Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Людаговская

Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым/Еремеевым.

Recommended Posts

3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Любовь зла...

Про Панина. Передачу я не смотрела сегодняшнюю. Но, девочки... Я, конечно, знала, что он придурок, но что до такой степени..., - недавно наткнулась на видео, где он вместе с женой совершают, как бы это назвать, не знаю... , короче удовлетворяют мужчину орально. Это вообще что, как?! Это нелюдь какой-то, даже животным не могу его назвать. И вот это существо приглашают на первый канал. К Шепелеву в передачу. Никому там не противно было с ним в одном помещении находиться?...

О, есть видео, где тоже самое они проделывают с псом... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

О, есть видео, где тоже самое они проделывают с псом... 

Я читала об этом... Но к счастью не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дина Сергеевна сказал:

Я читала об этом... Но к счастью не видела

И не стоит. А потом этот человек говорит -  мы с дочкой ходим в храм! Мы верующие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Таис Сияющая сказал:

То ли 10 лет, то ли 8.

Я только 10 минут смотрю. Здесь немножко не поняла ты. Она это считала когда дочь говорила ей о голом отце. Типа, сейчас дочке 10...говорила в 8.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Я только 10 минут смотрю. Здесь немножко не поняла ты. Она это считала когда дочь говорила ей о голом отце. Типа, сейчас дочке 10...говорила в 8.

 

Может быть. Наверное, я отвлеклась на минуту. Мне показалось, что она считала возраст после вопроса Панина - сколько лет ребёнку. 

Про видео с собакой - коллегам на работе рассказала, что вроде бы такое видео есть, все полезли искать и смотреть. Я так и не смогла это посмотреть даже коллективно :( если что - не жалею)

Изменено пользователем Таис Сияющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Шепелев понравился. Только сейчас досмотрела в записи. Панина не жалко, жену его тоже - оба похоже алкаши и наркоманы. Мать жены жвачку постоянно жует, мама Панина приятная женщина. Девочка - красотка, глаза, волосы, фигурка будет хорошая. Ее очень жалко....

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панин - это что-то запредельное. Его можно уже в учебники по зоологии помещать, как гибрид амебы с мушкой - дрозофилой.

Единственная роль, которую он может сыграть - мутация гомо сапиенс до уровня насекомого в течение одного поколения. 

Фу, мерзость! 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела. Сделала вывод, что ребенку будет лучше в детдоме подальше и от мамы, и от папы, и от обоих бабушек. Неадекваты все. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка срочно надо изолировать от всех родственников. Она уже испорченна, хитра.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Начало посмотрела. Потом явился муж. Посмотрел на экран, :blink: посмотрел на меня внимательно и переключил на Скабееву.

Мда... Ну может быть и надо было такой формат изобрести чтобы поставить точку в каждой мерзотной истории нашего бомонда. Чтобы не таскать этих уродов на всеобщее обозрение бесконечно.

На Панине пробы ставить не где. Я очень сомневаюсь что его, да и бывшую его людьми назвать можно.  Это ужас, не родители. Бедная девочка.

Когда станет взрослой - одно из двух (как с детьми алкоголиков) или переплюнет родителей в мерзости или наоборот станет абсолютно,  категорически нетерпима к любым мозговывихам и всю жизнь будет доказывать себе, что она не такая.

В любом случае бесследно такое детство не пройдёт. Переломали уроды девчушку.

Шепелев достойно выглядел. Возможно из него толковый ведущий вырастет. Поживем, увидим.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Пофигистка сказал:

Ребенка срочно надо изолировать от всех родственников. Она уже испорченна, хитра.

Да. Умеет понять, где выгодно быть, получает подарки  c обеих сторон, её все улещивают. При жизни с таким папашей она уже развращена, регулярно видя его голым, чего папаня не скрывает. А все знают, что там по колено, он сам гордится размерами. Видит оргии, голых девок папаниных. 

А с такой наследственной психикой - слишком пограничной с обеих сторон, что из неё в последствии вырастет - один Бог знает...

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chrisomanka сказал:

лучше в детдоме

 

46 минут назад, Пофигистка сказал:

срочно надо изолировать

Никогда не думала, что соглашусь с этим, но да, да, да!

Мать выглядела полным неадекватом. Ужас. 

Если бы не знала, что в анамнезе у Панина, подумала бы, что он более менее. 

Шепелев смотрелся прилично, но волновался. Отвращения не испытала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Спагетти сказал:

Шепелев смотрелся прилично

Мне понравилось, что суеты не было- что обычно на таких шоу бывает. Спокойно и беспристрастно вел Дмитрий, вполне неплохо.

Панин- мерзотный, конечно. А у жены бывшей его- по-моему крыша отъехала. Про наркотики- трэш- "пробовала один раз- чуть не умерла", детектор показывает- "неправда"- "аа, я вспомнила, пробовала второй раз, чуть совсем не умерла". Психическая мадам.

Дочкино поведение тоже неприятие у меня вызвало- недетское совсем. Хотя, с такими родителями, того детства  сколько было-то.:huh:

Короче, буду стараться смотреть передачу. Пока прокатило.;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Львище сказал:

Мне понравилось, что суеты не было- что обычно на таких шоу бывает. Спокойно и беспристрастно вел Дмитрий, вполне неплохо.

 

Такие шоу не смотрю именно из-за суеты, криков, беспорядка. А тут тоже заметила, что Шепелев быстро их на место возвращал. "Давайте я буду передачу вести". Мне тоже это понравилось. И неожиданно для себя тоже подумала:)

1 час назад, Львище сказал:

Короче, буду стараться смотреть передачу. Пока прокатило.;)

Так и подсяду на такие передачи:2:.

Изменено пользователем Туземка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туземка сказал:

Так и подсяду на такие передачи

Вот что значит грамотный пиар:D Уже только здесь сколько человек отписались о том, что посмотрели передачу, при том,что раньше не смотрели такие шоу.

Я тоже сейчас смотрю. Ну что ж, я убедилась в том, что Шепелев идиот. С каким безапеляционным видом он затыкает рот жене Панина, когда та пытается сказать, что в случае Панина полиграф не может точно установить где он говорит правду, а где нет. Потому что Панин психопат, и его реакции отличаются от реакций нормального человека. И когда он врет, он сам верит, что говорит правду.

Я абсолютно согласна с ней.

Так вот Шепелев ее грубо обрывает: - Прекратите! Машину обмануть невозможно!

Нет, конечно, он всего лишь отрабатывает сценарий. Работа у него такая.

P.S. Досмотрела я передачу. Бедная женщина, этот ублюдок довел ее до сумасшествия. На месте Юли я бы отступилась от дочери. Сейчас она уже не вернется к ней. А вот когда повзрослеет, возможно, что сама поймет кем является ее отец, поймет трагедию матери, и потянется к ней.

Изменено пользователем Дина Сергеевна
дополнение
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

P.S. Досмотрела я передачу. Бедная женщина, этот ублюдок довел ее до сумасшествия. На месте Юли я бы отступилась от дочери. Сейчас она уже не вернется к ней. А вот когда повзрослеет, возможно, что сама поймет кем является ее отец, поймет трагедию матери, и потянется к ней.

Он-то ублюдок. Полностью с вами согласна, но в самом начале передачи Панин сказал, что в психбольнице "бедная женщина" лежала еще до встречи с ним. И этот факт опровергнут не был.

Нет, там сяо-мяо нашли друг друга. Нелюди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Череда сказал:

Панин сказал, что в психбольнице "бедная женщина" лежала еще до встречи с ним.

А уж по нему-то как психбольница плачет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Я тоже сейчас смотрю. Ну что ж, я убедилась в том, что Шепелев идиот.

Тоже не понимаю восторгов по поводу Шепелева как ведущего. Сидит с трагическим лицом, новое удачное амплуа себе нашел, про свои суды реплики вставляет. Нимба над головой не хватает. Бесит.

Ну а про Панина и бывшую его, да и про бабушек промолчу, ибо из приличных слов только предлоги. "Да, я ходил перед ребенком голый! (с бахвальством) А чо, мне писю отрезать? (И писю, и мозг гнилой, желательно, а потом для опытов студентам медикам)

И это на ПЕРВОМ канале! Эрнст явно что-то сам курит.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Череда сказал:

но смотрела Последний герой и, знаете, мне она там очень понравилась.

И мне и в фильме, где ведьму играла, а песни нравились, как и все остальные- весёлые, танцевальные.

 

17 часов назад, Череда сказал:

мне Шепелев намного более симпатичен, чем отец Фриске.

Мне тоже, слащавым ничуть не кажется- приятный парень, не Тайсон, но и не Бельмондо,))) вполне себе своё лицо.

 

17 часов назад, Череда сказал:

Ребенка жалко. Как любого оставшегося без мамы малыша. Но, думаю, отец из Шепелева хороший. Хороший отец - это уже немало. Частично видела малаховскую передачу с ним после детектора лжи. Ничего не показалось наигранным. Думаю что он действительно очень любил Жанну.

:drinks_cheers:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только начала смотреть- позвонили по скайпу. Попала потом только на окончание- девочка говорила. Слова не свои, явно- мама, ты меня услышь, мама, я до тебя хочу достучаться. Мама бы поумнее была- задала встречный вопрос- что доча бы ответила, без подсказки. 

Зашла почитать, что народ пишет. В основном, Шепелев понравился, а вот выбор этой панинской пары- нет. Может- следующие участники будут адекватные? 

2 часа назад, Самобранка сказал:

не Бельмондо,)

Скрытый текст

Ты вспомнила все-таки? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Может- следующие участники будут адекватные? 

Ну, понятно, такое дно, как Панин, надо поискать.

В анонсах Данко (он-то чего? нафталин стрясти, чтоб единственную песню вспомнили перед чёсом по августовскому побережью Чёрного моря?:lol:), Пьер Нарцисс, тоже, типа, с тайнами (тоже версия про одну песню и чёс :lol:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жюля Верная сказал:

Данко

Мама его все время орет, что ребенок нагуленный. Дочка у него глубокий инвалид. Короче, есть о чём "перетереть":sad:

8 минут назад, Жюля Верная сказал:

Пьер Нарцисс

Бухает, бьёт жену. 

Не спрашивайте откуда я это знаю. Я в декрете:shifty:.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жюля Верная сказал:

Ну, понятно, такое дно, как Панин, надо поискать.

Согласна- не приятен до ужаса. И вдруг первый в передаче.

10 минут назад, Жюля Верная сказал:

Пьер Нарцисс, тоже, типа, с тайнами

А у этого что? Может происхождение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

А у этого что? Может происхождение?

Ага, какой-нибудь непризнанный сын короля всея Африки.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А у этого что? Может происхождение?

Он же шёколядный.:eat:

13 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Согласна- не приятен до ужаса. И вдруг первый в передаче.

Впервые вижу мать их ребёнка. Она тоже неприятная, но есть ощущение, что её топтали в этой передаче, а она явно в помощи нуждается, а Панин- ох и силён же скотина- и с зелёным змием борется и с матерью совместного ребёнка, но тоже не прав.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×