Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

норвежская рыбалка на наживку!

5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif надеюсь, нам не придется увидеть целого лосося в причинном месте Натальи. Перцы мы еще переварили, а сырую живую рыбину мало кто выдюжит 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Кроха Лу сказал:

нам не придется увидеть целого лосося в причинном месте Натальи

Там не известно есть ли наживкан на том месте или нет.:biggrin: 

Мне вот интересно, много ли рыбы поймала Наталья на такую " удочку".? Прям вот разбирает удалась ли рыбалка или нет и не повредила ли рыба " крючки".:fire:

Изменено пользователем Урания
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урания сказал:

не известно есть ли наживкан на том месте или нет.:biggrin:

Ну если ловля на "крючок" не пойдет, может захочет старым дедовским способом- вершой  smile204.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурм теперь с марципанами на сосках. Ибо марципан - это венгерская национальная сладость. Соответственно, Штурм в Венгрии. Все логично тогда, новая страна - новое фото прикрытых сосков национальной достопримечательностью.

И все бы хорошо, но у Штурм на фото отсутствует пупок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Секунда до... сказал:

Штурм теперь с марципанами на сосках. Ибо марципан - это венгерская национальная сладость. Соответственно, Штурм в Венгрии. Все логично тогда, новая страна - новое фото прикрытых сосков национальной достопримечательностью.

И все бы хорошо, но у Штурм на фото отсутствует пупок.

Хочется ей ответить словами Шнура из новой песни: "Что вы тётя, мнете тити...";)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Секунда до... сказал:

все бы хорошо, но у Штурм на фото отсутствует пупок.

Вспомнила анекдот:

- У тебя нет пупка? Аааааа, непорочное зачатие!

- Да не ори ты так. Просто он в общаге стерся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Белая Медведица сказал:

У тебя нет пупка? Аааааа, непорочное зачатие!

Это как? Все равно же потом выносили и родили. Непорочное зачатие не подразумевает почкование.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Это как? Все равно же потом выносили и родили. Непорочное зачатие не подразумевает почкование.

Действительно. :D Но в нашем случае отсутствие пупка говорит всего лишь о неумелом пользовании фотошопом. Ничего, у Штурм впереди ещё много лет Инстаграма, столько стран для кулинарных экспериментов с телом, научится. :lol:

Непонятно только одно: отфотошопила фото по самое не балуйся, аж пупок стёрся, но почему рука-то зелёная?

 

 

21568464_490954037933962_1466474780302508032_n.jpg

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

но почему рука-то зелёная?

:lac:  В марципане.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Действительно. :D Но в нашем случае отсутствие пупка говорит всего лишь о неумелом пользовании фотошопом. Ничего, у Штурм впереди ещё много лет Инстаграма, столько стран для кулинарных экспериментов с телом, научится. :lol:

Непонятно только одно: отфотошопила фото по самое не балуйся, аж пупок стёрся, но почему рука-то зелёная?

Она в следующем посте объяснила, где пупок)))) Там труселя-не-труселя, то ли пояс какой-то с лямками и пупок аккурат под ним. Там, на следующем фото, в это можно поверить.))))

 

Но изогнутый холм земли над сиськой с "дракончиком" - это, конечно, вершина искусства фотошопа. Сохраню, пожалуй, уж больно ржачно получилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Сама что ли фотошопила? УжОс. 

Марципанчики красивые. :D А остальное, как в анекдоте про бордель: ну ужас, но не УЖАС-УЖАС!

3 минуты назад, Спагетти сказал:

:lac:  В марципане.

Так понятно, что в марципане. Я не спрашиваю, в чем она, я спрашиваю, почему. :lol: Так яростно шлифовала в фотошопе живот (что же там в реале: морщины, гармошка, жир?), что исчез пупок, а руку отфотошопить не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью срочно вызвали на съемки в Москву, а иначе она хотела представить еще гуляш и сервелат!:lol_1:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зашибиська сказал:

Наталью срочно вызвали на съемки в Москву, а иначе она хотела представить еще гуляш и сервелат!:lol_1:

Вся в делах, вся в делах: "выдергивают в Москву, срочные сьемки. Никак мне не удаётся показать вам в полной мере красоту страны. остались неохваченными гуляш и сервелат на озере Балатон". Ну как же так, серьёзный просчет: подписчикам не были представлены сервелат и гуляш на обнажённом теле. Придется теперь в Венгрию возвращаться. :lol:

А ещё Штурм писательница, рекомендует всем обязательно прочитать её труд "Любовь цвета крови", автор щедро выложила его бесплатно в Интернет. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

рекомендует всем обязательно прочитать её труд "Любовь цвета крови",

Часом не про Абрамовича?:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зашибиська сказал:

Часом не про Абрамовича?:bangin:

Я не читала, но автор говорит, что произведение о её сложных отношениях с бывшим мужем, о том, как он отбирал у неё сына и как ей помог Кобзон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотжеж вредительница какая – эта неутомимая фотошопщица! :angry:

Теперь, когда снова соберусь в Венгрию, марципаны буду десятой дорогой обходить! Хоть это и не шибко полезные вкусняшки (сахар с миндалём; однако, сахара в составе намного больше миндаля) – но дюже вкусные. Мне нравились. До этого момента...

Всё, девочки. Я больше не захожу в эту тему! А то и с другими какими странами благодаря Н. Штурм неприятные ассоциации будут складываться... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Гравитация сказал:

Всё, девочки. Я больше не захожу в эту тему! А то и с другими какими странами благодаря Н. Штурм неприятные ассоциации будут складываться... :lol:

А сколько продуктов исчезнет из рациона после просмотра фоток Штурм. Шикарная диета:laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну такую занятую Штурм из себя строит, такую востребованную! Прям на разрыв она - и там ее ждут, и туда требуют.

А хоть кто-то видел ее в какой нибудь нормальной (ну или вообще - хоть в какой то) передаче, сериале, концерте?.. Куды эту тетеньку все зовут? Эй, часом, голоса не мерещатся?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Секунда до... сказал:

все бы хорошо, но у Штурм на фото отсутствует пупок.

:D это, наверное, потому что в коментарии под каким то фото, было написано примерно так- фигура ничего, но живот подотвис. Наталья учла замечание и "подтянула" живот фотошопом. Боюсь, так дойдет до состояния "улыбка чеширского кота", останутся на фотках Штурм только разинутый рот и сиськи с продуктами, остальное зафотошопится))

Пофлужу, сорриB) У нас в одной городской больнице, был хирург умелец, он как бы неофициально делал пластику живота (убирал только большие фартуки). Дабы не заморачиваться, пупок не формировал, но ооочень полные тетеньки были рады и такому, видимо брал недорого) Вот так потом и появляются "инопланетяне" без пупков..

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас культурная рубрика! Книги, фильмы, знаменитости! А вы о чем? Срамота! Я вас в ТДВ сбросила!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

А вы о чем? Срамота! Я вас в ТДВ сбросила!

А я шо? Я сама обалдела)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурм еще выложила фотку с марципанами, там она в каких-то странных черных бинтах, которые пе самые трусы от дизайнера, но опять же все прекрасно видно, где и что подтерто.

И последние фоты из студии "Пусть говорят", и опять тити! Слава котам, в одежде! Как же она до 50 лет жила без такого щастья?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зашибиська сказал:

Как же она до 50 лет жила без такого щастья?????

Вот, вот, чего не сделала раньше и за свой счет? Не бедствующая однако. Сколько времени упустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Вот, вот, чего не сделала раньше и за свой счет? Не бедствующая однако. Сколько времени упустила)

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи. (С)

и далее по тексту.

Шнур прямо с Натальи Юрьевны написал!

А вообще я её биографию почитала... из приличной семьи, дедушка - оперный певец, образование получила, в ансамбле еврейском успешно выступала, в конкурсе победила и вообще орден имеет - за культурные заслуги, надо понимать.

И что теперь? Сиськи-письки с болгарскими перцами и ветчиной? Фу, деградация личности, да и только.

П.с. Её фото в "Плейбое" 20-летней давности много приличнее чем то, что она сливает в сеть сейчас. Там какой-то образ, художественный контекст есть. Но рот раззявлен с юности )))

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×