Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Поречь сказал:

До карамболы тоже дело дойдет, но и кактус с кабачком  неплохо смотрятся.

Кактус экстремально опять же, плётка уже была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поречь сказал:

Одно другому не помеха! До карамболы тоже дело дойдет, но и кактус с кабачком  неплохо смотрятся.:D Эконом вариант, так сказать...

Да какой эконом, в Мексику путешествие обойдется намного дороже, чем в Болгарию, а наша героиня вряд ли сидит на мешке с золотом, но идея голым задом на кактусе и со страдальчески приоткрытым ртом неплоха. :D В Мексике еще кукурузу повсюду едят (я была), можно и початки эротиШненько разложить на грудях и в то самое место воткнуть. Правда, забыла написать, главное кукурузу по-мексикански не купить: они её сверху тёртым сыром посыпают и красным перцем, и так едят. :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олисса сказал:

А вы слышали её песню "Две прохожие"? У меня мурашки по коже, когда слушаю. И Наталья, и саксофон сливаются в единое целое. Я её за эту песню полюбила в свое время. У меня кассеты всех её песен были. Да и сейчас не скажу, что возненавидела, недоумеваю скорей. 

Да, сегодня и послушала. До мурашек, да. Первый раз в жизни услышала эту песню и ведь проняло. Понятно, что певческий труд - это не всегда только мед и сахар, но ведь от нее никто и не требует по 20 хитов в год. Зачем вот это все... С болгарскими перцами. К слову, комментарии в инстаграме к последней фотографии она отключила. Видать, не настолько толстокожая, какой хотела казаться. 

ЗЫ: мне одной показалось, что Наталья наш форум читает?

Изменено пользователем Какаду
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ее романсом Я возвращалась поутру, я даже заняла первое место на корпоративе. Да, Наталью, как и Анастасию Минцковскую, тоже мною горячо любимую, понесло в другие степи.

Изменено пользователем Олисса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Какаду сказал:

ЗЫ: мне одной показалось, что Наталья наш форум читает?

Нет, не одной. Я несколько дней назад так подумала, после того как она внезапно опубликовала одетое фото (ну, условно одетое- в прозрачной кофточке или боди, но в бюстгальтере B)) и написала: "Ругали меня??) теперь вот без титек сидите!" :lol_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Ругали меня??) теперь вот без титек сидите!" :lol_1:

 И весь инстаграм стал рыдать и биться в истерике, что от груди отлучили или обошлось?:biggrin:

Она напоминает пятилетнего ребёнка с новой игрушкой, который старается всем показать обновку, а вроде взрослая дЭушка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урания сказал:

 И весь инстаграм стал рыдать и биться в истерике, что от груди отлучили или обошлось?:biggrin:

Она напоминает пятилетнего ребёнка с новой игрушкой, который старается всем показать обновку, а вроде взрослая дЭушка.

Ну, один коммент помню: "Я вообще-то сюда подписан ТОЛЬКО РАДИ ТИТЕК!" :lol_1:

Так что даешь стране угля!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая песня. Пойти что ли книги её почитать, может тоже отпад?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олисса сказал:

А вы слышали её песню "Две прохожие"? У меня мурашки по коже, когда слушаю. И Наталья, и саксофон сливаются в единое целое. 

Послушала тоже. По мне -  так ничего особенного. Очень узнаваемый новиковский стиль. Голос ничем не примечательный. Интонаций, акцентов мало, а песня к этому располагает...

Но это только моё мнение) может, кому то и нравится, но судя по количеству просмотров и  + в ютубе, со мной многие солидарны.

 

Вообще Штурм- певица сомнительного качества. Очень многие люди умеют хорошо петь, если что.

Ещё раз - это только моё мнение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Утро туманное сказал:

Ещё раз - это только моё мнение.

И и я только о себе. У меня совпало в тот момент её песня и моя жизнь.:mellow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Какаду сказал:

К слову, комментарии в инстаграме к последней фотографии она отключила. Видать, не настолько толстокожая, какой хотела казаться. 

ЗЫ: мне одной показалось, что Наталья наш форум читает?

Читают они как зайчики такие форумы и мониторят информацию о себе.

Как-то на один из хейтерских форумов Белоника приходила, общалась с девчонками. Т.е они в курсе, что народ высказывается ) 

То, что Штурм отключила коменты, говорит о том, что постила она это все в сознании, понимала, что делает. Оказывается, там не совсем беда с понятиями. Но последнее фото опять же вызывает сомнения, что девушка в адеквате. Не до конца видно, ещё пытается секас давить)) 

Кстати, Наталья, какие-то странные фильтры. По телу подозрительные пятна, и, пардон, небритые подмышки. Если это не подмышки, значит пятна. Подмышки надо проработать, а то фу! 

41 минуту назад, Утро туманное сказал:

Послушала тоже.

Короче, я осталась наверно одна, кто ещё не слушал Штурм B)

Как в том анекдоте, про Зыкину вроде. "Петь не надо, ты просто ходи, туда - сюда, туда - сюда..." :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Imany сказал:

Короче, я осталась наверно одна, кто ещё не слушал Штурм B)

Нас двое. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Раухтопаз сказал:

Нас двое. 

Трое. Меня вписывайте.

А я за Аргентину голосую, там же мясо молодых бычков "многоделают"? О! Или Бразилию, где многа диких донов Педров с горячей к:lol:укурузой.

Испугал меня этот Стограмм, отвратил. Хотела из любопытства побродить, теперь не хочется.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Эх, сгорел сарай, гори и хата! @Фыва Йцукен, это Вы предрекали, что скоро нас ждут кадры расплаты натурпродуктом с гинекологом? :lol_1:

 

Слов нет, одни эмоции. Прямо страсть у неё к перцам или другие овощи не продают ей:lol:

Как бы ей намекнуть, что перец - не тот овощ, который в недры организма стоит совать) 

 

Ну или пусть сразу острый вставляет, чтобы жизнь медом не казалась:laugh:

 

Изменено пользователем Ruslana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут только про знаменитостей или про фриков тоже можно? А никто в инсте семью Шпаков не смотрит? Не, ну вроде был умный и хороший мальчик, а тут превратился в непонятно что. Единственное что мне в них нравится, так это то, что они (Шпаки) безобидные. Ну вот выкладывали фото из Турции, плохо там они себя вели, а в Греции ничего так - пристойно вроде. Но все равно, как посмотришь на лицо Саши Шпак - хочется быстрей листать и просто смотреть, как готовят блюдА. Но если не видеть лицо, то готовка у этой семьи интересная, прям все так слаженно делается. Я ссылки не умею тут вставлять, поэтому не смогу показать семью Шпаков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Анасвета сказал:

 А никто в инсте семью Шпаков не смотрит? 

Не, я в инстаграме смотрю на приятных людей, а не на чучел.

Яндекс услужливо показал, кто это.:lol:

18096662_1317792204934525_1536294378551640064_n.jpg19052145_102748980338995_5290021543861026816_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Не, я в инстаграме смотрю на приятных людей, а не на чучел.

Яндекс услужливо показал, кто это.:lol:

 

Я просто картинки сюда не умею вставлять. Это тут он еще "нормальный". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анасвета сказал:

Я просто картинки сюда не умею вставлять. Это тут он еще "нормальный". 

Так это он, не она? А почему у него лицо такое опухшее? А губы от природы такие или в них гель? И чем знаменит?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так это, он, не она? А почему у него лицо такое опухшее? А губы от природы такие или в них гель?

Это он. Он раньше был вполне симпатичным молодым человеком, инструктор в фитнес-центре. А потом что-то случилось и стал вот таким. В губы у него закачен силикон, маникюр, педикюр - все дела. Там прям все-все делает, что делают девочки. 

do-i-posle-plastiki.jpg

Изменено пользователем Анасвета
Получилось прикрепить файл. Ура!!! Люблю я новый форум!
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анасвета сказал:

Это он. Он раньше был вполне симпатичным молодым человеком, инструктор в фитнес-центре. А потом что-то случилось и стал вот таким. В губы у него закачен силикон, маникюр, педикюр - все дела. Там прям все-все делает, что делают девочки. 

На 1 фото чем-то на Нагиева похож, наверняка от женщин отбоя не было. Интересно, что случилось, что решил перевоплотиться вот в это, что на 2 фото?  И как оно сейчас: есть поклонницы или оно ориентацию тоже сменило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

И как оно сейчас: есть поклонницы или оно ориентацию тоже сменило?

Он женат. У него жена модель, Ирина Мещанская. Раньше симпатичная была, а сейчас тоже стала перевоплощаться. Детей у них нет и не будет. Они живут сами по себе. 

c9ba75b9ab62b7005a4fb66f8e0af6d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анасвета сказал:

Он женат. У него жена модель, Ирина Мещанская. Раньше симпатичная была, а сейчас тоже стала перевоплощаться. Детей у них нет и не будет. Они живут сами по себе.

Вот это пироги. А детей почему нет и не будет? Только не говорите мне, что оно того...:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Только не говорите мне, что оно того.

Ну я как-то один раз на прямой эфир напала, там ему задали вопрос по поводу детей. Так он сказал, что у него ТАМ ничего нет, он сделал операцию, оставил только маленькую часть, чтобы с женой :brows:, а если не хватает, то у них есть игрушки всякие. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анасвета сказал:

Ну я как-то один раз на прямой эфир напала, там ему задали вопрос по поводу детей. Так он сказал, что у него ТАМ ничего нет, он сделал операцию, оставил только маленькую часть, чтобы с женой :brows:, а если не хватает, то у них есть игрушки всякие. 

Ааааааа, Вы сделали мой день! :fire:Оставил маленькую часть- это как? :crazy: Какую именно: правую, левую, центральную?

Девушки, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте мужчин в постели до брака! А то выйдешь замуж и в первую брачную ночь сюрприз будет: увидишь, что у мужа там осталась только маленькая часть...:lol_1:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Оставил маленькую часть- это как? :crazy: Какую именно: правую, левую, центральную?

Девушки, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте мужчин в постели до брака! А то выйдешь замуж и в первую брачную ночь увидишь, что у мужа там осталась только маленькая часть...:cry_1:

Я не могу принести ЭТО на семейный форум, иначе меня модераторы забанят. Он оставил маааленькую центральную часть. По крайней мере, когда ролики я смотрю, как он есть готовит, а обычно они с Масей (так он свою жену называет, а Мася его называет - мама) в стрингах там крутятся, ТАМ торчит только чуть-чуть. Ну у меня же глаза есть и я не только на стол смотрю. :1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×