Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Шелкохвостик сказал:

Зачем выставлять себя в таком виде? Что это? Попытка вернуть былую популярность любой ценой или досада на "уходящий поезд лет" и доказательство себе и всем, что она еще ого-го-го? Каждый раз, видя такое, я удивляюсь, ну неужели человек сам не чувствует как неэстетично, вульгарно и порой пошло эти потуги выглядят?

Нет, не чувствует видимо. "Поклонники" подзадоривают комплиментами, а Наталья видимо на полном серьёзе воспринимает)20170729_125617.png.1c07305432f417474f2c703bc37cab18.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 23:45, Кофе с женьшенем сказал:

ЧЕМ Наталья хотела похвастать на вот таких фото? 

Микропенисом? В розовых трусах у неё торчит что-то. А бекон на Хрудях по примеру леди Гага, которая на какое-то мероприятие однажды оделась в куски мяса. Тогда чуть ли не все мировые СМИ обсуждали мясную одежду Гаги.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Женьшень сказал:

Микропенисом? В розовых трусах у неё торчит что-то. 

Верблюжья лапка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Верблюжья лапка?

Все может быть в мире шоу-бизнеса.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Где Гага, а где Штурм:lol_1:.

Эллочка-людоедка и дочка Вандербильда :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Где Гага, а где Штурм:lol_1:.

В подражание быть может, только Гага дурковала, пока молодая была, а Штурм в полтинник, что совсем сию даму не красит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 09:51, Кофе с женьшенем сказал:

то фото, где она враскоряку, сама Штурм характеризует словом "жёстко"

А ей в ответ "Гадко"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что она постоянно с голыми сисями и раскрытым ртом потому что отрабатывает такой рекламой услуги хирурга и дантиста. Давайте любым богам помолимся чтобы она с гинекологом таким взаимозачётом не работала.

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Мне кажется, что она постоянно с голыми сисями и раскрытым ртом потому что отрабатывает такой рекламой услуги хирурга и дантиста. Давайте любым богам помолимся чтобы она с гинекологом таким взаимозачётом не работала.

:shocking: Пусть минует нас чаша сия :notworthy: 

Ей на проекте стилист сказал, да и все остальные и коментарии были, что красить губы на сантиметр выходя помадой за контур, это вульгарно- вот так . Наверное,  теперь раскрытым ртом подчеркивает сексуальность, томность, как ей кажется)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурм еще в своей инсте и с женой бывшего мужа пререкается и ссорится. Наряду с ее голыми сисями много и фоток ее сына. Вот каково мальчику в таком возрасте на голые мамины прелести смотреть?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Секунда до... сказал:

Наряду с ее голыми сисями много и фоток ее сына. Вот каково мальчику в таком возрасте на голые мамины прелести смотреть?

Вот это тоже вводит в ступор, недоумение.. Первая мысль была, когда долистала до фотографий с сыном- а что будет думать и чувствовать мальчик, увидев всю эту "порнуху", грязные коментарии маминых фото и ее глупые пикировки с пишущими? Для него ведь, это мама! А уж о чем думает мама, вообще тайна, покрытая мраком. Неужели дешевая слава дороже всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кроха Лу сказал:

Неужели дешевая слава дороже всего?

Тут еще и навязчивая идея доказать всем то, что она секси, что ли. Вот и свежие фотки в купальнике в сеточку, снова отбрехивания с теми, кто ей говорит про вульгарщину. И  - филеечка, вид сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, наряду с Штурм, вот это ещё ужОс ужасный. Престарелая профурсетка, завернутая в пыльную тюлевую занавеску. А на другом фото особенно "удались" голубые тени. Зато на этом фото она сиськи не вывалила, как на практически всех остальных.

IMG_2887.JPG

IMG_2888.JPG

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 23:45, Кофе с женьшенем сказал:

ЧЕМ Наталья хотела похвастать на вот таких фото? Кукушка съехала, одно объяснение.

Вот соглашусь с предыдущими высказавшимися: единственное приличное на верхнем фото - это босоножки. Волосатая мужская нога на фоне голубого неба не способна затмить обвисшую грудь (ну одну-то поддержала, ага,  а на вторую рук не хватило - надо было еще пузцо прикрыть). Да и сами руки-то. Не видела Наталья что ли, что в этом ракурсе они сильно разной толщины, как будто от борца и анорексички? 

4 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

вот это ещё ужОс ужасный.

"Не узнаЮ вас в гриме"... А это хто?

Изменено пользователем Леди Ястреб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-символ Кондулайнен. Как вошла в прошлом веке в образ, никак выйти не может. Уж ее и на "Модном приговоре" переодеть пытались - фигушки! Барби на пенсии.

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

Секс-символ Кондулайнен

Не знаю, что она символизирует, но не секс точно... Штурм всё-таки лучше выглядит. Эта - ну совсем бандерша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: так ей и годков побольше!

25 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Не знаю, что она символизирует, но не секс точно...

Когда ее ещё в молодости обозвали секс-символом, я даже тогда не особо впечатлилась. И актриса она никакущая.

IMG_3686.JPG

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

И актриса она никакущая.

В Даун Хаусе она вполне на своем месте) но это фильм уникальный - там все актеры на своих местах. Даже еще не замеченный в связях с собаками Панин)) А, диджей Грув там как актер - вообще плинтус. Остальные очень хороши)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фыва Йцукен сказал:

Не знаю, что она символизирует, но не секс точно...

Кондулайнен и в молодости с сексуальностью мало чего общего имела... в те времена вообще... кто первый трусы снял, тот и секс-символ...Многие на этой почве умом тронулись...

2 часа назад, Фыва Йцукен сказал:

Давайте любым богам помолимся чтобы она с гинекологом таким взаимозачётом не работала.

Давайте два раза помолимся, чтобы он ей туда голосовые связки не имплантировал... 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

Она и в молодости с сексуальностью мало чего общего имела... в те времена вообще... кто первый трусы снял, тот и секс-символ...Многие на этой почве умом тронулись...

Давайте два раза помолимся, чтобы он ей туда голосовые связки не имплантировал... 

Почему два?!

В молодости была ничего себе, сейчас - жуть с ружьем.

Смешно, но я одно время путала ее с Дапкунайте. Вот эта актриса с годами становится только лучше. В молодости я ее терпеть не могла, сейчас она хороша!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадам Козявкина сказал:

Для меня, наряду с Штурм, вот это ещё ужОс ужасный. Престарелая профурсетка, завернутая в пыльную тюлевую занавеску. А на другом фото особенно "удались" голубые тени. Зато на этом фото она сиськи не вывалила, как на практически всех остальных.

Я заметила, что женщинам после определенных лет, когда уже сильно видны возрастные изменения на лице, лучше не пользоваться очень ярким макияжем- -он безжалостно выдает возраст, подчеркивает все морщины и обвислости, и такая дама смотрится жалко. А подобными синими-пресиними тенями, по-моему, и в 25 лет мазюкаться не комильфо. -_-

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

В молодости была ничего себе,

  :brows:  Ага, с  целюлитной  задницей и "ушами спаниеля" :puke2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Раухтопаз сказал:

  :brows:  Ага, с  целюлитной  задницей и "ушами спаниеля" :puke2: 

Забавно, но я никогда не обращаю внимания на внешние некрасивости. Я их попросту не вижу. Для меня важна харизма. У Дапкунайте она есть.

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я заметила, что женщинам после определенных лет, когда уже сильно видны возрастные изменения на лице, лучше не пользоваться очень ярким макияжем- -он безжалостно выдает возраст, подчеркивает все морщины и обвислости, и такая дама смотрится жалко. А подобными синими-пресиными тенями, по-моему, и в 25 лет мазюкаться не комильфо. -_-

Согласна! Лучше уж вообще не пользоваться косметикой, чем изображать помесь королевны из "Морозко" и продавщицы из овощного отдела образца семидесятых.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ну ни как не пойму ну зачеееем??? они все себя уродуют? Зачем превращают себя в вульгарных пошлых жалких клоунесс? Ну эта же Штурм, для 51- го года выглядит очень хорошо, что лицо, что фигура и Кондулайнен в 59 не бабуля, пусть хоть с целлюлитом и ушами, и еще орда "звезд". При их финансах можно отлично выглядеть, в меру косметических операций и процедур, грамотный макияж, подходящие вещи. Почему не видят, не слышат, что над ними потешаются? Что за вирус их поражает?:huh:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×