Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А Наталья Штурм никого не раздражает? :D Ее понесло конкретно после передачи "На 10 лет моложе", где ее оттюнинговали бесплатно, а она вопила: " Что вы сделали? Мне раньше 38 лет давали!!!" Постоянно в Интернете на сайтах про звезд (ну какая Штурм звезда?) ее фотосессии в разных непотребных позах с голой грудью. Ну сделала грудь, ну похвалилась, молодец, но зачем хамон на плод труда пластических хирургов навешивать? Вторая Волочкова?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

 Постоянно в Интернете на сайтах про звезд (ну какая Штурм звезда?) ее фотосессии в разных непотребных позах с голой грудью. 

А берутся все эти фото с голой грудью с инстаграмма Штурм. Там она не только голенькая, но еще и отбрехивается только в путь. И всегда делает акцент на том, что занимается фитнесом 20 лет, и поэтому имеет полное право выставлять свои фото в обнаженном виде. Все, кто этого не понимают, ханжи.

А еще она одна-единственная Женю Осина пыталась спасти, но он сам не захотел. И потому в своей инсте Штурм объявила о том, что у Жени Осина цирроз печени на фоне злоупотребления алкоголем.

597a2bbd10a20_.png.952611183ff9c337261cd94d296046fe.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Секунда до... сказал:

А берутся все эти фото с голой грудью с инстаграмма Штурм. Там она не только голенькая, но еще и отбрехивается только в путь. И всегда делает акцент на том, что занимается фитнесом 20 лет, и поэтому имеет полное право выставлять свои фото в обнаженном виде. Все, кто этого не понимают, ханжи.

А еще она одна-единственная Женю Осина пыталась спасти, но он сам не захотел. И потому в своей инсте Штурм объявила о том, что у Жени Осина цирроз печени на фоне злоупотребления алкоголем.

Ну, я понимаю, что сейчас практически вся информация о знаменитостях берется из их Инстаграмма. Но я чуть чаем не подавилась, когда представила Штурм, 8 (ВОСЕМЬ!) часов, уговаривающую Женю Осина лечь в клинику. Дома совсем никаких дел нет, сыном заняться, не?

Штурм какая-то того...она отдельно, а крыша у нее отдельно. Она же ещё и по шоу ходит, как "эксперт" выступает. :bangin: Помните, Вадика Казаченко защищала, когда он от беременной супруги пытался отбрехаться?

А вот ещё знаменитость, тут её уже обсуждали, Татьяна Толстая- телеведущая и писательница. Почитала я ее Фейсбук, она своим подписчикам отвечает, там такие матюки, сразу видно- именитый литератор, одному комментатору она посоветовала заткнуть свое...ммм...ну, скажем так, хлебало (подберите матерную рифму). :blink:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла в инстаграм Наталью Штурм смотреть.....матьмояженщина!!!! Вот  у бабы кукушка отьехала....

Ладно б там чего красивого было, а так кроме голых сисек и зацепиться не за что! Вроде и тренированное тело, а все равно вид какой то потрепаный...Сразу вспомнилась поговорка "По разуму и речи"... Ну в данном случае, по фоткам))))

А что самое смешное, она отвечает тем, кому её фото не нравятся:hehe:)))

Волочкова тут поумнее будет - у неё комменты отключены)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Утро туманное сказал:

Полезла в инстаграм Наталью Штурм смотреть.....матьмояженщина!!!! Вот  у бабы кукушка отьехала....

Ладно б там чего красивого было, а так кроме голых сисек и зацепиться не за что! Вроде и тренированное тело, а все равно вид какой то потрепаный...Сразу вспомнилась поговорка "По разуму и речи"... Ну в данном случае, по фоткам))))

А что самое смешное, она отвечает тем, кому её фото не нравятся:hehe:)))

Волочкова тут поумнее будет - у неё комменты отключены)

Тоже посмотрела. :lol:Ну цирк, она пререкается с комментирующими!:bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то, прочитав про Штурм, вспомнила её разборки с Бочкаревой ( или как она там, которая играла маму в сериале "Счастливы вместе". Где Гена Букин, короче ). Там Штурм сдала Наталье на лето квартиру свою или дом заграницей. И что-то пошло не так, переругались они до суда. Из-за денег вроде. Вот там Штурм мне не понравилась, не поверила я ей, скользкая и противная тётка :1eye: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Утро туманное сказал:

Полезла в инстаграм Наталью Штурм смотреть.....матьмояженщина!!!! Вот  у бабы кукушка отьехала....

Ладно б там чего красивого было, а так кроме голых сисек и зацепиться не за что! Вроде и тренированное тело, а все равно вид какой то потрепаный...Сразу вспомнилась поговорка "По разуму и речи"... Ну в данном случае, по фоткам))))

А что самое смешное, она отвечает тем, кому её фото не нравятся:hehe:)))

Волочкова тут поумнее будет - у неё комменты отключены)

Штурм ВСЯ потрёпанная, у неё вид вульгарнее некуда, и это ПОСЛЕ пластических операций, косметологов и стилистов. Если не видели, посмотрите с ней "На 10 лет моложе", КАК она красилась: наклеенные чёрные-пречёрные ресницы, обведённые жирным карандашом губы, из неё сделали очень даже приятную даму, но ей...ТА-ДАМ!- НЕ понравилось, у мадам началась истерика, она-то хотела "дорохо-бохато", а ей сделали скромно, но очень со вкусом.

Понятно, что после программы всё вернулось на круги своя, может, только зубы пока остались новые, а ну да, и грудь, которую она где надо и не надо выставляет. Про ответы комментирующим- ну это совсем неумно, ты или отключи комментарии, или храни молчание, пусть обсуждают.

Штурм пишет: "Я не буду пересаживаться как «мальчик на ослике» в угоду толпе. Буду и дальше показывать то, что считаю красивым, креативным и художественным, благо тело у меня тренированное, в отличие от ваших дряблых языков. А журналистам спасибо, что уловили суть — я действительно занимаюсь фитнесом уже 20 лет и как любой человек, которому есть чем похвастать делюсь своими достижениями со зрителями".

ЧЕМ Наталья хотела похвастать на вот таких фото? Кукушка съехала, одно объяснение.

 

shturm.jpg

shturm 2.jpg

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

ЧЕМ Наталья хотела похвастать на вот таких фото? Кукушка съехала, одно объяснение.

 

Ну, босоножки ничё так. :lol:

Вообще - жесть. Трусы хоть бы в тон бекону нацепила.:bangin:

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Штурм пишет: "Я не буду пересаживаться как «мальчик на ослике» в угоду толпе. Буду и дальше показывать то, что считаю красивым, креативным и художественным, благо тело у меня тренированное, в отличие от ваших дряблых языков. А журналистам спасибо, что уловили суть — я действительно занимаюсь фитнесом уже 20 лет и как любой человек, которому есть чем похвастать делюсь своими достижениями со зрителями".

ЧЕМ Наталья хотела похвастать на вот таких фото? Кукушка съехала, одно объяснение.

Она и в "На 10 лет моложе" говорила о своем натренированном теле, предлагала потрогать пресс и объясняла свою манеру одеваться, возможностью демонстрировать свое тело)  Видимо эксгибиционизм  помноженный на истеричность и выпадение из реальности :doctor:сложная форма психоза)))

2 часа назад, Жюля Верная сказал:

Ну, босоножки ничё так. :lol:

Вообще - жесть. Трусы хоть бы в тон бекону нацепила.:bangin:

Бекон на сиськах смотрится отвратно. Смысл, сказанного этим перфомансом, не ясен. Делать видимо не х...  нечего. Хоть другие натюрморты в голову дамочке не пришли, с огурцами или еще с каким огородным овощем :brows:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

сложная форма психоза))

Окончен школьный роман...:mellow:, 50 лет ума нет.

Хотела сегодня к макаронам бекон пожарить, но не смогу. :rip:

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль таких, как Штурм, Апина. И вроде их не совсем забыли, но кто они сейчас? Звезды даже не второго, а тридцать второго эшелона. Очень обидно выпадать из мира шоу-бизнеса, мужчинам попроще, взять того же Киркорова, что двадцать лет назад его тетеньки любили, что сейчас полные залы собирает. А вот таким поп-певичкам тяжело. Свежесть тел и мордашек осталась в прошлом, а голосов особых и не было никогда. Обидно бабушкам, вот и выпрыгивают из трусов, пытаясь доказать, что они "ого-го-го", а не "ох-ох-ох". 

7 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

действительно занимаюсь фитнесом уже 20 лет и как любой человек, которому есть чем похвастать делюсь своими достижениями со зрителями.

Плохо она занималась эти 20 лет. На фотке с беконом еще ничего, а вот где ноги врастопырку - явно видны дрябловатые бедра, плохо проработанные руки и "писи" подмышками. Ну, и пресс можно было подсушить, если уж такие фотосессии любишь. 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сравнивала Киркорова (хоть и не люблю такое) и эти "поющие трусы". Им вообще просто в один день повезло. И надо было быть полной дурой, чтобы возомнить себя Певицей. Надо было свалившиеся денежки в дело пускать, или еще что.

Мне их не просто не жаль, а одно недоумение. Почему они должны жить хорошо? Таланты какие-то неимоверные, Родину прославили или у мартена впахивали? Нет, срам один. Поэтому, если они все сопьются и сольются, нисколько не заденет.

Реально убивают эти звезды, жалующиеся на жизнь и забвение. Возникает одно: "Ты кто такой?...До свиданья!" Вот точно планета перенаселена идиотами.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Какаду сказал:

А мне жаль таких, как Штурм, Апина. И вроде их не совсем забыли, но кто они сейчас? Звезды даже не второго, а тридцать второго эшелона. Очень обидно выпадать из мира шоу-бизнеса.

 

11 минут назад, Бугагашечка сказал:

 эти "поющие трусы". Им вообще просто в один день повезло. И надо было быть полной дурой, чтобы возомнить себя Певицей. Надо было свалившиеся денежки в дело пускать, или еще что.

Мне их не просто не жаль, а одно недоумение. Почему они должны жить хорошо? Таланты какие-то неимоверные, Родину прославили или у мартена впахивали? Нет, срам один. Поэтому, если они все сопьются и сольются, нисколько не заденет.

У меня тоже скорее недоумение вызывают такие персонажи. Ну да, был период известности, позвездили, но это было 20 лет назад, а то и больше. Взрослым разумным людям, за такое время можно уже все осознать. Я может тоже была звездой в школе, но ведь не схожу с ума, что это закончилось:D Чего меня никто не жалеет? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кроха Лу сказал:

Бекон на сиськах смотрится отвратно.

Зачем я это увидела?! Жуть же просто. Так теперь еще и думать буду, что можно этим сказать?

Девочки, кто читал ее Инстаграм, там нет пояснений, почему именно бекон? У меня только совсем неприличное крутится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

я действительно занимаюсь фитнесом уже 20 лет и как любой человек, которому есть чем похвастать делюсь своими достижениями со зрителями

Я что-то не очень поняла - а где достижения? Ни на сцене ни в фитнесе. Если уж демонстрировать таланты - их как и не было так и нету. На фоте с задранной ногой животе висит над резинкой от трусов, руки совсем не проработанные. Обычно так худеют просто на диете, а спорт раз в неделю в лучшем случае.

Слава Волочковой не дает покоя? Так до Волочковой ей тоже далеко. Настя может балерина никудышняя, но в части пропиарить себя (пусть в самом невыгодном свете), но это у нее получается даже очень и очень неплохо. Все плюются, критикуют, говорят ФИ и ФЕ, но продолжают обсуждать и программы с ее участием тоже идут на ура. Даже я "Две звезды" смотрела пока Настя не выступит, а остальные уже были не особо интересны. И Бужор ей должен спасибо говорить - о нем крайне мало кто знал, а благодаря Насте - на всю страну засветился.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Зачем я это увидела?! Жуть же просто. Так теперь еще и думать буду, что можно этим сказать?

:lol: я вот боюсь, что при виде бекона, долго буду вспоминать это фото. Ну ладно, меньше жирного слопаю)

А Штурм можно новый вид диеты придумать, денюжек заработать- с разными продуктами, в разных местах нафоткаться и продавать желающим похудеть. Будет и новый звездный час и доход, и возможность показать натренированное тело)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно где-то на форуме прочитала пост ИнSомния, кажется даже в этой ветке. Действительно - "парад-алле голых жоп, сисек, уточек на губах"(прим.цит). Во все концы Рунета летят бесконечные понты в основном ничего не значащих для истории страны персон.

Посвихивались поголовно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Наталья любит скачать фото тех, кто пишет ей недовольные комментарии (с малым количеством лайков) и опубликовать рядом со своей фотографией, где она выглядит хорошо и где стоит 250 лайков и написать какую-нибудь гадость про этих женщин. Молодца! :thumbsup:

Кстати, то фото, где она враскоряку, сама Штурм характеризует словом "жёстко". :lol_1: По-моему, у неё совершенно нет адекватного восприятия действительности, хочется, чтобы о ней говорили, а привлечь внимание нечем, так хоть сделанными сисями. Так жаждет славы, что вчера Штурм опубликовала в Инстаграмме фото страницы какой-то болгарской газеты со статьей о ней с заголовком: "Руска звезда по цици у нас"- "Русская звезда сисек у нас" и сопроводила комментарием: "Ну теперь и Болгария подключилась к обсуждению моих #titsgram . А фото самое стильное поставили!! Чувствуют киркоровы где style and modern. Умницы, это мое любимое фото". 

Как вам неологизм titsgram- инстаграммные сиськи? :animal_rooster:

Согласна с теми, кто пишет: "Наталья, Вы, наверное, много пьете? И недотрах налицо".

 

2 часа назад, Какаду сказал:

Плохо она занималась эти 20 лет. На фотке с беконом еще ничего, а вот где ноги врастопырку - явно видны дрябловатые бедра, плохо проработанные руки и "писи" подмышками. Ну, и пресс можно было подсушить, если уж такие фотосессии любишь. 

Да. Лучше не писать про 20 лет фитнеса, если публикуешь ТАКИЕ фото:

shturm 3.jpg

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, как она выглядит. Скажите, многие ли дамы в возрасте за 50, могут похвастаться такой фигурой? Можно подумать, на форуме сплошь фитоняшки собрались. А что в инстаграмме выкладывает - так это ее инстаграмм, как говорится, не нравится - не смотри, кому неинтересно, туда и не заходят.

Блин, я ее на 10 лет младше, а выгляжу хуже. Так и хочется бросить к чертям всю работу, и посвящать время (и деньги) себе любимой, а то крутишься-крутишься, а жизнь проходит. Как говорится ,к черту карьеру, не вернемся в офис))).

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Штурм опубликовала в Инстаграмме фото страницы какой-то болгарской газеты со статьей о ней с заголовком: "Руска звезда по цици у нас"- "Русская звезда сисек у нас" и

Блин, ну почему мне стыдно, когда таких позиционируют как русских звёзд? Ну какая она нахрен звезда? Вытащил её Новиков откуда-то, запустил пару-тройку песен, из которых только Школьный роман вспомнить можно, и всё. Где звезда? 

А фотки отвратные. Если это результат двадцатилетнего фитнеса, то хреновый у неё фитнес. Вот у нашей Жени Фобос тело - любая звезда позавидует, а тут что? Не, я себя тоже в зеркале вижу, поэтому слова типа "а вы что можете показать" на меня не подействуют. Ибо если нечего показать, то и не показываю.

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

хочется, чтобы о ней говорили, а привлечь внимание нечем, так хоть сделанными сисями. 

Вот именно, нечем же больше. Хоть так засветиться, показаться, потому что и в своё время была "звезда" так себе, а теперь тем более. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Вытащил её Новиков откуда-то, запустил пару-тройку песен, из которых только Школьный роман вспомнить можно, и всё. Где звезда? 

Она ещё где-то вещала, что Абрамович- бывший одноклассник её, влюблён в неё был, а она ни-ни, а потом песню эту чуть ли ни к этому событию приурочила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Где звезда? 

Слушайте, а она ж ещё и писательница:blink: Целых пять книг написала:

11_sdS3wsM.jpg.dbfa6033ae34f239e64f53fdce218273.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Амбиция сказал:

Она ещё где-то вещала, что Абрамович- бывший одноклассник её, влюблён в неё был, а она ни-ни,

Ну надо же! Локти кусал потом небось? Или, как обычно, желаемое выдаётся за действительность, а Абрамович, даже если и учился с ней в школе, вряд ли даже имя её помнит:D Любят такого рода звездюльки рассказывать, как все в них были влюблены, прям в штабеля укладывались.

9 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Слушайте, а она ж ещё и писательница:blink: Целых пять книг написала:

Идрит-мадрид! Мемуары никак? По всех отвергнутых олиХархов и про всёсамасама, непосильным трудом :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Мемуары никак?

Не читала и боюсь, что видя названия, не смогу прочесть. Что-то мне подсказывает, что это те же "50 оттенков" только глазами Штурм ))))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Идрит-мадрид! Мемуары никак? По всех отвергнутых олиХархов и про всёсамасама, непосильным трудом 

Ага, а сама проходу не даёт бывшему мужу. Тот уже живёт с другой, а Штурм ходит и нотации ему читает, что расписываться чтобы не смел, а то новой женСЧине всё отойдёт, а сынок их общий без ничего останется. Мужик уже и орал, и с лестницы спускал, и игнорировал, а она всё скачет по передачам и орёт: "Спасите моего мужа! Не ведает, что творит!" И дочуру свою  турку обеспеченному сосватала, а дочура какую-то драку некрасивую устроила, выдворили из сердца/дома/страны. Ходит теперь с мамкой по передачам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×