559 сообщений в этой теме

@Женьшень, Сначала я отвечу в стиле форума а шутливой манере - выкладывайте моё фото, и если кто-то скажет, что я не красаица, пусть застрелится :) Кстати, на форуме все-все красавицы, такой кодекс.

А если серьёзно. В этой ветке я внешность Штурм даже защищала, тётка с хорошим телом для 50-ти, но с придурью. Фото Ладочки Штурм не у неё в доме выкрала, воспользовалась выложенным. Так что девушка должна быть готова к критике, если постит себя в соцсетях, как и сама Штурм. Так что говорить о приличиях и человечности в этой сфере - утопия.

Изменено пользователем Ключевая фраза
1

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Ключевая фраза сказал:

Так что говорить о приличиях и человечности в этой сфере - утопия.

Я вообще не понимаю по каким правилам приличия считается нормальным критиковать то, что вас не просили критиковать? Это то же самое, что я подойду на пляже к человеку и скажу, что у него фигура не айс, и что не стоит ее тут демонстрировать. И пофиг, что моего мнения никто не спрашивал

Думаю, что вполне резонным будет совет на свою фигуру посмотреть.

1 час назад, Ключевая фраза сказал:
  23 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

И для этого обязательно выкладывать фото оппонентки? А если я ваше фото выложу для критики? Понравится?

Это не моя цитата:)

Изменено пользователем Дина Сергеевна
3

6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Я вообще не понимаю по каким правилам приличия считается нормальным критиковать то, что вас не просили критиковать? Это то же самое, что я подойду на пляже к человеку и скажу, что у него фигура не айс, и что не стоит ее тут демонстрировать. И пофиг, что моего мнения никто не спрашивал

Думаю, что вполне резонным будет совет на свою фигуру посмотреть.

Не тоже самое. В  реале может прилететь в лицо, боятся. Тем более, что на пляже себя не выкладывают. :) В виртуале пользуются якобы безнаказанностью. Но и тут прилетает, если выложил в общий доступ, готовся.

Немножко не по теме. Одна моя приятельница постит в Инстаграмме фото различные, "глубокие" мысли и хэштеги добавляет. Над ней очень жёстко потешаются другие знакомые. Да, в реале собираются кружком у монитора и ухохатываются. :( Приятельница об этом не знает. Вывод: выставил себя на всеобщее обозрение, а всем известно, что постят из-за лайков, будь готов прежде всего к критике. А если не желаешь отрицательных комментов, сам не подставляйся и других не критикуй.

1

1 минуту назад, Ключевая фраза сказал:

В  реале может прилететь в лицо, боятся.

Ну что вы? А как же правила приличия:laugh:

1

Сейчас на первом канале в Пусть говорят, Осин рассказывает, что Штурм пришла к нему и напоила вином с подмешанным снотворным, потом впустила журналистов. Отсюда и появились в сети, его фотографии во вневменяемом состоянии:blink:

0

Ох, не вспомню уже где прочитала, что решила Наталья  подкорректировать ягодицы. Уже якобы примерила импланты (так было написано!):o , и застраховала сию красоту аж нацелый мильон! Во как!

Девочки, готовтесь. Думаю, скоро мы увидим хамон на обновленной пятой точке звЯзды.:D

1

@Кроха Лу, тоже смотрела. Не знаешь кому верить, Наверное оба хороши. Но если подсыпала, то с какой целью? Сделать ему лучше или хуже? Да, звёзды у нас одна другой звездистее, аж глаза режет.

1

38 минут назад, Мана сказал:

Но если подсыпала, то с какой целью? Сделать ему лучше или хуже? Да, звёзды у нас одна другой звездистее, аж глаза режет.

Да скорее всего денежку заработать, да засветиться в очередной "громкой истории", в качестве подруги Осина, спасающей его от алкоголизма. Не сам же Осин придумал позировать перед журналистами в таком виде, валяющимся в труселях, в ауте и спросонья опухшим, в халатике. Вот тебе и подружка)

46 минут назад, Поречь сказал:

Ох, не вспомню уже где прочитала, что решила Наталья  подкорректировать ягодицы. Уже якобы примерила импланты (так было написано!):o , и застраховала сию красоту аж нацелый мильон! Во как!

Девочки, готовтесь. Думаю, скоро мы увидим хамон на обновленной пятой точке звЯзды.:D

Лишь бы только не перец или банан между тех ягодиц:D Наверное на пьяных фотках Осина и заработала себе на новую ж..пу)

Изменено пользователем Кроха Лу
4

Наталья Штурм написала на своей новой страничке, что ее аккаунт взломали. Но скорее всего,  аккаунт был  заблокирован из-за скандальных фото, вот тут про это Тыц. Не иначе, как из зависти они это сделали.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти