Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Орнелла сказал:

И я распробовала. Сначала невестка себе заказала, я ей купила, дай думаю попробую. А они такие интересные в базе. Купила и себе бутылочку. Они такие универсальные. Когда не знаешь чего хочешь именно сегодня, самое то.

У меня только что печаль беда случилась. Выпускаю клиентку, чтобы не застудится, накинула толстовку домашнюю, с осени висевшую в шкафу. Вышла в подъезд, слышу дивный аромат, думаю, чтобы это могло быть. Потом принюхиваюсь и понимаю, что это от меня пахнет от толстовки. Блин, и что бы это могло быть? :huh:

 

А я вот такие хотела, с необыкновенными лёгкими цветами-фруктами. 

Чтобы побрызгал, и вокруг тебя счастье!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lara soft сказал:

А я вот такие хотела, с необыкновенными лёгкими цветами-фруктами. 

Чтобы побрызгал, и вокруг тебя счастье!

Завидую тем, кто не заморачивается. Нравится аромат, купил флакон и радуется. А мне же надо что-то без конца копать, сравнивать, тестировать) Наверное такова участь всех коллекционеров, искать жемчужные зерна и лопатить очень много всего в поисках своего "Алмаза Раджи")

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Яна сказал:

Завидую тем, кто не заморачивается. Нравится аромат, купил флакон и радуется. А мне же надо что-то без конца копать, сравнивать, тестировать) Наверное такова участь всех коллекционеров, искать жемчужные зерна и лопатить очень много всего в поисках своего "Алмаза Раджи")

Ха. Я задалбываюсь выбирать. Мне кажется, продавцы меня тихо ненавидят. 

Я ещё и мужа подключаю. 

Но у меня и бюджет ограничен. Я не психическая на духах. Разве что чуть чуть.

Изменено пользователем lara soft
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, lara soft сказал:

Но у меня и бюджет ограничен. Я не психическая на духах. Разве что чуть чуть.

Самое прикольное, что и у меня бюджет ограничен. Но азарт копать, искать и взять хоть 1 мл неискореним:D Видимо я психическая, но тут даже не обидно, сама это понимаю)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

Самое прикольное, что и у меня бюджет ограничен. Но азарт копать, искать и взять хоть 1 мл неискореним:D Видимо я психическая, но тут даже не обидно, сама это понимаю)

1мл это несерьёзно. Нет нет :lac:, не хочу коллекцию ароматов. Мне важно вдыхать настроение. 

У меня закончилась модерн принцесс, поэтому мне необходимо было ее чем то заменить. 

На весну без духов никак нельзя. Весна должна пахнуть феерично. И это теперь императрица дольче. 

На лето у меня, как ни странно мадам Руж. Такой переливающийся плотными мыльными пузырями розовый аромат. Даже не знаю как это описать. 

В летуале его называют рожас

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020 в 16:51, lara soft сказал:

А я вот такие хотела, с необыкновенными лёгкими цветами-фруктами. 

Чтобы побрызгал, и вокруг тебя счастье!

Наконец я держу в руках свое счастье. Давнюю хотелку. Skin Petals Illuminum. Это тот аромат, который меня не раздражает, а ввергает в счастливое умиротворение. Ничего особенного вроде, а вот мой и все. Правда, всего 50мл взяла. Но пока мне хватит. *глажу флакончик лапками*

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Правда, всего 50мл взяла. Но пока мне хватит. *глажу флакончик лапками*

Поздравляю! А что 100 мл не было? Мне просто казалось, что именно на этот парфюм разница при объеме в 2 раза совсем небольшая?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

Поздравляю! А что 100 мл не было? Мне просто казалось, что именно на этот парфюм разница при объеме в 2 раза совсем небольшая?

Спасибо! Сотки не было. А вдруг надоедят? Если полтинник нормально пройдет, то уже сотку закажу в Англии, если здесь не будет. 

Дали еще пробник Pitbull Woman. В нотах яблоко и малина. Потестю попозже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Деним сказал:

Дали еще пробник Pitbull Woman. В нотах яблоко и малина. Потестю попозже. 

Новинка? Я о таком не слышала. Интересно потом узнать. Сейчас эту марку мне кажется из всех офлайн магазинов убрали. А про большой объем в принципе логично. Я вообще даже не знаю, какой парфюм бы хотела в объеме 100 мл:D

Хочу попробовать аромат по мотивам "Хорошей девочки" Килиана. Абрикосиков охота, сама от себя в шоке) Говорят одно и тоже, только цена в 4 раза меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Яна сказал:

Новинка? Я о таком не слышала. Интересно потом узнать.

Да не, новинка, аромат 2013 года.. Бренд американский какого-то певца Pitbull, не думаю, что что-то выдающееся, но ноты мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

Да не, новинка, аромат 2013 года.. Бренд американский какого-то певца Pitbull, не думаю, что что-то выдающееся, но ноты мои.

Я его не знаю) но бывают ароматы у певцов вполне зачётные. 

Адам Левайн выпустил флакон в виде микрофона. Стоит очень недорого, а аромат вполне качественный. Забыла, кажется на Тома Форда какого-то похож?

Изменено пользователем Леди Яна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Леди Яна сказал:

Я о таком не слышала. Интересно потом узнать.

В общем, компотик, как и ожидалось. Но терпимо, 1,5мл использую уж. Не знаю уж, что там американки на фрагрантике ему хвалы поют, может, девочки молоденькие, дешевый сегмент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

В общем, компотик, как и ожидалось

А среди ягодных мало не напоминающих компотик. Есть, но очень немного. Даже пресловутая Последняя вишня Форда мне слышится именно горячим вишнёвым компотом) Бабушка варила в детстве, хорошо помню. Но там и цена конская при стойкости на мне один час (

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Леди Яна сказал:

А среди ягодных мало не напоминающих компотик. Есть, но очень немного. Даже пресловутая Последняя вишня Форда мне слышится именно горячим вишнёвым компотом) Бабушка варила в детстве, хорошо помню. Но там и цена конская при стойкости на мне один час (

Горячий вишневый компот это уже вкусно, хоть и не мое. Я бы и компотик с удовольствием, но хорошо и ладно сваренный, с живыми ягодами и теми же яблоками. Но тут невнятный такой компотик, жиденький, с руки слетел минут за 20 почти. Но он и стоит копейки в Америке. 

В общем, жду солнышка и весеннего тепла и надеваю свой Иллюминум. Там и ягодки (моя любимая ежевика), и груша, и теплый мускус, все очень и очень вкусно. Пока для него прохладно, как мне кажется. 

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта будет большая выставка наших парфюмеров. У Валеры Соколова практически эталонная груша в шампанском. И Смородина очень классная, чёрная. Научились наши делать красивые ароматы!

Сейчас купила попробовать арабский аромат по мотивам "Хорошая девочка" Килиан. Оказался таким классным, даже не ожидала. Прямо такой клевый персик не химозный и цена безумно привлекательная. Сейчас иду по коридору и коллега спрашивает: "Ян, чем от тебя пахнет? Девочкой Килиана?" И зачем спрашивается платить больше?:1eye:

Изменено пользователем Леди Яна
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2020 в 13:49, Леди Яна сказал:

Сейчас купила попробовать арабский аромат по мотивам "Хорошая девочка" Килиан.

И что это за арабчик? Хотя Килиан не люблю. Но полюбопытствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rusy сказал:

И что это за арабчик? Хотя Килиан не люблю. Но полюбопытствую.

Это аромат  Moon 1947 Red марки Noran Perfumes. Стоит смешные деньги, но похож здорово. Хотела сегодня провести эксперимент, на одну руку его, а на другую Девочку в магазине нанести. Девочки у меня нет по причине того, что по мне цена на Килиан слишком завышена и не соответствует нынешнему качеству ароматов после реформулирования(

А у Норан есть еще ароматы типа Наркотического цветка Экс Нихило, Делины Парфюм Марли и великой и ужасной Баккары руж Куркджана;) Они не похожи один в один прямо, но вот как коллега со стороны не отличила Килиана, которого она кстати любит, от этих арабчиков. Мне нравится качество ингредиентов у этой марки, химозу дешевую отсекаю на подлете.

У турок тоже есть марка новая Арома с просто кучей перепевов известных ароматов. И тоже девочки говорят, что вполне нормальные. Все же это не фейки, разлитые в подвале отвратительного качества, а по мотивам. Ну любят восточные люди не заморачиваться, придумывая свое)

А дешевку подвальную брать точно не стоит, у меня знакомая потом год от дерматита лечилась, брызнула на шею и кожу разъело:angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

Noran Perfumes

Эту марку я знаю. У них особенно популярна Сюзанна, аналог Баккары. Но у меня этой марки не было. Я как то в основном Му Парфюмс брала. Обожаю зимой и осенью EHSAS AL HUB SARAHS CREATIONS и AL DAHAB AL SAEL. Они именно восточные для меня, пряные, чувственные, нахрапистые, прямо горячие и согревающие. И окружающим очень нравятся, меня много раз спрашивали, что это такое обалденное на мне. Еще что то по отливантам болтается. У Му Парфюмс есть и аналоги европейцев, но много и самостоятельных чудесных ароматов. То же довольно качественная и недорогая марка.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rusy сказал:

У них особенно популярна Сюзанна, аналог Баккары.

Насчет Сюзанны столько копий ломается) Одним похож, другим ничего общего. А я бы за Баккару столько денег не отдала, по мне ничего особенного и слишком приторно. Петушки на палочке, обмотанные бинтами)

 

7 минут назад, rusy сказал:

Я как то в основном Му Парфюмс брала

Я ими уже переболела давно. Вот не могу сейчас носить ничего сладкого слишком, пряного и нахрапистого. Топ парфюмер марка очень нравилась, но старые перестали привозить, не знаю почему, кажется цена на них взлетела у арабов до небес( А те, что новые привезли, для меня слишком тяжелые.

У меня сейчас кумиры -  Луи Виттон, пара ароматов и Азалия Боттега Венетта. Еще Аполлонию Ксержофф люблю, но она сильно дорогая, меня угощали парой мл, вот потихоньку растягиваю удовольствие:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи Виттон у меня были отливанты, что то про сны и еще даже не помню. Помню только что я не впечаталась. Или момент не подходящий был. 

Я сегодня вытряхнула из комода Диориссимо и Анаис Анаис белый. Под весеннее солнышко оба хорошо зашли. И прямо ностальгически молодость молодость вспомнила. Все таки ассоциация на запах у меня сильная.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rusy сказал:

Луи Виттон у меня были отливанты, что то про сны и еще даже не помню.

Я перепробовала всю линейку, но остановилась на двух всего. Напишу русские названия - "День встает" и "Часы отсутствия" (это новинка этого года). Ни на одну марку не получала столько восторгов почему-то. В отзывах пишут, что ничего особенного, вторично, а людям со стороны очень нравятся. Шлейф вообще потрясающий. 

9 минут назад, rusy сказал:

Я сегодня вытряхнула из комода Диориссимо и Анаис Анаис белый. Под весеннее солнышко оба хорошо зашли.

Сейчас как раз их время пришло. Вообще весной ароматы многие оживают красиво. В холоде кукожатся, также, как и в духоте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь по поводу "Хорошей девочки" Килиана и ее арабского подобия:lol: Нанесла на разные руки и прообраз и подобие, даю другу послушать. Он выдает:

- "От тебя кутьей пахнет! Прямо хочется завернуть в блин и съесть!".

Уточняю, что одинаково пахнут обе руки? Да! Отдала арабчика соседке, пахнуть кутьей неохота)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2020 в 10:48, Леди Яна сказал:

А у Норан есть еще ароматы типа Наркотического цветка Экс Нихило, Делины Парфюм Марли и великой и ужасной Баккары руж Куркджана;) Они не похожи один в один прямо, но вот как коллега со стороны не отличила Килиана, которого она кстати любит, от этих арабчиков. Мне нравится качество ингредиентов у этой марки, химозу дешевую отсекаю на подлете.

У турок тоже есть марка новая Арома с просто кучей перепевов известных ароматов. И тоже девочки говорят, что вполне нормальные. Все же это не фейки, разлитые в подвале отвратительного качества, а по мотивам. Ну любят восточные люди не заморачиваться, придумывая свое)

А что про S Parfum говорят? Я пробовала их аналог Эрба Пура, так похожи очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

А что про S Parfum говорят? Я пробовала их аналог Эрба Пура, так похожи очень.

А я даже не слышала о таком) Надо будет глянуть что-за зверь. А типа аналог Делины девочка знакомая попробовала и сказала, что дрянь полная. Голимый грязный мускус и ничего более. Резюме - неносибелен. Ну и если моя типа "Девочка" тоже пахнет кутьей, то больше не буду на эти дешевки тратить время и даже небольшие деньги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леди Яна сказал:

А я даже не слышала о таком) Надо будет глянуть что-за зверь. А типа аналог Делины девочка знакомая попробовала и сказала, что дрянь полная. Голимый грязный мускус и ничего более. Резюме - неносибелен. Ну и если моя типа "Девочка" тоже пахнет кутьей, то больше не буду на эти дешевки тратить время и даже небольшие деньги)

А стоят в торговых центрах стойки. У нас у работы есть. Завтра может забегу, если время будет, наметила, что у них потестить. Там, наверное, не все бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×