Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Муравьедовна

Беломорканал, продолжение - 2

Recommended Posts

Только что, Беломорканал сказал:

188 рост, 84 вес.  Одной рукой жмёт почти 40 кг. Несколько медалей по рукопашному бою... Потому что хочу я не хочу - он уходит. Единственное, что мне остаётся - собрать его хотя бы. Он рано созрел, что говорить. Я ничего не могла сделать. 

Не в созревании дело. Те, кто ростом 170 и не рукопашные бойцы, тоже не отстают в созревании со всеми вытекающими. Наверное, в отношениях, по сути, мальчика, с матерью - как это - плюя на ее мнение взять и уйти из дому? - и в мозгах уходящего, который уходит - куда? на чей пансион, не зарабатывая ни копейки? 

Ну, это на мой взгляд странно. А если вам и сыну нормально, то вам видней.)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом Да, я с вами согласна, не в физических параметрах дело. Я их привела только к тому, что я физически не могла бы его удержать. 

34 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

как это - плюя на ее мнение взять и уйти из дому?

Хороший вопрос. Если бы мне задали его относительно какого-то чужого сына - я бы ужаснулась и тоже сказала бы - да как так?! Это же кошмар, кошмар! (с)

А когда это касается тебя - это ступор и тупик. И ты не знаешь что сказать и что ответить. 

38 минут назад, Удивительное рядом сказал:

на чей пансион, не зарабатывая ни копейки

Он мне сказал - тебя не должно это волновать. 

Да я понимаю, что это бред какой-то. Я начала было орать - тебе нет 18, я за тебя отвечаю, я не позволю. и прочее. 

Это очень смешно всё закончилось. Я была отодвинута от двери, спортивная сумка на плечо, улыбка и всё. Не смей за ним идти. Ментов вызывать? Или что делать?

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Он мне сказал - тебя не должно это волновать. 

Ну, подумала, как бы я поступила, если б вдруг. Сходить по месту его нового жительства и познакомиться с его обитателями я посчитала бы себя просто обязанной ( вроде, никто материнских прав и обязанностей по факту ухода сына из дому не лишал. ). И дальше бы его поведение я отслеживала. Но никаких передачек продуктовых туда бы не передавала, это точно. Взрослая жизнь с эпитетами, что мать она не должна волновать, это подразумевает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал, Вы мне очень симпатичны, и я давно слежу за Вашей историей. Поэтому позволю себе, так сказать, взгляд со стороны. У Вас есть характер, есть энергия и есть моральное здоровье. Мне очень нравится фильм "Деликатесы“, и мое впечатление - Вы отнюдь не из тех, кто стал бы есть человека.

Но во всех Ваших историях слишком мало Вас и слишком много других - детей, мамы, мужа, родственников, как будто Вы не отдельная личность, а бесплатное дополнение к ним.

В существующей ситуации случилось то, что случилось: да, бывший муж ушел к другой, да, несовершеннолетний сын отбился от рук и живет с девушкой. Можно искать виноватых, можно уничтожить саму себя, можно попытаться что-то переиграть. А можно немножко забить (не набить и не разбить^_^) на это дело. Трагедии не произошло. Просто все, кроме Вас, делают то, что хотят. Возможно, Вы им не нянька и не хозяйка, но и не игрушка в их руках, не громоотвод и не жилетка?  Мое глубокое убеждение, что нельзя видеть смысл жизни в других людях, а нужно иметь что-то свое, какие-то свои смыслы, какое-то собственное "хочу", не подчиненное другим. Извините, может быть, сумбурно изложила. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Беломорканал сказал:

) с активной личной жизнью - так вот прям интересоваться жизнью матери и сестры, ВДРУГ, интересоваться так, как не интересовался никогда

"Большое видится на расстоянии..." Произошёл нормальный процесс - после отселения из дома все, что раньше в нем так бесило, кажется милым и приятным. И уже не напрягает, а наоборот. Потому что знаешь, что можешь уйти в любой момент.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не касаясь эмоций.

4 часа назад, Беломорканал сказал:

ты не знаешь что сказать и что ответить

А не может быть так, что Ваш муж планирует учить сына за счёт любовницы? Бюджет в наш вуз довольно маленький, и вашей семье надо быть готовыми к коммерческому договору. Приблизительно 100 тысяч в год, не считая содержания, прибавьте 2 года ординатуры. Есть у семьи такая возможность? Парень посещает курсы при вузе?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Беломорканал сказал:

Смотрите, по факту - что я должна была сделать? 188 рост, 84 вес. Одной рукой жмёт почти 40 кг. Несколько медалей по рукопашному бою. Это просто физические параметры. Меня он любит и уважает. Но он решил уйти, решил железно. Я ЧТО должна была делать? Физически его не пускать? Как это? Драться с ним? Я только чуть не плача складывала ему вещи. 

Потому что хочу я не хочу - он уходит.

А захочет у отцовой подруги работать - вы точно так же, не сумев больше ничего, погладите ему спецовку и соберете ссобойку.

Настя! Вы что, не видите, что ваше "патриархальное", а по сути - "никтошное" самопозиционирование вот так оборачивается? Вы шумите, орете, но никого из своих мужчин всерьез не беспокоите, вас не воспринимают как полноценного человека с правами и личностью . Весь ваш шум - это просто шум, побочное явление от функционала.

Вы уже упустили сына. Упустили в том смысле, что он вас уже не уважает, не почитает, просто пользуется. Измениться что-то может, только если вы максимально затрудните ему это пользование, обуславливая любой его шаг, выполнение любого его желания, создание ему любого удобства - строгим послушанием и отчетом, при минимальном шуме. То есть один раз сказала "нет" - и всё, дальше только молчаливые репрессии за неисполнение.

И начинать это нужно немедленно: хочешь вернуться? Только если выполнишь такое-то условие (по учебе, по дому, по школе).

Только для этого придется поменяться самой, выключить динамики и включить строжайшее "или я тут главная, или пшел к папаше". И строжайшим образом следить за собой, чтоб не позволять себе бездумно возвращаться в привычное услужение и пустозвонство.

Ну и в заключение вопрос на "подумать" - чем вы руководствовались, когда собирали ему сумку при уходе? Вот подробно, весь комплекс побуждений и стремлений?

 

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Беломорканал сказал:

Смотрите, по факту - что я должна была сделать? 188 рост, 84 вес. Одной рукой жмёт почти 40 кг. Несколько медалей по рукопашному бою. Это просто физические параметры. Меня он любит и уважает. Но он решил уйти, решил железно. Я ЧТО должна была делать? Физически его не пускать? Как это? Драться с ним? Я только чуть не плача складывала

Спросить у сына, за какие деньги он собрался там жить, ведь он не работает и не зарабатывает, а еще учится. А пока он сидит на вашей шее, ученик еще, то и живет и поступает, как вы скажете. Ни в коем разе не давать денег и продукты, даже покупать ничего не надо из одежды или оплачивать, пусть сам зарабатывает, если такой самостоятельный. Или домой возвращается, а с девой встречается, никто ему не запрещает.

Давно сын ушел в приймаки? Мужу сразу сообщили, посоветовались с ним, что делать, как вернуть, как мозги вставить на место сыну?

Читала спокойно, думала, хоть и слишком молодой сын, но все же лучше с девушкой время проводить, чем с компанией ребят в подворотне. Но, дочитав до сообщения, что дева не работает, стало тревожно за парня. При таких данных он может настолько запустить учебу, что даже медколледж ему будет не под силу.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как сказку. Вот правда. Не верю по нескольким причинам. Вот у меня тоже 16-летний парень, рост тоже под 190, весу приличного. Да мне даже в голову не придет, что он может не то что собрать вещи и уйти, а просто ослушаться. Не, ну бывают взбрыки, не сказочно-книжный вариант он у меня,  самый обычный. Второе. Можете смеяться по поводу школы, но вот именно она в стороне не осталась бы. Потому как мы можем называть парня как угодно -  мол,он уже взрослый дядька раз уже трахается направо и налево, по факту он - ученик и, самое главное - НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, за которого отвечают родители, хотят они этого или не хотят. Школа должна озадачиться, что законный представитель несовершеннолетнего не справляется со своими обязанностями. Сначала следует беседа с мамой, предупреждение о последствиях.  Потом школа просто обязана, дабы в будущем обезопасить себя  в случае каких-либо неприятных происшествий, отправить информацию в вышестоящие инстанции. Потом родителей вызывают на заседание комиссии по делам несовершеннолетних, где будет решаться вопрос о степени добросовестности выполнения ими своих обязанностей. Штраф и вполне возможно - предупреждение о том, что если ситуация не исправится, возможно ограничение в родительских правах по отношению к обоим детям.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Беломорканал сказал:

Нет, он говорит, что вообще не было никаких договорённостей, пришли без предупреждения. Даже не звонили. Просто позвонили в домофон. 

 

Знаете, на самом деле, это должны были сделать Вы. 

Ваш сын ушёл из дома. Уже на следующий день надо было туда пойти, без звонков и предупреждений. Тогда не пришлось бы сейчас возмущаться, что бывший муж и его женщина первые оказались знакомы с "новой семьёй" вашего ребёнка. 

Если что негатива к вам не испытываю, даже сочувствую, но, по моему мнению, в голове у вас какая-то каша, глупость на глупости и приоритеты не те. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Беломорканал сказал:

Мне другое непонятно - почему чужая баба знакомится пошла, а не я? За что меня Митяй так? Бесится? Бесится, что я не бегала и не уговаривала? Может такое быт

О, снова «за что-то со мной», да не за что, сейчас он с другой, вот  с ней и ходит с ней. Сын его пинками что ли гнать должен был? Неприятно, но не более. Просто вы пристрастны, и оно понятно, вот и всё.

Кстати, а почему морду лица надо ей бить, а не Митяю?

Я бы сыном советовала заняться. Думаю, с сыном все нормально будет, поскакал во взрослую жизнь, а там что-то не так радужно, как представлялось. Интерес там узкий, а в целом не так и доволен, раз уже вернуться хочется. Думающий человек ради одного  секса жить не будет.  Вернётся - стройте дальше планы, пусть учится. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Беломорканал сказал:

я каким-то внутренним умом понимала - надо набраться опыта, пусть набирается.

Когда мой старший ушел жить к девочке- я тоже слова не сказала. Правда ему уже 19 было, он закончил техникум и работал. Я понимала, что противостояние приведёт лишь к потере отношений вообще. 

Разница в возрасте, конечно. В 16 лет я даже не представляю, чтобы он мне такое заявил. Мой тоже не карлик, на голову выше меня, а во мне 173 см, но справилась бы, точно.

Помню, в техникуме накосячил, меня в который раз вызвали к завотделением, отчитывали, как школьницу. Вышла и, не справившись с эмоциями наотмашь ударила его. 

Полдня ревела, думала, и домой не придёт. Пришёл. И в техникуме прогулы прекратились, и классуха звонила, говорит, получше с учебой стало. А тут ещё на третьем курсе отчислили несколько особо отличившихся, стал понимать, что шутки кончились.

Так что методы есть всегда. При желании.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Беломорканал сказал:

Но он решил уйти, решил железно. Я ЧТО должна была делать? Физически его не пускать? Как это? Драться с ним? Я только чуть не плача складывала ему вещи. 

Потому что хочу я не хочу - он уходит. Единственное, что мне остаётся - собрать его хотя бы

Бред какой-то. Решил уйти - пусть идёт, но вещи-то зачем ему собирать? Пусть сам и собирал бы. Тогда бы это и  было бы только его решение. 

А так, мама собрала котомку, считай благословила. Значит одобряет его решение уйти, невольное подтверждение тому, что он всё делает правильно. :g: 

9 часов назад, Беломорканал сказал:

Я как дура, мясо покупаю, сладости, и прочее.. Звоню ему, говорю - приди, забери. Потому что понимаю, что он не работает и его там никто кормить не обязан. Приходит, забирает. )

Зачем? Зачем покупать продукты? 

Если он сказал, что сам всё решил и знает прекрасно, что он без денег, но всё равно уходит туда -  хорошо, решил, так решил. 

Никаких продуктов я бы не покупала. 

Но, с мамой девы встретилась бы немедля, поскольку я должна знать на каких условиях его берут: в качестве игрушки для девы или есть иные причины? 

Так же познакомилась бы с девой, постаралась узнать её взгляды на дальнейшую жизнь, что она ждёт от моего сына.  

Вот как-то так. 

А вам, Настя, сейчас просто обидно, что всё это, вместо вас, сделал Митяй со своей дамой.  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Уже на следующий день надо было туда пойти, без звонков и предупреждений. Тогда не пришлось бы сейчас возмущаться, что бывший муж и его женщина первые оказались знакомы с "новой семьёй" вашего ребёнка. 

А что бы это изменило? По-моему, автора больше возмущает факт, что папаша пошёл туда со своей дамой. Точно так же бы и пошёл, точно так же бы автор написала. Дело в очерёдности, что ли?

Я вот не знаю, что бы делала, если бы сын ушёл к девушке. Потому что, кроме воздействия на здравый смысл и свой авторитет, ничего в голову не приходит.

С палкой бежать и гнать домой - бесполезно, а себя до истерики доведёшь. Куда заявлять, где искать помощи, если нет авторитета, а папе нормально, у него у самого сейчас медовый месяц, он и сына поощрит.

Конечно, могу написать: да вот я, да вот у меня... да вот я мать...

А что, правда, делать? В школу обращаться? Вместо помощи, скорее,  тебя просто виноватой оставят. Так это и сама понимаешь. Ещё и органы опеки привлекут, мол, не справляется, а там дочь. Кто пойдёт просить помощь себе во вред? В полицию обращаться? Бить? Вот у меня, кроме как достучаться до здравого смысла, идей  нет.

А в данный момент надо переждать. Вернётся. Тогда уже и проговорить, как со взрослым, без истерик: хочешь к себе уважения, будь добр уважай и меня, иначе не получится. В жизни все добрые отношения держатся только на взаимности и понимании. Доучись, встань на ноги, стань кем-то, за что уважать себя станешь, стань самостоятельным, сумей себя подкормить, тогда можно говорить о взрослости. А пока это одни понты. И ты мог очень подставить меня и свою сестру, жаль, что ты подумал только о себе.

9 часов назад, Беломорканал сказал:

Я как дура, мясо покупаю, сладости, и прочее.. Звоню ему, говорю - приди, забери. Потому что понимаю, что он не работает и его там никто кормить не обязан. Приходит, забирает. ) Благодорит.

Ни копейки бы не дала. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я вот не знаю, что бы делала, если бы сын ушёл к девушке. 

А я, бы пошла. Знакомиться и разговаривать. Не ругаться и ремнем бить. Знать где и с кем находится мой несовершеннолетний сын (на самом деле, не дай бог, надеюсь). 

 И, если бы, по какой-то причине, я сама бы не смогла пойти, то была бы благодарна бывшему, что он пошёл. Но у @Беломорканал видимо не отболело ещё. Ревность у неё. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Вот у меня, кроме как достучаться до здравого смысла, идей  нет.

У  меня тоже. Но там же и у принимающей стороны не мякине в голове. У девушки родители есть. Они тоже должны понимать, что это ненормально, что дочь их сожительствует с ушедшим без спросу из дому мальчиком несовершеннолетним, пусть и достигшим возраста согласия. В любом случае, никакие взбрыки сына мне бы не помешали с ними познакомиться, чтоб прояснить и хоть как-то контролировать ситуацию. Да мало ли, куда он ушел? Может, там притон какой, а я ему туда еще и усиленное питание? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ягодка опять сказал:

А что, правда, делать?

Во-первых, никаких вещей с собой не давать - во-первых, это показало бы сыну степень неодобрения материю его поведения, во-вторых, затруднило бы осуществление этого поведения, в третьих, добавило бы хлопот принимающей стороне и тем самым снизило бы радушие этой стороны.

Во-вторых, действительно, отправиться по месту нахождения сына на следующий день с инспекцией - действительно ли его там охотно принимают? Принимают ли на себя ответственность за его  содержание, учебу? Опять же проверить состав и количество предлагаемого питания, предоставление ему учебного места и все такое - под эгидой "он несовершеннолетний, и мать,его законный представитель, должна самолично убедиться, что её подопечный находится в условиях, удовлетворяющих эту мать, и стоит ли писать доверенность на представление интересов несовершеннолетнего тому совершеннолетнему лицу, которое несовершеннолетнего принимает на постоянное жительство". А без доверенности поселять у себя несовершеннолетнего - нарушение законного порядка.

Ну и уходя, обещать над этим подумать, и мимоходом сообщить, что если её собственное решение будет не в пользу принимающего лица, то подключить полицию, опеку, прокуратуру и прочие структуры для восстановления законности и порядка.

Только делать это надобно сухо и свысока.

И "ребеночка" из "гостей" в тот же день вернули бы в семью. Пинками.Сама девица бы и вернула.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

В любом случае, никакие взбрыки сына мне бы не помешали с ними познакомиться, чтоб прояснить и хоть как-то контролировать ситуацию.

Ну пойти бы и я пошла, ну пришла, а там все в порядке, все довольны и согласны. Про «собрать сумку и давать деньги» не упомянула, но это полный бред, конечно, собирать сумки. 

И мяско покупать))) Ага, меня отодвинули и ушли с улыбкой, а я мясо покупаю: приди, кто тебя там кормить будет? Ну ты же взрослый, сам об этом подумай. И идёт, и берет, и спасибо говорит. :) Взрослые, итить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Сходить по месту его нового жительства и познакомиться с его обитателями я посчитала бы себя просто обязанной

Он почему то не хочет, чтоб я туда ходила, говорит время не пришло. Мысли всякие в голове, думаю может стыдится меня? 

 

44 минуты назад, Правая нога сказал:

действительно, отправиться по месту нахождения сына

Он взял с меня слово, что я туда не пойду. Ой, это так всё сложно и малопонятно. Хотя у меня есть кое какие мысли почему он не хочет, чтоб я туда ходила. Со временем посмотрю - права я была, или нет. 

 

40 минут назад, Ягодка опять сказал:

бред, конечно, собирать сумки. 

Ну как собирала... Кое какие вещи подала просто по его просьбе. Ну думаю ведь всё равно уйдёт. Дак хоть со сменкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ягодка опять сказал:

мяско покупать))) Ага, меня отодвинули и ушли с улыбкой, а я мясо покупаю: приди, кто тебя там кормить будет? Ну ты же взрослый, сам об этом подумай. И идёт, и берет, и спасибо говорит. :) Взрослые, итить. 

Если нужен будет той семье сын автора, то и накормят, и оденут там. И ляльку заведут от него, что б удержать. 

Тем более, сейчас, когда папка с сожительниуей пришли, денег пообещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

ну пришла, а там все в порядке, все довольны и согласны

Девушке 22 года, она, что ли, содержит парня-школьника в собственной квартире? Вот, чтоб не все всем были довольны, я бы и постаралась максимально доходчиво донести до ее родителей ненормальность ситуации, чтоб

Только что, Правая нога сказал:

"ребеночка" из "гостей" в тот же день вернули бы в семью.

Понятно, что матери хуже всех придется, заинтересуйся школа и опека ситуацией, но и принимающей стороне неприятности, думаю, не нужны. 

Только что, Беломорканал сказал:

Он взял с меня слово, что я туда не пойду. Ой, это так всё сложно и малопонятно.

Для меня да. Сын мать отодвигает в сторону, с мнением ее вообще не считается, делает, что хочет, живет, где  хочет, а она кормит, одевает и еще какие-то клятвы ему раздает...

Только что, Беломорканал сказал:

Мысли всякие в голове, думаю может стыдится меня? 

:blink:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

Мысли всякие в голове, думаю может стыдится меня? 

Наверное, просто прекрасно понимает, что вы там можете сделать - нашуметь, может, даже подраться с хозяйками, и без всякого толка уйти. Это действительно стыдобища была бы.

Потому выше я вам набросала планчик поведения и имиджа припосещении  - заодно и сына заставите взглянуть на вас по-новому.,

Слово дали... А гражданство РФ  отринули? Обязанность соблюдать законы похерили?

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Он почему то не хочет, чтоб я туда ходила, говорит время не пришло. Мысли всякие в голове, думаю может стыдится меня? 

Стыдится не вас, а того, что будет выглядеть «маленьким». Он жеж мачо, а тут мамка пришла, еду приволокла. Да с дамой неопределённо, если собирается возвращаться, чего с матерью знакомить. Знакомство предполагает уже бОльшую близость. Не понимаю, а просто к ней в гости ходить нельзя было? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Он взял с меня слово, что я туда не пойду. Ой, это так всё сложно и малопонятно. Хотя у меня есть кое какие мысли почему он не хочет, чтоб я туда ходила. Со временем посмотрю - права я была, или нет. 

А вы заберите это слово обратно. Передумали.) И кто он такой, что бы требовать от матери исполнения каких-то обещаний? Он сам выполняет то, что должен делать в отношении матери? Вижу, даже не хочет, хотя понимает, что не прав, но не признается. С такого возраста и манипулирует матерью, плюс жалость в ней вызывает- а о матери он подумал, пожалел ее?

2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Девушке 22 года, она, что ли, содержит парня-

Девушка не работает! От же ситуация.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Потому выше я вам набросала планчик поведения и имиджа припосещении  - заодно и сына заставите взглянуть на вас по-новому.,

Она этого делать не будет просто напросто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×