Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девочка с обложки

Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

Recommended Posts

В 23.07.2017 в 22:48, Amalia сказал:
В 23.07.2017 в 23:14, Amalia сказал:

Сама не знаю..   А вообще моя м4чта- это симпатичный и молодой мужчина, но асексуал. Наверно, не бывает такого, да?

Бывает. Мы с мужем асексуалы. Оба. Поцелуи. обнимашки, все это присутствует. но не более. Нам неинтересен секс, причем и у меня и у него был достаточно большой опыт. чтобы убедиться в этом. Мы 17 лет в браке, до сих пор очень много времени проводим вместе и любим друг друга. Готовим, смотрим фильмы, гуляем, путешествуем иногда, много разговариваем. Обычная дружная семья, но без секса. И нам очень хорошо.

Так что все бывает.

 

Изменено пользователем Мюмла
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, нашли своего человека. А где познакомились, если не секрет? На сз точно одни озабочки сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 08:20, Amalia сказал:

Везет вам, нашли своего человека. А где познакомились, если не секрет? На сз точно одни озабочки сидят.

Друзья общие просто были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 11:29, Китти Кэт сказал:

Amalia 

повезло вам, Бог отвел от квартиранта.

почему повезло? он парень симпатичный, ипотеку опять же взял в болшом городе, трудяга, детей нет.... в общем, все, как я хочу. Но не судьба, что поделать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amalia сказал:

почему повезло? он парень симпатичный, ипотеку опять же взял в болшом городе, трудяга, детей нет.... в общем, все, как я хочу. Но не судьба, что поделать...

 

Потому, что человек он, берущий от жизни, кхм, женщин, все; да еще и обманул Вас! Зачем вам такой нужен? 

Симпатичных парней миллиард вокруг и даже без ипотек:lol:, со своими квартирами, машинами, домами и вполне себе самодостаточные и серьезные, не живущие за счет женщин! 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалила его из друзей, узнав о появлении гражданской жены. И он спрашивает почему))). Как думаете- стоит обьяснять? по моему, это будет как то глупо, словно я ему предьявляю что то. Сказала, что так хочу, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 18:26, Amalia сказал:

Я удалила его из друзей, узнав о появлении гражданской жены. И он спрашивает почему))). Как думаете- стоит обьяснять? по моему, это будет как то глупо, словно я ему предьявляю что то. Сказала, что так хочу, и все.

@Amalia зачем вообще ему что-то объяснять? Вы словно оправдываетесь перед ним, где Ваша гордость? Я вообще бы Вам посоветовала удалить его из Вашей квартиры просто дав понять ему, что у Вас новый кавалер и Вы будете жить с ним в новой отремонтированной квартире!

Ну а так, хозяин-барин, смотрите сами, но ни в коем случае не оправдывайтесь перед мужчинами.

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю я услышала от бывшей сотрудницы. Спросила, можно ли ее выложить в Интернете? Сотрудница махнула рукой - выкладывай, давным-давно все быльем поросло.

Дальше от первого лица.

"Помнишь те времена, когда контроллеры ловили безбилетников на остановках, при выходе из автобуса/троллейбуса/трамвая. Я девушка честная, свой талон всегда компостировала. Закомпостирую - и в сумку, поэтому уже за неделю набирался ворох таких пробитых бумажек. Вот как-то раз выхожу из троллейбуса, ко мне кидается парень: "Ваш билет!" я ему эту кучу талонов и показываю, объясняю, что узнать талон именно из этого троллейбуса не смогу, но он точно есть. Парень прицепился, или покажи ему конкретный талон, или плати штраф. Спасло меня то, что подошел сдвоенный автобус, такой, где много дверей. А контроллеров всего трое. Поэтому парень, бросив: "Ждите! Я с Вами еще не закончил!" - ринулся на помощь коллегам, чтоб ни одна дверь не осталась без надзора. Я ждать не стала, удрала.

Прошло какое-то время и один из моих братьев-родичей рассказал о том, что к ним с вечернего или заочного перевелся такой парень...Умный, упорный, в общем, образец строителя коммунизма. На одной из вечеринок, куда меня братец-родич пригласил, познакомилась я с этим "строителем коммунизма". Особого впечатления на меня он не произвел: физиономия блеклая не запоминающаяся, сам тощий. длинный, таких тогда "фитилями" называли. Знаю, что вижу его в первый раз, а облик, голос кажутся знакомыми. В конце концов вспомнила - тот самый контроллер!

И надо же, я его "зацепила"! Стал усиленно приглашать в парк, в горы, в кино, готов был за меня курсовые выполнять, готов был за любой повод уцепиться, лишь бы доказать мне какой он замечательный. Будь он посимпатичней, я бы сменила гнев на милость, а так... Не шибко-то красивый, а тут еще стеной встала обида на то, что он, будучи контроллером, не поверил девчонке, что она не "заяц", не сделал послабления (гораздо, гораздо позже осознала, что был он на службе, и все пассажиры были для него на одно лицо). Разошлись наши пути. Хотя от родича я время от времени узнавала новости о "фитиле" (они вместе работали и дружили). Узнала, что в середине 90-х "фитиль" уехал в Россию.

Снова я "контроллера" увидела, когда родич 40-летие отмечал. "Фитиль" специально приехал уважить друга. Я глазам не поверила - "фитиль" раздался, стал солидным, импозантным мужчиной. Всколыхнулось ли в нем что или нет - не знаю, я за весь вечер к нему ни разу не подошла, он ко мне тоже.

Вот теперь, когда прошло столько лет, я начинаю сожалеть, что не стоило так лелеять обиду за то, что он меня штрафануть хотел. Кому и что я доказала? В действительности же неплохой парень был, ко мне относился намного лучше других. Лишь теперь понимаю, что не просто лучше - бережнее. А я из-за дурости и самомнения, возможно, проглядела суженого.

Изменено пользователем Ладимира
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ладимира сказал:

А я из-за дурости и самомнения, возможно, проглядела суженого.

Видимо, дама не удовлетворена тем, как сложилась её судьба? Иначе откуда рефлексии?  Была бы счастлива в браке, то наверняка того Фитиля и не вспомнила бы. Обычное дело, когда от неудовлетворённости жизнью начинают жалеть об упущенных возможностях, хотя неизвестно, как было бы. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ягодка опять сказал:

Видимо, дама не удовлетворена тем, как сложилась её судьба?

Согласна, что ее жизнь сложилась не так, как ей бы хотелось. Но... Может же быть, что "фитиль" и был ее второй половиной? И последующие неудачи именно от того, что она его оттолкнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ладимира сказал:

Согласна, что ее жизнь сложилась не так, как ей бы хотелось. Но... Может же быть, что "фитиль" и был ее второй половиной? И последующие неудачи именно от того, что она его оттолкнула.

Я собака на сене, тоже рефлексирую. А потом вспоминаю, что все попытки перейти в другую плоскость отношений с одним конкретным человеком разбивались, в общем-то, об мое равнодушие в эмоциональном плане. 

С одной стороны, вполне возможно, что наш гипотетический ребенок мог бы уже школу закончить.

С другой - я и тогда не представляла каково жить бок о бок, а сейчас, вкусив прелесть холостяцкого быта, и подавно.

Так что собака внутри рычит, а сама тихо радуюсь за бывшего друга детства.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ладимира сказал:

Может же быть, что "фитиль" и был ее второй половиной? И последующие неудачи именно от того, что она его оттолкнула.

Может быть. Но назад фарш не провернёшь.  И не узнаешь, как сложилось бы, может, хорошо. Может, плохо. 

На самом не в билете дело, просто не произвёл впечатление как мужчина, вот и всё. Описание  какое? Блеклый, длинный. А произвёл бы, зацепил, так это приключение с билетом добавило лишь пикантности знакомству.

 Когда встретились по второй раз и блеклый уже превратился в симпатичного мужчину, он не проявил ни капли инициативы. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дружок, который сохнет по мне уже года четыре, наверное. Мы изредка ходили вместе в кино или встречались на общих тусовках, а тут он в начале года активизировался и начал прям активно ухаживать. С 14 февраля мы раз в неделю стабильно встречались. При этом все прилично было, руки не распускал, целоваться не лез, а мне этого и подавно не надо (не от этого мужчины). При том, что он знает, что у меня к нему чувств иных, кроме дружеских, нет. Но мне скучно и почему бы не походить на свидания с приятным человеком. 

При этом у него все серьезно, периодически слал Сообщения про любовь, пока я его не обломила, сказав, что меня это страшно раздражает и он рискует этим все испортить.

Все это время я была в раздумьях - надо оно мне или нет. С одной стороны: он хороший парень, стабильный, надежный, я его давно знаю. С другой стороны: я к нему вообще никаких чувств не испытываю и вариант «моей огромной любви хватит нам двоим с головою» меня не прельщает, ибо точно знаю, что меня это душить будет, да и я уже привыкла жить одна, мне даже на свидания часто лень ходить, не говоря уже о том, чтобы кого-то терпеть рядом. 

Но позавчера случилось событие, которое все расставило по своим местам. Пошли мы в караоке: я, он и наша общая подруга. Сначала нормально сидели, они пели, я пила, потом он решил спеть какой-то романс, а наша подруга начала ему дурным голосом подпевать. Он психанул и ушёл. Ну, мы с ней пожали плечами и остались дальше веселиться вдвоём. Ночью он прислал сообщение что-то вроде «извини за испорченный вечер, я тебя очень люблю в отличие от тебя». Я ему ответила, что лично мне вечер он не испортил. И оказалась заблокирована во всех мессенджерах и соцсетях :lol:

Мне интересно, он какой реакции ожидал? Что я брошусь за ним и буду уговаривать остаться? Так все взрослые люди - захотел уйти и пообижаться - иди. 

В общем, я поняла, что мне хватит одной домашней истерички, а терпеть эти закидоны ещё от кого-то , это уже не ко мне.

Не думаю, что буду рефлексировать по его поводу в старости.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у меня такого, чтоб сразу не зацепил, а потом сложилось. Меня мои сразу цепляли, кто чем. Один зацепил, когда пришел в компанию со сломанной рукой, пытался ухаживать за мной и постоянно делал замечания друзьям, чтоб не матерились при дамах. Второй зацепил тем, что не обращал практически внимания на меня весь вечер, а потом настойчиво вызвался провожать и смотреть стал на меня с восхищением. Все цепляли и сразу и потом каждым своим поступком все сильнее цепляли.

Любила одного мужчину, после нашего первого раза он перед уходом сказал мне: "Слушай, прости, пожалуйста, что так..без цветов, романтики. Все будет, все сделаю, обещаю..И цветами задарю и подарков куплю и все остальное, помогу тебе во всем, что нужно. Извини, что не сразу все это сделал..". И потом тоже, когда я уже отпустила его и остыла, снова зацепил. Плохой период был, тяжелый, нервная была, сидела на остановке, плакалась подруге обо всем и о нем тоже, он мимо проехал, я думала, показалось.. проходит несколько минут и тут в остановку врезается автобус (не сильно, не вписался в поворот, но громко и неожиданно), в ту же секунду он меня оттаскивает в сторону, прижимает к себе и такой: "Тихо-тихо, не бойся ничего, девочка моя, я с тобой".. Зацепил. Надолго. Всегда это помню, хоть и ушла от него давно.

Но бывало, что и отцепляли моментально из-за какой-то несущественной мелочи.

Познакомилась случайно на отдыхе с компанией. Две семейные пары и их друг. Они классные, людей таких хороших мало. Но не об этом. Он не зацепил меня совсем. А потом я сказала, что мне не хватает только матраса на море.. он принес под дверь надувной матрас и кучу ягод, фруктов и покупных сладостей. Я поблагодарила и согласилась с ними прогуляться. А потом он купил мне достаточно дорогую экскурсию на гору. А потом еще одну мне с мамой. А потом я подвыпила, мне он показался умным и очень симпатичным и мы с ним целовались достаточно откровенно в номере, но не больше, так как я не могла в силу некоторых циклических особенностей).

А потом путевки кончились, он через неделю прислал мне деньги на авиабилет и сказал, что может провести на чемпионат мира по футболу. И я полетела в гости в красивый город Казань. Там было все очень гостеприимно, ребята все как большая дружная семья со своими традициями и тд. А потом он повез меня на оружейный завод. Он ведущий конструктор, он столько рассказывал, дал пострелять. Вот тут зацепил, прямо аж очень. А как только дело могло прийти к интиму, он сказал мне, что "не знал, что оставишь, взял бы трусишки, хихи"... И все. У меня упало. Навсегда. Трусишки... Не оставила, сказала, что живот болит и вообще.

Потом он еще прилетал в Москву и я видела, с какими высокими серьезными людьми он общается и контактирует и он снова цеплял. Но проходило пару часов, он говорил что-то, показывал какие-то пошлые видео мне и снова падало. Так и не сложилось. А мужчина реально хороший, очень добрый, умный, влюбился без памяти, другая в оборот бы его взяла да счастлива была. Искренне говорю. Он столько раз потом звонил и говорил: "Выбери любое место, в котором ты хочешь побывать, мы там встретимся, я куплю для нас билеты, все куплю, только выбери и скажи..". Дура я, возможно. Но "трусишки" и его эта "мимимишность" со мной меня оттолкнула и ничего не могу сделать с этим как бы ни хотела.

А второй оттолкнул уже в процессе романа, я писала о нем в неудачных свиданиях. Дело было так, снимали они с коллегой маленький коттеджик в Подмосковье, жили вместе. Приезжала я к нему в гости, хорошо проводили время, правда, на фоне коллеги-соседа он немного проигрывал и внешне и характером, это промелькнуло у меня и забылось. И тут у них ломается плита,  коллега-сосед где-то отдыхает неделю не дома, этот ничего не делает. Я предлагаю вызвать мастера, потому что приготовить ничего невозможно, до магазинов далековато, а на доставке еды жить не хочется все выходные. Тот нехотя вызывает, мастер приходит, пока я в ванной..и уходит. Я спрашиваю, в чем дело. Тот мне: "Ну он бесплатно не будет смотреть, пусть приезжает Дима (сосед) и разберется, там, может, хозяйка возместит.." Я говорю: "Какой Дима, его неделю не будет.. Сколько мастер хотел? Тысячу?".."Не знаю.." И молчит. И все, у меня остыло все сразу. Я его весь день подкалывала "Димой, который все решит" для мальчика Андрюши. И под вечер взяла свою сумку и уехала в гости к подруге с концами. Не люблю таких беспомощных

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2019 в 06:56, Кошка Шрёдингера сказал:

они пели, я пила, потом он решил спеть какой-то романс, а наша подруга начала ему дурным голосом подпевать. Он психанул и ушёл.

Рискну предположить - он решился спеть романс о любви, глядя на Вас, а подруга выставляла его в смешном свете, подвывая дурным голосом? ;) Ну так любой бы психанул, и женщина в том числе, в такой ситуации.

 

В 13.06.2019 в 06:56, Кошка Шрёдингера сказал:

Ночью он прислал сообщение что-то вроде «извини за испорченный вечер, я тебя очень люблю в отличие от тебя». Я ему ответила, что лично мне вечер он не испортил. И оказалась заблокирована во всех мессенджерах и соцсетях :lol:

Правильно сделал. ;) Если бы он Вам был не безразличен, вы ответили бы что-то вроде "Мне тоже было неудобно, извини за подругу, с ней такое случается, неловкая ситуация. Забудем?" :)  А так Вы ответили, что ответили: "Мне пофиг, был ты там или нет, мне и без тебя было по кайфу".

Остается лишь порадоваться, что два не подходящих друг другу человека не соединили свои судьбы. :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2019 в 06:56, Кошка Шрёдингера сказал:

Но позавчера случилось событие, которое все расставило по своим местам. Пошли мы в караоке: я, он и наша общая подруга. Сначала нормально сидели, они пели, я пила, потом он решил спеть какой-то романс, а наша подруга начала ему дурным голосом подпевать. Он психанул и ушёл. Ну, мы с ней пожали плечами и остались дальше веселиться вдвоём. Ночью он прислал сообщение что-то вроде «извини за испорченный вечер, я тебя очень люблю в отличие от тебя». Я ему ответила, что лично мне вечер он не испортил. И оказалась заблокирована во всех мессенджерах и соцсетях 

У меня есть воздыхатель, который в общей компании в баре закатил мне скандал при всех, какая я нехорошая и высокомерная девушка, что не дала ему шанса.

Мне было смешно я еле сдерживалась чтобы не расхохотаться.

Потом спустя пару месяцев мы в ресторане сидели в компании парней и он к нам подсел, уцепился, таскался потом за мной по всему танцполу. Я в это время танцевала с одним парнем интересным. Этот пялился и чуть не плакал. Но в этот раз уже молчал.

Периодически пишет мне в соцсетях, я в последний раз просто не ответила. Больше пока не писал.

И вот мне интересно, это до какой степени мужчины могут быть мазохистами? Для меня отношения с таким не уважающим себя мужчиной в принципе невозможны. Ну не стоит у меня на таких, будь они хоть семи пядей во лбу и раскрасавцами. Кстати, мужики и правда неплохие.

Но вот такое поведение напрочь мое либидо убивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Для меня отношения с таким не уважающим себя мужчиной в принципе невозможны. Ну не стоит у меня на таких, будь они хоть семи пядей во лбу и раскрасавцами.

Вот именно поэтому я никого не держу во френд-зоне с мыслью "а вдруг пригодится". Либо я сразу вижу, что мужчина в принципе годится мне в секс партнеры, либо - никогда. У меня не бывает так, что не зацепил, а потом в ресторан сводил, цветочки подарил, гаджет там или туфли и оппа - все сошлось и я его полюбила, как родного.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вот именно поэтому я никого не держу во френд-зоне с мыслью "а вдруг пригодится". Либо я сразу вижу, что мужчина в принципе годится мне в секс партнеры, либо - никогда. У меня не бывает так, что не зацепил, а потом в ресторан сводил, цветочки подарил, гаджет там или туфли и оппа - все сошлось и я его полюбила, как родного.

Да, это бесполезная трата времени. И еще мужчине вроде как даешь ложную надежду, он бедный не знает что ему делать.

Но этому парню я сразу сказала: ничего у нас не будет. Он просто настырный до ужаса оказался.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баба с возом сказал:

И вот мне интересно, это до какой степени мужчины могут быть мазохистами? Для меня отношения с таким не уважающим себя мужчиной в принципе невозможны. Ну не стоит у меня на таких, будь они хоть семи пядей во лбу и раскрасавцами. Кстати, мужики и правда неплохие.

Кто-то из писательниц ведь говорил, что влюбленный мужчина похож на овцу. Пока в меня вот так с первого взгляда ее влюбился довольно серьезный мужчина, я и подумать не могла, насколько это выражение метко. Не симпатизирующий, а именно влюбленный. Как та игуана из анекдота будет таскаться по пятам, и плевать им в этот момент как они выглядят и что о них думают :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Кто-то из писательниц ведь говорил, что влюбленный мужчина похож на овцу

Агата Кристи :)

Точно, точно. Очень меткое выражение. Пока он флиртует и распускает хвост, это ни о чем не говорит, кроме того, что он хочет произвести впечатление. 

А вот когда у него появляется овечий взгляд и он робеет и деревеннеет при виде тебя - точно, влюблен. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 18:41, Кракатук сказал:

Я на сайтах знакомств года три точно не была, может, заходила раз несколько, потом вообще удалила профили. А тут мне в ватсап приходит сообщение, я на него внимание даже не обратила, потому что оно начиналось - доброе утро, мое любимое наваждение... Ну понятно же, что спам, я и не читаю. Но с этого номера мне стали звонить, я два раза не смогла подойти к телефону, на третий ответила. На мой вопрос "кто это?" приятный мужской голос отвечает - дед мороз. О как!

Оказалось, что сто лет назад мы переписывались, обменялись номерами и даже созванивались, а вот теперь у него появилась возможность приехать. Радость-то какая! Я говорила, что могу принять приглашение на чашку кофе не ранее чем за три часа до этой чашки, вот он запомнил и теперь "расстояние между нами начнет стремительно сокращаться"(цы) и я могу уже готовиться к встрече.

Меня интересует вопрос - они все такие дебилы, что уверены в том, что кто-то побежит на встречу как минимум через три года? Или у меня на фото было такое выражение лица? И вообще - значит, так бывает, что он утром написал, а вечером дама уже сидит в кофейне и ножками сучит от нетерпения что ли? Через три года? Ой дурдоооом... :badmood:

20190803_152310.jpg.687dd794db4739752c0860099224e3b1.jpg

Хотите смейтесь, хотите нет - я вчера с ним гулять ходила:1eye:. Позвонил с другого номера, приглашал куда захочу и куда заведет меня фантазия, все исполнит. Я говорю - а пойдем просто вечером прогуляемся? Пойдем, говорит. В общем, привезли к моему подъезду на крутом служебном авто такого хорошего мужичка! Вот весь в моем вкусе - ни убавить, ни прибавить. Ростом с меня, крепкий, накачанный, стильный такой, моложавый, абсолютно лысый, умный и ооочень прикольный. Полковник, должность называть не буду, высокая, косвенно сталкивалась. Ездит к нам периодически на объект в командировки, естественно ищет здесь женщину для постоянных отношений.

Как мы с ним весь вечер ржали! До колик, он прикольный такой, а с виду очень серьезный. Мы как два студента молодость вспоминали, как будто она у нас общая была. До кофейни дошли, там пара нашего возраста сидела - сразу видно, что у них первое свидание - напряженные сидят, мнутся. И мы такие - как будто всю жизнь знакомы. Потом по вечернему городу он меня домой провожал, у подъезда постояли пока водитель подъехал. Он, естественно, сказал какая я великолепная и потрясающая. Я, естественно, сказала, что мне приятно от такого интересного мужчины это слышать.

Но, блин... Вот ничего у меня не дрогнуло и продолжения не захотелось. Как будто с одноклассником встретилась молодость вспомнить. Он, похоже, того же мнения - сегодня вообще никак не обозначился, никаких там добрыйутра и т.п. Видимо, моя старость пришла, что мне совершенно не хотелось флиртовать и кокетничать с таким классным дядькой. Даже не буду подружкам рассказывать, у виска покрутят.

НДП.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Кракатук сказал:

Но, блин... Вот ничего у меня не дрогнуло и продолжения не захотелось. Как будто с одноклассником встретилась молодость вспомнить. Он, похоже, того же мнения - сегодня вообще никак не обозначился, никаких там добрыйутра и т.п. Видимо, моя старость пришла, что мне совершенно не хотелось флиртовать и кокетничать с таким классным дядькой.

К Вам пришли мудрость и прекрасное женское самоощущение, которые позволяют общаться с мужчиной как с человеком, а не с самцом, вызывая у него аналогичное желание-видеть в Вас в первую очередь человека, личность, а не просто писечку для развлечения. На мой взгляд, именно такое знакомство имеет шанс на глубокие отношения. Очень радостно за Вас, тоже так хочу! :wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

сегодня вообще никак не обозначился, никаких там добрыйутра и т.п.

Обозначится, стопроцентов. И, может быть, ранее, чем через три года. Для него нормально всплывать через такие интервалы. А вы ему понравились. И он не мог не почувствовать, что понравился вам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВсёМогущая сказал:

Обозначится, стопроцентов. И, может быть, ранее, чем через три года. Для него нормально всплывать через такие интервалы. А вы ему понравились. И он не мог не почувствовать, что понравился вам.

О, в этом я не сомневаюсь. Как не сомневаюсь и в том, что если он объявится, то опять пойду с ним гулять, пить чай, поеду в заповедник, в ресторан или еще куда. Очень вероятно, что с удовольствием займусь с ним сексом. Просто мне как-то все равно когда он обозначится - завтра или через год и от этого как-то грустно, нет эйфории. 

 

Только что, Ивка гнутая сказал:

К Вам пришли мудрость и прекрасное женское самоощущение, которые позволяют общаться с мужчиной как с человеком, а не с самцом, вызывая у него аналогичное желание-видеть в Вас в первую очередь человека, личность, а не просто писечку для развлечения. На мой взгляд, именно такое знакомство имеет шанс на глубокие отношения. Очень радостно за Вас, тоже так хочу! :wub:

Нет, писечкой быть не хочется, а вот видеть самца в мужчине, а не закадычного приятеля хотелось бы. А мне почему-то все равно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×