Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Леди Яна сказал:

Если захотите его, подскажу где взять, аромат неизбитый очень.

Спасибо огромное, если можно в личку, очень хочу.:D у меня запас истощается, я в лёгкой панике.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрела Кориандр. Пока один затест только. Что-то есть в нем интересное для меня, но однозначно не в начале. Будем дальше посмотреть)))

Я про другой аромат пришла написать. Про Нарциссо Родригез Пюр Маск концентрация парфюм. Мне очень понравился аромат. Сначала, при затесте на блоттер, я отчётливо услышала сирень!? Потом мне показалось, что повеяло хорошим, но все таки освежителем воздуха. Тестила я без консультанта, но таки потом, когда уже решила воспользоваться услугами консультанта(она выслушала меня по всем моим нравится/не нравится) она привела меня к Родригез. И на мои протесты сказала, что он не такой, как я его поняла. Видать девушка такая убедительная или спец своего дела, но я поддалась. И не жалею ни секунды! Мне нравится этот аромат. Я целый день потом пыталась вспомнить на что он похож. На то, что мне очень нравится. И вуаля, он напоминает мне Байредо Тулип. Да. Родригез конечно другой, но у меня стойко определяется какая-то нить общая с Тулип. В общем я сейчас в запое с Родригез Пюр Маск. Какой-то он интимно-манящий. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго дралась со своей жабой. Наконец. победила. Винтажная парфюмводичка "Палома Пикассо" - теперь моя.

Короче, "я дурак", все давным-давно опробывают новые ароматы, . а я все по давным-давно известным страдаю. Но какой дивный шипр.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Короче, "я дурак", все давным-давно опробывают новые ароматы, . а я все по давным-давно известным страдаю. Но какой дивный шипр.

Почему "дурак"? Если бы на мне винтажи хорошо сидели, то может и не гонялась бы за новинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

Почему "дурак"?

Меня редко кто понимает:D Говорят, ну музей же.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Короче, "я дурак", все давным-давно опробывают новые ароматы, . а я все по давным-давно известным страдаю.

Я тоже дурак.:) Все лучшее уже было, как я считаю. И тоже присматривала недавно Палому Пикассо. Но финансы, финансы - нонеча не то что давеча, как говорится -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

И тоже присматривала недавно Палому Пикассо.

Да цены до небес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2020 в 12:50, Жизнь продолжается сказал:

Какая сегодня счастливая. С опозданием на месяц выбрала себе подарок к дню рождения, то у меня ковид,  то у продавца духов он самый:D 

Опять винтажи. Фемм Роша, Диорессенс Диор и Импреву Коти.

Жить хорошо:D

 

В 04.12.2020 в 17:35, Леди Яна сказал:

Если захотите его, подскажу где взять, аромат неизбитый очень. Сейчас глянула, там правда остаток во флаконе около 30 мл. Но тоже как вариант можно. А вот еще парочка полных флаконов есть. Место проверенное на 100%

Девушки, кто в теме, напишите в личку плиз, где можно посмотреть винтажный парфюм? 

Не могу больше бороться с желанием прикупить себе мужской парфюм, не для носки, а для вдыхать и наслаждаться. Снятый с производства мужской аромат Gucci pour Homme, я уже о нем писала вот здесь: 

Вот его хочу-не-могу! :cry_1: 

Посмотрела в интернете, он есть на аукционе Мешок за 11,5 тыс. флакон 50 мл. Не знаю, нормальная это цена, нет? И что там внутри, тоже неизвестно... :( 
 

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сладкий перец сказал:

Не могу больше бороться с желанием прикупить себе мужской парфюм, не для носки, а для вдыхать и наслаждаться. Снятый с производства мужской аромат Gucci pour Homme, я уже о нем писала вот здесь: 

Там, где я знаю, этого аромата нет к сожалению. А просто для понюхать уж больно дорого) если на Мешке брать. Женский Гуччи Энви пока есть, но в основном в распивах вижу.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сладкий перец»

Вы не одна, я тоже боролась, боролась и прикупила. Были скидки и я прикупила мужской аромат Dsquared 2 Green Wood.

Как же мне нравится этот запах. Но он такой - унисекс даже можно сказать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сладкий перец сказал:

Не могу больше бороться с желанием прикупить себе мужской парфюм, не для носки, а для вдыхать и наслаждаться. Снятый с производства мужской аромат Gucci pour Homme, я уже о нем писала вот здесь: 

А у меня он есть, вернее у мужа. :P Правда где то 15  милликов осталось во флаконе. Но муж почти ничем не пользуется, так что тратить не кому. Покупала очень давно, но храню строго в шкафу.

Вот она, моя прелесть от Гуччи :rolleyes:

 

IMG20201206221549.jpg.fefe95f0f596c362ead78b65dfea088f.jpgМужские даже больше, почти полный флакон 30 мл.

Женские по 75 мл было, сохранность великолепная, сейчас всем пшикнулась. Давно ими не пользуюсь, жалею, хотя в свое время Парфюм 2 флакона 3 выпила. 

Энвей тоже были, но не прижились, продала. 

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сладкий перец сказал:

, где можно посмотреть винтажный парфюм? 

Я смотрю у знакомого  из нашего города. Он периодически свои запасы прореживает. Так что не получится вам подсказать, а жаль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2020 в 14:02, Леди Яна сказал:

А по теме, купила всё таки немного Магнолия Фрагонар. Лимитка этого года у них. Ну однозначно не для зимы аромат, очень тонкий, нежный, почти хрустальный. Он сейчас прямо кукожится и теряется на холоде.

Теперь неутомимый маньяк сидит и облизывается на Магнолию марки 4711. У них ещё вышли солифлоры - Роза, Жасмин и Сирень. Медитирую, что мне не надо)) помогает пока слабо)

Подскажите пожалуйста, а где их можно у нас купить? Я очень люблю Фрагонар, но  думала, что их можно купить только во Франции. И еще интересует, где и как можно заказать отливанты? Тоже всегда хочется узнать что-то новое, а покупать целые флаконы сейчас, ой как накладно. Буду благодарна за информацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прованс сказал:

Фрагонар

 

 

Рив Гош, ЦУМ, Лапарфюмерия и сптоваров (на этих двух сайтах отливанты) и ещё куча маленьких и больших сайтов парфюмерии (включая французские с доставкой) и групп вк.

Изменено пользователем Миражи
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миражи сказал:

Рив Гош, ЦУМ, Лапарфюмерия и сптоваров (на этих двух сайтах отливанты) и ещё куча маленьких и больших сайтов парфюмерии (включая французские с доставкой) и групп вк.

А что за оптовары?) Я о таком даже не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

А что за оптовары?) Я о таком даже не слышала.

Не оп, а сп (совместные покупки, так и пишется сптоваров, только английскими буквами). Большой сайт, работает не только по Москве, но и по регионам. А если нужная закупка ведётся именно в Москве, то организатор в регионы отправляет почтой. Там с нишевым парфюмом работает несколько организаторов - очень удобно, выкупы почти каждую неделю.

Изменено пользователем Миражи
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Миражи сказал:

А если нужная закупка ведётся именно в Москве, то организатор в регионы отправляет почтой.

Главное, чтобы все по-честному было. Я чем пользуюсь, хоть какая-то  уверенность в подлинности. Вон в одной из самых популярных групп вконтакте и то фейки мелькают.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

Главное, чтобы все по-честному было. Я чем пользуюсь, хоть какая-то  уверенность в подлинности. Вон в одной из самых популярных групп вконтакте и то фейки мелькают.

Ой, там эти закупки уже больше 15-ти лет идут и организаторы не меняются) Всё по-честному, организаторы выкупают у крупных оптовых фирм. Накладные высылаются модераторам сайта. Если отливанты брать - то удобно, если хочешь целый пузырь выкупить - иногда дешевле напрямую из Франции это сделать. Эти закупки в разделе "продажи" и они закрытые (открыта, кажется, только у Альбинки, но у неё не очень большой ассортимент, у Барсикус намного больше), нужно послать запрос (форма выскакивает), тогда ты сможешь увидеть ассортимент, ряды, пристрой и описание.

Изменено пользователем Миражи
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2020 в 15:35, Леди Яна сказал:

Если захотите..., подскажу где взять...Место проверенное на 100%

Буду благодарна, если поделитесь в личку ссылкой на это хорошее место.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2020 в 20:29, Черепашка сказал:

Спасибо огромное, если можно в личку, очень хочу.:D у меня запас истощается, я в лёгкой панике.

Купила я сегодня себе отливантик этого аромата. Что-то он мне тоже понравился сначала по описанию, а теперь и в реальности. Очень приятный. Да, он не особо затейливый, но в меру и сладости и вкусная там слива Мирабель с кислинкой и ревень тоже немного кисленький, и цветочки. В общем радостный он и очень позитивный. Речь идет о "Monodie", Ys Uzac

Колебалась между ним и "Ананда" М.Микалеф, рада, что выбрала именно его. Очень хороший!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTONIO BANDERAS Blue Seduction как по вашему мнению, подойдет для подарка молодой девушке? Пришла в магазин за одним парфюмом, а ушла с этим. Очень уж хвалила продавец. Я как под гипнозом купила. Теперь вот сомневаюсь. Весь вечер руку свою нюхала, где затестила. Мне нравится, вроде бы. 

Себе я Marina de Bourbon купила. Очень нравится, уже давно подсела на них. А уж по скидке с удовольствием взяла.

Изменено пользователем Ламборгиня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

Речь идет о "Monodie", Ys Uzac

Я сегодня его получила, только что сняла пробу. Мне очень подошло, прям мое мое. Благодарю Вас   @Леди Яна.  Вот она, моя прелесть. 

IMG_20201209_204509.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Черепашка сказал:

Я сегодня его получила, только что сняла пробу.

Ой, я так рада!!! Прямо супер! И практически гарантия, что ни у кого не будет его больше, марка уходит из России) Мне так нравится, когда удается угадать нужный аромат. Так то тоже не супер специалист, чтобы безошибочно)  Да такого в принципе и невозможно.

Я вон брату подобрала один аромат просто мимоходом на блоттер брызнула, думала, что должно понравиться. А угадала прямо случайно в точку. Уже вторые 20 мл схватил и пищит от радости.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вчера заскочила в парфюмерный бутик, послушать один аромат, который интересовал и обалдела. В магазинах вообще по мне цены непотребные какие-то, а сейчас за гранью стали. В 4-5 раз дороже, чем можно купить в других местах и там не подделки. Раньше только ГУМ и ЦУМ отличались сильно завышенными ценами, а сейчас все под них подстроились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Яна, Яна, подскажи пожалуйста, на духи рф безопасно покупать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×