Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Бабалена сказал:

Я попробовала быть объективной. Не могу сказать, что фигура плоха, довольно - таки секси. Грудь сделали качественно, кожа не висит.

Так дело-то не в фигуре даже. Если Штурм хочет кого-то поразить своими секси-фотками, то опоздала минимум на два десятилетия. Раньше это надо было делать. А так... На обострение какое-то смахивает. Год назад фигура у нее была такая же, выглядела вполне прилично в облегающих спортивных нарядах, где-то в купальнике мелькала, но довольно целомудренном. А сейчас понесло во все тяжкие... 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

А в свете наличия 12-летнего сына...у меня лично мороз по коже, как представлю, что я могла бы так подставить своего ребенка, чтобы потом над ним смеялись и показывали пальцем

Вот мне тоже жутко это представить. Разве что сын  будет молчать о том, кто его мама. Так все равно ведь найдутся доброжелатели. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

поскольку тот оплачивает дорогостоящую частную школу, а у нее самой таких денег нет.

Я балда, думала что в дорогостоящих частных школах и учебники другие, а у ее сына на столе такой же, как у моего сына, а сын мой учится в самой обычной школе.

 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Таким образом, она дала согласие на проживание мальчика с отцом, причем сын жалуется матери, что папа пьёт.

Что-то я ей не верю. Фотки сына с ней постоянно выкладывает, в кино ходят, к примеру. А так интерпретирует слова сына в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Какаду сказал:

Так дело-то не в фигуре даже. Если Штурм хочет кого-то поразить своими секси-фотками, то опоздала минимум на два десятилетия. Раньше это надо было делать. А так... На обострение какое-то смахивает. Год назад фигура у нее была такая же, выглядела вполне прилично в облегающих спортивных нарядах, где-то в купальнике мелькала, но довольно целомудренном. А сейчас понесло во все тяжкие... 

 

Вы спросили, может ли так внезапно и наглухо кукушка поехать? Я со своей колокольни могу утверждать, что еще и не так может. Два десятилетия назад не было инстаграм, сейчас есть. Плюс, как я поняла, роман на старости лет, да и пиар какой - никакой. Это так возбуждает... 

А про фигуру были просто личные впечатления. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Какаду сказал:

Так дело-то не в фигуре даже. Если Штурм хочет кого-то поразить своими секси-фотками, то опоздала минимум на два десятилетия. Раньше это надо было делать.

Когда на шоу "На 10 лет моложе" она орала: "Что Вы со мной сделали, мне раньше давали 38 лет!", я про себя подумала: "Конечно, давали, 20 лет назад". :animal_rooster:

1 час назад, Секунда до... сказал:

Что-то я ей не верю. Фотки сына с ней постоянно выкладывает, в кино ходят, к примеру. А так интерпретирует слова сына в свою пользу.

Там вроде так: всю неделю сын живет с отцом, а на выходные она его забирает. 

 

Не получается вставить цитату Бабалена про гормональную перестройку и страх перед старостью и увяданием. Думаю, это тоже, но в случае с Волочковой, которая по сравнению со Штурм просто любитель-молокосос, там до климакса и гормональных изменений было далеко, а сдвиг по фазе произошел после расставания с "мужем", позорно сбежавшим с поля боя от Насти к другой женщине. У Штурм, по-моему, то же самое, и у Алены Апиной. Пошли вразнос после развода в желании доказать, что они еще ого-го, сексуальны и востребованы.

 
Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Пошли вразнос после развода в желании доказать, что они еще ого-го, сексуальны и востребованы.

Доказать кому? Всем подряд, что ли?

Вспомнилось внезапно. Много лет назад в газете "Спид-Инфо" была рубрика знакомств, что ли. Так там женщина возрастная от отчаяния, что ли, сфотографирована была так: висит на домашнем турнике в одних трусах, бедра шире проема двери, сиси висят до пупа. Знакомилась таким образом. Вот и эти мормышки мне напоминают мышиную возню с целью запрыгнуть в уходящий поезд, а там хоть трава не расти. Но то, что загружено в инет, это ж компромат на всю жизнь, не отмоешься. А уж если собственными руками, то ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Секунда до... сказал:

Доказать кому? Всем подряд, что ли?

Вспомнилось внезапно. Много лет назад в газете "Спид-Инфо" была рубрика знакомств, что ли. Так там женщина возрастная от отчаяния, что ли, сфотографирована была так: висит на домашнем турнике в одних трусах, бедра шире проема двери, сиси висят до пупа. Знакомилась таким образом. Вот и эти мормышки мне напоминают мышиную возню с целью запрыгнуть в уходящий поезд, а там хоть трава не расти. Но то, что загружено в инет, это ж компромат на всю жизнь, не отмоешься. А уж если собственными руками, то ой.

Как я говорю, не дай Небо, что бы "Цветок персика" накрыл под сраку (пардон) лет:smileysex:

У Волочковой свои обиды. Ее из театра попросили, потому что партнера под нее не было, никто не мог поднять такую красоту. И опять - таки пиар. Нужно себя продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Нужно себя продавать.

Вот в этом есть большой здравый смысл. Люди привыкли к определенному образу жизни, чтоб было дорого-богато. Кто-то успел удачно замуж выйти, кто-то развестись, а аппетиты остались прежними, и потому только пиар себя любимых. А так как тратиться на имиджмейкеров не хочется, то инста становится главным инструментом в самоподаче себя миру. Прямое зеркало внутреннего мира.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Секунда до... сказал:

Доказать кому? Всем подряд, что ли?

Да бывшим мужьям, кому же ещё. Ну и просто обрести любым способом утраченную популярность. Штурм, например, очень сильно зависит от лайков, и когда один комментатор ее подколол: "Наталья, почему так мало лайков?", она начала огрызаться, что у неё много лайков. :blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже голову сломали, чтобы понять что это с теткой приключилось, чего её так торкнуло.

А у Штурм всё просто - сделала пересадку мозга в груди и живёт как уточка, там клюнула, там фоточку родила, сиюминутными инстинктами :animal_rooster:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, брошенки из народа, не хотите своим бывшим мужьям доказать " я еще ого го!!"? А почему же им это нельзя? Ну, доказывают и у некоторых деймтвительно еще ОГО ГО. Много ли женщин в районе полтинника выглядят как Штурм? Я не поклонница ее, более того, ни сейчас, ни раньше ее не любила, раздражала даже.  Поэтому чисто обьективно сужу. Хочется ей таких фоток, да и пусть и правильно делает. Кому то и за последним вагоном уже не угнаться, как ни пыжься, а она еще успеет в него вскочить. Вон чудо Бузова-это ж пипец просто, а имела она всех ввиду и тихонько баблосики впихивает в чулки под подушками и делает то, что хочет. Хоть ее и считают полной дурой, зато умные сидят и скрипят зубами у компов, а эти "звезды" достигают своих целей.

Критикующие сами то что имеют и чего добились?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гуманус сказал:

Критикующие сами то что имеют и чего добились?

Я вчера бекон ела.:lol_1:

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Спагетти сказал:

Я вчера бекон ела

А у меня это... с Мальдив фотография эротиссськая есть :blush:

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Гуманус сказал:

Критикующие сами то что имеют и чего добились?

Зачётный вброс! :D Наталья, неужели это Вы? :lol_1:

Я тут, наверное, больше всех критикующая. 

1. Я не брошенка уж точно, не припомню, чтобы кто-то меня бросал. Муж один, вижу, что любит и ценит.

2. Я выгляжу не хуже, чем Штурм БЕЗ пластических операций, но будем честными, я помоложе ее буду, мне нет 40. Грудь своя 5 размера, талия тонкая без фотошопа.

3. ОГОГО я показываю своему мужу по ночам, а как Наталья всем сразу огого мне не надо.

4. Я не страдаю болезненной инстаграмоманией и судорожным подсчетом лайков, не отгавкиваюсь от комментаторов, веду себя достойно, моим родителям, мужу и маленькому сыну уж точно не стыдно за меня. И грамотность, несмотря на то, что живу я не в России, у меня в разы лучше, чем у Натальи.

5. Чего добилась еще? Объездила весь свет, посетив очень много стран, предпочитаю музеи, из последних была в Лувре, музее Дорсе- в марте этого года, недавно возила немецкую группу в Милан на выставку импрессионистов (переводила). С плеткой на дискотеке перед всеми- это не ко мне.

6. Свободно владею 5 иностранными языками, 15 лет опыт преподавания 2-х из них и 5 лет 2-х других. Сын мой, кстати, на 3 языках: русском, итальянском и английском понимает всё, говорит пока только по-итальянски, но ему ещё и 3 лет нет.

 

15 минут назад, НатаФКа сказал:

А у меня это... с Мальдив фотография эротиссськая есть :blush:

Неужели с открытыми сосками, которые нежно ласкает морской прибой? :lol_1: Или в костюме с разрезами на интимных местах, где сразу видно, что Ваша попа- самая лучшая попа?  Если нет, то нещитово.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем,не отслеживаю, кто тут больше, а кто меньше. За 50 и до 40 -огромная разница во внешности и мировоззрении женщины. Год за пять идет. Выглядит она хорошо и молодец, а за чужих детей не беспокойтесь, сами с ними разберутся.

8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Наталья, неужели это Вы? :lol_1:

Она самая.

8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Чего добилась

А остальные едят бекон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Зачётный вброс! 

Наверно, сейчас "добиться" - это сделать кучу операций, быть худой и сисяндрами трясти. Ну... тогда я ни фига не добилась :D Ничем не трясу (так, потрясываю иногда от скуки, но обхожусь без Инстаграма), а грудь и своя ого го, нет нужды туда резину вставлять. А, да, вот с худобой я подкачала. Но и такую хотят :bleh:

Так то конечно, никаких успехов, никакого экстрима. С бандюганами не водилась, в карты меня не проигрывали, и нужды искать мужика для того, чтобы содержал, у меня не было. Жизнь ваще не удалась :cry_1:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо. Не смешили бы людей спердобитиями этими.  Можно, кстати, ветку на тему Деграграма ВК-шного создать и таскать простых смертных, от этого потасканная, дряблая забытая недозвездулька не станет примером ...хм...успеха.. 

47 минут назад, Гуманус сказал:

чего добились?

http://lurkmore.to/Сперва_добейся

 

Цитата

Если же защищаемый субъект уже не молод и является великим пейсателем, режиссёром, политиком или журналистом от Бога, а на его непререкаемый авторитет смеют покушаться какие-то недоросли, то в ход обычно идёт следующий аргумент: «Да кто вы вообще такие? Вы моськи, тявкающие на слона/тигра/какое-нибудь другое крупное животное. Собака лает — корован идёт». При этом поклонники данного субъекта любят глубокомысленно замечать, мол, как бы вы там ни тяфкали, мэтру на вашу критику плевать с высокой колокольни. В особо запущенных случаях присутствует твёрдая убеждённость, что все неоценившие по достоинству очередной шедевр — жалкие завистники, предпринимающие нелепые попытки уязвить гения своей критикой. Мысль о том, что человек может просто высказать своё мнение о шедевре, отметается как заведомо абсурдная, так как не вписывается в квадратно-гнездовой способ мышления поциента и может привести к разрыву шаблона. Кухонный психоанализ и обличающие речи этих хомячков доставляют порой не хуже отповедей защитников Билана.

 
 
  • Вариация на тему сабжа.

    Цитата

     

    А я и не показываю свои высеры на весь свет.

    Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

    Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.

    Я могу оценить вкус яичницы, не снеся при этом ни одного яйца.

    Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.

    Не обязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.

    Для того чтобы судить об Аде, Данте не потребовалось в нем побывать.

    Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.

    Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.

    Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (Доктор Хаус).

    Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.

    Не надо быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря.

    Не нужно ехать в Иерусалим, чтобы стать евреем.

    Не нужно быть дояркой для того, чтобы знать толк в сиськах.

    Не нужно быть кондитером, чтобы отличать говно от конфетки.

    Я — гражданин и я имею полное право обсуждать своего президента (оппозиционер Холодов).

     

     

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Неужели с открытыми сосками, которые нежно ласкает морской прибой?

Не ласкает, но с практически открытыми. В мокрой прозрачной тунике :blush: Шоб ласкало не вышло, полиция могла нагрянуть, а там это запрещено.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фобос, это всего лишь точно такое же чье то мнение и не истина в последней инстанции.

Вы свои мысли высказываете, я - свои. А если смешно-смех продлевает жизнь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 22:37, Утро туманное сказал:

Ладно б там чего красивого было, а так кроме голых сисек и зацепиться не за что! Вроде и тренированное тело, а все равно вид какой то потрепаный...

Ага. Почитала тут и полезла смотреть ( если б не форум я бы и не знала кто это). Божечки- кошечки... Какие сиськи, вы шо?! 

Не, если сейчас таков идеал сисеГ- я лучше без них обойдусь вовсе. Я уже привычная к своему минус первому. Чем такое- лучше нафиг.

Тело... ну на любителя. Несмотря на "20-летний фитнес" ( может она спутала с фитнесом с 20 летним? :brows: ) дряблая кожа, целлюлита полная жопа. И в целом вид потасканной бабенки. Никак не секси леди. И даже не леди. И уж совсем не секси. 

Фик знает как с ума надо спятить, чтоб без зазрения совести такое напоказ выставлять. 

Все мы неидеальны, но мало кто так бесстыдно выставляет напоказ сиськи- письки. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

Критикующие сами то что имеют и чего добились?

Да не нервничайте вы так! Это же интернет, тут все постят и говорят что хотят))

Человек выставляет обнаженку - её обсуждают. С ней никто договор не подписывал не слать негативные коменты. Она же, наверное, догадывалась, что такие будут. Да и она сама не овечка беззащитная, отвечает вполне себе агрессивно.

Ну, и поверьте, бесплатный инстаграм чтобы выложить пошлую 50-летнюю женщину, которой она и выглядит - это ещё не самое большое достижение.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гуманус сказал:

А вы, брошенки из народа, не хотите своим бывшим мужьям доказать " я еще ого го!!"? А почему же им это нельзя? Ну, доказывают и у некоторых деймтвительно еще ОГО ГО. Много ли женщин в районе полтинника выглядят как Штурм? Я не поклонница ее, более того, ни сейчас, ни раньше ее не любила, раздражала даже.  Поэтому чисто обьективно сужу. Хочется ей таких фоток, да и пусть и правильно делает. Кому то и за последним вагоном уже не угнаться, как ни пыжься, а она еще успеет в него вскочить. Вон чудо Бузова-это ж пипец просто, а имела она всех ввиду и тихонько баблосики впихивает в чулки под подушками и делает то, что хочет. Хоть ее и считают полной дурой, зато умные сидят и скрипят зубами у компов, а эти "звезды" достигают своих целей.

Критикующие сами то что имеют и чего добились?

Йолки, а так хорошо сидели...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бабалена сказал:

Йолки, а так хорошо сидели...

Мы это...пока молча завидуем :2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на Штурм посмотрела. Фигура красивая чёужтам. Макияж из 90-х, одежда а-ля Джулия Робертс в Красотке. Мозгов совсем мало, судя по блогу. Ну поклонники есть, а для артистов это много значит. 

Я на некоторых знаменитостей подписана. Просто так, кумиров нет. На Пугачёву даже подписана, мне нравятся её фотки.  

Для медийных личностей Инстаграм просто находка. Они такого склада люди, им как воздух необходимо внимание и восхищение. 

Чем ещё Штурм может привлечь внимание? Творчества ноль. Сиськи есть, фигура хорошая, что ещё остаётся? Правильно, выставлять свои прелести. Ну на волне алкоголизма Осина немного покачаться. Мне её чето жалко. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная нимфа сказал:

Чем ещё Штурм может привлечь внимание? Творчества ноль. Сиськи есть, фигура хорошая, что ещё остаётся? Правильно, выставлять свои прелести. Ну на волне алкоголизма Осина немного покачаться. Мне её чето жалко. 

Не исключено, что она хочет привлечь к себе внимание спонсоров для того, чтобы снять новый клип, может даже и выпустить новый альбом. Та же Апина и после развода клипы снимает, а Штурм осталась до сих пор певицей одной песни.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Бабалена сказал:

Йолки, а так хорошо сидели...

И не говорите-_- Теперь надо думать о своих достижениях, прежде чем сказать, что я считаю неумной женщину 51 года, которая размещает пошлые фотки с сиськами и враскоряку, рядом с фото своего 12-тилетнего  сына. Фото в открытый доступ!- где их обсуждают, часто нелициприятно, где сама дама отписывется как базарная баба. Во многих странах, думаю, это стало бы поводом вплоть до ограничения общения с ребенком. 

Бывает что бывшие мужья/ любовники размещают интимные фото в сети, чтобы насолить женщинам. Так люди в суд подают о защите чести и достоинства. А тут ничего нормально, сама позорится.

Чего я достигла? Да пожалуй ничего в глобальном смысле. Просто живу, вырастила и воспитала дочь, по- моему достойным человеком. Помогала чем могла тем, кому нужна была моя помощь. Далеко не ангел и не идеальный человек. Но моим близким и дочке никогда не будет больно и стыдно за то как я живу.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×