Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

1 час назад, Коттурика сказал:

Уверена, что, начни та же жена увлечённо ставить "лайки" посторонним голым мужикам в соцсетях и делать невинный и малахольный вид, мол, а чё такого, - не всякому мужу это покажется естественным и нормальным. ;) А то шикарно было бы тоже: ну "лайкнула" супруга чужой подтянутый зад, ну кубики на прессе или богатый бугор под плавками в облипку заценила, ну так не в койке же с ними кувыркалась, чего орёшь-то, милый друг?

А на этом обязательно надо зацикливаться? Ну лайкнула и лайкнула. Его "бугор" может в Сан-Франциско живет и что теперь то? Вот у людей других проблем нет как в себе коплексы взращивать. Ой он сиськи заценил, это значит я теперь кака то не така.:lol: Бред!"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Пусть выставит сиськи в клашках, он лайкнет и наступит мир! А лучше если поставит галочки маркером вживую так сказать!:laugh:

Поддерживаю. И чужие мужики пусть отлайкают. И правда ...что за низкая самооценка! Пусть мужики поднимут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, давно потакание потаскушеству стало признаком адекватного поведения?
Класс, пойду в Контакте пофлиртую и голыми фотками обменяюсь с коллегой, он парень видный, свободный, я тоже хорошо одеваюсь... И пусть только мой законный супруг посмеет читать мне лекции в духе "Молилась ли ты, на хрен, Дездемона?!" Сразу "неадекватом" застыжу и ни... никаких гвоздей.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, milay сказал:

А жОна будет сидеть годами одна, и рыдать в подушку, и голосить: ой, дура я, дура! Такого мужика упустила! 

Так будет?)) Ведь холостые, спокойные мужчины - на вес золота в России! Поэтому необходимо стать максимум понимающей и спокойной. Иначе, он через месяц найдёт, а ты годами одна и только 40 кошек...

А потом мы удивляемся комплексам неполноценности наших женщин ;) Когда отовсюду идёт посыл: мужик один не останется, а ты - пожалеешь!)

Какие проблемы. Найдется мужик который никогда не оглянется на чужую задницу, сразу отведет взгляд от груди, Не вопрос. А он вообще живой будет такой мужик? 

Вы правы! Выгнала? Ну теперь то у ней жизнь красками заиграет! Враги кругом и засланный казачок сиречь шпион в своем окружении ликвидирован! Вероятно от этого действа сиськи Марь Ивановны исчезли!:lol: А попутно в мире остались только сиськи подруги автора!

14 минут назад, Коттурика сказал:

Интересно, давно потакание потаскушеству стало признаком адекватного поведения?
Класс, пойду в Контакте пофлиртую и голыми фотками обменяюсь с коллегой, он парень видный, свободный, я тоже хорошо одеваюсь... И пусть только мой законный супруг посмеет читать мне лекции в духе "Молилась ли ты, на хрен, Дездемона?!" Сразу "неадекватом" застыжу и ни... никаких гвоздей.

Вы уж передергиваете, так того, масштабнее что ли? Зачем обмениваться фото? Сразу изменить чтоб эффект был! Лайкнуть фото в ленте и специально отсылать фотки вещи разные не находите? А если сказать жене на прогулке, смотри какое на той брюнетке классное платье, или у девушки удачная бижутерия, это вообще край предательства и опускание самооценки женщины? Бред, бред и бред!

 

Изменено пользователем Ковбой
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Вы уж передергиваете так того, масштабнее что ли? Зачем обмениваться фото? Сразу изменить чтоб эффект был! Лайкнуть фото в ленте и специально отсылать фотки вещи разные не находите? А если сказать жене на прогулке, смотри какое на той брюнетке классное платье, и ли у девушки удачная бижутерия, это вообще край предательства и опускание самооценки женщины? Бред, бред и бред!

Надо же, только намекнула, что со стороны женщины флирт в сети тоже может иметь место, а у мужиков уже загорелось, аж зарево в окне вижу я... :D Да уж ясно, это нам утереться надо и позволить мужикам истекать слюной на чужие сиськи. А нам чужую тушку созерцать - всё, сто лет каторги.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась. Сиськи-письки вроде не мой конек. Может быть - конёк не подруги автора темы. Но вопрос, а что ещё есть между автором и мужем, в чем она для него первая, единственная и неповторимая, что создаёт уверенность, что она незаменима для мужа? 

Если нет ничего, то дела швах. Тогда только и остаётся меряться сиськами с другими дамами, и будет действительно трагедия, если кто-то предъявит сиськи красивее твоих. Потому что нет ничего другого. 

10 минут назад, Ковбой сказал:

нет? Даже месяц один не останется. Чем терпеть ежедневные ревнивые разборки, найдет быстро даму адекватную

Ага. Ревность - это хуже всего. Особенно когда за чужие негативные эмоции, вызванные ревностью, отвечать заставляют тебя. 

20 минут назад, Урия Гип сказал:

возникший из-за того, что одна, по утверждению другой,  ставила лайки  ее недоброжелателям. В той теме 90% участниц высказывало мнение, что отслеживать лайки и обижаться из-за этого - минимум , детский сад, максимум - параноидальное мышление.

В этой теме я наблюдаю обратную ситуацию при точно таких же исходных данных. В чем же причина такого разворота?

Читала я ту тему, она была в топе несколько суток. Даже хотела что-то написать, передумала. Очень яркая иллюстрация к тому, что называется суррогат, иллюзия отношений. Обёртка яркая, гладкая, мягкая, шелковистая и ласковая, а внутри пустота. Нет отношений. Потому нет и понимания, потому люди с лёгкостью друг от друга отказываются - не нужны они друг другу. Потому и такие изумляющие свары и разборки - потому что чувств другого человека не жалко, он не дорог, просто числился в контакт-листе. 

Вот этот муж... Знает же, что супруга ревнива. Знает, что сделает ей больно и - как дурачок лайкает откровенные фото в доступности жены. 

Жена... А вдруг она все понимает про себя и свою роль в жизни мужа, что за оберткой ничего нет - ни уважения, ни бережности, ни понимания и жалости к тому, с кем живёшь, ни дружбы. Что тогда?

 

28 минут назад, Урия Гип сказал:

ю, что близкий человек в первую очередь, не моя собака, чтобы кидаться на моих врагов, а человек, имеющий право на собственное мнение, возможно, отличное от моего, а, возможно, даже противоположное.

Мне эта тема до безумия напоминае

Не совсем согласна. Я прихрамываю и соответственно не могу быстро ходить. Прихрамываю заметно. Надеюсь избавиться от недуга, и обязательно избавлюсь, но это будет не быстро. И если апеллируя к тому, что "у каждого может быть собственное мнение, даже отличное от ..."   мой близкий человек будет над этим досадным недостатком смеяться вместе с моим недоброжелателем - адрес я ему запишу, куда идти, найдёт. 

Двояко тут очень. 

21 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

о была уже, помню, похожая тема, где полфорума, и я в том числе, поражались, насколько баба дурью мается, а вторая половина форума доказывала, что наверняка это последняя капля, доконавшая несчастную женщину.

Смотря что было объективно :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Коттурика сказал:

Интересно, давно потакание потаскушеству стало признаком адекватного поведения?
Класс, пойду в Контакте пофлиртую и голыми фотками обменяюсь с коллегой, он парень видный, свободный, я тоже хорошо одеваюсь... И пусть только мой законный супруг посмеет читать мне лекции в духе "Молилась ли ты, на хрен, Дездемона?!" Сразу "неадекватом" застыжу и ни... никаких гвоздей.

А что, ваш муж шарит в вашем компьютере и заходит на вашу страничку ВК, чтобы проверить, кому вы что отсылали и кого лайкали? :bounce:

Ну, отрегулируйте настройки приватности, это не сложно, а лучше всего, запарольте комп.

Честно, мне не понять этих современных игрулек, когда личное пространство настолько не уважается, что можно заглядывать в чужой комп, вынюхивать, высматривать...Вот с таким человеком я бы точно развелась, мне было бы жутко дискомфортно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Коттурика сказал:

Класс, пойду в Контакте пофлиртую и голыми фотками обменяюсь с коллегой, он парень видный, свободный, я тоже хорошо одеваюсь... И пусть только мой законный супруг посмеет читать мне лекции в духе "Молилась ли ты, на хрен, Дездемона?!" Сразу "неадекватом" застыжу и ни... никаких гвоздей.

Это ваше? 

7 минут назад, Ковбой сказал:

Лайкнуть фото в ленте и специально отсылать фотки вещи разные не находите?

Мое. 

Дальше у вас про слюни мужские, тушки и прочее. поздравляю. Классное воображение!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Круче GUCCI сказал:

я бы никогда не слушала бы советов дважды-трижды-четырежды разведённых подруг о моей семейной жизни. Никогда.

Как и никогда бы не слушала советов как вести бизнес от человека, трижды обанкротившемся. Ну, и далее по аналогии.

Ну, да! Толстые диетологи, прыщавые дерматологи, психологи с неудавшейся личной жизнью и несколькими разводами в анамнезе.

Это же именно те специалисты, советам которых стоит доверять! :shiz:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если же меня зачем-то троллят коллеги мужа, а он их открыто поддерживает, лично я его не пойму и буду сильно возмущаться.

В данном случае жена сама не устраняет условия, позволяющие троллинг в отношении нее, не прерывает контактов с троллями, мало того, поддерживает связь с ними, одобрила слежку за мужем.

Интересно, если бы муж не лайкнул фото, а увидев его, восхитился вслух при жене, выгнала бы она его? Думаю, что вряд ли, всего лишь поскандалила бы в очередной раз. Ревность тут второй вопрос, главное, что его лайк будет известен бывшим коллегам и станет поводом для очередных насмешек в ее адрес, о которых ей, естественно тут же донесут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абрам Семёныч сказал:

Знает, что сделает ей больно и - как дурачок лайкает откровенные фото в доступности жены.

Большинство мужчин в такие моменты вообще не думают, просто видят "вдувабельную" тетку и плюсуют автоматом. И лайк этот злосчастный, кроме "вдувабельна" больше ничего и не означает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

А что, ваш муж шарит в вашем компьютере и заходит на вашу страничку ВК, чтобы проверить, кому вы что отсылали и кого лайкали? :bounce:

Ну, отрегулируйте настройки приватности, это не сложно, а лучше всего, запарольте комп.

Честно, мне не понять этих современных игрулек, когда личное пространство настолько не уважается, что можно заглядывать в чужой комп, вынюхивать, высматривать...Вот с таким человеком я бы точно развелась, мне было бы жутко дискомфортно.

У нас с мужем общие друзья в Контакте есть, так что - теоретически - гуляй не хочу. Если бы захотели оба распустить слюни на чужие тушки - давно бы это сделали. Только вот зачем? Во радости у человека - на посторонее мяско голое и полуголое пялиться. Если я когда-нибудь докачусь до подобных радостей, то можно считать, жизнь прошла напрасно и ничему меня не научила. :D 

А насчёт уважения - если бы мой муж у меня на глазах откровенно пялился на чужие груди или зад, то говорить о каком-то уважении ко мне с его стороны было бы верхом идиотизма.

Только что, Ковбой сказал:

Это ваше? 

Мое. 

Дальше у вас про слюни мужские, тушки и прочее. поздравляю. Классное воображение!)))

Ай, не надо так нервничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Коттурика сказал:

А насчёт уважения - если бы мой муж у меня на глазах откровенно пялился на чужие груди или зад, то говорить о каком-то уважении ко мне с его стороны было бы верхом идиотизма.

То есть, я так понимаю, что в картинные и фото- галереи вы с мужем не ходите?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

То есть, я так понимаю, что в картинные и фото- галереи вы с мужем не ходите?

Старая шутка, обнажённая Маха, ревнивая жена и прочая, так? :D Баян до такой степени, что аж попахивает.

Изменено пользователем Коттурика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Правая нога сказал:
1 час назад, Сопрано сказал:

А по поводу флирта на работе и чтотакоВа:  деваха молодая в офисе (не красотка ни разу) молодому привлекательному  женато-детному мужчине делала массаж, пояснив, что очень любит енто дело. Правда была очень избирательна в кандидате (до этого с другими зубоскалила, но массажи ни-ни). Так тот сначала с радостью через рубашку принял порцию оздоровительных процедур, а затем с хиханьками-хаханьками посреди рабочего дня за офисным столом принимал их же сняв рубашку.

И ведь ничО такого))) просто так...  А секса между ними и правда нет... на данный момент... На мой взгляд просто свиньи ОБА

А я начальника своего непосредственного держала за голую попу. А че такого? Загибался человек от прострела, а в поликлинику ехать и там очередь отсиживать времени нету. А я умею инъекции делать, меня это прикалывает, можно сказать, "очень люблю енто дело". 

С точки зрения жены - мы тоже свиньи оба, начальнику нужно было враскоряку ходить, и чтоб в машину его двое каменщиков усаживали-складывали? 

Я как бЭ про не про первую медицинскую помощь рассказала, а про флирт на работе... 

Ну, а начальнику в вашей ситуации безусловно нужно было поехать в больницу. И раз он начальник, то ради такой интимной процедуры мог бы себе позволить оплатить прием в платной больнице и не сидеть в поликлинике. Опять же скорую помощь никто не отменял. 

Времени и денег нет на больницу, у начальника - оборжаться!

Чего только люди не придумают в оправдание: одни оголения интимных мест на работе, а другие их массажирования!  Да, на мой взгляд, это свинство: потакание своим низменным прихотям, полное отсутствие приличий и вульгарное поведение с обеих сторон.

Я стесняюсь спросить, а если женищину какая женская болезнь замучает (эрозия, молочница  и т.д.), то чтобы не сидеть в женской консультации в очереди, можно по дружбе в кресле у того же начальника раскорячиться, скинув труселя для оказания первой медицинской помощи?:bounce:

В моем окружении нет такой женщины, которая бы другу семьи или брату ТАКУЮ услугу оказала, не то что коллеге по работе... Слава будде))) Тьфу-тьфу))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

В данном случае жена сама не устраняет условия, позволяющие троллинг в отношении нее, не прерывает контактов с троллями, мало того, поддерживает связь с ними, одобрила слежку за мужем.

Вы начинаете искать первопричины и вину жены. Я думаю, в контексте ветки это неправильно. Человек честно озвучил, что думает по поводу поступка мужа. И правильно сделал. 

16 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Интересно, если бы муж не лайкнул фото, а увидев его, восхитился вслух при жене, выгнала бы она его? Думаю, что вряд ли, всего лишь поскандалила бы в очередной раз. Ревность тут второй вопрос, главное, что его лайк будет известен бывшим коллегам и станет поводом для очередных насмешек в ее адрес, о которых ей, естественно тут же донесут.

Я выше писала, о том, как поступила с подругой и собственным мужем. И ревность тоже была не причем. За столом гости, а они флиртовали, я посчитала это унизительным для себя и возмутилась. Не вижу в этом ничего плохого, наоборот, я была избавлена впредь от негативных эмоций по этому поводу. А если бы промолчала или начала что-то там вяло блеять, неизвестно как дело бы в будущем обернулось. А так, все поняли, при мне так делать нельзя.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и думаю - какое счастье, что ни я, ни муж не зарегистрированы в соцсетях! А то б тоже сидела и бесилась - кого это там мой муженек лайкнул, чьи груди?:lol: Виртуальная жизнь - нам не понять...)

Подруге автора могу посоветовать только абстрагироваться, ибо все остальное она уже позволила. Флирты разные, лайки и т.д. .. что уж тут поделать? Уже ничего. Знала, за кого выходила замуж. Скоро муж подруги вернется с букетом и начнется все заново....:bangin:

Изменено пользователем Анна Юрьевна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы начинаете искать первопричины и вину жены.

Да божеупаси, какая вина жены? Объективный взгляд со стороны, которого так хотела автор.

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Человек честно озвучил, что думает по поводу поступка мужа. И правильно сделал.

Я уже писала по этому поводу: озвучил, выгнал, считает, что правильно сделал, чего тогда обсуждать? Автор же жаждала разных мнений. Вот у меня такое.  Пугать мужа указанием на дверь и пакетиком с носками - смешно.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я выше писала, о том, как поступила с подругой и собственным мужем. И ревность тоже была не причем. За столом гости, а они флиртовали, я посчитала это унизительным для себя и возмутилась.

Я читала, букетом по мордам. Еще и при гостях. Дело ваше и ваше же право, но на мой взгляд это пошло. Обозначить пределы доступного можно и другими способами. И считать себя униженной, тоже от личного восприятия зависит.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ковбой сказал:

А если сказать жене на прогулке, смотри какое на той брюнетке классное платье, или у девушки удачная бижутерия, это вообще край предательства и опускание самооценки женщины? Бред, бред и бред!

Это край тупизма))))))))))))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно удивлена, как много внимания уделяется лайкам. Да ерунда какая - я ставлю плюсы - классы на те фото, которые мне понравятся без привязки к личности. Поражаюсь - когда это дело ещё и отслеживается. 

  По поводу флирта - не буду говорить, тут надо пару найти, чтоб совпадало мнение - по другому - никак.

А вот " общения с врагами" я в браке нахлебалась и сестра ещё у меня также загонялась. Муж бывший - посрется с кем-то  из соседей тех же - я уже разговаривать не смей. А он на следующий день уже дружит опять и все хорошо , а мне отслеживай - дружат али нет...

 Да щаз

Причина для глобальной ссоры по мне - ни о чем.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
позорные опечатки с телефона.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

А если сказать жене на прогулке, смотри какое на той брюнетке классное платье, или у девушки удачная бижутерия, это вообще край предательства и опускание самооценки женщины? Бред, бред и бред!

Иногда лучше жевать, чем говорить. (с) На кой шут при живой жене рядом хвалить других баб? С какой целью? Не понять мне никак.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я уже писала по этому поводу: озвучил, выгнал, считает, что правильно сделал, чего тогда обсуждать? Автор же жаждала разных мнений. Вот у меня такое.  Пугать мужа указанием на дверь и пакетиком с носками - смешно.

Смешно обратно принимать через день опять же на условиях мужа. А если твердо стоять на своем, нет, не смешно и часто действенно.

11 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я читала, букетом по мордам. Еще и при гостях. Дело ваше и ваше же право, но на мой взгляд это пошло. Обозначить пределы доступного можно и другими способами. И считать себя униженной, тоже от личного восприятия зависит.

Я добилась комфорта для себя, не отказываясь принимать дома подругу, для меня наша дружба была значимой на тот момент, это главное, все в итоге вышло, так как мне нужно. Кстати, я не припомню, что бы кто-то из гостей в последствии меня осудил, об этом вообще не вспоминали.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала, за кого выходила замуж.


От создателей "сама-дура-виновата".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ковбой сказал:

Вот у людей других проблем нет как в себе коплексы взращивать. Ой он сиськи заценил, это значит я теперь кака то не така

Немного же не так! :) Я так поняла, эта дама активно пытается понравиться - по мнению жены, ну " одна баба сказала", ага, но тем не менее, та старается. Он старания оценил и лайкнул её полуобнажёнку. Вот допустим, мой коллега активно так уделяет мне знаки внимания. И тут я вижу в социальной сети его фотографию в мокрых трусиках в облипочку. :Lighten:Вон прибейте меня тапком, но если я его лайкну именно это фото, а не где он в пуховике, это будет означать, что я - хо-хо, трусики и их содержимое оценила и мне приятны его знаки внимания. Конечно, если муж скажет: ЧТО ЭТО за член? Я сделаю круглые глаза, типа не заметила члена, а просто коллегу лайкнула. Ненуаче?:kwasny(1):

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Смешно обратно принимать через день опять же на условиях мужа. А если твердо стоять на своем, нет, не смешно и часто действенно.

Смешно принимать мужа в данной ситуации на любых условиях, рассчитывая что он изменится. Лайкать может и перестанет, а суть все та же останется и "четакова" его никуда не уйдет. Если он до сих пор не считался с мнением жены, то и дальше вряд ли станет, ну может быть первое время для видимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×