Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Весенняя капель сказал:

Ты посмотри вокруг. Весь досуг крутится вокруг еды. "Давай сходим куда-то, отдохнём, ПОЕДИМ". Поэтому даже если ты НЕ голоден, то просто обязан есть. Вокруг тебя всё время запахи, красивая подача блюд, целая индустрия направлена на то, чтобы заставить человека кушать много, часто, и жирно.

Да! Тысячу раз - да! На любом канале есть хоть одна кулинарная передача, в каждом рекламном блоке хоть одна реклама вредной еды, ну и т.д. Еда возведена в культ. А "диетическая" еда вообще на особом положении. И это тоже целая индустрия. Мы для себя сделали вывод, что к еде надо относиться проще. Особой подачей не заморачиваемся, я могу и за компьютером поесть:blush:, хоть и знаю, что это неправильно. В общем, медленно, но верно учимся правильному пищевому поведению. 

 

7 часов назад, Черника сказал:

Одна моя приятельница прям повернулась на здоровом питании, рассказывает, как это вкусно - сырой кабачок, хрум-хрум! Как?? Для меня это прям тоска. И яблоки не люблю. Вот и результат.

Она, наверное, недавно повернулась? Обычно неофиты пытаются убедить окружающих в том, что сырые кабачки - прямо вкуснятина:D 

 

6 часов назад, Весенняя капель сказал:

Люди, гордиться хочется таким человеком. Она так воспитана, так привыкла всегда двигаться. Болезни, старость не помеха. Я вообще не помню, чтобы она ела )))), культа еды никакого. Топливо для жизни, не более. И дед мой такой же. Сухой, поджарый. Сам говорит , что будь он толстым, не дожил бы до своих 85 лет. Ест не много, но постоянно двигается.

Моему деду 87 лет. До сих пор бодро на лыжах ходит. Всю жизнь питался просто, а двигался много. Бабушка не особой кулинаркой была, готовила просто из того, что сами вырастили, наловили, насобирали:), так что дед всегда и относился к еде, как к топливу. Молча ел, что бабушка подаст и все. Не помню, чтобы он хоть какое-то замечание ей по поводу еды делал, да и не просил приготовить что-то особенное. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Какаду, скажите, в период похудения насколько изменился питьевой режим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фокус сказал:

 скажите, в период похудения насколько изменился питьевой режим?

Насильно питьевой режим я не меняла. Оно само как-то:). Изначально перестала пить всякие соки, газировки, вот и все, но я и раньше их не особо любила. Простую воду пью часто, чувства жажды стараюсь не допускать. На силовых тренировках пью, сколько хочется. На работе всегда рядом бутылка с водой.  Сколько выпиваю за день - не отмечала.   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 14:05, Эмбер сказал:

Поддержу, совсем другое отношение к еде. От бомж-пакетов задыхаешься, многие продукты не воспринимаю как еду, даже запах свежеиспеченного хлеба в супермаркетах, на который раньше тянуло, сейчас неприятен. Покупное сладкое тоже невкусно, слишком сладко. 

Ничего себе. Чтобы запах свежего хлеба стал неприятен, это какой-то высший пилотаж для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пью сладкие газировки девять лет уже, совсем, ни капельки. Раньше была просто наркоманом газировочным, поэтому и не позволяю себе слабинок даже на праздники, боюсь опять скатиться до двух литров колы в день. Так вот, только лет через три-четыре полного воздержания я смогла оценить, сколько же там сахара. Попробовала на язык какую-то то ли колу, то ли фанту и выплюнула, насколько противно-приторным показался вкус, просто как сахара горстью зачерпнула. А когда пила эту воду постоянно, такой приятный вкус был, оторваться не могла.

Может, так и со сладостями, и со свежей выпечкой, когда долго-долго не будешь  себе их позволять, тогда и откроется истинный вкус сего добра, но пока мне до этого далеко :(

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дина Симпсон сказал:

Может, так и со сладостями, и со свежей выпечкой, когда долго-долго не будешь  себе их позволять,

У меня так с шоколадом, когда-то давно перестала есть молочный шоколад, и постепенно уходила к горькому. Сейчас даже горький шоколад мне кажется сладким, один раз случайно купила плитку шоколада вообще без сахара, содержание какао было около 90%. С тех пор так хочется именно этого вкуса. А в свои 18-20 лет с удовольствием могла схомячить  пару плиток альпенголда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ракета сказал:

Чтобы запах свежего хлеба стал неприятен, это какой-то высший пилотаж для меня.

Запах хлеба в супермаркетах. Я уже лет 8 пеку свой хлеб, но не ем. Вот от своего хлеба запах нормальный, но я на него не реагирую, так же спокойно прохожу мимо всех кондитерских изделий, я их не воспринимаю как еду. Муляж.

То же самое с колбасами, долго отвыкала от сырокопченностей. Вообще для меня очень важно, чтобы было сервировано красиво, тарелочки, ложечки, вилочки и есть не спеша, не отвлекаясь. Еда должна провести достаточное время во рту, чтобы насладиться вкусом. Я ем немного по сравнению с временем до похудения, поэтому выбираю что повкуснее. Чаще всего 4 раза в день. Да практически всегда 4 раза. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КакадуМожно у вас узнать, как ваш муж сбросил вес? Ох, не пойму как правильно построить вопрос) Я прочитала, он перенес тяжелое заболевание. Вот в этом свете бы хотелось узнать. Если пока нет возможности ( и не будет, скорее всего) подключить физические нагрузки и плюсом прием тяжелых лекарств, но вес сбросить бы очень надо. Как он просто переносил переход на другое питание, ограничение в нем, как теперь здоровье? Ну это конечно, если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Красный мак сказал:

Я прочитала, он перенес тяжелое заболевание. Вот в этом свете бы хотелось узнать. Если пока нет возможности ( и не будет, скорее всего) подключить физические нагрузки и плюсом прием тяжелых лекарств, но вес сбросить бы очень надо. Как он просто переносил переход на другое питание, ограничение в нем, как теперь здоровье? Ну это конечно, если можно.

Можно, конечно:smile:. Переход на другое питание муж перенес легко. Поначалу он сильно ограничения и не вводил. Единственно, наотрез и сразу отказался от майонеза, в остальном было плавная смена рациона. Раньше он питался 2 раза в сутки: завтрак и ужин. Примерно через полгода или чуть позже ввел обеды. Сейчас уже нередко и по 4 раза в день ест. Но порции, конечно, стали меньше. В остальном - классика здорового питания, хотя и не без послаблений, все-таки живой человек:smile:.  Вообще, читала, что в вопросах снижения веса 70% успеха зависит от питания, поэтому даже без физических нагрузок похудеть возможно.  Хотя с ними, конечно, процесс идет лучше. Ну и воля должна быть, понимание того, что все это не временная мера, а постоянный режим.

На здоровье муж теперь не жалуется, но у врачей не был с весны, так что тут ничего нового добавить не могу. А так, субъективно - совсем другой человек стал. И я узнала его с другой стороны. Добрый десяток лет я и не подозревала о наличии такого стального стержня в собственном супруге:smile:. Дошло до того, что мы сейчас подумываем о переезде из квартиры в дом, что еще несколько лет назад было попросту немыслимо по тысяче причин:P

 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Какаду сказал:

На здоровье муж теперь не жалуется, но у врачей не был с весны, так что тут ничего нового добавить не могу. А так, субъективно - совсем другой человек стал. И я узнала его с другой стороны. Добрый десяток лет я и не подозревала о наличии такого стального стержня в собственном супруге:smile:. Дошло до того, что мы сейчас подумываем о переезде из квартиры в дом, что еще несколько лет назад было попросту немыслимо по тысяче причин

Ох, я так рада за вас! Слежу за вашей веточкой, вы такая... даже не подберу слова... супер-пара. Ну, правда, столько людей живет с лишним весом - и неплохо живет. Болячки... ну что болячки - а у кого их нет... А вы - вместе - вернулись обратно к полноценной жизни. Это так здорово!

Я очень хочу, чтобы у вас был свой дом. И в нем - зал. И собака непременно чтобы была ( или две). Пусть у вас все получится, пусть все сбудется, вы достойны счастья.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, спасибо, Стелла, от всей души спасибо! Только вот у меня ощущение, что мы не вернулись к полноценной жизни - мы ее, такую, впервые проживаем:D. И это удивительное ощущение. Как будто кандалы пропали. В сутках все те же 24 часа, а успевается и, что важнее, хочется успевать все больше! Вообще желаний стало больше. Всяких. 

16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я очень хочу, чтобы у вас был свой дом. И в нем - зал. И собака непременно чтобы была ( или две). Пусть у вас все получится, пусть все сбудется, вы достойны счастья.

Собака - это непременное условие проживания в доме:D. Так что она обязательно будет! Или две! Главное - не слишком увлечься. Я вот коров люблю, как бы до кучи такую крупную животину не завести ненарокомB)

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Какаду сказал:

Собака - это непременное условие проживания в доме:D. Так что она обязательно будет! Или две! Главное - не слишком увлечься. Я вот коров люблю, как бы до кучи такую крупную животину не завести ненарокомB)

Боюсь, меня коллеги заругают. Не флуд ли? Вот не пойму пока... но корову я бы вам не советовала. Это же надо ее с кем то сводить, телята, доить... А собаки! :wub: Нет, с ними есть проблемы - вот сейчас только Ейо выметнулся на веранду и согнал мою кошку Лолу с насиженного места в ночь. Но ничего, я ее позвала, она пришла, мы пообнимались с ней - и все опять хорошо. А Ейо - наругали! Но справедливо и поэтому он даже не обиделся.

Короче, не знаю, как насчет коров, а собаки и кошки это как завести близких и преданных друзей, получить любовь, которая никогда не иссякнет и не предаст, за пачку сухого корма.

Вообще, это все так здорово - ставить новые цели, о чем то мечтать, улучшать свою жизнь. Лишь бы здоровье было :D У меня муж схуднул на 20 кг, давление упало с 180 на 128, благодаря потери веса и имбирю, я такая счастливая! Ейо тоже счастлив. Хотя не соображает ни фига, конечно, просто рад видеть папу, когда тот приезжает домой с поездки. Все хочу сделать видео - наш ответ  на "папа вернулся из Сирии" и т.д. Что у нас творится раз в три недели - все остальные папы и их псы просто отдыхают.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Нет, я тоже восхищена, да. Но зашла сказать, что Какаду была чарующе хороша и полненькой.:-) И несмотря на то, что я сама стала гораздо тощей, чем была, скажем, год назад, я и сейчас уверена, что полный здоровый красивее тощего больного.

Но если кто-то нашёл путь не переедать и ему от этого легче, то можно только порадоваться. Главное, чтоб были жизненные силы.

Про восприятие окружающих скажу. Вот я весила 65 килограммов при том же росте, что и Какаду. И я чувствовала себя хорошо. И внимание окружающих получала в той степени, в которой мне это было приятно. И думала, что всеобщего внимания нет и слава богу, и это просто не тот возраст уже. Теперь я вешу 55, а может и меньше уже. Чувствую себя, если честно, неважно, сил нет ни на что. А внимание... Внимание мне не уделил разве что слепой, комплименты в глухой деревне идут от всех, наделенных речью. Ах, я помолодела, я похорошела. Да конечно, птичьи лапки вместо красивых пухлых ручек, полная голова седины, с апреля я не крашу волосы, а седая я сплошь. Муж соседки меня жене в пример приводит, а она статная красавица выше ростом, чем я, все при всем. Это что такое?

Грудь пропала, кости таза торчат. И это я ещё не сорок пять кило, в которых в молодости проскакала. Какаду, зря вы думали, что в школе вас гнобили из-за веса, меня вот тощую тоже и дразнили и в сугробах валяли и портфель мой закидывали на дерево. Потому что мальчики в реальной, некиношной жизни по другому интерес проявлять стеснялись. За и я тогда другой интерес, как в кино который, не за косу дернуть, а до дому проводить, воспринимала как издевательство и насмешку.:-) 

Мелькнул тут демотиватор "Или ты получаешь удовольствие, пожирая пищу, или глядя в зеркало" Эх, есть и третий вариант, когда и ни то, и ни другое. Я и раньше не объедалась, сейчас ем и чаще и порции больше. Только сейчас я больше всякой всячины не ем из-за непереносимости, мне противна и жирна колбаса, сосиски слишком соленые, солений и маринадов не ем, потому что слишком острые, майонез слишком жирный, сырые овощи вызывают брожение, фрукты тоже, конфеты и шоколад слишком сладкий и так далее.

Шейпингом и аэробикой заниматься стало физически легче, ту же планку держать с уменьшившимся весом тела. Но выносливость упала, я устаю от занятий, даже от прогулок.

Так вот если общественность восхищается старыми костями, падающими от усталости после прогулки, то это с общественностью что-то не так.

Воизбежание вопросов о здоровье - все обследования показывают норму, давление и пульс нормальные, гемоглобин высокий, роэ в норме, биохимия и гормоны тож. Рентген делала, нет патологий.

А Какаду молодец, главное здоровье, силы и желание к чему-то стремиться. Не вес, не количество еды. А настроение и здоровье. Чего всем и желаю.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

А Какаду молодец, главное здоровье, силы и желание к чему-то стремиться. Не вес, не количество еды. А настроение и здоровье. Чего всем и желаю.

Присоединяюсь к этому пожеланию. Я например всю жизнь была так сказать не худенькая, а просто крупная, но в один период особенно стрессовый просто разжирела бессовестно. До сих пор удивляюсь, как смогла 2 года почти назад взять себя в руки, вынырнуть из того киселя, в котором я завязла уже почти по макушку и привести себя по крайней мере в свой обычный вид. Да, не худая я, но вполне себе сейчас подтянутая и стройная. Еще немного бы дошлифовать и буду довольна полностью.

Согласна, что не в худобе счастье, как это сейчас орут из каждого утюга, а в гармонии с собой, желании жить и двигаться и хорошем самочувствии и настроении.

Раньше я не могла себе представить такой график, чтобы утром доскакать до удобного автобуса 5 остановок пешком и еще потом от него 3 км до работы пешком пройти и не устать практически. И еще можно сказать поставила личный рекорд, прошла 10 остановок от дома до метро, может быть кому-то немного 6 км, а я была вполне собой довольна. Еще пару лет назад даже не пыталась этого делать, а сейчас азарт даже какой-то появился.

Восхищена @Какаду и ее мужем! Наглядный пример, что при желании и возможности находятся.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!! Я уже спрашивала вас в личке, но тут все написано просто изумительно. И мотивационно! Спасибо вам огромное!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леди Яна сказал:

Согласна, что не в худобе счастье, как это сейчас орут из каждого утюга, а в гармонии с собой, желании жить и двигаться и хорошем самочувствии и настроении.

Вот! Сто тыщ плюсов! Избитая фраза "Движение - это жизнь" стала доходить до моего понимания только тогда, когда я смогла двигаться столько, сколько нужно. И не через силу, а незаметно, само-собой. От этого и самочувствие, и настроение на высоте. И да, раньше я этого просто не понимала. Стремилась минимизировать двигательную активность часто даже подсознательно. 

Отражение в зеркале, простота подбора одежды - это действительно, скорее, вторично. Да, я не стала 18-летней нимфой, но даже ненакрашенная спросонья я себе нравлюсь больше, чем раньше при полном параде. Мнение окружающих при этом ушло куда-то даже не на второй, а на тридесятый план. Вчера я встретила знакомую, которую не видела уже с год, она даже с какой-то ноткой осуждения сказала мне, что я на стала на себя не похожа. Раньше я б расстроилась, а сейчас - большое пофиг. Мы с мужем независимо друг от друга поняли (недавно обменялись этим впечатлением), что, переборов в чем-то себя, начинаешь в принципе пофигистичнее относиться к мнению окружающих. Год назад, когда мы начинали бегать на стадионе, мы гораздо трепетнее относились к тому, что о нас думают другие. Сейчас - абсолютно поровну:smile:. Ничего противозаконного мы не делаем, а что вы думаете - это ваше дело. И как-то проще жить стало, во всех сферах жизнедеятельности:smile:

9 часов назад, Мечта поэта сказал:

Вообще, это все так здорово - ставить новые цели, о чем то мечтать, улучшать свою жизнь. Лишь бы здоровье было :D У меня муж схуднул на 20 кг, давление упало с 180 на 128, благодаря потери веса и имбирю, я такая счастливая! Ейо тоже счастлив. Хотя не соображает ни фига, конечно, просто рад видеть папу, когда тот приезжает домой с поездки. Все хочу сделать видео - наш ответ  на "папа вернулся из Сирии" и т.д. Что у нас творится раз в три недели - все остальные папы и их псы просто отдыхают.

Представила себе эту картинку:D. Да, определенно собака нам нужна! У нас 4 котоморды, но это, конечно, не то. Рада за вашего супруга! Давление - это очень и очень важная штука, хотя многие относятся к нему пренебрежительно. И 20 кило - шикарный результат!

7 часов назад, Злобынюшка сказал:

 Какаду, зря вы думали, что в школе вас гнобили из-за веса, меня вот тощую тоже и дразнили и в сугробах валяли и портфель мой закидывали на дерево. Потому что мальчики в реальной, некиношной жизни по другому интерес проявлять стеснялись. За и я тогда другой интерес, как в кино который, не за косу дернуть, а до дому проводить, воспринимала как издевательство и насмешку.:-) 

Не, это было из-за веса. Я очень несуразная была, толстенькая картавая отличница - по тем временам была белой воронойB). Сейчас, кстати, дети другими стали. Сама в школе работаю и вижу, что внешность окружающих для нынешних детей и подростков - условная мелочь. А вот для нас, подростков 90-х, внешний вид был очень и очень значим. 

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду, тощие несуразные отличницы тоже в прежние времена не имели шанса.:-) У меня подруга была - внешности Анне Вески. Но держалась скованно и была нелюдимой. Почему-то ее клевали. Именно клевали и не только парни. Я понятия до сих пор не имею, почему. Она и отличницей не была. И лишнего веса не было. У меня класс неправильный был. Полную низенькую отличницу никто не клевал вообще, например. Она до сих пор очень полная, очень активная, очень позитивная, путешествует, ныряет, растит сынишку, муж прекрасный.

Я поняла вашу мотивацию, я поняла, что для вас это был стимул, поняла все. Просто если б вы были тогда стройной, не факт, что вас бы не клевали. 

Вы молодец и я рада, что снижение веса подарило вам активность. Мне б кто активность подарил.:-) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эмбер сказал:

А с этим как-то вопрос решили?

С этим - нет:D. С картавостью вообще смешно получилось. Подростком я еще не знала, что нормальная "Р" произносится языком, а не горлом, родители же не считали нужным вести меня к логопеду (папа вообще заметил, что я картавлю, когда мне было уже лет 15, жили мы вместе, к слову). Поэтому я изо всех сил тренировала свое горловое "Р". В итоге натренировала так, что неспециалисту понять, что я картавлю - непросто. Надо очень сильно прислушиваться. Нет, когда волнуюсь или горло болит - то тут слышно, ничего не скажу. 

С логопедом попыталась работать, когда мне уже за 30 было. Не получилось, слишком устоялись привычки. Надо было делать инъекции препаратов для расслабления чего-то, но на это я не пошла. Диктором я работать не планирую, так что просто смирилась. Дочка тоже картавила, но в ее 5 лет эту проблему удалось решить буквально за несколько занятий с логопедом. Со взрослыми людьми все сложнее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какадуя в восхищеньи!

Впрочем, вы и кругленькая были очень даже симпатичная.

Про культ еды - вы правы, есть такое в обществе. Переедает народ. Что далеко ходить - стоит почитать кулинарную ветку на форуме.:rolleyes:

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Какаду

Оля, а какой у вас обхват под грудью? А то вы писали, что грудная клетка широкая, мне интересно стало. :lookaround:

У меня во времена юности, когда при росте 172 см весила 58 кг, объем под грудью 72 см был. Потом, когда растолстела до 75-78 кг при росте 170см (уменьшилась с возрастом) обхват стал 80 см. Сейчас в весе 63-65 кг обхват 77-78 см. Наверное, до юношеских размеров уже не сузиться. :laugh:
 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Вы просто молодец. Мои восхищения. Ваша ветка для многих станет мотивационной. Может, и для меня?:shiz:

Правда, мне уже не "после 30-ти". И сил нет никаких. Утром встаю бодрячком, а с работы буквально приползаю. А еще ребенка из сада нужно забрать, погулять с ним, поиграть. А дома бабушка, которую помыть-покормить... И вечером, когда всех уложу - какие занятия, лечь бы пластом и чтобы меня никто не кантовал:D

А еще год назад я была стройняшкой (да, в 62 кг я просто куколка, несмотря на маленький рост). А потом... Потом что-то пошло не так. Исчезла из жизни суета, я переехала в новую квартиру, сад во дворе, работа через дорогу. Не надо вскакивать утром пораньше, не надо греть машину, ехать по пробкам в сад, потом по пробкам же на работу, вечером - в обратном порядке, еще успеть в магазин:D. Как-то у меня все стало медленно и размеренно, и я начала толстеть. 

Короче, нужно что-то делать. Срочно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Декабрь сказал:

Оля, а какой у вас обхват под грудью? А то вы писали, что грудная клетка широкая, мне интересно стало.

У меня под грудью 84 см, сама "грудь" - 88. И ребра видно:lol:.  Талия - 65, бедра - 87. Представили это душераздирающее зрелище?:batman: Так что о звании "тонкой-звонкой" я могу только мечтать:P.

Спасибо большое за комплименты, дамы! Мне уже, право слово, неловко. Никакого подвига не совершала, куча людей посбрасывала и поболе моего. Вот @Филадельфия 30 кило скинула - какая красавица стала! За успехами @Каста Дива из-за угла слежу - весьма впечатляет! И это те люди, которые не разовую акцию устроили, а перевели жизнь в новое русло.

@Sauterelle, рада быть для кого-то источником мотивации:smile:. Кстати, в реале куча людей, глядя на нас с мужем, начала худеть. Это я не хвастаюсь, просто констатирую факт:smile:.  Раньше  даже не думала, что столько людей озабочены проблемой лишнего веса. 

Изменено пользователем Какаду
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду, мы с вами широкогрудые и выглядим не тонкими-звонкими, а спортивными:-) Никакой тонкой осинки, хрупкой, с узенькими плечиками, не получится.

Хотя... Я ваот все думала, что двойной подбородок будет со мной по любому, ан высох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Злобынюшка сказал:

Какаду, мы с вами широкогрудые и выглядим не тонкими-звонкими, а спортивными:-) Никакой тонкой осинки, хрупкой, с узенькими плечиками, не получится.

Никак не получится, это я уже поняла. И смирилась. 

7 часов назад, Кисюга сказал:

Под грудью 84, грудь 89, афедрон 95, про талию лучше промолчу, нет ее. Отпускные излишества.

Попу я еще не наприседала. Но она у меня, зараза, женственные очертания принимать не хочет. Если приседаю активно, то впадины по бокам появляются и все. Призывных округлостей что-то не предполагается, но буду донашивать, что есть. Благо, одеждой можно многое замаскировать. И да, не думала, что скажу такое, но изобретатель бюстгальтера пуш-апа - великий человек! 

14 часов назад, Каста Дива сказал:

А я вчера не знала, то ли смеяться, то ли плакать. Мною ещё, как "Бабайкой", никогда никого не пугали

Это признание заслуг:D. Интересно только, проникнется ли жена брата? 

7 часов назад, Леди Яна сказал:

принципа свои цифры не озвучу и то довольна в сравнении с прошлым. А некоторые сидят и кокетничают) Прямо фу, порицаю!

Так мы довольны! С талии 30 см ушло - шутка ли? Пропорции неважные получились - вот это огорчает. Мне вон хоть ухудейся - все равно крепыш получится. Так что с приходом осени завязываю с беготней и перехожу на тяжести. Буду рельеф рисовать. К Новому году надо стать мускулистой :showoff:.  Я и платье уже купила с открытыми руками и пышной юбкойB).  

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, С чистого листа сказал:

Оля, я сейчас рыдать пойду. У меня даже в школе в весе 49 кг бедра были не меньше 90. Самое противное место, которое ну никак не уменьшается, разве что полугодовую голодовку объявлять. Ну а талия, ее и не было никогда.

Не надо рыдать, надо радоваться! Значит, фигура женственная. Вообще рыдать ни по какому поводу не надо, я себя успокаиваю тем, что раз я могу двигаться и имею полный комплект конечностей - то могу выточить из себя красавицу. Да, красавица будет вытачиваться с учетом исходников, но что уж есть. И после того, как я увидела фотки бодибилдера без ног, без одной руки и без кисти на второй, то поняла, что мне жаловаться грех. 

На мужа своего тоже смотрю. Человек изменился так, что о каких-то параметрах даже думать не хочется. И он наконец-то может носить меня на руках:lol:. Да что там, он даже приседать со мной на руках может:showoff:

Изменено пользователем Какаду
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×