Amalia

Что делать, если сразу понятно- этот мужчина не судьба?

133 сообщения в этой теме

В 23.07.2017 в 22:48, Amalia сказал:
В 23.07.2017 в 23:14, Amalia сказал:

Сама не знаю..   А вообще моя м4чта- это симпатичный и молодой мужчина, но асексуал. Наверно, не бывает такого, да?

Бывает. Мы с мужем асексуалы. Оба. Поцелуи. обнимашки, все это присутствует. но не более. Нам неинтересен секс, причем и у меня и у него был достаточно большой опыт. чтобы убедиться в этом. Мы 17 лет в браке, до сих пор очень много времени проводим вместе и любим друг друга. Готовим, смотрим фильмы, гуляем, путешествуем иногда, много разговариваем. Обычная дружная семья, но без секса. И нам очень хорошо.

Так что все бывает.

Изменено пользователем Мюмла
1

Поделиться этим сообщением

Везет вам, нашли своего человека. А где познакомились, если не секрет? На сз точно одни озабочки сидят.

0

В 07.08.2017 в 08:20, Amalia сказал:

Везет вам, нашли своего человека. А где познакомились, если не секрет? На сз точно одни озабочки сидят.

Друзья общие просто были)

0

В 12.08.2017 в 11:29, Китти Кэт сказал:

Amalia 

повезло вам, Бог отвел от квартиранта.

почему повезло? он парень симпатичный, ипотеку опять же взял в болшом городе, трудяга, детей нет.... в общем, все, как я хочу. Но не судьба, что поделать...

0

1 час назад, Amalia сказал:

почему повезло? он парень симпатичный, ипотеку опять же взял в болшом городе, трудяга, детей нет.... в общем, все, как я хочу. Но не судьба, что поделать...

Потому, что человек он, берущий от жизни, кхм, женщин, все; да еще и обманул Вас! Зачем вам такой нужен? 

Симпатичных парней миллиард вокруг и даже без ипотек:lol:, со своими квартирами, машинами, домами и вполне себе самодостаточные и серьезные, не живущие за счет женщин! 

1

Я удалила его из друзей, узнав о появлении гражданской жены. И он спрашивает почему))). Как думаете- стоит обьяснять? по моему, это будет как то глупо, словно я ему предьявляю что то. Сказала, что так хочу, и все.

0

В 14.08.2017 в 18:26, Amalia сказал:

Я удалила его из друзей, узнав о появлении гражданской жены. И он спрашивает почему))). Как думаете- стоит обьяснять? по моему, это будет как то глупо, словно я ему предьявляю что то. Сказала, что так хочу, и все.

@Amalia зачем вообще ему что-то объяснять? Вы словно оправдываетесь перед ним, где Ваша гордость? Я вообще бы Вам посоветовала удалить его из Вашей квартиры просто дав понять ему, что у Вас новый кавалер и Вы будете жить с ним в новой отремонтированной квартире!

Ну а так, хозяин-барин, смотрите сами, но ни в коем случае не оправдывайтесь перед мужчинами.

Изменено пользователем Марфа
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти