Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Людаговская

Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

Recommended Posts

Сегодня краем уха  услышала с экрана телевизора  про артиста Марка Горонка. Даже не сразу поняла о ком идет речь, хотя, как я поняла от Шепелева, что это известный актер. Да, снялся в двух культовых фильмах, но...откуда он известный то? Вот Миронов....Смирнитский...   Хотя  он мне очень понравился в фильме "Все будет хорошо".

Так вот в студии  бывшая любовница, когда то сбежавшая от него, предъявляет якобы  его дочь. И хотя, как мне показалось, девочка на фото чем то похожа на Марка, я , выслушав пламенную речь его бывшей девушки, буквально молилась, чтобы ДНК это не подтвердило. И, слава богу, не ОТЕЦ!!!

Сколько ж таких вот, "бывших", развелось? И ведь уже поторопилась  сказать своей дочери, что не тот папа, который  их бросил, и который записан в свидетельстве о рождении, а тот, который вот....скоро будет...как только докажу

Девчонке 12 лет. Мама, видимо, как не дружила с головой в юности, так до сих пор и витает в облаках.

P.S.  У меня, вероятно, дежавю. Эта бывшая напомнила мне Зарубину, которая тоже хочет всего и сразу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Искра сказал:

Сколько ж таких вот, "бывших", развелось?

Думаю, там, на ток-шоу,  график внезапно объявившихся детей уже на год вперед расписан :D 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Искра сказал:

И хотя, как мне показалось, девочка на фото чем то похожа на Марка, я , выслушав пламенную речь его бывшей девушки, буквально молилась, чтобы ДНК это не подтвердило. И, слава богу, не ОТЕЦ!!!

Мне тоже показалось, что девочка похожа на Марка, и я тоже "держала кулачки" за то, чтобы ДНК было отрицательным, настолько неприятная особа эта бывшая невеста

Изменено пользователем Штурман Жорж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не смотрю эти шоу, но сегодня на кухне переключая каналы, зацепилась взглядом за эту передачу, даже до конца досмотрела. Что то очень хотелось, что бы Марк не был отцом этой девочки. Даже не так, не хотелось, что бы у него с такой особой была общая дочь. Правильно, мужик какой то сказал Марку: Тебе очень повезло, что ты на ней не женился. Гадкая дамочка. А у девочки улыбка такая же хорошая, как у Марка в молодости.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама Марка не совсем понятна. Если у сына большая любовь, семья, дочка родилась, зачем на всю страну говорить о том, что Марк женился на женщине с ребенком? Типа, у жены Марка уже был сынок, теперь  и  еще от одной  дочки не откажемся. На фига? И вообще, с какого перепуга Марк должен стать отцом ребенка гулящей женщины? У неё, видите ли, мозгов не хватало, когда была беременная, чтобы бежать и спасать любимого. А для того, чтобы своему ребенку найти нового папашу, желательно такого, который бы обеспечивал, мозгов хватило.

Навряд ли (даже если бы и правда дочка была от этого артиста) бывшая стала бы навешивать ребенка на него, если бы он остался инвалидом. А тут прослышала, что у него все замечательно , и......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кусок передачи видела, там, где Шепелев с полиграфом, герой дня - Семчев, тему с отказным сыном жуют.

Парень "из простых", нервничает и это очень видно. А Семчев просто мерзкий, свысока разговаривает, нос воротит, вошёл в зал демонстративно по-актёрски, как на сцену с монологом, с вызовом каким-то, "осуждайте меня... молчание было ему ответом". Руки парню не подал, ни улыбки, ни интереса, ни простого "здорово, как живёшь?", как будто там не сын, а пустое место.

Рассказывать начал: "Я тогда в Волочке звезда был, дискотеки крутил". Прямо лоснится весь от сознания собственной важности и значимости. Звезда. Тьфу!

И потом тоже как-то гаденько к сыну этому обратился: "Павлик, а ты чего хочешь вообще?", тот стушевался: "общаться..."

Крайне неприятный тип. 

Понятно, грехи молодости, от мальчишки отказался сразу, не видел, не растил, не интересовался. Но ведь теперь-то взрослый мужик, около пятидесяти ему, почему не проявить хоть внимание-то, ведь не собака подзаборная привязалась, а сын родной пытается как-то отношения наладить, кровь от крови, плоть от плоти.

Мне и раньше этот актёр не сильно нравился, есть в нём что-то отталкивающее, а уж после увиденного вообще противен, капли уважения не достоин.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

почему не проявить хоть внимание-то, ведь не собака подзаборная привязалась, а сын родной пытается как-то отношения наладить, кровь от крови, плоть от плоти

Дак матери бывает не имеют инстинкта материнского, чего от мужика ждать. Не появляется этот инстинкт и любовь отцовская от факта появления ребенка, пусть даже великовозрастного. Ну нет его. Я не понимаю парня, зачем, зная позицию отца, снова идти на передачу и пытаться роднится. Ну это я так, по обывательски, их дело конечно. 

Меня сегодня больше история Зверевых заела. Вот там мне парня жалко, воспитывал, любил, баловал, его не его сын -  дело десятое. И парень то простой видно, и стремится устроиться, семью создать, вторую уж. 

И в очередной раз убедилась, ну какая же дура Лена Ленина. Ну дура дурой, хоть и умная как гугл рассказывает. Такие заявления, столько пафоса, ее жизнь ни разу по носу не щелкала, что она берет на себя смелость чью-то судьбу вершить. Ну идиотка.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Я не понимаю парня, зачем, зная позицию отца, снова идти на передачу и пытаться роднится.

Простите за цинизм, но мне все чаще приходит в голову мысль, что подобные передачки делаются ради рейтинга и немалых денег, которые получают участники, ради которых они готовы претерпеть любые унижения... И шепелевский пафос зачастую выглядит ооочень наигранно и неестественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Штурман Жорж сказал:

шепелевский пафос зачастую выглядит ооочень наигранно и неестественно

Шепелев - плохонький актёр, это я поняла ещё из передачи, где он в очочках книжонку свою про Жанну Фриске презентовал. Пафос у него неестественный, да и сам он деревянный.

 

33 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

подобные передачки делаются ради рейтинга и немалых денег, которые получают участники, ради которых они готовы претерпеть любые унижения...

С большой долей вероятности - да. 

Однако можно хоть на публике было сохранить лицо, а не кривить, извините, жабью морду. Если уж такой принципиальный и сын этот до такой степени тебе противен, не пришёл бы да и всех дел. Но ведь пришёл! Почему не сыграть (актёр!!!) пусть не неземную любовь, не надо раскаяния и в ногах валяться "прости, сыночка!" - не надо. Простой тёплой вежливости было бы достаточно. 

Зашёл в студию, не на публику в позу становись, а руку протяни сыну, спроси "как живёшь?", не надо пафосного "я был звезда и есть звезда, ты мне тогда не был нужен, и теперь не нужен". Зачем унижать и себя, и сына этого? Там не надо быть специалистом, видно, что парень действительно на нервах, ситуация такая его задевает, по больному царапает - знаменитый отец, можно бы гордиться, а этот через губу разговаривает и знать не хочет. 

Где достоинства хоть чуть?

54 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Я не понимаю парня, зачем, зная позицию отца, снова идти на передачу и пытаться роднится. Ну это я так, по обывательски, их дело конечно. 

Мне кажется, он по простоте надеется, что Семчев одумается и признает его. Многие брошенные дети очень стремятся найти своих родителей, пытаются наладить общение. Видимо, в душе верят, что родитель увидит его, такого хорошего, раскается,  осознает, что был неправ.  И полюбит. Это просто недолюбленные дети, они пустоту в душе, там, где место для родительской любви, заполнить пытаются. Мне всегда жаль таких, если речь не идёт о делёжке наследства зубами и клыками.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз Семчев-актер нравился. С другой стороны (человеческой) я его не знала. Но вот узнала... И такое чувство омерзения ((( Показали отрывок из "Пусть говорят", где он заявил, что сын ему глубоко неприятен. А потом вышел и прошел мимо него демонстративно, как мимо пустого места. И тот стоял. как оплеванный. Как же это было гадко, мерзко, подло (((

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фата Моргана сказал:

И тот стоял. как оплеванный

Сына жалко, конечно, но зачем он навязывается, унижаясь тем самым? Ведь уже было, точно помню, у Малахова, лет пять тому назад. Всё то же самое: мерзкий Семчев, грустный сын, история о том какой Семчев был жених нарасхват в молодости, о том сын ему неприятен и не нужен. Умному человеку один раз такое скажи, он поймёт. Получит душевную рану, затаит обиду, постарается стереть из памяти все воспоминания о таком отце - реакция может быть разная, в зависимости от личности. Пото пройдёт время, раны затягиваются и их не хочется ковырять.

Но опять ехать на передачу, опять унижаться, выпрашивать любовь... Я не понимаю. Тут либо  гонорар, либо мазохизм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Речная сказал:

зачем он навязывается, унижаясь тем самым?

Я из полной семьи. Поэтому не могу влезть в шкуру уже выросших детей, которые мечтают познакомиться со своими родителями. Значит, есть у них эта огромная потребность. И надежда на то, что неизвестный родитель ему обрадуется. Но отнюдь не всегда случается эта радость. И взрослый, в душе оставшийся мечтающим о любви папы (мамы) ребенком, получает еще одну тяжелую травму. Я не осуждаю таких выросших детей. Мне безумно жалко их, получивших еще одну тяжелую травму.

Ну, не заставляет же никто "папочку" осыпать выросшее дитя благодеяниями. Просто поговори по-человечески. Неужели не найдется несколько теплых слов? Вот поэтому для меня омерзителен поступок Семчева. И не менее омерзителен Малинин со своей женушкой. Обычно я отделяю мух от котлет, т.е. творчество от личности. Но иногда не могу. И если раньше я любила творчество Малинина, теперь я видеть его рожу не могу. И слушать его желание пропало.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фата Моргана сказал:

Поэтому не могу влезть в шкуру уже выросших детей, которые мечтают познакомиться со своими родителями

Я как раз-таки могу, но понять зачем снова и снова делать себе больно не могу. У сыны Семчева задолго до всех этих передач были попытки  наладить отношения с отцом. Уже давно ясно, что Семчев - урод, он не может взять и стать другим. Хорошое высказывание есть: из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было, т.е. если в кувшине вода, то молоко не польётся. 

Вот тоже самое с такими папашами как Семчев, Малинин и  т.д., нет у них чувств к детям и уже не будет. Их дети давно взрослые люди и пора это понять. Зачем вот это прыгать по разным ток-шоу? 
 

Изменено пользователем Речная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Речная

Говорят, редакторы умеют уговаривать. Не знаю, на какие педальки они давят. Но вот... работает. Некоторых приманивают деньги, которые платят за участие. Но, думаю, здесь не тот случай. Здесь явно педалировали чувства и эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фата Моргана сказал:

Здесь явно педалировали чувства и эмоции

Я тоже это увидела. Павел, непризнанный сын, переживает и это не игра. 

Думаю, редакторы-психологи поработали, убедили парня, что прошло время, Семчев привык к мысли и т.д. Да ещё и полиграф, типа, узнаете правду, "у нас не лгут", как говорит Шепелев.

16 минут назад, Речная сказал:

зачем снова и снова делать себе больно не могу

Я больше не понимаю сторону "ответчика", неужели Семчев не понимает, насколько мерзок и отвратителен в этом своём отрицании сына? Зачем он пришёл на эту передачу? Что доказать хотел? Свою правду? Так нет в его позиции правды, человек, отталкивающий своего ребёнка, обычно обществом не одрбряется. Скандальная слава ему ни к чему, не та категория известности, он не Гоген Солнцев.

По-моему, просто-напросто гнилой тип. Показал свою истинную сущность. И профессионального мастерства не хватает, чтобы сыграть положительного героя в этой истории.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Речная сказал:

Вот тоже самое с такими папашами как Семчев, Малинин и  т.д. Их дети давно взрослые люди и пора это понять. Зачем вот это прыгать по разным ток-шоу? 
 

Может... месть?

Типа - я доиграю образ жертвы,  все поймут какая ты сволочь, а мне деньги заплатят?

У  брошенных детей это бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Я больше не понимаю сторону "ответчика", неужели Семчев не понимает, насколько мерзок и отвратителен в этом своём отрицании сына

Я думаю, не понимают. И Малинин не понимает. И все остальные "звёзды", когда совершают гнилые поступки, не понимают. Звёздная болезнь это или что, я не знаю... 

Мне кажется, у них на каком-то этапе жизни теряется адекватная самооценка. Скорее всего, это происходит на взлёте славы - толпы поклонников, тонны восторженных комплиментов, телепередачи, глянцевые журналы, журналистки берут бесконечные интервью, заглядывая им буквально в рот. Самомнение раздувается до невероятных размеров и сдуться уже само не сможет. У Малинина ещё и образ идеального мужа идеальной жены, дом - полная чаша, дети - гениальны с рождения и т.д. Они искренне в это верят, и это искажает личность. А если ещё в этой личности изначально  с молодости дерьмеца хватало, то получается что-то вроде Семчева. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Такибудет сказал:

Может... месть?

Типа - я доиграю образ жертвы,  все поймут какая ты сволочь, а мне деньги заплатят?

Вы видели передачу? Павел РЕАЛЬНО переживает, волнуется - мелкие движения, бегающие глаза. И обратите внимание, как он смотрит на Семчева, это не взгляд мстителя, а совсем другой,  он явно ждёт одобрения.

Павел не актёр, сыграть так убедительно вряд ли смог бы. 

Редко смотрю этот "полиграф", да и в этот раз видела только кусок. Знаете, мне эта передача напомнила суд, где бедняк судится с известным городским человеком, автомобиль которого задавил его единственную козу. Для первого это судьбоносное событие, он жаждет справедливости, а для второго - досадная мелочь, недоразумение, "путаются под ногами всякие", и хоть он неправ по всем статьям, но сам бедняк ему неприятен, потому что побеспокоил и вынудил показаться в свете с некрасивой стороны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лось Анджелес сказал:

не надо пафосного "я был звезда и есть звезда, ты мне тогда не был нужен, и теперь не нужен"

Я всю передачу не смотрела, видела отрывок, где Семчев спокойно рассказывал, что оставаться в том городе он не собирался, мать ребенка честно попросил сделать аборт. Она не захотела. Актер уехал с Москву, добился известности, теперь от него просит общения взрослый парень. Ну вот такой он, не хотел и не любит своего сына. Имеет право, как я считаю. Зачем приходит на ток-шоу - вопрос отдельный. А уж сын зачем ходит и чего добивается, когда ему в глаза говорят, что он не нужен и вовсе не понятно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зашибиська сказал:

оставаться в том городе он не собирался, мать ребенка честно попросил сделать аборт. Она не захотела. Актер уехал с Москву, добился известности, теперь от него просит общения взрослый парень. Ну вот такой он, не хотел и не любит своего сына. Имеет право, как я считаю.

Извините, но получается, что это мать виновата, что аборт не сделала? А Семчев - "имеет право"? Просил сделать аборт, молодец какой, честный человек, блин! Это не его здоровье, легко просить. А ответственность за УЖЕ зачатого ребёнка нести тяжело и неохота.

Подлец. И в молодости был подлец, и теперь такой же. Разве что известности добился. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Извините, но получается, что это мать виновата, что аборт не сделала? А Семчев - "имеет право"? Просил сделать аборт, молодец какой, честный человек, блин! Это не его здоровье, легко просить. А ответственность за УЖЕ зачатого ребёнка нести тяжело и неохота.

Подлец. И в молодости был подлец, и теперь такой же. Разве что известности добился. 

Это был ее выбор рожать без мужа. Он мог умереть уже, уехать в Африку, жить в глубинке, она бы его и не нашла никогда. Может они раз после дискотеки переспали, а его потом перед фактом поставили, что ты станешь папой, естественно, он был не готов к такому повороту. Наверняка, когда они ложились в постель, Семчева никто не спросил, хочет ли он ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зашибиська сказал:

Наверняка, когда они ложились в постель, Семчева никто не спросил, хочет ли он ребенка.

Ничего личного, но я увидела двух его сыновей. Двух не любимых им сыновей. И пожалела, что гены у него доминируют. Очень они на него похожи, к сожалению. 

Ему бы радоваться, что хоть кто - то ему рожал...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Зашибиська сказал:

Наверняка, когда они ложились в постель, Семчева никто не спросил, хочет ли он ребенка.

Когда он ложился в постель, ему достаточно было надеть презерватив, раз он так не хотел ребёнка. Ребёнка тоже никто не спросил, хочет ли он такого папу. Однако ребёнок уже есть, и Семчев есть, как случилось так  случилось, и взрослый зрелый человек, если у него есть хоть "кусочек сердца" ответит на многолетние просьбы своего сына просто общаться. Никто не просит Семчева проявлять или демонстрировать какие-то большие чувства, осыпать дарами, селить у себя в аппаратментах. Сын просто хочет иногда общаться, раз в неделю или в месяц позвонить по телефону: как дела, как жизнь, всё хорошо, жив-здоров, я рад, давай, удачи. Всё. 

Для этого, если любви отцовской нет, нужно иметь чуть-чуть великодушия и ума. У Семчева, видимо этого совсем нет. Один желудок, прости господи.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Вы видели передачу? Павел РЕАЛЬНО переживает, волнуется - мелкие движения, бегающие глаза. И обратите внимание, как он смотрит на Семчева, это не взгляд мстителя, а совсем другой,  он явно ждёт одобрения.б

Не видела. Но раньше уже они были в передаче, тогда видела.

Семчев и тогда был удивительно самодовольный и неприятный. И тогда все было безнадежно.

Сейчас Семчев стал еще толще, еще неприятнее  (я по постам живо представила). Вот правда не понимаю,  зачем приходить.

Парню сильно деньги нужны? Так ведь если б Семчев не пришел, передачи бы не было. Этот зачем пришел?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×