Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тебе уже  надо идти! По сравнению с тобой консультанты в магазинах - дилетанты. Ну кроме той, которая сказки про каждый парфюм рассказывала. ( уж больно мне эта история понравилась) И то, скорее всего, это был готовый  текст от производителя. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, моя мечта иметь свой маленький парфюмерный магазин) Может быть когда и сбудется)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Полянка сказал:

Полезла смотреть описание аромата, а что-то я его и не нахожу в интернете. 

Композиция аромата Lilas от Maryaj включает в свой состав следующие базовые ноты: кремовая роза, корень тосканского ириса, ветивер, лесной орех, кофейное пралине, грейпфрут, мускатный орех, корица, миндальное молочко, пудровые ноты, круассан, розовый перец, ваниль, пачули, бобы тонка.

Пожалуйста тебе описание;)

Изменено пользователем Леди Яна
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Вчера съездила знакомиться с новыми ароматами. Ну что сказать - это божественно!!!  Марка впервые представлена в России, арабы не хотели делиться с нами красотой. Но мы победили!!!

Называется "Wisteria Pеrfumes". Вышло 12 ароматов, из них 6 одиночных 50 мл и 2 набора по 3 аромата 30 мл. Цена вполне вменяемая для такой роскоши. Концентрация духи! В наборах все ароматы подобраны, чтобы можно было миксовать их.

У меня один аромат на опушке дубленки со вчера такой волшебный раскрылся, хожу по коридору мимо и обязательно прислушиваюсь) А себе купила пробник практически именного аромата - "Моя прекрасная Леди"B)

Ну и в других марках, Луис Кардин и Марьяж пришли новые ароматы. Каждый красив по своему. Ехала обратно, благоухала на весь автобус и электричку потом) Как мало надо парфюмерному маньяку для счастья:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала заказанные пробники "Sweet redemption" и "Rose Oud" Килиана. В первый влюбилась бесповоротно. Рождество и мандарины. Счастливый такой аромат. Поднимает настроение. Ну, а розовый уд - пусть будет, не отправлять же его обратно. 

@Погладь кота еще говорила о Жестокой Гардении от Герлена - тоже решила заказать на пробу. Милые парфюмерные мелочи :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может подскажете?!

Почти 10 лет назад, отдыхая в Хургаде, купила в сувенирном магазине парфюмированное масло. Ну масляные духи. Запах отражает состояние моей души. Компоненты не назову. Осталось во флаконе на донышке. Есть какая-то возможность по запаху найти что-то подобное в магазине? И как это сделать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дейзи сказал:

Есть какая-то возможность по запаху найти что-то подобное в магазине? И как это сделать? 

Наташа, а название не осталось на флаконе? Или только у консультантов в арабских магазинах можно, прийти со своим флакончиком и подберут если не такой же аромат, то подобный. В "Фатьма фэшен" на ВДНХ можно, а во второй магазин ты вряд ли поедешь в Долгопрудный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, разливали из большой бутыли в прозрачный флакон. Запах не сладкий, восточный, другое что-то. Я приторные не ношу. Продавец говорил только, что это масло лотоса. Но я же понимаю, что там от того лотоса нет ничего. 

На ВДНХ можно и доехать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

На ВДНХ можно и доехать ;)

Тогда езжай, если хочешь найти подобное. Там выбор просто нереальный. Уж не знаю насчет точно такого, но похожий вполне возможно найти. Кстати, приторные я тоже не ношу и не люблю. Многие ошибочно считают, что гурманика обязательно попослипательной должна быть)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад я пробовала Пудровые Цветы Монталь из зеленой "банки", ощущала старую пудру, осевшую в носу тяжелыми и сухими хлопьями. Вчера днем брызнула из нового золотого флакона. В воздухе старая пудра, с кожи - свеженький косметический крем без отдушек. Как будто я нос в банку с увлажняющим кремом макнула. Хотелось то ли размазать по коже, то ли облизать. Утром кожа пахла нежно-косметически-телесно, сладостью и чистотой.

А еще я заполучила очередной пробник Родригеса. Тоже Пудр. Неожиданно начала различать запах, только непонятно, носом или головой. Пахнет и острым синтетическим мускусом с розовыми цветами, и вкусным тональным кремом, размазанным по теплой коже, и почему-то масляным кремом с орехового торта, жирная сладость с еле уловимой терпкостью раздавленного ядра грецкого ореха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы с приятельницей по парфюмерному форуму уселись в кафе, заказали кофе и 2 часа сидели тестировали кучу презентованных мне в арабском магазине пробников) И еще плюс мои отливанты обсудили свежие.

Поняла, что новая марка "Вистерия" очень хороша намазом, поэтому расход будет минимальный) Просто концентрация у всех ароматов - духи и соответственно стойкость железобетонная. Но ни одного откровенно провального аромата я к счастью не услышала. Каждый прекрасен по своему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леди Яна сказал:

Но ни одного откровенно провального аромата я к счастью не услышала. Каждый прекрасен по своему!

Чем хоть пахнут эти неземные ароматы? Кожей, деревом, специями, цветами? Есть среди них холодные розовые розы, скромный жасмин и мягкий телесный мускус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Чем хоть пахнут эти неземные ароматы? Кожей, деревом, специями, цветами? Есть среди них холодные розовые розы, скромный жасмин и мягкий телесный мускус?

А я только сегодня закончила их в Парфюмедию на Лапе заносить. Так, что теперь эта марка там представлена. И розы есть, и жасмин и мускус. У Топ Парфюмера есть "Топ Муск", вот как раз он такой мягкий телесный и очень нежный. А новые все таки духи и они довольно яркие, но на любой вкус думаю можно подобрать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до Мицуко Герлен. Для меня эта туалетная вода горько пахнет кожаными ботинками, чуть-чуть ароматизированными не понятно чем. Ни фруктов, ни цветов, ни мхов. Слабенькая, полчаса и распыление на руку пахнет еле-еле. Когда-то у меня случайно приблудился маленький флакон Матресс Агент Провокатор и оказался настолько не моим, что единственным местом, куда я могла брызгать этот типа "мускусно-цветочный" парфюм без внутреннего напряжения, была замшевая обувь. Вот Мицуко - второй аромат, которым я бы поливала исключительно кожгалантерею и ботинки.

Еще в кои-то веки на полке в магазине появился тестер Май Нэйм Труссарди. Когда-то стояли везде, но меня отталкивал дизайн крышки флакона, напоминающий жирую белую личинку. В отзывах на аромат привлекли постоянные упоминания о запахе крема. Для меня этот крем оказался не косметическим, а кондитерским, заварным, в который накапали сладкой фруктовой (зеленое яблоко?) эссенции. И чуть-чуть мыльным. Никакой сирени не чувствую, лишь общий цветочный фон. Милый. Простой. Позитивный. Таких ароматов вагон и маленькая тележка.

Изменено пользователем Новая Алёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рассказали прикол про парфюмы. Девушка с парфюмерного рассмешила. Каждый день так получается, что на работу в лифте спускается с одним и тем же соседом и его маленькой собачкой. И как она заходит, собачка начинает чихать. Та пожалела бедолагу, спросила, что она болеет? Тот ответил, что не болеет, а просто парфюм у девушки уж больно адский:lol: А она пользуется винтажным "Эдем" Кашарель.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 12:09, Леди Яна сказал:

Тогда езжай, если хочешь найти подобное. Там выбор просто нереальный

Яна, подскажите номер павильона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра сказал:

Яна, подскажите номер павильона.

Там не павильон на ВДНХ, а магазин небольшой в гостинице, недалеко от метро ВДНХ. В личку сброшу их сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

до Мицуко Герлен. Для меня эта туалетная вода горько пахнет кожаными ботинками, чуть-чуть ароматизированными не понятно чем.

Персики, кожа и еще что-то расчудесное:D Полдня точно держится на мне. А в жару. наверное, вообще целый день. Как же они мне нравятся. Есть и духи, и водичка. 

Правда, дочка на эти духи заявила, что они у меня самые вонючие. Так что она ваш единомышленник.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Леди Яна сказал:

А она пользуется винтажным "Эдем" Кашарель.

Ой, я однажды шла по улице вслед за молодой девушкой и слушала от нее Эдем. Зима, синие сумерки, мел мокрый снег, у девушки по спине были рассыпаны длинные светлые волосы, и на несколько метров ярко и нежно струился ароматный шлейф, пахнущий зрелым летом, влажным теплым воздухом нагретого на солнце заросшего пруда, сладковатыми желтыми кувшинками, каким-то русалочьим волшебством. Так красиво было.

Изменено пользователем Новая Алёнка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Персики, кожа и еще что-то расчудесное:D

Я поняла, что персики это категорически не мое. Новый аромат Луиса Кардина вышел с персиками, это мрачный мрак по мне. Продала к огромному счастью отливант.

 

24 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Ой, я однажды шла по улице вслед за молодой девушкой и слушала от нее Эдем.

Ну может быть зимой на улице он и неплох. А в лифте и я бы начала чихать) А кстати у Вистерии "Модерн Муск" сначала прямо очень яркая чайная роза. Я знаю, что вы любите их. А у "Прекрасной Леди" персик красивый, который даже мне нравится)

Изменено пользователем Леди Яна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, срочно нужно заказать туалетную воду, какую не знаю, нет времени выбраться в магазин и понюхать, сама пользуюсь мис диор который букет. Очень нравится, вот что то наподобие нужно, модное, современное. Папа будет в дьютифри сегодня, просит напиши духи какие тебе купить, а я и не знаю:bangin: кто бы что себе заказал? Что в дьютике можно купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 22:42, Леди Яна сказал:

она пользуется винтажным "Эдем" Кашарел

Люблю-люблю-обожаю! И именно винтаж. Перепевка - неее... не то пальто. "Эден" был моей визиткой много лет. Хорош и зимой, и летом, шлейфовый, узнаваемый, просто красавец. Выдающееся творение Кашарель, остальные компотики дома даже рядом не валялись.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Оляля сказал:

Папа будет в дьютифри сегодня, просит напиши духи какие тебе купить, а я и не знаю

Меня сейчас в дьюти фри цены просто неприятно изумляют. Если честно, то не стала бы там ничего покупать, не стоит оно того. И проконсультировать по люксу не могу, я в нем не ориентируюсь. Я по арабам сейчас.

 

13 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Люблю-люблю-обожаю! И именно винтаж. Перепевка - неее... не то пальто.

Вот, а собачка бедная чихала от него) Не знаю, как с дозировкой у девушки было, но результат вот такой. Вам тогда бы понравился аромат "Темная сенсация" от Блисс Парфюм. Она очень интересная и немного в том стиле. Но цена просто кайф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Леди Яна сказал:

Вот, а собачка бедная чихала от него)

Собачка - аллергик:biggrin:

22 часа назад, Леди Яна сказал:

Но цена просто кайф)

Кайф - это :clap_1:или :o?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Кайф - это :clap_1:или :o

Кайф это первое, то есть без стеба. Реально классный аромат за очень приемлемые деньги.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×