Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Ruslana сказал:

Да не то слово, а если это заразно? Я что ли потом буду с перцами в соц.сетях мелькать...да ну на фиг такой пляж.

Это 100% заразно, Штурм сама заразилась от своего дружбана Джигурды: как начала плотно с ним общаться, пошла вразнос. Свежее фото, которое выложила Наталья с давним другом:

Она: "Мне вот такой надо, не меньше!" Он: "С дуба рухнула, что ли? Ну откуда??" :lol: 

20686725_412550029140512_7435335241239101440_n.jpg

Я про болгарский перец, если что. B)

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ruslana сказал:

я бы тоже с пляжа убежала, если рядом дама в перцах с открытым ртом валялась

Я бы тебя обогнала :) А что за перцы, найти не могу? На том же месте, что и бекон, только перец?

Пы.Сы. Хочу йогуртовую ванну :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я бы тебя обогнала :) А что за перцы, найти не могу? На том же месте, что и бекон, только перец?

На всех самых интимных местах были разложены и в одно даже воткнуты перцы. :wub:

 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Я бы тебя обогнала :) А что за перцы, найти не могу? На том же месте, что и бекон, только перец?

 

Короче сдали бы с тобой норматив по бегу:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Короче сдали бы с тобой норматив по бегу:laugh:

А Штурм бы вас сфотала и в Инстаграм выложила с подписью: "Женщины поголовно покидают пляжи, если видят меня рядом, не выдерживают конкуренции." :lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

А Штурм бы вас сфотала и в Инстаграм выложила с подписью: "Женщины поголовно покидают пляжи, если видят меня рядом, не выдерживают конкуренции." :lol:

Ну после такой подписи, ей ведь барышни и кабачок могут определить в интересное место. Чтобы рот не зря открывался:laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Штурм сама заразилась от своего дружбана Джигурды: как начала плотно с ним общаться, пошла вразнос. 

Ну, может, он и научил ее паре приемчиков.

Ботинки на фотке у дедушки Джигурды зачотные :thumb_yello:

Я после того, как узнала, что Звереву 54 года, сразу пошла искать информацию про возраст Джигурды. Нее, Джигурда и йогуртовые ванны противоположные вещи, и его возраст на Джигурде виден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Секунда до... сказал:

Я после того, как узнала, что Звереву 54 года, сразу пошла искать информацию про возраст Джигурды. Нее, Джигурда и йогуртовые ванны противоположные вещи, и его возраст на Джигурде виден.

Ну Вы сравнили: Сирожа с йогуртовыми ваннами, уложенными волосами и сложенными губками "звезда в шоке"- он, наверное, алкоголь не пьет совсем- и Никитоса, прошедшего и Крым и Рим. :lol:

Но Джигурда хорошо для своего возраста выглядит- ему 56. Другой разговор- что у него во взгляде что-то психическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Это 100% заразно, Штурм сама заразилась от своего дружбана Джигурды: как начала плотно с ним общаться, пошла вразнос. Свежее фото, которое выложила Наталья с давним другом:

Она: "Мне вот такой надо, не меньше!" Он: "С дуба рухнула, что ли? Ну откуда??" :lol: 

Я про болгарский перец, если что. B)

Там уже откомментировали это фото :lol: - "alexglare55На первой фотографии вы руками показываете размер, какой вас удовлетаряет, на второй обьясняете, что это " в рот" джигуда в шоке отползает, ему нечего предложить, я угадал вашу тему разговора? И титек ваших очень хватает, жду с нетерпением"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Там уже откомментировали это фото :lol: - "alexglare55На первой фотографии вы руками показываете размер, какой вас удовлетаряет, на второй обьясняете, что это " в рот" джигуда в шоке отползает, ему нечего предложить, я угадал вашу тему разговора? И титек ваших очень хватает, жду с нетерпением"

На какой второй фотографии? Там фотосет с Джигурдой, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

На какой второй фотографии? Там фотосет с Джигурдой, что ли?

Да я тоже не поняла) с Джигурдой одно фото и коментарий к ней, Наталья же спрашивает- Язык жестов, угадайте о чем мы говорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кроха Лу сказал:

Да я тоже не поняла) с Джигурдой одно фото и коментарий к ней, Наталья же спрашивает- Язык жестов, угадайте о чем мы говорим

Вряд ли много вариантов предложат отгадывающие. Широко разведенные руки с мечтательным выражением лица и по привычке открытым ртом- на сельскохозяйственные темы разговор идёт, не иначе, про любимые Натальей перцы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Сирожа с йогуртовыми ваннами, уложенными волосами и сложенными губками "звезда в шоке"- он, наверное, алкоголь не пьет совсем- и Никитоса, прошедшего и Крым и Рим.

Не надо Сирожу трогать))). Он цветок душистых прерий, безобидный и прикольный, не чета альтернативному мачу Джигурде. )))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вряд ли много вариантов предложат отгадывающие. Широко разведенные руки с мечтательным выражением лица и по привычке открытым ртом- на сельскохозяйственные темы разговор идёт, не иначе, про любимые Натальей перцы. :rolleyes:

Впечатлениями делится или спрашивает, где еще растут воооот такие овощи:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Не надо Сирожу трогать))). Он цветок душистых прерий, безобидный и прикольный, не чета альтернативному мачу Джигурде. )))

А я что написала? Где Зверев и где Джигурда?

Только что, Кроха Лу сказал:

Впечатлениями делится или спрашивает, где еще растут воооот такие овощи:lol:

Была бы Штурм мужиком, подумала бы, что о рыбалке. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Не надо Сирожу трогать))). Он цветок душистых прерий, безобидный и прикольный, не чета альтернативному мачу Джигурде. )))

Жалко, что у него в инсте мало фоток "бытовых" , а то все в коронах, да нафуфыренный.

Мне кажется, что он добрый)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

На всех самых интимных местах были разложены и в одно даже воткнуты перцы. :wub:

 

Сын будет гордиться мамой, оставившей свой след в искусстве.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

На какой второй фотографии? Там фотосет с Джигурдой, что ли?

 

1 час назад, Кроха Лу сказал:

Да я тоже не поняла) с Джигурдой одно фото и коментарий к ней, Наталья же спрашивает- Язык жестов, угадайте о чем мы говорим

Девочки, извините. что встреваю, но там 2 фотки с Джигурдой. Сейчас в Инстаграм можно постить по нескольку фоток зараз. Вот смотрите: открываете фотку с Джигурдой, она первая, с правого края посередине фотки (только не вне самой фотки, а внутри нее, с краю посередине высоты) наведите и появится стрелочка, нажмите ее. Так что, вы, видимо, многое упускаете :brows:

Изменено пользователем Иришка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Иришка сказал:

 

Девочки, извините. что встреваю, но там 2 фотки с Джигурдой. Сейчас в Инстаграм можно постить по нескольку фоток зараз. Вот смотрите: открываете фотку с Джигурдой, она первая, с правого края посередине фотки (только не вне самой фотки, а внутри нее, с краю посередине высоты) наведите и появится стрелочка, нажмите ее. Так что, вы, видимо, многое упускаете :brows:

:1eye: ой, а мы то пропустили все)) Побегу посмотрю:lol:

Нашла, нашла))  smile223.gif теперь поняла на каких фотках два в одном, там значок в уголке видно)

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Иришка сказал:

 

Девочки, извините. что встреваю, но там 2 фотки с Джигурдой. Сейчас в Инстаграм можно постить по нескольку фоток зараз. Вот смотрите: открываете фотку с Джигурдой, она первая, с правого края посередине фотки (только не вне самой фотки, а внутри нее, с краю посередине высоты) наведите и появится стрелочка, нажмите ее. Так что, вы, видимо, многое упускаете :brows:

Поняла теперь. Там жаркая дискуссия идет, Штурм что-то доказывает, а тот, похоже, не верит. 

Заодно посмотрела Инстаграм Джигурды: свою жену он называет богиней АНИС, а Наталью- богиней ШТУРМ, а их обеих- непорочными богинями нестерильной Любви. :blink: Это как, кто-нибудь понял? 

Пишет: "Желаю вам нестерильной любви, побеждающей все напасти!"

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Поняла теперь

Мы не все жопные  эротишные фото в сетчатом боди видели:lol: она там в разных ракурсах(двусмысленно звучит в этом случае), сюда такое не потащила smile283.gif

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Свежее фото, которое выложила Наталья с давним другом:

Ну вот, вот, могут выглядеть как нормальные люди, когда захотят. А то понакупят овощей и давай ерундой страдать.:fire: Может это овощи так на психику влияют? :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 15:33, Кофе с женьшенем сказал:

Абрамович расстался с Жуковой. Ждём новых постов от Штурм, сейчас она расскажет, что тот её со школы так и не смог забыть. :D

Сегодня на Авторадио вещала Наталья уже, как Абрамович её портфель в школе носил.

Очень повеселило, как она рассказала: Я училась с Абрамовичем! В параллельных классах. Может, он этого и не помнит....

И половину передачи - про Абрамовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Сегодня на Авторадио вещала Наталья уже, как Абрамович её портфель в школе носил

... и в компот плевал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем, @Кроха Лу там 2 фотки с Джигурдой, нужно просто пролистнуть влево. Но Наталья тоже с открытым ртом:1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×