последние месяцы он как шелковый, балует меня, мебель покупает в квартиру ит.п.

Это пока. Скоро он преподнесет вам какой-нибудь очень неприятный сюрприз. И так будет всегда периоды, когда он шелковый будут сменяться охлаждением, выходками неприятными, враньем.

13 минут назад, antrepriza сказал:

А невротизм и пограничные состояния наследуются?

Насколько мне известно, нет. Но, могу ошибаться. В любом случае, если ребенок растет рядом с таким отцом психика у него поломана с раннего детства.

13 минут назад, antrepriza сказал:

Видимо, не поживешь не узнаешь, я склоняюсь к тому, чтобы всё-таки начать с ним жить, и посмотреть, что выйдет. Но страшно еще больше увязнуть.

Вы не зря боитесь. С каждым днем вы будете вязнуть в этих отношениях все больше. Но, по своему опыту я знаю, отговаривать бесполезно. Единственное что могу посоветовать, не рассчитывайте на этого мужчину ни в чем, такие люди очень ненадежны, даже если пока серьезно он вас не кидал.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antrepriza сказал:

Это потом он расслабился со мной, как сам признается.

Вот и всматривайтесь глубже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, antrepriza сказал:

насколько я могла понять (причину не знаю)

Попросили из министерства? Ох, ну причина же ясна, не правда ли?

19 минут назад, antrepriza сказал:

Она все время со мной конкурирует, даже сравнивает фигуры, если он ей не помогает (не везет на дачу, не идет по ее просьбе за чем-то) она говорит, что он бессердечный эгоист, плачет в трубку ит.п

Наледственное

19 минут назад, antrepriza сказал:

Было такое постоянно до расставания, его манипуляции, ругань и прочее.

Люди не меняются. В семье все будет еще хуже. Особенно, если вы будете слабы, зависимы (в декрете).

19 минут назад, antrepriza сказал:

После воссоединения в последние месяцы он как шелковый, балует меня, мебель покупает в квартиру ит.п

Он просто сменил тактику. Но читайте выше - люди не меняется.

11 минут назад, antrepriza сказал:

водил в кафе, гулял со мной, в постели всё прекрасно, и естественно, никакого мусора и приступов. Это потом он расслабился со мной, как сам признается.

Да-да. Основной прием манипуляторов - сначала завлечь, потом расслабиться. Теперь понял, что рано расслабился, дальше завлекает. Но это не навсегда.

19 минут назад, antrepriza сказал:

Видимо, не поживешь не узнаешь, я склоняюсь к тому, чтобы всё-таки начать с ним жить, и посмотреть, что выйдет. Но страшно еще больше увязнуть.

Зачем вам это надо? Вы уже как мышь за дудочкой идете. Вы полностью упакованная умница, с квартирой, без детей. Зачем??? Качели будут раскачиваться со все большей амплитудой, увязнете сильнее и не выберетесь потом.

Изменено пользователем Венеция
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antrepriza сказал:

Также он не раз при ней начинал заводиться, что-то мог нам обеим эмоционально говорить, хлопать дверью и уходить из квартиры, она на это никак не реагирует, говорит: Через 5 минут вернется. И правда, возвращался:)

Дама, которая с нами учиться, может ни с того ни с сего поднять визг. Смысл съезжаться, когда у мужика уже проблемы. Ну и мамо, больная на голову, при том на всю. Фигуры сравнивает.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драга сказал:

Врал для того, чтобы либо превознести себя, либо выбить жалость к себе.

У меня тоже есть похожий пример из жизни, причем с этой парой пришлось довольно тесно общаться несколько лет. Никто никого не считал психически нездоровым, просто человек такой. Врал по поводу и без, такие страсти-мордасти - ужас. Постоянно нужны доказательства любви и преданности, а сам - как считает нужным. В общем, все как @Драга написала.

Я чего хочу добавить (может уже промелькнуло, вроде не видела).:)

Такого человека не следует "выводить на чистую воду", искать слабые точки и бить по-живому. Этого делать ни с кем ни следует, но, всякое бывает, люди находят компромисс. С этим товарищем - нет, никогда не простит, затаится и в конечном итоге возненавидит. Не бросит, но будет по хитрому вести себя, вовлекая как можно больше "жалельщиков". 

А в остальном мужчина - душка. Правда - замечательный, все как у автора.

Со стороны супруги была сильная эмоциональная зависимость, очень сильная. Они разругались, он ушел к родителям, а женщина стала, через время, к нему ходить. Цирк закончился когда мужчина вызвал полицию, типа уберите от меня эту идиотку, мы с ней давно не живем, а она все ходит. Вот этот момент женщину привел в чувство и она разорвала с ним связь окончательно. А он, потом, так и не понял, почему она не хочет с ним дальше иметь отношения, мало ли чего бывает.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antrepriza

Сочувствую.

Не знаю, поможет вам мой пример или нет. У моего второго мужа и вашего парня мало общего, но кое-что есть.

Года за 4 до того, как я окончательно с ним порвала, у моего начались обсессивно-компульcивные расстройства. Я стала его ловить на повторных действиях. Выбросит окурок - поднимет. Наденет брюки - снимет - наденет. Дверь откроет - закроет - опять откроет. И тому подобное. "Милая особенность" меня очень пугала, тем более, она усугублялась с годами быстро. При этом он стал алкоголиком. Врал тоже без повода. РУДН закончил, имел большие способности, работу имел хорошую, но выгнали. Симпатичный был, добрый. Когда расстались, ему 31 год всего был.

Потом началась агорафобия, мы долго не могли понять, что это, потом натолкнулись на форум таких людей и поняли. Не мог выйти из квартиры. Сначала ему надо было выпить 2-3 бутылки пива, чтобы не бояться открытого пространства, потом 4-5, потом 6-7...

Жесть, не знаю, как я сразу не порвала с ним, и очень об этом жалею. Как-то всё казалось, что пройдет...

В общем, согласна с теми, кто советует бежать вприпрыжку. Его состояние будет ухудшаться. О детях от него забудьте вообще. Вроде совет пожить несколько месяцев вместе (от @Парето) мне понравился, но, подумав... Или вы откроете глаза себе, или еще больше привяжетесь.

Да, от мужа я несколько лет избавлялась, кстати, как здесь предсказывают вам. Я его в дверь - он в окно. Что с ним теперь - не знаю и знать не хочу: вычеркнутые, мутные годы жизни.

*******

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно смотреть, как человек сует голову в петлю. Как будто других мужчин нет, нормальных. Или нужны такие эмоции? Нужно обязательно кого-то спасать?

Автор, вы можете хотя бы в съемной квартире пожить что ли? Вы его правда не выставите потом. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы глупые, бабы... ну вот все уже видим, все знаем, а в единую картину не складывается! 

Мы думаем, что с мамой его не будет проблем, когда уже понимаем, что они есть и будут, потому, что проблемы не в нас, а в отношении мама/ сын.

Мы считаем, что все обойдется, хотя у наших любимых очень странные странности. И мы же понимаем, что не обойдется ни фига!  Но надеемся на авось.

Вот и кто нормальный? Он нет. А она? Нормальная?!

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Венеция сказал:

Очень грустно смотреть, как человек сует голову в петлю. Как будто других мужчин нет, нормальных. Или нужны такие эмоции? Нужно обязательно кого-то спасать?

Автор, вы можете хотя бы в съемной квартире пожить что ли? Вы его правда не выставите потом. 

Не хочет она его выставлять, вот в чем проблема. Ищет оправдания милым чудачествам. Залипла уже девушка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Венеция сказал:

Очень грустно смотреть, как человек сует голову в петлю. Как будто других мужчин нет, нормальных. Или нужны такие эмоции? Нужно обязательно кого-то спасать?

Это как наркотик, зависимость очень сильная формируется.

8 минут назад, Венеция сказал:

Автор, вы можете хотя бы в съемной квартире пожить что ли? Вы его правда не выставите потом. 

Присоединяюсь. Такие личности очень липучие, их сложно бросить, могут преследовать, давить на жалость и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, antrepriza сказал:

Он осознает, что плохо, обещает, что будет себя контролировать, но естественно не может.

Старается,  но...

 

36 минут назад, antrepriza сказал:

Потом стали у нас отношения портиться, когда в разговоре я заявила, что естественно хочу семью и детей. Выяснилось, что она почему-то думала, что я после развода ничего серьезного не хочу. 

Мама  не  хочет  больных  на  голову  внуков.  Ей  хватило  сына.   Ей  бы  найти  просто   для   сына   жену-  няньку.   Кстати,  её  беременность  этим  сыном  была  нормальной?   

 

30 минут назад, antrepriza сказал:

Мама там тоже странноватая, кошек бездомных подбирает на улице ит.п.

Папа обычный, но он с ними не особо пересекается.

Ну,  это  ещё  не  показатель,  если  она  их  всех  в  количестве  двадцати  штук  дома  не  держит.    Наверное,  у них  семейная  страсть  к  чистоте?  

 

31 минуту назад, antrepriza сказал:

хочу пояснить для тех, кто удивлен, как я могла полюбить такого человека. Дело в том, что все странные симптомы вскрылись когда у нас уже были довольно глубокие отношения, первые месяцы он был идеальным (может, немного вспыльчивым,

Нисколько  не   удивлена.  Они  очень  обаятельны  и  часто  просто  красивы.  И  вызывают  самые  тёплые  чувства.   Только  жить  с  ними на  одной  территории  лучше  не  надо. :)    Они  очень  быстро  устают  от  общения  и  тогда  начинаются  странности.   Которые  Вы  и  увидели  не  сразу,  а  когда  он  утомился.    Замуж  я  бы  не  посоветовала,  а  любить  немного  издали,  иногда  встречаться  можно  годами.   Но  как  муж,  проживающий  в  одной  комнате,  постоянно  спящий  с  женой  в  одной  постели,  с  утра до  вечера  вместе-  он  просто  не  возможен.    Инопланетянин.   

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Такие личности очень липучие, их сложно бросить, могут преследовать, давить на жалость и тому подобное.

Учитывая, что он очень многое сделал в квартире автора, он может вполне реально считать эту квартиру своей. А если человека лишают своего... ну, все представляют эмоции.

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Залипла уже девушка.

Да, иначе бы и вопросов не задавала.

Молодая, без детей, привлекательная, с работой, квартирой, машиной... И прилипла к тому, кто мусорные мешки перед выбросом на пол вываливает и перебирает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик в мусорных пакетах ковыряется (фу, блин, меня от одного прочтения чуть не вывернуло - а автора он потом этими руками трогает везде и ей нравится, судя по всему) - а она к его маме его ревнует :wacko: Мысль после прочтения этой истории одна - ну надо же, и с такими встречаются - и даже детишек от таких рожать мечтают. Фигасе. Автор, а себя-то Вы на какой помойке нашли, я стесняюсь спросить, что никакой кандидатуры получше на роль мужа и отца детей не хотите поискать?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Венеция сказал:

Зачем вам это надо? Вы уже как мышь за дудочкой идете. Вы полностью упакованная умница, с квартирой, без детей. Зачем??? Качели будут раскачиваться со все большей амплитудой, увязнете сильнее и не выберетесь потом.

Я не отрицаю, что во мне проблемы какие-то есть, я вечная жалельщица и спасальщица. Просто не понимаю, что с собой сделать? У меня всё в жизни хорошо, всё получается, везет во всем, всё есть - вот правда. А в личной жизни - швах какой-то. Ни одно так  другое: то муж-импотент, к сожалению, и я годами его пестую в 25 лет, то какой-нибудь закоренелый холостяк неустроенный в общежитии, а я его полюбляю изо всех сил и не один год... Причем каждый раз всё надолго затягивается. Я ни о чем не жалею, на самом деле, и брак у меня неплохой был, мы лучшими друзьями расстались, и хорошие ребята были, особенно в юности. Но последние пара отношений... труба.

Тем смешнее, когда я встретила этого мужчину, я настолько была впечатлена тем, какой он беспроблемный и классный, что все уши своей лучшей подруге про него прожужжала, а она мне сказала: Наконец-то:)))

И тут опять...) Стоит к психологу обратиться, возможно, но ведь не каждый психолог поможет... и недешево это, а у меня и так все мои траты всё-таки на мне.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае согласна с Charlis: чего не хватает девушке, у которой все хорошо в жизни? Вот такого идиота и не хватает, чтобы жизнь медом не казалась. Пресно, скучно живется, надо остроты добавить.

Ну раз автор пришла на форум с вопросом, значит, не все еще потеряно. Автор, вы себе ответьте, не нам - чего вам не хватает в своей теперешней жизни, что готовы в такое вляпаться.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, antrepriza сказал:

Стоит к психологу обратиться, возможно, но ведь не каждый психолог поможет...

Поможет в чем? Что должен Вам психолог сказать такого, до чего Вы своими мозгами не можете дотумкать? Ну Вам же не нужны инструкции от посторонних, чтобы Вы какашки не ели? Наверное, сами как-то сдерживаетесь от этого. Зачем нужен психолог, чтобы не встречаться с импотентом, мусорокопателем и прочим шлаком? Че, не достаточно сказать себе: "Фу, да он же в каке ковыряется, как я могу с ним рядом находиться вообще, не то что секситься и жить вместе?!" Брезговать людьми нехорошо, но я бы не смогла даже за одним столиком с таким мужчиной сидеть, не то что близкие отношения иметь.

Жесть. Мне было бы вообще стыдно прийти на форум и рассказывать в подробностях, что я встречаюсь с мужчиной, который мусорные пакеты на пол высыпает. Но я и встречаться бы не смогла - блевала бы, простите, дальше чем видела.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, antrepriza сказал:

А в личной жизни - швах какой-то.

То, что вы перечислили - это одни и те же грабли, сами же видите. Банальная фраза - причину надо искать в себе, почему у вас взгляд останавливается именно на таких. Почему вам хочется именно спасать кого-то? Разберитесь со своими установками вредными.

Попробуйте внутри себя допустить, что мужчину можно и нужно НЕ спасать. Ну не нужно нормального, достойного, здорового и самодостаточного мужчину спасать! Ничем хорошим это обычно не заканчивается. А вы - женщина, нежная и удивительная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как психологи, я дочь учила уходить при первом неадеквате. Несмотря ни на какие сроки и прелести встреч. Ибо да, всегда есть время, когда люди сдерживаются сначала, а потом открывают себя истинных. И если что-то насторожило или испугало - уходить. 

Зачем продолжать наблюдать рытье в мусоре и слушать-опрашивать маму его на этот счет? Занятие препаршивое - зачем продолжать наблюдать? Пока все было хорошо порадовались, испортилось - дальше пошли с приобретенным опытом. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

Мне было бы вообще стыдно прийти на форум и рассказывать в подробностях, что я встречаюсь с мужчиной, который мусорные пакеты на пол высыпает.

Не, правильно, что пришла. Может, подтолкнем ее в правильном направлении.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Ну раз автор пришла на форум с вопросом, значит, не все еще потеряно. Автор, вы себе ответьте, не нам - чего вам не хватает в своей теперешней жизни, что готовы в такое вляпаться.

Я не знаю. Мне кажется, что мне хочется спокойной жизни с детками и нормальным, не психически больным мужем, не импотентом:)))) Ну, и почаще путешествовать, а то в последние пару лет я стала редко это делать.

Но по факту есть то, что есть.

В реальной жизни круг общения у меня не очень большой и не очень мужской. А общение на СЗ меня выматывает сильно, там не очень много подходящих кандидатов в возрасте 30+ для меня. Даже и с этим мужчиной, так как отношения постоянно как качели, в периоды охлаждений я пыталась найти кого-то, что-то завязывалось, но один тоже жил с мамой вдвоем в 30 лет и содержал ее, она ему звонила каждый час; второй в 30 оказался девственником ит.п. В итоге "мой" опять оттаивал, и отношения получали новый виток. 

Сначала мы вообще виделись только днем, раз в неделю, потом 2-3 раза, потом стали потихоньку вместе ночевать, потом стали проводить выходные вместе ит.п. Разговоры про совместное проживание начались вот буквально месяц назад, до этого я вообще думала, что от мамы его никогда не оторвать. Т.е. это тоже новый виток. Я что-то наоборот сильно сомневаюсь, что я его не выгоню. Скорее наоборот, он так и будет бегать от мамы ко мне без конца.

П.С. Если что, на мне табличка "Я КАКАК-ТО НЕ ТАКА" не висит, общаюсь я со всеми, но попадаются в основном какие-то любопытные экземпляры:) видимо, я их притягиваю как магнитом, вот только не знаю, что за такой магнит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×