Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Эх, сгорел сарай, гори и хата! @Фыва Йцукен, это Вы предрекали, что скоро нас ждут кадры расплаты натурпродуктом с гинекологом

Мать моя женщина! :D не, ну так-то боярыня и бровьми обильна и всяко-пако хороша, только почто у нее рот не закрывается? С количеством зубов переборщили? :huh:

А с перцем на этом месте она теперь скорее на ледибоя похожа - это такие вроде девочки, но с членами :1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шипучка сказал:

Это она делает упражнения на пресс? Оригинаааально:lol:

Видимо, этим снимком она хочет сказать, что не только "грудь у женщины должна быть такая, чтобы на ней перцы стояли", но и...:blush: да-да, ТО САМОЕ МЕСТО тоже должно быть ну таким упругим, что в него перец воткнешь, и он стоиииит! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

это Вы предрекали, что скоро нас ждут кадры расплаты натурпродуктом с гинекологом

Госпидя, я так понимаю талант давно обменян на продукты. Сразу видно,человек не доедает и в психике пошли необратимые процессы. Печалька.B)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шипучка сказал:

Это она делает упражнения на пресс? Оригинаааально

Положение и фиксация позы больше похожи на целлюлоидную куклу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:
9 часов назад, Какаду сказал:

Вот искренне считала Штурм певицей одной песни, а тут от нечего делать решила послушать, что еще она пела. Люди, я теперь не знаю, как к ней относиться:blink:. У нее есть замечательные лирические песни с хорошими текстами и смыслом. Голос у нее очень приятный, лично мне такой тембр очень на душу ложится. Ну вот чего не поется-то ей? Для чего эти сиськи с ребрами? 

Вот прямо ППКС. Я тут уже писала про ее песню "Без него"- ну классная ведь, и голос у нее сильный, самый походящий такие разбитные песни в стиле шансон петь. Хорошие песни периода Новикова, а сейчас, думаю, некому ей писать и её раскручивать, вот и приходится чем есть хвастаться. Нашелся бы ей спонсор, можно было бы очень неплохую певицу раскрутить.

А вы слышали её песню "Две прохожие"? У меня мурашки по коже, когда слушаю. И Наталья, и саксофон сливаются в единое целое. Я её за эту песню полюбила в свое время. У меня кассеты всех её песен были. Да и сейчас не скажу, что возненавидела, недоумеваю скорей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

ТО САМОЕ МЕСТО тоже должно быть ну таким упругим, что в него перец воткнешь, и он стоиииит!

Как бы ей намекнуть, что перец - не тот овощ, который в недры организма стоит совать) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Мать моя женщина! :D не, ну так-то боярыня и бровьми обильна и всяко-пако хороша, только почто у нее рот не закрывается? С количеством зубов переборщили? :huh:

А с перцем на этом месте она теперь скорее на ледибоя похожа - это такие вроде девочки, но с членами :1eye:

Я сейчас Вам всё объясню про рот. На огромное количество вопросов про перманентно открытый рот Наталья ответила так: "Когда рот закрыт, у меня очень серьезное деловое лицо". :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

И, главное, цель у них ровно та же, что и у бабушки Лолы - привлечь внимание.

Ну Лолита еще молодая, у нее дочери только 18 (или чуть больше?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Когда рот закрыт, у меня очень серьезное деловое лицо"

И  ещё и на лицо внимание обращают? А я то думала на таких снимках лицо как бы уже вторично. Все прелести на первом плане.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

"Когда рот закрыт, у меня очень серьезное деловое лицо". 

А чтобы рот не выбивался из общего стайла Королевы Урожая, предлагаю в рот тоже какую-нибудь, простигосподи, кукурузину - царицу полей пристроить. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Наталья ответила так: "Когда рот закрыт, у меня очень серьезное деловое лицо". :1eye:

Ага, это примерно как Малышева ТАК сексуальна без очков, что ей прям все велят быть в очках, чтобы с мысли не сбивала.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

только почто у нее рот не закрывается?

Только что мельком глянула "На 10 лет моложе" с ней. Что-то ей виниры не по размеру поставили, если "до" рот хоть иногда закрывался, то "после" губы уже совсем не смыкаются. Она потом, кстати, жаловалась на врача (ортодонт?) с проекта, писала, что еле устранила последствия работы этого "мастера". Но рот так и не закрывается больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Как бы ей намекнуть, что перец - не тот овощ, который в недры организма стоит совать) 

 

Болгария вроде баклажанами знаменита, не? :blush:

Но сейчас, товарищи, самое интересное: по признанию самой Натальи, то, что она выкладывает в своем Инстаграме, это ещё далекоооо не все фотографии...:brows:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Болгария вроде баклажанами знаменита, не? :blush:

Но сейчас, товарищи, самое интересное: по признанию самой Натальи, то, что она выкладывает в своем Инстаграме, это ещё далекоооо не все фотографии...:brows:

Ну так ясен, кхе, перец - в Болгарии столько овощей, фоткаться-не перефоткаться. 

Зимой на консервы перейдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, В облаках сказал:

Только что мельком глянула "На 10 лет моложе" с ней. Что-то ей виниры не по размеру поставили, если "до" рот хоть иногда закрывался, то "после" губы уже совсем не смыкаются. Она потом, кстати, жаловалась на врача (ортодонт?) с проекта, писала, что еле устранила последствия работы этого "мастера". Но рот так и не закрывается больше.

Да, она потом стоматолога проекта Конникова в Инстаграме обкакала. Но я всегда думала: что бесплатно, не будет долго стоять, так, программу снять, а потом сама-сама-сама. Но у Штурм рот сделан так же, как и у Стриж: очень сильно выпирает верхняя челюсть.

27 минут назад, Олисса сказал:

А вы слышали её песню "Две прохожие"? У меня мурашки по коже, когда слушаю. И Наталья, и саксофон сливаются в единое целое. Я её за эту песню полюбила в свое время. У меня кассеты всех её песен были. Да и сейчас не скажу, что возненавидела, недоумеваю скорей. 

Обязательно послушаю. Я, вообще, начинаю открывать для себя, что она очень даже недурственная певица. Но, видимо, продюсировать никто её после расставания с Новиковым не взялся, вот и закончилась певческая карьера Натальи Штурм, а теперь восходит новая звезда сисек-писек в Инстаграме.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 16:35, Кошка сибирская сказал:

И мы же обсуждаем не ее бурное прошлое, а настоящее, в виде очень хорошей фигуры. Толку то, что приводят в пример форумчанку, которая очень серьезно занимается спортом и хорошо выглядит; сколько таких в процентном соотношении среди дам, которые зафукали внешность Штурм? Я искренне не понимаю, как можно хаять чужую достойную фигуру и при этом выглядеть, гм...

Ну фигура очень даже недурна, и более чем шикарна для ее-то возраста. Но ее манера красить губы а-ля Арлекин отталкивает, а уж поведение в передаче "На 10 лет моложе" так вообще быдлота истеричная. Как певицу ее и не помню особо, была в телевизорах в 90-ых. Но перегибает дама, сильно причем, аж до пошлости.

Но рот так и не закрывается больше.

Заклинило. 

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну так ясен, кхе, перец - в Болгарии столько овощей, фоткаться-не перефоткаться. 

Зимой на консервы перейдёт.

Нет, она написала: "До свиданья, Болгария!" Интересно, куда теперь? Какие будут ставки на то, где состоится следующий гастрономический проект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но у Штурм рот сделан так же, как и у Стриж: очень сильно выпирает верхняя челюсть.

На самом деле это, наверное, может быть особенностью строения челюсти. Во всяком случае мне ортодонт снял брекеты, выровняв ряд, но не "дожав" до четкой линии "строго вниз", мотивировав строением челюсти, то есть если бы продолжали сжимать дальше внутрь, из десны сверху полезли бы корни. Может и здесь так же? Я, правда, не специалист, но вряд ли они согласились бы так оставить, если можно было бы исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Никеша сказал:

Ой, чует мое сердце, я бы ту комиссию не прошла, ибо одета вечно "не по погоде" :D У меня (как и у всех в моей семье) что-то оригинальное с терморегуляцией, видимо, я хожу в туфлях, когда большинство еще в сапогах, в босоножках - когда большинство в ботинках, шапка у меня не востребована до примерно -20С, зимних сапог (в смысле, на меху) отродясь не было. Вернее, была одна пара, я ту зиму все на свете прокляла - мне было в них постоянно жарко, даже в минус 25-30)))) В +10С с утра могу выйти в летнем платье, мне будет чуть прохладно, не замерзну. В +20 я отчаянно думаю, что бы с себя еще можно снять без ущерба для психики окружающих))) 

Нина, я с вами не пройду, но с другого полюса. При +10 я уже в шапке и перчатках, а комфортно себя чувствовать начинаю где-то с +28. Вот тогда мне не жарко и не холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фыва Йцукен сказал:

Положение и фиксация позы больше похожи на целлюлоидную куклу. 

Вот-вот, а она вообще живая?:g: Может кто-то нагло пользуется её беспомощным состоянием и делает малопристойные фото? Или я детективов перечитала...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Спагетти сказал:

Видимо всвязи с тем, что я пару раз посмотрела Штурм в инстаграме, Яндекс Дзен теперь выдаёт мне её сородичей. :wacko: И правда бекон куда лучше смотрится...

Вообще не понятно, зачем так париться :g:

Тупо заклеила писю скотчем и вперед, к офигевшим поклонникам.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Нет, она написала: "До свиданья, Болгария!" Интересно, куда теперь? Какие будут ставки на то, где состоится следующий гастрономический проект?

В Мексике. Там много кактусов. :DТекилы, всяко-разной, хоть залейся, что тоже ее делу вовсе не помеха, а прямая, так сказать, помощь...

Надо признать, что "Остапа понесло"... Каждый последущий шЫдевр все откровеннее и пошлее. Здесь хоть ножки целомудренно сжаты.;) Делаю ставки, что недолго нам ждать вида с раздвинутыми конечностями и кабачком между ними...Ой, мамочки! Пожалуйста, не надо...:D

Изменено пользователем Поречь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бабалена сказал:

Тупо заклеила писю скотчем и вперед, к офигевшим поклонникам.

Зачем заклеивать? :brows: к поклонникам надо в естественном виде, на то и поклонники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поречь сказал:

В Мексику. ...;) Делаю ставки, что недолго нам ждать вида с раздвинутыми конечностями и кабачком между ними... Ой, мамочки! Пожалуйста, не надо...:D

Вангую, что в Индию и прочую Азию - уж больно карамбола подходит для прикрывания звездей

 

carambola.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Вангую, что в Индию и прочую Азию - уж больно карамбола подходит для прикрывания звездей

 

Одно другому не помеха! До карамболы тоже дело дойдет, но и кактус с кабачком  неплохо смотрятся.:D Эконом вариант, так сказать...

Изменено пользователем Поречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×