Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
antrepriza

Жених с большими странностями. Помогите разобраться, пожалуйста

Recommended Posts

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Зачем продолжать наблюдать рытье в мусоре и слушать-опрашивать маму его на этот счет? Занятие препаршивое - зачем продолжать наблюдать? Пока все было хорошо порадовались,испортилось - дальше пошли с приобретенным опытом. 

Наташа, я сижу и думаю: что должно было бы случиться, чтобы я после наблюдения сего действа не умчалась домой и сменила все контакты, а подумала, не родить бы мне ему детишек? :g:Ответа у меня нет. Это просто днище какое-то.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antrepriza сказал:

 

П.С. Если что, на мне табличка "Я КАКАК-ТО НЕ ТАКА" не висит, общаюсь я со всеми, но попадаются в основном какие-то любопытные экземпляры:) видимо, я их притягиваю как магнитом, вот только не знаю, что за такой магнит:)

Висит. Почитала ваши старые посты. Скажите, а у вас вообще хоть раз были нормальные, не больные отношения с мужчинами? Что ни мужчина, то отстой какой-то. Извините. Вам надо срочно что-то делать с собой, со своими установками.

И перестаньте уже спасать. Если настолько заточены на спасение - животным помогайте, они по крайней мере психическими расстройствами не страдают и будут благодарны.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Наташа, я сижу и думаю: что должно было бы случиться, чтобы я после наблюдения сего действа не умчалась домой и сменила все контакты, а подумала, не родить бы мне ему детишек? :g:Ответа у меня нет. Это просто днище какое-то.

Ну да. Пардон, получается так - О, идиот. Мой будет.

Извиняюсь за резкозть. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antrepriza сказал:

Мне кажется, что мне хочется спокойной жизни с детками и нормальным, не психически больным мужем, не импотентом:)

 Скорее всего, я уже говорила - это материнский инстинкт не туда направился. Я тоже, пока не родила, была не против мужчин поспасать.))) Но вам как-то надо ему (инстинкту) объяснить, что он ошибся. Что мужчины - это мужчины. А дети - другое.

Получается замкнутый круг - вы хотите детей, но выбираете мужчин, которые требуют внимания и заботы, как дети. Большая ошибка - родить от такого. Будет двое детей - муж и ребенок. 

Ну и другие бывают причины для роли спасателя. Почувствовать себя хорошей, сильной за счет кого-то, как пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу мусора:)) Особенно Шарлиз хочу сказать, чтобы Вы меня не обличали так в таких словах...

За копанием в пакете я его заставала пару раз, пакет из серии мы вместе ночуем, и выбрасываем туда чайные пакетики, упаковки от булочек ит.п. Вот он все это доставал и назад клал. Я очень расстроилась и разозлилась, зачем. Он это объяснил тем, что а вдруг случайно я что-то важное выкинула туда. Так же разрывает все коробки от техники, мебели ит.п. Постоянно следит, чтобы я ничего не потеряла на улице, в кафе, застегнула сумку ит.п.

Меня это очень огорчает. Но мне наоборот всю жизнь талдычили не быть категоричной ит.п. К тому же в первые месяцы НИЧЕГО из этого не было. Т.е. он МОЖЕТ это контролировать, если хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antrepriza сказал:

Девочки, по поводу мусора:)) Особенно Шарлиз хочу сказать, чтобы Вы меня не обличали так в таких словах...

За копанием в пакете я его заставала пару раз, пакет из серии мы вместе ночуем, и выбрасываем туда чайные пакетики, упаковки от булочек ит.п. Вот он все это доставал и назад клал. Я очень расстроилась и разозлилась, зачем. Он это объяснил тем, что а вдруг случайно я что-то важное выкинула туда. Так же разрывает все коробки от техники, мебели ит.п. Постоянно следит, чтобы я ничего не потеряла на улице, в кафе, застегнула сумку ит.п.

Меня это очень огорчает. Но мне наоборот всю жизнь талдычили не быть категоричной ит.п. К тому же в первые месяцы НИЧЕГО из этого не было. Т.е. он МОЖЕТ это контролировать, если хочет.

Шизофреник. И не лечится. Он опасен, поймите уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antrepriza сказал:

но один тоже жил с мамой вдвоем в 30 лет и содержал ее, она ему звонила каждый час; второй в 30 оказался девственником ит.п. В итоге "мой" опять оттаивал, и отношения получали новый виток. 

Лучше бы вы девственника выбрали.

 

20 минут назад, antrepriza сказал:

я настолько была впечатлена тем, какой он беспроблемный и классный, что все уши своей лучшей подруге про него прожужжала, а она мне сказала: Наконец-то:)))

И тут опять...)

У меня такое ощущение возникает, что вам просто неудобно и стыдно будет перед родными и подругами- "опять ничего не получилось". Вы уясните, что жить будете ВЫ с ним, а не ваша подруга. А как с таким жить- я в страшном сне только представить могу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antrepriza сказал:

не быть категоричной

КАК это - не быть категоричной?? Типа любое г... в жизнь тащить что ли? Зачем это вам? Наоборот, надо быть очень категоричной и придирчивой, чуть что не так - не мое и иду дальше, хоть сколько их будет, результат стоит того. Ибо результат - собственная жизнь в комфорте. И кстати как только вы станете категоричной - сменятся и претенденты на уровень-два получше. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antrepriza сказал:

За копанием в пакете я его заставала пару раз, пакет из серии мы вместе ночуем, и выбрасываем туда чайные пакетики, упаковки от булочек ит.п.

Ой нет, пожалуйста, избавьте Чарлиз от информации, что именно он вытаскивал из мусорного пакета, я этого не выдержу :puke2:И что Вы хотите, чтобы я сказала? Раз пару раз - то ниче, норм? Фу блин, это же бееее :puke2:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, antrepriza сказал:

МОЖЕТ это контролировать, если хочет.

Когда человеку надо постоянно что-то контролировать - это будет выливаться в уродливые срывы и чем дальше,тем страшнее. И если с мужем таким еще можно развестись, то с детьми - нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, antrepriza сказал:

Я не отрицаю, что во мне проблемы какие-то есть, я вечная жалельщица и спасальщица. Просто не понимаю, что с собой сделать? У меня всё в жизни хорошо, всё получается, везет во всем, всё есть - вот правда. А в личной жизни - швах какой-то. Ни одно так  другое: то муж-импотент, к сожалению, и я годами его пестую в 25 лет, то какой-нибудь закоренелый холостяк неустроенный в общежитии, а я его полюбляю изо всех сил и не один год... Причем каждый раз всё надолго затягивается. Я ни о чем не жалею, на самом деле, и брак у меня неплохой был, мы лучшими друзьями расстались, и хорошие ребята были, особенно в юности. Но последние пара отношений... труба.

Тем смешнее, когда я встретила этого мужчину, я настолько была впечатлена тем, какой он беспроблемный и классный, что все уши своей лучшей подруге про него прожужжала, а она мне сказала: Наконец-то:)))

И тут опять...) Стоит к психологу обратиться, возможно, но ведь не каждый психолог поможет... и недешево это, а у меня и так все мои траты всё-таки на мне.

Ну здравствуйте, милая девушка. Я сама была такой 300 лет тому назад (с).

Дожалелась всех так, что сама стала наскрозь больной и вообще вишу на грани и смерти уже несколько лет. Прекрасная жизнь, не правда ли? :huh: Оно вам надо, так жить или так некрасиво умереть из-за чужих проблем? А если еще и родить от такого милого парня - ну всё, это вам до гробовой доски хватит тащить на себе мужа, его родственников и ваших детей. И гробовая доска замаячит очень быстро, это я вам гарантирую.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antrepriza сказал:

пакет из серии мы вместе ночуем, и выбрасываем туда чайные пакетики, упаковки от булочек ит.п. Вот он все это доставал и назад клал.

Вам самой не тошно от этого?

 

4 минуты назад, antrepriza сказал:

Меня это очень огорчает

У вас реакция странная,если честно. Огорчение.

 

5 минут назад, antrepriza сказал:

К тому же в первые месяцы НИЧЕГО из этого не было. Т.е. он МОЖЕТ это контролировать, если хочет

Нет, он просто без вас отрывался. Сами же пишете- встречались 2-3 раза в неделю. Откуда вы знаете, сколько он в остальное время мусора поперерыл?

2 минуты назад, Charlis сказал:

что именно он вытаскивал из мусорного пакета,

И презервативы там же, наверное, после ночей совместных. Фууу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, antrepriza сказал:

 я их притягиваю как магнитом, вот только не знаю, что за такой магнит:)

Вы, верно, добрый человек. Это и притягивает.

Хотите кому-то помочь - запишитесь волонтером, помогайте бабушкам в больнице, там есть совсем одинокие люди. Они будут вам благодарны. А личная жизнь - это не скорая помощь, и всякий хлам туда тащить не надо.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Висит. Почитала ваши старые посты. Скажите, а у вас вообще хоть раз были нормальные, не больные отношения с мужчинами? Что ни мужчина, то отстой какой-то. Извините. Вам надо срочно что-то делать с собой, со своими установками.

Так я не против, просто я не знаю, как и что мне с ними делать (установками).

Да, были хорошие отношения с МЧ до брака, но он не хотел жениться, поэтому я от него ушла, когда встретила будущего бывшего мужа. У него были проблемы с потенцией, я погрузилась в это всё и много лет его усиленно спасала. Правда, при этом жили мы душа в душу, объездили пол-мира, но совсем без секса. Я кажется писала об этом и тут, на "Моей семье". С этого началась моя карьера спасательницы:)))))


Мне почему-то кажется, что если я буду сейчас очень придирчива, то вообще одна останусь. Мне уже почти 30 лет. По крайней мере, так считают мои мама и бабушка, что я слишком многого хочу они считают, и что я идеалистка. А на форуме всё наоборот:))) я получатся хаваю всё подряд:))) поди разбери:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Львище сказал:

реакция странная,если честно.

Да,тоже так подумала. Но здоровые люди очень сильно подпадают под влияние шизоидных, мама там тоже почуяла, что жертва попалась на крючок и все объясняет милыми особенностями - надо же сыночку кому-то сбагрить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Любовь земная сказал:

Хотите кому-то помочь - запишитесь волонтером, помогайте бабушкам в больнице, там есть совсем одинокие люди. Они будут вам благодарны. А личная жизнь - это не скорая помощь, и всякий хлам туда тащить не надо.

Я помогаю больным детям.

Мне это не помогает в личной жизни пока.

И дело в том, что я не хочу никаким мужчинам помогать. Я даже не думаю об этом. Просто стараюсь, если уже полюбила человека, то не выкидывать его на помойку при первом же конфликте.

В общем, я так поняла, ничего хорошего мне не светит. 

Дело в том, что у меня совсем нет энергии и искры на поиски этих толп великолепных претендентов. Я чувствую себя очень усталой от череды неудачных отношений уже. И вроде всё есть, могу жить полностью одна, но мне хочется семью. 

Изменено пользователем antrepriza
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antrepriza сказал:

Так я не против, просто я не знаю, как и что мне с ними делать (установками).

Блин, ничего не делать! Просто, видя какашку, не жрать ее. Всё. Тут не нужны глубокомысленные разговоры с психологами, форумские консилиумы и прочее. Какашку просто нужно выплюнуть и не тащить в рот что попало больше.

2 минуты назад, antrepriza сказал:

если я буду сейчас очень придирчива, то вообще одна останусь. Мне уже почти 30 лет.

Ой, всё (цы). Мне уже тоже "почти 30 лет", желания собирать шлак нет :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, antrepriza сказал:

Мне уже почти 30 лет

Ититская сила, мне 43, вчера выставила новые фото, сегодня иду в ресторан и уже пару раз получила намеки, что хотят серьезных отношений, и это не от одного мужчины. От предложений родить до сих пор отбиваюсь. Что вы так боитесь возраста и одиночества? Была бы шея - хомуты найдутся. Позволите себе выбирать - и выбор будет.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Вы, верно, добрый человек. Это и притягивает.

Хотите кому-то помочь - запишитесь волонтером, помогайте бабушкам в больнице, там есть совсем одинокие люди. Они будут вам благодарны. А личная жизнь - это не скорая помощь, и всякий хлам туда тащить не надо.

Сто плюсов!

Я вот диких животных страстно и бескорыстно люблю, а так же деревья, цветочки и прочую природу. Эти хоть тебя не покалечат, не убьют, не навредят в общем. Ну а своим родственникам, друзьям и прочему окружению мне приходится говорить жесткое "НЕТ." на все их милые эксперименты надо мной. И приходится бесконечно учить их жизни. Жизни со мной и в частности. Ибо надо мной уже просто нельзя издеваться.

Вот, милая antrepriza , подумайте хорошенько, хотите ли вы такой шикарной жизни, как у меня? Если хотите, то рекомендую вам самостоятельно сдаться в психиатрическую клинику, вас там подлечат. Ну а если не хотите, то вы не безнадежны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, antrepriza сказал:

получатся хаваю всё подряд

Ну а сами себя перечитайте? Импотент, мамсик, шизоид... Лучше бы накачанных мачо имели в анамнезе пару-тройку штук, ей-богу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лысьва сказал:

Я вот диких животных страстно и бескорыстно люблю, а так же деревья, цветочки и прочую природу. Эти хоть тебя не покалечат, не убьют, не навредят в общем.

Дамы, вы упускаете один момент: дикие животные, цветочки и деревья автора не будут трахать и жениЦЦо на ней. На месте автора я бы задумалась, почему сексить ее и жениться на ней хотят только подобные ее "королю помойки" типы. Не, ну если бы были на выбор другие - она бы с этим не месила то самое в ступе, верно? Или таки месила бы, забив на реальных принцев? :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, antrepriza сказал:

Я чувствую себя очень усталой от череды неудачных отношений уже.

Отдохните. Не откажитесь, нет. Отдохните и просто никого вообще не ищите. Скучно-грустно? Поучитесь себя занимать. Полезное дело. Попробуйте новые образы, почитайте-попишите. Очень полезно бывает побыть в себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antrepriza сказал:

Хочет переехать ко мне, чтобы оторваться от родителей

Детский сад, извините. Взрослый мужик прячется за хрупкую спину девушки, чтобы оторваться от подола мамочки. В квартире девушки, ага. Вам ОНО надо??? 

 

1 час назад, antrepriza сказал:

А невротизм и пограничные состояния наследуются?

Даже если не наследуются - то воспитываются на раз-два. Начнет ваш обожэ при ребенке рыдать по поводу несъеденного супа или истерить из-за сломанной игрушки, и невротиком будет уже ребенок. Точно этого хотите для своих детей???

И да, вполне возможно, проблемы от маменьки, стало быть - наследственные. Хотя я не специалист, оговорюсь.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, antrepriza сказал:

Так я не против, просто я не знаю, как и что мне с ними делать (установками).

Да, были хорошие отношения с МЧ до брака, но он не хотел жениться, поэтому я от него ушла, когда встретила будущего бывшего мужа. У него были проблемы с потенцией, я погрузилась в это всё и много лет его усиленно спасала. Правда, при этом жили мы душа в душу, объездили пол-мира, но совсем без секса. Я кажется писала об этом и тут, на "Моей семье". С этого началась моя карьера спасательницы:)))))


Мне почему-то кажется, что если я буду сейчас очень придирчива, то вообще одна останусь. Мне уже почти 30 лет. По крайней мере, так считают мои мама и бабушка, что я слишком многого хочу они считают, и что я идеалистка. А на форуме всё наоборот:))) я получатся хаваю всё подряд:))) поди разбери:)

Да, я как раз вашего бывшего и имела в виду.

И вы считаете, что лучше с шизиком, чем одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор устала от отношений, потому что они трудные, неприятные, вампирящие, ничего не дающие. Если бы были приятные, легкие и веселые - то какие усталости? Скакала бы и скакала на здоровье, а к веселой и легкой давно бы притянулся хороший друг. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×