Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Небесная

Родственники и наше отношение к ним.

Recommended Posts

Только что, счастье есть! сказал:

А у вас какие варианты? Тянуть его отдуда за волосы? Зачем?

Даже и не думаю. У парня в потенциале было все. И этим всем он распорядился так, как распорядился.

Пишет мне:"Зашла узнать живой я или нет? Спешу огорчить - живой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мадлина сказал:

"Зашла узнать живой я или нет? Спешу огорчить - живой"

Ответ: " Действительно, пИчаль"...

8 минут назад, Мадлина сказал:

Даже и не думаю

Правильно. Хорошей всё равно не будешь. 

Сколько лет парню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, счастье есть! сказал:

Сколько лет парню?

37

Изменено пользователем Мадлина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как это назвать. С родственницей такой конфликт произошёл, разругались, как дальше общаться, не представляю.

Будучи у нас на шашлыках, увидев новую машину, её муж обвинил меня в выпрашивании денег у его жены и долгой не отдачи. Сами машины дорогущие покупаем, а деньги отдать во время не можем, и он уже замучался терпеть наше жлобство, а его жена , мягкотелая дура не отказывает нам, по доброте душевной, и что бы мы немедленно отдали последний долг в 30 тысяч.

Сказать, что я выпала в осадок, не чего не сказать. Денег у неё сроду не занимала, более того, это она мне должна 8 тысяч третий месяц. 

 Смотрю на В. а она глазами лупает, как не в чём не бывала.И как только её муж стал работать на северной вахте, все родственники, и я в том числе, доим её. занимаем крупные суммы и по полгода не отдаём!

После моих офигевших оправданий, он ударил жену прям в лицо, мужики схватили его, а В .быстро выскочила от  нас.Муж её тоже умчался, а мы остались,как оплёванные.

Что случилось с сестрой? Ведь была нормальной бабой, общались лучше, чем с родной, а она нами свои траты непомерные, получается, прикрывала.Куда деньги девала? И как теперь общаться?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шиханы сказал:

 

После моих офигевших оправданий, он ударил жену прям в лицо, мужики схватили его, а В .быстро выскочила от  нас.Муж её тоже умчался, а мы остались,как оплёванные.

Что случилось с сестрой? Ведь была нормальной бабой, общались лучше, чем с родной, а она нами свои траты непомерные, получается, прикрывала.Куда деньги девала? И как теперь общаться?

Да уж, так вот живёшь и не знаешь, что ты кому-то должна якобы. Что тебя подставляют по полной. Это ладно, муж вменяемый, а есть больные, могут долги силой прийти выбивать. Я бы не общалась после этого, никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Это ладно, муж вменяемый

Ну не совсем, судя потому, что жену в лицо ударил, еще и прилюдно. Фу! Разбирался бы с ней дома.

 

10 минут назад, Шиханы сказал:

И как теперь общаться?

А вам хочется?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

Ну не совсем, судя потому, что жену в лицо ударил, еще и прилюдно. Фу! Разбирался бы с ней дома.

 

 

Видно, наболело у него. Но это лучше, чем он пошёл бы из-за "долгов" с другими людьми разбираться, или дом поджигать. Бывают и такие случаи.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу успокоиться и понять - как так наговаривать на родню? Я уже оплакиваю это три дня. и сестру жалко и как она теперь  с мужем?

Да, общаться хочется, только не знаю. как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шиханы сказал:

Я не могу успокоиться и понять - как так наговаривать на родню? Я уже оплакиваю это три дня. и сестру жалко и как она теперь  с мужем?

Да, общаться хочется, только не знаю. как.

Почему её жалко? Не обидно, что она Вас пыталась подставить? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шиханы сказал:

Да, общаться хочется, только не знаю. как.

Она теперь еще и винить вас будет, что по морде получила. Небось  думает, зачем рассказала, промолчать не могла что ли?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шиханы сказал:

Я не могу успокоиться и понять - как так наговаривать на родню? Я уже оплакиваю это три дня. и сестру жалко и как она теперь  с мужем?

Да, общаться хочется, только не знаю. как.

Понимаете, она могла на вас не только про долги наговорить. Бог знает, что ещё от такого человека ждать можно

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там не только меня оболгала, а ещё двоих. Ну не была она такой!

Нам с ней уже за 50 обеим, роднились всю жизнь, казалось знаю. как облупленную, а вот такая засада.

Если промолчать, то тогда 30 тысяч её мужу отдавать надо.

Изменено пользователем Шиханы
опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шиханы сказал:

Так там не только меня оболгала, а ещё двоих. Ну не была она такой!

Нам с ней уже за 50 обеим, роднились всю жизнь, казалось знаю. как облупленную, а вот такая засада.

Если промолчать, то тогда 30 тысяч её мужу отдавать надо.

С вашими 8 тысячами похоже, придётся расстаться. Не верится, что она отдаст. Куда дела? Играет в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шиханы сказал:

Нам с ней уже за 50 обеим, роднились всю жизнь, казалось знаю. как облупленную, а вот такая засада.

О! Никогда нельзя утверждать подобное, даже о самых родных. Тайные  дорогие увлечения иногда ой как влияют на поведение людей. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шиханы сказал:

Я не могу успокоиться и понять - как так наговаривать на родню?

Да такое сплошь и рядом. Не думайте слишком много об этом. Хорошо что муж сестры понял сразу в чем дело. а то мог бы и действительно ходить "долги" требовать.

У моей мамы 2 сестры. соответственно мои тети. Одна вот такая сказочница. На тему как она нам помогает поет одной сестре а нам как у нее нет денег. Практически голодают.

Ездила недавно в гости к  младшей сестре, та ее поила-кормила везде за свой счет возила,  машину полный бак заправила. Передачек деревенских дала напополам, чтоб значит и старшей сестре досталось. Та приехала нам поет что "ой там дала козлика худесенького одни косточки, все заморожено одним куском, вы такое не едите но если хотите не знаю как и делить, надо размораживать" и "съездила в гости, так потратилась, так потратилась, все в долгах теперь сидим".

 Ну что с ней поделаешь? Пожали плечами обсудили между собой - ничего нового, как всегда в своем репертуаре. Как она потратилась если еще и с прибылью приехала. И как восьми килограммовая  индейка разделанная по запчастям, аккуратно на отдельные порции завернутая могла превратиться в худенького козленка?

Вот такая натура: врет не краснеет. На деле у нас всех берет, а на словах оказывается она нам всем всю жизнь помогает. Тьху...Брезгливо как-то.и общаться после такого отношения нет желания.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про деньги уже не думаю, а вот куда все якобы долги девала? С интернетом она на ВЫ. компьютером не интересуется совсем. И не пьёт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шиханы сказал:

а вот куда все якобы долги девала?

Брат в такой же истории был. он в командировках месяцами Привозил деньги. много. Был уверен что все в порядке. А жена решила в сетевой маркетинг поиграть, разбогатеть быстро. когда кинулся: по коммуналкам долги такие что газ и свет отрезали им. И денег ничего не скоплено. 

Она молчала. увязала все глубже. Пока до такой суммы докатилось что страшно озвучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шиханы сказал:

а вот куда все якобы долги девала?

Ищите мужчину)) Ну а что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры, не обязательно в интернете. Зависимость от кого-то (шантаж). Альфонс - тоже может быть.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шиханы сказал:

роднились всю жизнь, казалось знаю. как облупленную

Если в близких отношениях, почему вас не предупредила? Не попросила, мол, так и так мне нужно такую-то сумму "заныкать" от мужа. Давай сделаем, будто я у тебя одолжила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуша сказал:

Если в близких отношениях, почему вас не предупредила? Не попросила, мол, так и так мне нужно такую-то сумму "заныкать" от мужа. Давай сделаем, будто я у тебя одолжила?

Далеко не каждый согласится стать соучастником в подобном. Я бы ни за что не согласилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Далеко не каждый согласится стать соучастником в подобном. Я бы ни за что не согласилась.

Согласна с вами. Я бы тоже. Но поговорить с сестрой можно ж было. А то--на тебе нежданчик в виде скандала. А тут хоть бы автор в курсе была, а не стояла ошарашенная от происходящего. Может, и "отгавкалась" бы от нападок сестринского мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуша     Помощи она не просила, в долг я ей давала небольшие суммы. Но там речь идёт уже о сто тысячах в общей сумме, такое я бы в жизни покрывать не стала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуша сказал:

А тут хоть бы автор в курсе была, а не стояла ошарашенная от происходящего. Может, и "отгавкалась" бы от нападок сестринского мужа. 

Если бы автор сестре подыграла, то это могло бы выйти боком уже самому автору, поставило бы её в ужасное положение. Как раз её искреннее удивление и возмущение убедило мужа, что жена ему врёт. А стали бы обе изворачиваться, покрывая друг другу, то и автор бы от своего мужа получила. Да и сестра смогла бы убедить мужа, что всё именно так, как она сказала , а автор врёт и ей на самом деле должна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

могло бы выйти боком уже самому автору

Ну, да, вы правы. Ситуация и впрямь тупиковая. Куда ни кинь, всюду клин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×